26 июня 2016

Уже не переселенцы! Мы киевляне!

Поздравьте меня! Продали квартиру в Донецке и купили в Киеве! Через 2 месяца заселяемся) Мы уже не переселенцы) Ура!!!
показать весь текст
Однозначная 26 июня 2016
Ответ дляШвабристка
не 2, а 3
Да и 3 нереально
автор Там-тарарам 26 июня 2016
Ответ дляШвабристка
автор, отличаются. я Вам честно скажу.
поведением.
в прошлом году я в Еве выбирала шампунь. стояла семья.
Муж, жена лет 50 и девочка (видимо, внучка)
женщина стояла спиной ко мне и тоже что-то присматривала. Потом каааак наступит мне на пятку! И с криком ’Ой’, глянув на меня, отошла в сторону.
Я невольно спросила у нее: ’женщина, Вы из Донбасса?’
Она: ’Да, а что?’

так вот, автор, киевляне- очень вежливые люди, миллион раз извинятся. а наши..... ну честно Вам скажу. Сразу наших видно
чес слово.
если что- я родом из Донбасса., в Киеве живу 12 лет. и Есть с чем сравнить.
Даже отвечать Вам не хочется. Из-за таких, как вы мы и стали в своей стране изгоями.
Не гавкаю- но охраняю 26 июня 2016
Ответ дляШвабристка
автор, отличаются. я Вам честно скажу.
поведением.
в прошлом году я в Еве выбирала шампунь. стояла семья.
Муж, жена лет 50 и девочка (видимо, внучка)
женщина стояла спиной ко мне и тоже что-то присматривала. Потом каааак наступит мне на пятку! И с криком ’Ой’, глянув на меня, отошла в сторону.
Я невольно спросила у нее: ’женщина, Вы из Донбасса?’
Она: ’Да, а что?’

так вот, автор, киевляне- очень вежливые люди, миллион раз извинятся. а наши..... ну честно Вам скажу. Сразу наших видно
чес слово.
если что- я родом из Донбасса., в Киеве живу 12 лет. и Есть с чем сравнить.
Ой,не удивляйте меня, прошу вас. Киевляне такие же как и все. Выходцы из сёл.
Скажу по секрету в полтаве в тыщу раз культурнее люди чем в Киеве. Так что спокойно.
У меня с Донбасса были самые воспитанные покупатели. Жлобов не было никогда
Стекловыжималка 26 июня 2016
Автор, поздравляю Вас, это очень важно чувствовать себя комфортно и уверенно, уюта Вам!
mila-polina 26 июня 2016
Автор, искренне поздравляю! Чувствуйте себя здесь всегда спокойно и комфортно.
Швабристка 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Даже отвечать Вам не хочется. Из-за таких, как вы мы и стали в своей стране изгоями.
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Даже отвечать Вам не хочется. Из-за таких, как вы мы и стали в своей стране изгоями.
++++ люди как с ума посходили делить на ’своих’ и с Востока. Больные люди
Не гавкаю- но охраняю 26 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Однозначная 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Даже отвечать Вам не хочется. Из-за таких, как вы мы и стали в своей стране изгоями.
Ну то, что у нас ойкают вместо извинений - факт. Не думала, что в других регионах так не говорят;)))
Акуна_Матата 26 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Вы шутите? Знакомые продают, двушку за 5, трешку за 15. Могу вам свою однушку на молодежном за 10 продать, хотите?!)
Свою девать некуда
Однозначная 26 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Свою девать некуда
Эх, а нам как раз немножко не хватает, чтоб я примерно такой же пост, как автор создала:))
Засомневаю 26 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Кроме Киева нет городов?
с ЗП киева - нет, представьте себе.
mamba:) 26 июня 2016
Автор, поздравляю! Пусть жизнь на новом месте сложится удачно
Пошаманю 26 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
вы риэлтор?
по ценам не сориентируете? подумываем свою трешку продать. м-н Донской
Донской нынче пуп Донецка,жизнь там кипит.
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляШвабристка
автор, отличаются. я Вам честно скажу.
поведением.
в прошлом году я в Еве выбирала шампунь. стояла семья.
Муж, жена лет 50 и девочка (видимо, внучка)
женщина стояла спиной ко мне и тоже что-то присматривала. Потом каааак наступит мне на пятку! И с криком ’Ой’, глянув на меня, отошла в сторону.
Я невольно спросила у нее: ’женщина, Вы из Донбасса?’
Она: ’Да, а что?’

