30 мая 2016

Какой для вас женский парфюм пахнет сексом?

показать весь текст
Рогнеда Карповна 30 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
с женским затрудняюсь ответить возможно что вроде Narciso Rodriguez
а вот по мужскому точно знаю диор фаренгейт
свежий запах огурцами пахнет сексом?
Медсестричка 30 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
свежий запах огурцами пахнет сексом?
огурцы ? даже не представляю чем вы?
Рогнеда Карповна 30 мая 2016
Это мои любимки) Ещё есть несколько менее любимых, типа мисс Диор и т.п. Часто покупают такие наборчики, когда не могу определиться)
Рогнеда Карповна 30 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
огурцы ? даже не представляю чем вы?
мне Фаренгейт пахнет огурцами)))
Медсестричка 30 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
мне Фаренгейт пахнет огурцами)))
оу) нет я огурцов не слышу, я там слышу мазут
даже не знаю почему стойко трансфрмируется в секс на подзонательном уровне
Рогнеда Карповна 30 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
оу) нет я огурцов не слышу, я там слышу мазут
даже не знаю почему стойко трансфрмируется в секс на подзонательном уровне
Все мы извращенцы))) с разными носами) Мне очень нравился раньше мужской Дольче Габбана...мм мм....просто умереть и не встать, пока им все подряд пшикаться не начали)
Рыжая бестия 30 мая 2016
Antisipate
Бутербродница 30 мая 2016
Расскадите , а чем секс пахнет ? Мне ничем .
Тогда и попробу подсказать аромат
Сумчатая кошка 30 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Расскадите , а чем секс пахнет ? Мне ничем .
Тогда и попробу подсказать аромат
секс пахнет желанием
Замыленная 30 мая 2016
Черный кристал Версаче..точно пахнет сексом..Но мне он не нравится-очень сладкий и тяжелый.
Гл. Амурная 30 мая 2016
Шанель аллюр и аллюр сенсуель
Мурзилка 30 мая 2016
Любой с феромонами из сек шопа имеет более хорошее действие на мужиков чем самые дорогие без феромонов. Проверенно мной и моими подругами не раз.
Snow Girl 30 мая 2016
Мое мнение, что нет универсального аромата секса. Каждый аромат может быть сексуальным в зависимости от разных контекстов. Чтобы долго не писать, утащила уже написаное на другом форуме:

’Контекст 1: есть мужчина который тебя любит и хочет тебя, не зависимо от того, что на тебе одето или набрызгано из флакона разной ценовой категории.
Контекст 2: Пошла в клуб и все на меня оборачиваются, принюхиваются и спрашивают ’ ах как от вас пахнет - что за духи такие чудесные/ секси/ шикарные и т.д’. Т.е от души надушившись, чем бы то не было, ты уже сигнализируешь, что хочешь быть замеченной и сама же сервируешь потенциальному кавалеру реплику для заигрывание ( от неё пахнет за версту/ или при танце в двоём - значит она хочет что бы на эту ’баланду’ я обратил внимание)
Контекст 3: мы (и мужчины) реагируем чаще всего на то, что нам знакомо. Люди, по сути, консервативны и ищут знакомые якорьки в окружающем пространстве. Это успокаивает и даёт уверенность в себе. Этот контекст не самый приятный: реагирует незнакомый МЧ на тебя в этом аромате или на аромат ассоциирующийся с бывшей, мамой, бабушкой? ;-)
Контексты можно продолжать, что бы доказать ту или иную точку зрения. Но например мой МЧ не имеет ничего против всего того сборища разномастных ароматов, что у меня в гардеробе, т.к разницы он в них особо не чувствует - лишь бы они не забивали тотально мой естественный запах тела тела. Ура, ура - у меня в гардеробе 85 сексуальных ароматов??? ;-)))’
Snow Girl 30 мая 2016
Лично для меня сексом пахнут чистые, прозрачные, холодные ароматы - Омния Кристаллин, Монталь Муск ту Муск, Крид Силвер Маунтин Вотер ....
Marinka 32 30 мая 2016
Жадор однозначно !
Только он!!!
Ухахайкина 30 мая 2016
Шанель о Фреш
Энджел Шлессер
Пако Рабанне Ультрафиолет Лимитед розовый( но его уже не выпускают)
ЗООБУМ 30 мая 2016
Из всех ароматов что у меня были мне пока только понравился Dior Hypnotic Poison, Jadore

