26 июня 2016

Уже не переселенцы! Мы киевляне!

Поздравьте меня! Продали квартиру в Донецке и купили в Киеве! Через 2 месяца заселяемся) Мы уже не переселенцы) Ура!!!
показать весь текст
Пошаманю 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
а я там не живу 9 лет. но общая картина там именно такая
вам ответили выше,мне мерзко и противно,что мы с вами земляки.
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Когда Донбасс поливают дерьмом те, кто жизнь там знает только из рассказов зомбоящика - это обидно, но хоть понятно. Но когда к лаю подключаются свои же ... Я не знаю из какого болота вы выползли , но так отзываться о своей малой родине - мерзость и низость. Не носите чушь про общую массу, пожалуйста, быдла там не больше чем в другом регионе
при чем здесь Родина? от того что я там родилась - не значит что я не могу сложить свое мнение об этом регионе. мое мнение именно такое. и не только мое. а вы аргументированно доказать обратное не в состояние
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляПошаманю
вам ответили выше,мне мерзко и противно,что мы с вами земляки.
вы удивитесь - но это никак не повлияет на меня и мое мнение.
Пошаманю 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
вы удивитесь - но это никак не повлияет на меня и мое мнение.
меня уже ничто не удивит.Это прекрасно,что вы в Киеве.Без таких,как вы в Донецке легче дышится,даже несмотря не обстановку.
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляПошаманю
меня уже ничто не удивит.Это прекрасно,что вы в Киеве.Без таких,как вы в Донецке легче дышится,даже несмотря не обстановку.
без меня Донецк всю жизнь, не переживайте)
Пончик Солнечный 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Простите, мне кажется, ВЫ жили в каком-то другом Донбассе. Очень странно, когда человек не понимает, что ’быдловатость’ нельзя очертить границами какого-то одного региона (города, области, страны). Что такие люди есть везде. Как и образованные, культурные тоже. Ну не верю я, что это можно не понимать. Зачем Вы унижаете свой родной край такими репликами? Не любить - это одно, это Ваше право, но поливать грязью-то зачем? Возможно, Вы общались в таких кругах, где вокруг было только ’быдло’. Так это совсем другой разговор) Меняйте круг общения.
Пошаманю 26 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Простите, мне кажется, ВЫ жили в каком-то другом Донбассе. Очень странно, когда человек не понимает, что ’быдловатость’ нельзя очертить границами какого-то одного региона (города, области, страны). Что такие люди есть везде. Как и образованные, культурные тоже. Ну не верю я, что это можно не понимать. Зачем Вы унижаете свой родной край такими репликами? Не любить - это одно, это Ваше право, но поливать грязью-то зачем? Возможно, Вы общались в таких кругах, где вокруг было только ’быдло’. Так это совсем другой разговор) Меняйте круг общения.
хочется добавить,что подобное притягивает подобное.
Гуру троллинга 26 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А с чем поздравлять то? С тем что скоро лопнет Киев? С тем, что от выхлопов и мусора задыхаться скоро начнем? Какие же недальновидные люди...
можете переехать в деревню, что Вам мешает? Там и людей меньше, и мусора, и дышать есть чем))
Пончик Солнечный 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
а я там не живу 9 лет. но общая картина там именно такая
А я живу тут больше 40 лет, и общая картина у меня совсем другая. Такая же, как и в других областях. А бываю я везде. Вот странно, да?
Фисташковый кокец 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
при чем здесь Родина? от того что я там родилась - не значит что я не могу сложить свое мнение об этом регионе. мое мнение именно такое. и не только мое. а вы аргументированно доказать обратное не в состояние
Удалено администрацией...
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Простите, мне кажется, ВЫ жили в каком-то другом Донбассе. Очень странно, когда человек не понимает, что ’быдловатость’ нельзя очертить границами какого-то одного региона (города, области, страны). Что такие люди есть везде. Как и образованные, культурные тоже. Ну не верю я, что это можно не понимать. Зачем Вы унижаете свой родной край такими репликами? Не любить - это одно, это Ваше право, но поливать грязью-то зачем? Возможно, Вы общались в таких кругах, где вокруг было только ’быдло’. Так это совсем другой разговор) Меняйте круг общения.
у меня не было круга общения в то время. у меня была школа. у меня был ВУЗ. у меня было окружение, которое я не выбирала. странно, что вы этого не понимаете и пытаетесь рассказать о моем круге общения. и грязью я не поливаю, а лишь пишу свои впечатления. если вам они не нравятся - ваше право. но вы при этом пытаетесь полить грязью меня, что показывает что мои наблюдения верны
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
А я живу тут больше 40 лет, и общая картина у меня совсем другая. Такая же, как и в других областях. А бываю я везде. Вот странно, да?
а что странного? я что сказала что мое мнение решающие и другого быть не может? нет. у всех свое мнение, я свое мнение лишь высказала и никому его не навязываю. странно что вы за свои 40 с лишним лет это не понимаете...
Швабристка 26 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
голосовали?
вы что-то перепутали
что вы вообще знаете о голосовании?
Кашка-маняшка 26 июня 2016
Извините, а вот я Вам совсем не рада. Не потому, что вы из Донецка, а потому что вы приезжие изгадили мой любимый город детства, которого давно уже нет
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
так зачем пишите? все решается элементарно. но вы продолжаете мне писать и общаться
а могли бы просто пройти мимо
Швабристка 26 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Ну то, что у нас ойкают вместо извинений - факт. Не думала, что в других регионах так не говорят;)))
да, там где вы- ойкают, а вежливые люди извиняются
автор Там-тарарам 26 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Извините, а вот я Вам совсем не рада. Не потому, что вы из Донецка, а потому что вы приезжие изгадили мой любимый город детства, которого давно уже нет
Мне нужно было было у местных разрешения попросить???
Балаболка 26 июня 2016
Нифига_ни_ни 26 июня 2016
автор, поздравляю от всей души!))
надеюсь, что и мы скоро своим жильем в столице обзаведемся;)
Тектоническая расческа. 26 июня 2016
Автор, поздравляю Вас!
Я в Донецке, мы хотим здесь купить , цены не низкие...и покупают и продают