так вот, автор, киевляне- очень вежливые люди, миллион раз извинятся. а наши..... ну честно Вам скажу. Сразу наших видно
чес слово.
если что- я родом из Донбасса., в Киеве живу 12 лет. и Есть с чем сравнить.
Удалено администрацией...
Засомневаю 26 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
киевлянин - житель Киева с квартирой в собственности.
никакой другой разницы нет и быть не может.
Регионщица 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Вопрос киевлянам. Чем Вы отличаетесь от жителей остальной части Украины?
Вопрос к киевлянам, которые здесь родились, как и их родители, бабушки/дедушки, пра, прапра...., а не к тем, кто купил здесь квартиру и уже считает себя киевлянином, я правильно поняла?
Так вот, настоящие киевляне всем сердцем любят свой город, несмотря на то, что город хаотично застраивается, вырубается зелень, которой наш город всегда славился, несмотря на расплодившиеся бомжатники возле станций метро, которые многие почему-то называют своим бизнесом и пр.
И мне больно, что в мой любимый город приезжают вот такие, не то что не любящие, а ненавидящие Киев.
Это не конкретно к Вам, автор, хотя судя по вашему вот этому вопросу, вы не питаете особой привязанности к моему любимому городу ((
автор Там-тарарам 26 июня 2016
Ответ дляОднозначная
А автору не верю, что 2 за 42 продала. Нереально!!!
Не двушку, а трешку! Двушки чуть дешевле .
ОЛЯ ЛЕВ 26 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Возле Донецк Сити, 3-ка за 45
Поздравляю
Вездевлазиющая 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Продали трешку за 42 тыс. в районе мединститута. Купили двушку м. Васильковская, Парк-Ленд)
трешка новострой была?
автор Там-тарарам 26 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Я тоже не голосовала за отделение!
Залатавая 26 июня 2016
Давайте определимся,кто такой коренной киевлянин?
За автора рада,напротив семья переехали из Луганска, купили трешку в сталинке,очень приличные и вежливые люди!
Айболитная 26 июня 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Дело не в том, что на Донбассе ’терпилы’, а просто люди сейчас боятся работу потерять в своем положении
вы знаете, вчера вечером в теме про отдых в турции одна наоборот возмущалась, какие переселенцы наглые, не хотят за 2000 работать. короче чтоб они не сделали, все равно негодяи.
Хомяк с пастой 26 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Я тоже не голосовала за отделение. И на пятку вам не наступала. Но вы упорно клеймите всех донецких за вашу несчастную пятку.
(Пятка хоть восстановилась или у вас теперь инвалидность из-за донецких?)
Фисташковый кокец 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Когда Донбасс поливают дерьмом те, кто жизнь там знает только из рассказов зомбоящика - это обидно, но хоть понятно. Но когда к лаю подключаются свои же ... Я не знаю из какого болота вы выползли , но так отзываться о своей малой родине - мерзость и низость. Не носите чушь про общую массу, пожалуйста, быдла там не больше чем в другом регионе
Бесконечность-не предел 26 июня 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Когда Донбасс поливают дерьмом те, кто жизнь там знает только из рассказов зомбоящика - это обидно, но хоть понятно. Но когда к лаю подключаются свои же ... Я не знаю из какого болота вы выползли , но так отзываться о своей малой родине - мерзость и низость. Не носите чушь про общую массу, пожалуйста, быдла там не больше чем в другом регионе
+100
Пошаманю 26 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
я сама из Донбасса-ваши слова.Вы себя к быдлу не забыли причислить?
Смешнюча 26 июня 2016
Ответ дляОднозначная
А автору не верю, что 2 за 42 продала. Нереально!!!
Реально, на Ильича,возле Амстора двушка продалась у друзей за 46тыс.
Пончик Солнечный 26 июня 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Когда Донбасс поливают дерьмом те, кто жизнь там знает только из рассказов зомбоящика - это обидно, но хоть понятно. Но когда к лаю подключаются свои же ... Я не знаю из какого болота вы выползли , но так отзываться о своей малой родине - мерзость и низость. Не носите чушь про общую массу, пожалуйста, быдла там не больше чем в другом регионе
Апплодирую!
Как нефиг делать 26 июня 2016
Ответ дляПошаманю
я сама из Донбасса-ваши слова.Вы себя к быдлу не забыли причислить?
а я там не живу 9 лет. но общая картина там именно такая