27 июня 2016

Тёти на общественном пляже без лифчика....как вам не стыдно...почему

Ну что это такое...почему вы не уважаете окружающих...?
Топлес - это ваше личное дело но почему на общественном пляже??? мне не приятно смотреть на голые сиси..И я не хочу чтоб на "эТо" смотрел мой муж и ребёнок!!!!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1603
1402 (87.46%) Меня тоже раздражают тёти с голыми титями на пляже
201 (12.54%) Я такая- загораю без лифа и мне на всех пофиг
Веселуха Муха 27 июня 2016
Ответ дляМенее Более
нигде не написано. Для нашей культуры как ни крути грудь - интимная часть, для африканцев нет. Вы в магазин топлес ходите?
100 пудоФ!
Госпожа Белладонна 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а как мне мой ребенок может запретить что-то делать?
ну это кто как воспитывает, я не считаю ребенка за кошку или собачку и учитываю его мнение
свой способ воспитания никому не навязываю
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Ну пооправдываюсь тут перед Вами(как девочка),чё уж))
Как раз именно Вам судить виртуально о воспитании моих детей,великий знаток или провидица...?
Мои дети как раз воспитаны на высоких моральных нормах!
И побольше бы таких детей и подростков было!!!
И анатомии,и биологии они научены,и пост. прямые,достойные разговоры в семье на все темы,включая интимные...
И дети знают,что постыдно,а что приемлемо!
Я не знаю сколько Вам лет,что Вы так рассуждаете и задаете подобные вопросы...
Но,если взрослая девушка,то Вам наверное известно,что у парней при виде голой груди,пусть даже переферическим зрением, происходит возбуждение...И так регулярно при походах на пляж...А выхода гормонам нет,застои,вобщем для здоровья ничего хорошего,а даже наоборот:((
Но нравы нынче ниже, чем были у Соддома и Гоморры,очень прискорбно:((
Лично Вы,коим загорание топлес и т.п. беспредел, тому док-во
мне 40.
Так на какой вопрос вы не можете своим сыновьям ответить?

Для вас топлесс - это беспредел?
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
Прячется и рука в плавках ,убегает типа в туалет.Уже заловила
расскажите Веселуха Муха как мальчикам надо возбуждение снимать, а то она до сих пор думает, что ее сыновья не снимают мастурбацией половое напряжение
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну это кто как воспитывает, я не считаю ребенка за кошку или собачку и учитываю его мнение
свой способ воспитания никому не навязываю
ну так как он вам запрещает?
Госпожа Белладонна 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
ну так как он вам запрещает?
ему не нравится, я и не хожу
для этого есть дом. комплекты, пижамы, ночные сорочки
естественно, при ребенке я не переодеваюсь
Белоснежко 27 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Хихикайте дальше...
И обращение было обобщенное,а не только Вашей персоне
И те,кто живут на море,ведут себя как-то поприличней,чем те кто налетом здесь на недельку,то им и голые сиси и ж.пы-это норма,особенно под литрами пива
О, да! Все отдыхающие - это быдло с пивом. А вы, жители курортных городов, высокоморальные интеллигенты. Только дети ваши не знают, что такое женская грудь и от этого им стыдно.
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
ему не нравится, я и не хожу
для этого есть дом. комплекты, пижамы, ночные сорочки
естественно, при ребенке я не переодеваюсь
я разве об этом спрашивала?
Я спросила КАК он вам запрещает? В чем выражается запрет?
Белоснежко 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
да, я так и думаю.
И так и детей воспитываю - все тело прекрасно, естественно и одинаково у всех. Учу чем мальчики от девочек и мужчины от женщин отличаются.
И на пляже мой сын не прячет глаза и не хихикает в кулак когда видит женщину с голой грудью.
Правильно. И потом вырастет нормальный мужчина, без комплексов. И он будет знать, что тела вцелом и грудь в частности обывателя разная, и это не безобразно, а вполне физиологично
Госпожа Белладонна 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
я разве об этом спрашивала?
Я спросила КАК он вам запрещает? В чем выражается запрет?
он говорит мне это не нравится, не ходи пож-та в лифчике и трусах
если буквально
только я об этом уже раза три упомянула, вы невнимательно читаете
Матрёна 27 июня 2016
Ответ дляБусурманша
Вы не с той стороны смотрите Ваш супруг увидит красивые и слюни закапают... А так глянет и подумает: а моя-то красоточка
Во-во, я только чтолько что тоже тему про пляж навояла. Глянула на людей, и себя ещё больше полюбила.
Белоснежко 27 июня 2016
Обывателя=бывает
Веселуха Муха 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
мне 40.
Так на какой вопрос вы не можете своим сыновьям ответить?

Для вас топлесс - это беспредел?
Честно,удивлена...
Думала по размышлению не более 25
И да,для меня топлес ровно как и полная оголенность у людей-стыд за них и беспредел
А про вопросы с сыновьями лично с Вами я обсуждать не буду,Вы мне не интересны как собеседник,умного от Вас не услышишь.
Адьёс амиго
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
он говорит мне это не нравится, не ходи пож-та в лифчике и трусах
если буквально
только я об этом уже раза три упомянула, вы невнимательно читаете
вы его спрашивали - почему ему не нравится когда вы в трусах и лифчике?
Веселуха Муха 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
расскажите Веселуха Муха как мальчикам надо возбуждение снимать, а то она до сих пор думает, что ее сыновья не снимают мастурбацией половое напряжение
Чтоб маленьким мальчикам и подросткам не надо было его снимать,взрослым бабам-дурам не надо оголять свои сисяндры,всё просто и понятно,великовозрастная ’Умница’
Госпожа Белладонна 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
вы его спрашивали - почему ему не нравится когда вы в трусах и лифчике?
в эго понимании это неприлично
вспоминаю себя постарше, правда
тоже жутко раздражал папа в семейках и мама в нижнем
но они никогда не комплексовали ))))
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Честно,удивлена...
Думала по размышлению не более 25
И да,для меня топлес ровно как и полная оголенность у людей-стыд за них и беспредел
А про вопросы с сыновьями лично с Вами я обсуждать не буду,Вы мне не интересны как собеседник,умного от Вас не услышишь.
Адьёс амиго
ага. а вы очень умные вещи пишите