Guerlain Shalimar, Кристина Агилера By night тоже мой аромат (жаль, не особо стойкий). В них есть какая-то чувственность. Из последних John Varvators For Woman мне понравился.
А так чаще мне ароматы не нравятся, чем нравятся.
Муж мой любит ароматы Salvatore Ferragamo Incanto (Dream, Charms, Heaven) - все три у меня были, еле их добила. Сейчас они уже не популярны.
Короче, мужу нравится что-то цветочное, мне - сладкое восточное. Но обратно же Coty Vanilla Fields не впечатлил, Chloe Eau De Parfum - удушил.
Я все еще в поиске чего-то, что затмит диоровский пуазон.
ЗООБУМ 30 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Расскадите , а чем секс пахнет ? Мне ничем .
Тогда и попробу подсказать аромат
секс однозначно пахнет
не знаю чем, но что-то есть
какие-то феромоны
Веснушка 30 мая 2016
Ответ дляБензопирен
Dune
кошмар... этот запах уже настолько устарел.... разве что вам за 50
Скокмоно - стокнуно 30 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
он отвратительный. это как золото, леопард, стразы и пайетки одним махом . дешевый, липкий, вульгарный, кричащий
, грубо, но от души. По ходу таких парфюмов сейчас большинство. Но каждому свое...
Скокмоно - стокнуно 30 мая 2016
Ответ дляВеснушка
кошмар... этот запах уже настолько устарел.... разве что вам за 50
А что не устарело на Ваш взгляд? Куча попослипательных дешевых и вонючих клонов?
Уважаю классику. И не могу сравнить Дюну, Пуазон, Синема и т.д. с тем д...мом которое выпускают сейчас в своем большинстве. Если что, мне совсем не 50.
ВундерКИНГ 30 мая 2016
Ответ дляГладиолус
’Narciso’ от Narciso Rodriguez просто БОМБА!!!!!!
Классный тоже понравился
luda14 30 мая 2016
ангел Мюглера
дарк пурпул Монталь
Шерге Лютен
luda14 30 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
Лично для меня сексом пахнут чистые, прозрачные, холодные ароматы - Омния Кристаллин, Монталь Муск ту Муск, Крид Силвер Маунтин Вотер ....
для меня это трава, свежесть, лимон.. весна- лекгкость))
вот уж точно каждый по разному
даже Буглари в последнее время не переношу- сильно звонко
Электричка 30 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Интуишен
Ланком? круглый с золотой крышкой флакон?
Snow Girl 30 мая 2016
Ответ дляluda14
для меня это трава, свежесть, лимон.. весна- лекгкость))
вот уж точно каждый по разному
даже Буглари в последнее время не переношу- сильно звонко
Привет!))
А для меня чем звонче, тем красивее и притягательней
Траву тоже люблю, но не в контексте секса, а скорее как успокоительное, расслабляющее...

П.С. Спасибо за наводку на Шерги. Влюбилась в него, один из немногих Лютанов который осел в коллекции.
Snow Girl 30 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
Ланком? круглый с золотой крышкой флакон?
Эсти Лаудер
сектантка 30 мая 2016
Ответ дляКротоТо
женский не знаю. а вот я пшикаюсь просто олд спайс и меня красивые телочки хотят
сектантка 30 мая 2016
Гуччи Раш
Электричка 30 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
Эсти Лаудер
загуглила - такой у меня был, но мужнин мужкой мне нравился больше.
Наверное, поставила бы его как запах секса))) для меня это оооочень романтичный период был

Еще у меня был Ланком, вот о котором я писала, круглый флакон с золотым верхом. Очень неоднозначный аромат, с потрясающим шлейфом на мне. не могу вспомнить название - пойду погуглю картинки)