Удачи Вам!
Швабристка 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Мне нужно было было у местных разрешения попросить???
Кроме Киева, других городов не существует? Почему все прут именно сюда? Чем дальше, тем тяжелее становится здесь жить от этих толп, толкучек, пробок и загазованности
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
мне за Родину не стыдно, мне стыдно за людей...
у нас мнение схоже, но мне странно что люди так живут и сами этого не понимают и не видят. но не нам их судить. пусть живут как хотят)
автор Там-тарарам 26 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Кроме Киева, других городов не существует? Почему все прут именно сюда? Чем дальше, тем тяжелее становится здесь жить от этих толп, толкучек, пробок и загазованности
А для кого, по вашему, такое количество новостроек сдается? Именно для киевлян?
Акуна_Матата 26 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Извините, а вот я Вам совсем не рада. Не потому, что вы из Донецка, а потому что вы приезжие изгадили мой любимый город детства, которого давно уже нет
Простите, а что вы имеете в виду? Вы уверены, что именно автор изгадил?
Пончик Солнечный 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
у меня не было круга общения в то время. у меня была школа. у меня был ВУЗ. у меня было окружение, которое я не выбирала. странно, что вы этого не понимаете и пытаетесь рассказать о моем круге общения. и грязью я не поливаю, а лишь пишу свои впечатления. если вам они не нравятся - ваше право. но вы при этом пытаетесь полить грязью меня, что показывает что мои наблюдения верны
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец 26 июня 2016
Ответ дляШвабристка
да, там где вы- ойкают, а вежливые люди извиняются
То есть себя вы считаете вежливым и воспитанным человеком?
Фима Собак 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Мне нужно было было у местных разрешения попросить???
Автор поздравляю с новосельем.
Вопрос не в тему, так как обстановки не знаю, скажите а кто в Донецке покупает квартиры, и я так понимаю еще и не дёшево?
Кашка-маняшка 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
А для кого, по вашему, такое количество новостроек сдается? Именно для киевлян?
Нет, они построены приезжими для приезжих. Раньше высоток в Киеве почти не было и у меня за окном был шикарный пейзаж. А сейчас видны только высотки
автор Там-тарарам 26 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, они построены приезжими для приезжих. Раньше высоток в Киеве почти не было и у меня за окном был шикарный пейзаж. А сейчас видны только высотки
Переезжайте в село) Вид шикарный)