наличие груди у женщины - позор
топлесс - беспредел
’бедные’ дети не знают куда глаз отвести
застой от возбуждения
гормоны ’прут’ от лицезрения голой груди на пляже

что я пропустила, из ваших ’умных’ речей?
МошеЙница 27 июня 2016
мне пофиг, как хочу, так и загораю.
мне, может быть неприятно смотреть на жирных женщин, или на мужские сиськи-бывает и такое.
зато у меня идеальный загар всегда)
Белоснежко 27 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Честно,удивлена...
Думала по размышлению не более 25
И да,для меня топлес ровно как и полная оголенность у людей-стыд за них и беспредел
А про вопросы с сыновьями лично с Вами я обсуждать не буду,Вы мне не интересны как собеседник,умного от Вас не услышишь.
Адьёс амиго
Лучше бы Вам было стыдно за себя, что не можете доверительно поговорить со своими детьми и стыдитесь перед ними переодеть лифчик. Ничего хорошего это не даст. Запреты и стыдливость в вопросах полового воспитания лишние. Они все равно будут смотреть порнуху и видеть голые сиси, пусть и не на пляже
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Чтоб маленьким мальчикам и подросткам не надо было его снимать,взрослым бабам-дурам не надо оголять свои сисяндры,всё просто и понятно,великовозрастная ’Умница’
сколько вам лет, что вы не знаете, что снимать возбуждение подростку приходится даже если он в монастыре живет?
Краля-Галя 27 июня 2016
Знаете, сколько вокруг бессовестных? Курят прямо на подстилках,не отходя!!!
Совсем другая 27 июня 2016
Автор,так и вы снимите верх,делов-то
Белоснежко 27 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Чтоб маленьким мальчикам и подросткам не надо было его снимать,взрослым бабам-дурам не надо оголять свои сисяндры,всё просто и понятно,великовозрастная ’Умница’
Скажите, что больше возбудит подростка:
1. Голые обвислые сиси
2. Все те же обвислые сиси, но в хорошо подобранном лифчике? Такие замечательные округлости, с которых хочется снять белье?
или Вы думаете, что сиси в купальнике не возбуждают парней?
Парасюха 27 июня 2016
Я за равноправие.Тогда пусть и мужики бюстгальтеры носят.
Вообще не факт 27 июня 2016
Ответ дляМайданщица
а мне, так пусть хоть вес пляж голый ходит, только в лицо сигаретами вонючими пусть не дымят мне и ребенку, и бычку( кукурузу, косточки, шкурки, обертки, пакетики) не закапывают в песок
Совершенно с вами согласна. Больше всего на пляже раздражают сигареты и мусор.
А до голых людей нам нет никакого дела.
Мне вот интересно, а такие люди в картинные галереи ходят? Ведь всемирно известные художники тоже рисовали обнаженные тела. И сейчас их картинами все восхищаются и готовы выложить миллионы за них.
Русская Богатырша 27 июня 2016
Согласна с автором. немного беспокоят голые сиси в общественном месте. я вообще консерватор))) немогу понять теть без лифа под одеждой. и ладно когда стоячие красивые сиси со свздернутыми сосками. это хоть эстетически не уродство.
на днях соседке моей одногодке сказала что некрасиво видно соски. так мне наговорили столько гадостей..я сто раз пожалела что попыталась человеку донести, что уши спаниеля в разные стороны и соски как вишня вниз торчащие, это не фонтан для чужого глаза.
Поросенка 27 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
Чего истерите?
Что плохого в том, что ребёнок увидит грудь? Когда я родила младшую, старшему было уже 11. Он абсолютно спокойно воспринимал то, что я лежу и кормлю малявку грудью. Может потому, что в 5 классе я спокойно рассказала ему про половые органы у М и Ж, про зачатие, беременность и месячные и для него это естественно и не безобразно?

Ханжество - сродни низкой культуре и необразованности, подумайте об этом
проституция млядство начинается с моральной и сексуальной распущенности,подумайте об этом
Робот Вертер 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
расскажите Веселуха Муха как мальчикам надо возбуждение снимать, а то она до сих пор думает, что ее сыновья не снимают мастурбацией половое напряжение
там моему 7 лет,рановато будет голых баб смотреть.Стала замечать что старается увидеть как я переодеваюсь.
Вообще не факт 27 июня 2016
Ответ дляFeshionBaby
муж это ладно ... а дети? (( мерзость
1. У вас, наверное, нет детей, иначе как вы этой мерзостью их кормили?
2. Вы точно не ценительница искусства и не были в картинных галереях, потому как там столько мерзости на картинах известных художников. Ну и скульптуры, изображающие обнаженное тело - тоже не ваше А ведь миллионы людей восхищаются этими произвидениями искусства.
Наполеон Бонапарт 27 июня 2016
Даже во Франции бубушка сняла бюстик на пляже и втирает в себя крем, и норма, а наши так сразу фе, бе, а как же дети.... Мрак. Село забитое.