27 июня 2016

Тёти на общественном пляже без лифчика....как вам не стыдно...почему

Ну что это такое...почему вы не уважаете окружающих...?
Топлес - это ваше личное дело но почему на общественном пляже??? мне не приятно смотреть на голые сиси..И я не хочу чтоб на "эТо" смотрел мой муж и ребёнок!!!!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1603
1402 (87.46%) Меня тоже раздражают тёти с голыми титями на пляже
201 (12.54%) Я такая- загораю без лифа и мне на всех пофиг
nade4ka_cc 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Это тоже не норма. Но речь сейчас о другом. А у вас кони, люди, все смешалось
Просто 10000 тема о сиськах надоела.В субботу на наших глазах бухие родители чуть 2,5 девочку не утопили,муж с парнем вытащили так никто не видит и не тормознет,а сиськи так все заметели.
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляБорушевская
Мы в Горенке были загорали и пришли две швабры и раделись! У меня ребенок был в шоке
А чего? У швабр по три сиськи было?
Менее Более 27 июня 2016
Ответ дляПарасюха
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.............
это тяжелая форма. Есть более легкие
дарагая мама 27 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А чего? У швабр по три сиськи было?
Да как то и смотреть не на чтобыло.
Безпринципная 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
это может потому что вы к примеру в Европе никогда не отдыхали?
Там на итальянских и испанских пляжах бабушек в возрасте 60+ полно с вИсячками
а некоторые бабушки даже трусы переодевают сидя на подстилочке у моря, не от кого не прячась. Всем пофиг
Парасюха 27 июня 2016
Ответ дляМенее Более
это тяжелая форма. Есть более легкие
Речь идет о демонстрации гениталий....
оксюморон 27 июня 2016
А я с мужем люблю на пляже по обсуждать у кого какие задницы, сиськи. Итог один, я самая лучшая. Ему приятно, что я не пилю, куда посмотрел и мне, что я хоть не идеальная, а с его слов лучшая.
Менее Более 27 июня 2016
Ответ дляПарасюха
Для топлес не нужен нудистский пляж.К сведению.Мужчины же загорают голые по пояс...
когда вы отдыхаете на природе с другими семейными парами и мужчины снимают футболки. женщины тоже полностью верх нимают?
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляПарасюха
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.............
Что-то долго вы выискивали значение слова. Своими словами не смогли?
Цветик-семицветик 27 июня 2016
Почему многие считают нравственность селом? Для меня удивительно. У нас исконно такие понятия , как стыд , скромность, воспитание нравственности хранились поколениями. Как говорится с молоком матери впитывает наш народ эти качества. А теперь выходит, если я не хочу чтобы мой ребенок смотрел на грудь загорающих дам, то я - село и вообще должна спрятаться дома. Истинно белое становится черным и наоборот. А есть даже такое пророчество- и будет нормальных людей меньшинство и многие будут говорить на них -безумные и считать их за ненормальных. По-моему это начало....
Чумачечая Весна 27 июня 2016
А я всех загорающих на общ.пляже топлесс считаю шл...ми-автоматически, могу и в лицо сказать, для этого есть другие места,
Нормальная, адекватная девушка-женщина голой в общ.местах не будет, все, кто так делает однозначно ш...хи!)
Настенные трусы. 27 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Даже во Франции бубушка сняла бюстик на пляже и втирает в себя крем, и норма, а наши так сразу фе, бе, а как же дети.... Мрак. Село забитое.
Для меня дело не в детях и муже, а в том, что не приятно смотреть на уродливую грудь той же бабушки. А все бабы, что выставляют свои прелести видать считают себя такими красотками, со стороны смотрятся ужасно пошло и мерзко со своим целлюлитом и ушами спаниеля
дарагая мама 27 июня 2016
Девочки бороться с этим нужно так: начинаете с мужем и компанией расматривать это чудо и тупо ржать и критиковать. А можно еще соседне дежащих подзаразить. ... как правило эти лето почему то сворачиваются и уходят
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляБезпринципная
а некоторые бабушки даже трусы переодевают сидя на подстилочке у моря, не от кого не прячась. Всем пофиг
Нет, что бы на хорошее, интеллектуальное ориентироваться. Так мы подражаем голожопию
Менее Более 27 июня 2016
Ответ дляПарасюха
Речь идет о демонстрации гениталий....
не обязательно. почитайте - -при более легких формах возможно обнажение вначале других частей тела (груди. бедер и т.п.)
