27 июня 2016

Тёти на общественном пляже без лифчика....как вам не стыдно...почему

Ну что это такое...почему вы не уважаете окружающих...?
Топлес - это ваше личное дело но почему на общественном пляже??? мне не приятно смотреть на голые сиси..И я не хочу чтоб на "эТо" смотрел мой муж и ребёнок!!!!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1603
1402 (87.46%) Меня тоже раздражают тёти с голыми титями на пляже
201 (12.54%) Я такая- загораю без лифа и мне на всех пофиг
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
там моему 7 лет,рановато будет голых баб смотреть.Стала замечать что старается увидеть как я переодеваюсь.
так как он в 7 лет дрочит-то?
вы это сами себе придумали?
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляПоросенка
проституция млядство начинается с моральной и сексуальной распущенности,подумайте об этом
Ааа, это все проститутки топлесс на пляжах теперь понятно)
любименькая 27 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
Там культура другая
В Болгарии очень много местных и немок загорает топлес. Что мне удивляет, так это то, что они надевают лифчики, когда идут купаться в море или в бассеин
Немки-то привыкшие. Они в банях и саунах голышом ходят - мужчины и женщины вместе. Так же и в Северной Европе. Для стеснительных дам есть сугубо женские дни. А сугубо мужских - нет. В мужские дни могут приходить женщины. Никто никого не стесняется. Тетки ходят при дядьках со своими мохнатками и сиськами до пупа. Может, поэтому мужчины-немцы так толерантны к естественным некрасивостям. Они нормально относятся ко всему натуральному. Даже молодые парни-немцы не фукают, видя у тетки целлюлит и обвисшие груди. Потому что их вкусы воспитываются не на фотошопленных фотках и силиконовых киноактрисах, а на лицезрении настоящих живых обнаженных женских тел.
Поросенка 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Тоже не люблю такое бл....во, извините, но по-другому даже не назвать.
Лично меня это раздражает, и мне почему-то стыдно за них.
Никогда не понимала, чем они руководствуются? Элементарно, это ведь осень вредно для здоровья. Что и кому они пытаются доказать?
В осном руководствуются одной цитатой:’Так в Европе это нормально?’тоесть кроме,как полуголыми мы в евросоюз не войдем!))
Вообще не факт 27 июня 2016
Стыдно не когда видно, а когда нечего показать. Было бы что мне показать, я б может тоже не тратилась бы на бюстгалтер
ТихоЯ 27 июня 2016
загорала и буду загорать! Мне так нравится, грудь у меня красивая, пусть смотрят, не жалко.
бювет_в_обед 27 июня 2016
Ответ дляПарасюха
За границей это естественно, никто не обращает внимания, а у нас ...
Да ладно! Там есть нудистские пляжи,и есть нормальные.И никто не потерпит рядом со своим ребенком дядю со стоящим членом,или тетю трясущую сиськами.
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляПоросенка
проституция млядство начинается с моральной и сексуальной распущенности,подумайте об этом
Кстати, напомнило ’Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!’
Девушка Прасковья 27 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
он говорит мне это не нравится, не ходи пож-та в лифчике и трусах
если буквально
только я об этом уже раза три упомянула, вы невнимательно читаете
Да? А муж есть у вас?
nade4ka_cc 27 июня 2016
Вот сиськи раздражают ,а бухие уроды не нераздрожают??????Мне не понятно как женщина с ребенком на пляже в жару водяру глушат,это вас не раздражает и не пугает.Самое страшное зло голые сиськи и дети без трусов,а бухие мужики которые носятся в догонялки у берега с матами -это норма.Выговорилась
Робот Вертер 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
так как он в 7 лет дрочит-то?
вы это сами себе придумали?
Застукала к сожалению
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
Застукала к сожалению
отведите к экндокринологу и проверьте гормоны.
Раннее половое созревание может быть следствием проблем со щитовидкой.
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Да ладно! Там есть нудистские пляжи,и есть нормальные.И никто не потерпит рядом со своим ребенком дядю со стоящим членом,или тетю трясущую сиськами.
в Европе ’сиськи’ не считаются интимным местом.
