26 июня 2016

как вам купальник? фото

какой лучше выбрать светлый или темный?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 311
248 (79.74%) темный
33 (10.61%) результат
30 (9.65%) светлый
я Кукарача 26 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
качество хуже рыночного Китая, при чем что 5 лет назад было говно, что сейчас говно
хорошо свой купила, помацала и сбагрила перепродав
красивые только расцветки
тот же rivage line китайский качество на порядок выше
Я вас не переубеждаю))) Но мне подходят и в носке показали себя с самой лучшей стороны. Хотя покупала на один сезон, а в результате протаскала три и можно еще носить, но надоел.
Упругая попка 26 июня 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
Отличное у них качество! Я ношу 3-й сезон. Как новый!
По теме: Автор, первый не синий, а скорее фиолетовый(у меня такого цвета) Очень красиво на загорелой коже и аксессуары (парео, шляпу) подобрала малинового цвета. Ярко и симпатишно)
хм... а на белую кожу какой цвет лучше?
мААААсквичка 26 июня 2016
я не переубеждаю, к тому же даже на новом видно что подкладка лифа некачественная
материал дешёвенький, вставной пуш-ап выглядит примитивно
да мой черный не выгорал, но он маломерил в лифе на размер точно, новый на размера два
Ishka i Nikishka 26 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
хм... а на белую кожу какой цвет лучше?
Тоже темный)
Мне не нравится такой серый, как на фото...У Марко есть цвет темный асфальт. Я видела вживую на девушке. Супер! Просто шик! А этот(на фото) какой-то блеклый. Но на вкус и цвет...
Упругая попка 26 июня 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
Тоже темный)
Мне не нравится такой серый, как на фото...У Марко есть цвет темный асфальт. Я видела вживую на девушке. Супер! Просто шик! А этот(на фото) какой-то блеклый. Но на вкус и цвет...
у них еще есть типа кофе с молоком, бежевый такой... ммм... но я такая бледнокожая(((
Ishka i Nikishka 26 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
у них еще есть типа кофе с молоком, бежевый такой... ммм... но я такая бледнокожая(((
Тогда берите темный(черный, асфальт) или яркий(красный, синий, оранж). Мне тоже пастельные тона нравятся, но я пышка и вообще расплываюсь в таких. А белокожая, мне кажется, потеряется в мягких цветах.
Упругая попка 26 июня 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
Тогда берите темный(черный, асфальт) или яркий(красный, синий, оранж). Мне тоже пастельные тона нравятся, но я пышка и вообще расплываюсь в таких. А белокожая, мне кажется, потеряется в мягких цветах.
да и я пышка)))