26 июня 2016

Уже не переселенцы! Мы киевляне!

Поздравьте меня! Продали квартиру в Донецке и купили в Киеве! Через 2 месяца заселяемся) Мы уже не переселенцы) Ура!!!
показать весь текст
Пончик Солнечный 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
а что странного? я что сказала что мое мнение решающие и другого быть не может? нет. у всех свое мнение, я свое мнение лишь высказала и никому его не навязываю. странно что вы за свои 40 с лишним лет это не понимаете...
Так я и не говорю, что Вы кому-то что-то навязываете. Я просто пытаюсь намекнуть, что картина гораздо многограннее, чем Вы ее описываете. И поверьте, в свои 40 лет я много понимаю)))
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
пусть будет что поливаю. это сугубо ваше мнение
Фисташковый кокец 26 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Если уж вы так сильны в истории, то должны помнить за что тогда ссылали. За то, что в роду были дворяне . Или за то, что семья была зажиточной . И таких были сотни тысяч. Так что следуя вашей тупой теории, генофонд у Донбасса почище вашего
Неутомимые шахматы 26 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
Брюльтик 26 июня 2016
Удалено администрацией...
КлараЦеткин 26 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Поздравляю от души! Мы в Луганске за 10 не можем продать 2ку со всеми наворотами (((
В каком это районе Вы не можете за 10 продать, еще и с наворотами, на окраине Вергунки что-ли?
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Так я и не говорю, что Вы кому-то что-то навязываете. Я просто пытаюсь намекнуть, что картина гораздо многограннее, чем Вы ее описываете. И поверьте, в свои 40 лет я много понимаю)))
мне сложно судить что вы понимаете т к пока не было от вас ни единого аргумента а сообщение про мое окружение вообще за гранью воспитанного человека
Фисташковый кокец 26 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Эти?! Это вообще без комментариев...
КрейсерАвроровна 26 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Извините, а вот я Вам совсем не рада. Не потому, что вы из Донецка, а потому что вы приезжие изгадили мой любимый город детства, которого давно уже нет
Каким образом изгадили? Что вы имеете ввиду?
Пончик Солнечный 26 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Еще одна... Девчонки, ну вы чего штампами говорите? А сами подумать не хотите? Среди Ваших родных есть такие, о которых Вы написали? Ответьте, пожалуйста. А среди родни Ваших соседей, друзей? Какие исторические корни? А у Вас какие исторические корни (просто интересно)?
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
да, пока ’эти’ квартиры покупают - киевляне живут всемером в двушке
Надежда наш компас 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
без меня Донецк всю жизнь, не переживайте)
я думала что я одна Донбасс не люблю, как тут почитать. А тоже не люблю свой город, уехала и рада. В центре Украины люди намного добрее и открытей. Так что я с вами тоже буду)))
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляНадежда наш компас
я думала что я одна Донбасс не люблю, как тут почитать. А тоже не люблю свой город, уехала и рада. В центре Украины люди намного добрее и открытей. Так что я с вами тоже буду)))
Воленс-неволенс 26 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А с чем поздравлять то? С тем что скоро лопнет Киев? С тем, что от выхлопов и мусора задыхаться скоро начнем? Какие же недальновидные люди...
Будьте дальновидной и уезжайте) в чем проблема?
Столицы перенаселены всегда, ибо манят перспективами)

Автор, поздравляю
Робот Вертер 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
да, пока ’эти’ квартиры покупают - киевляне живут всемером в двушке
так заработайте на квартиру киевляне. Или вас донецкие к батарее привязали и не дают жопу поднять
ТебеОноНадось 26 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Поздравляю! Но с киевлянами не спешите, не достаточно купить квартиру в Киеве, чтобы стать киевлянином. Или вы для ’бамажки’, штампа в паспорте
а что еще надо,кондуктор поработать в общ транспорте,а?)))м
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
так заработайте на квартиру киевляне. Или вас донецкие к батарее привязали и не дают жопу поднять
у меня квартира как раз есть, но спасибо что волнуетесь
Надежда наш компас 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
сейчас нас тут заклюют
Пончик Солнечный 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
мне сложно судить что вы понимаете т к пока не было от вас ни единого аргумента а сообщение про мое окружение вообще за гранью воспитанного человека
Удалено администрацией...
автор Там-тарарам 26 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
И что? Вы завидуете?
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляНадежда наш компас
сейчас нас тут заклюют
уже пытаются, но аргументов ни у кого нет
но оскорбления я уже получила)) что опять таки доказывает что я права
Пончик Солнечный 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
уже пытаются, но аргументов ни у кого нет
но оскорбления я уже получила)) что опять таки доказывает что я права
Покажите, пожалуйста, хоть одно оскорбление.
Мастер Пис 26 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Да и 3 нереально
Почему нереально?
Мама рассказывает, сейчас много людей возвращается - продать квартиру и уехать уже насовсем :((( Реально много таких случаев.
Касательно цен: если считать цены до войны при курсе 8 и цены сейас при курсе 25 - сейчас цены еще и выше. Если что - у родителей квартира на Цветочном.
Я вот тоже подумываю, что родителей нужно уговаривать уехать из Донецка. Готовлюсь к разговору с ними......
автор Там-тарарам 26 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Мы уже НЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ!!!И какое Вам дело, где мы покупаем жилье? За СВОИ деньги! Что ж вас всех так жаба давит? Работайте лучше, и обеспечивайте себя! Зависть -плохое чувство.
Надежда наш компас 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
уже пытаются, но аргументов ни у кого нет
но оскорбления я уже получила)) что опять таки доказывает что я права
Удалено администрацией...
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
где я писала про свое окружение вообще? я понимаю, что у вас разыгралась фантазия, но привирать то зачем? все же элементарно проверяется)
опять таки открыла гугл - большинство культурных и образованных людей, рожденных в Донецке - там не живут. и не зря
автор Там-тарарам 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
да, пока ’эти’ квартиры покупают - киевляне живут всемером в двушке
НЕ ленитесь и работайте!
размахер 26 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
так заработайте на квартиру киевляне. Или вас донецкие к батарее привязали и не дают жопу поднять
Бутербродница 26 июня 2016
в новый дом в новую жизнь! удачки!
Фима Собак 26 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Мы тоже из понаехавших, перевели 12 лет назад по работе, так сказать повышение. Уже давно жилье свое тоже в новострое. Недавно лежала на сохранении в больнице с девушкой (у нее другие женские проблемы), она родилась и выросла в Киеве, живут в родительской старой трешке, ее родители, семья сестры с маленьким ребенком и она с молодым человеком, так она лечится так как тоже хочет побыстрей родить и в декрет - и это все в эту несчастную трешку, работает библиотекарем в воинской части за 3000 грн. расширение площади без перспектив. Я спрашиваю как в Киеве можно работать за 3000 грн. и добираться на другой конец города, а она просто менять ничего не хочет, ее все устраивает. Вот такие коренные киевляне, с таким стремлением не скоро новострои будут покупать.