Там полно женщин топлесс на пляжах.
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляПоросенка
В осном руководствуются одной цитатой:’Так в Европе это нормально?’тоесть кроме,как полуголыми мы в евросоюз не войдем!))
Ну, это мощный аргумент
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Вот сиськи раздражают ,а бухие уроды не нераздрожают??????Мне не понятно как женщина с ребенком на пляже в жару водяру глушат,это вас не раздражает и не пугает.Самое страшное зло голые сиськи и дети без трусов,а бухие мужики которые носятся в догонялки у берега с матами -это норма.Выговорилась
Это тоже не норма. Но речь сейчас о другом. А у вас кони, люди, все смешалось
Менее Более 27 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
загорала и буду загорать! Мне так нравится, грудь у меня красивая, пусть смотрят, не жалко.
это называется эксгибиционизм - неадекватное желание снимать с себя одежду. Лечится. если вовремя обратиться к врачу.
Робот Вертер 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
отведите к экндокринологу и проверьте гормоны.
Раннее половое созревание может быть следствием проблем со щитовидкой.
Спасибо реагирует только на грудь,на попу писю нет.Уже не раз замечала.Я себя корю,может кормила долго
Парасюха 27 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Да ладно! Там есть нудистские пляжи,и есть нормальные.И никто не потерпит рядом со своим ребенком дядю со стоящим членом,или тетю трясущую сиськами.
Для топлес не нужен нудистский пляж.К сведению.Мужчины же загорают голые по пояс...
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляМенее Более
это называется эксгибиционизм - неадекватное желание снимать с себя одежду. Лечится. если вовремя обратиться к врачу.
В её возрасте врядли уже, слишком взрослая тётя
Госпожа Белладонна 27 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Да? А муж есть у вас?
да уже лет 10 как имеется муж
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляПарасюха
Для топлес не нужен нудистский пляж.К сведению.Мужчины же загорают голые по пояс...
Начнём с того, что мужчины изначально не носят лифы( это так, к сведению)
Поросенка 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Ну, это мощный аргумент
Ну вот поэтому люди и пристраиваются,как умеют))
Госпожа Белладонна 27 июня 2016
Ответ дляПарасюха
Для топлес не нужен нудистский пляж.К сведению.Мужчины же загорают голые по пояс...
им просто нечего скрывать
все самое интересное у них спрятано
Майданщица 27 июня 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Вот сиськи раздражают ,а бухие уроды не нераздрожают??????Мне не понятно как женщина с ребенком на пляже в жару водяру глушат,это вас не раздражает и не пугает.Самое страшное зло голые сиськи и дети без трусов,а бухие мужики которые носятся в догонялки у берега с матами -это норма.Выговорилась
Согласна, глушат пиво,рядом дети воют, дымят сигаретами, бросают всюду шелуху с рыбы,косточки,шкурки в песок, зато в лифчиках,та пусть хоть бес трусов, только без матов
Поросенка 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Начнём с того, что мужчины изначально не носят лифы( это так, к сведению)
Хорошо,что уточнили,она вроде не в курсе.
Менее Более 27 июня 2016
Что самое интересные - такие любительницы топлес очень смелые только среди незнакомых людей. Что-то я ни разу не видела. чтобы в большой компании друзей, где много мужчин, кто-то смело и не стесняясь гулял топлес
дарагая мама 27 июня 2016
Мы в Горенке были загорали и пришли две швабры и раделись! У меня ребенок был в шоке
Плакат с автографом зимы 27 июня 2016
Смотрите на пляже за своими детьми, а не кто в чем одет
Пропеллер на 6 персон 27 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Не приятно смотреть - не смотрите. Меня не раздражают тети топлесс. Ну посмотрит муж на сиськи лишний раз - что из этого? А то их в интернетах мало
я тоже не против, если сиськи хорошие. А если это тетки с обвисщими ушами чебурашки и множеством жирных складок, то, простите, рвотный рефлекс вырабатывается.
Парасюха 27 июня 2016
Ответ дляМенее Более
это называется эксгибиционизм - неадекватное желание снимать с себя одежду. Лечится. если вовремя обратиться к врачу.
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.............