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Почему многие считают нравственность селом? Для меня удивительно. У нас исконно такие понятия , как стыд , скромность, воспитание нравственности хранились поколениями. Как говорится с молоком матери впитывает наш народ эти качества. А теперь выходит, если я не хочу чтобы мой ребенок смотрел на грудь загорающих дам, то я - село и вообще должна спрятаться дома. Истинно белое становится черным и наоборот. А есть даже такое пророчество- и будет нормальных людей меньшинство и многие будут говорить на них -безумные и считать их за ненормальных. По-моему это начало....
А почему вы именно себя нормальными считаете? Я считаю нормальным не смотреть на тёток на пляже, найду куда глаза деть, детей тоже этому учу.
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляБорушевская
Мы в Горенке были загорали и пришли две швабры и раделись! У меня ребенок был в шоке
а от чего в шоке был?
Безпринципная 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Нет, что бы на хорошее, интеллектуальное ориентироваться. Так мы подражаем голожопию
ну так не подражайте. Я не подражаю, но в то же время мне все равно, кто с голой попой/грудью, я пришла отдыхать. Зато там чисто, косточки в песок не закапывают и не дымят с соседней подстилки.
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляБорушевская
Девочки бороться с этим нужно так: начинаете с мужем и компанией расматривать это чудо и тупо ржать и критиковать. А можно еще соседне дежащих подзаразить. ... как правило эти лето почему то сворачиваются и уходят
А если мне ваша комплекция не понравится, можно я тоже буду с мужем и компанией вас рассматривать и тупо ржать? Не, ну а чё? Как такая корова/вобла (нужное подчеркнуть) могла на пляж припереться? Ещё и в купальнике? Вы и в магазин в купальнике ходите с такой комплекцией?
Воленс-неволенс 27 июня 2016
Часто отдыхаю в Европе и на тетенек и бабушек топлес не обращаю внимание, круче было когда на о.Тенерифе выяснилось что на пляжах нет раздевалок и все переодеваются прям на пляже и дяди и тети, понаблюдав за народом минут 15, мы поняли что всем абсолютно пофиг, сами переоделись и наслаждались океаном! У гида потом спросили он сказал что особо стеснительные ходят в туалеты при кафе переодеваться!
ЖонДуан 27 июня 2016
Вот те, кто здесь с пеной изо рта кричат, что они такие раскрепощённые и им так удобно и т.д., чего ж вы мусор выносите одетыми, в магазин одеваетесь. Выходите смело в одних трусах (можно и без) раз уж вам так удобно
Все-таки соображаете ведь, что не совсем это приемлемо
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Почему многие считают нравственность селом? Для меня удивительно. У нас исконно такие понятия , как стыд , скромность, воспитание нравственности хранились поколениями. Как говорится с молоком матери впитывает наш народ эти качества. А теперь выходит, если я не хочу чтобы мой ребенок смотрел на грудь загорающих дам, то я - село и вообще должна спрятаться дома. Истинно белое становится черным и наоборот. А есть даже такое пророчество- и будет нормальных людей меньшинство и многие будут говорить на них -безумные и считать их за ненормальных. По-моему это начало....
а чем для вас фото 1 более стыдливо и скромно чем фото 2?
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
А я всех загорающих на общ.пляже топлесс считаю шл...ми-автоматически, могу и в лицо сказать, для этого есть другие места,
Нормальная, адекватная девушка-женщина голой в общ.местах не будет, все, кто так делает однозначно ш...хи!)
однозначно ш..хи!
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а чем для вас фото 1 более стыдливо и скромно чем фото 2?
Мои глаза кровоточат после увиденного
Секретница 27 июня 2016
и что? а где вариант ’я не загораю без лифа, но мне все равно на остальных’ ?
чем мужские огромные обвисшие сиськи отличаются от женских? какого хера вы не возмущаетесь на голых мерзких мужиков с висящими сиськами?
а я вам скажу, чем. тем, что женская грудь в обществе сексуализирована и считается объектом вожделения и мужских фантазий, на неё накладывается табу. а это глупо и мерзко. вычищайте голову от дерьма, дамы
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляСекретница
и что? а где вариант ’я не загораю без лифа, но мне все равно на остальных’ ?
чем мужские огромные обвисшие сиськи отличаются от женских? какого хера вы не возмущаетесь на голых мерзких мужиков с висящими сиськами?
а я вам скажу, чем. тем, что женская грудь в обществе сексуализирована и считается объектом вожделения и мужских фантазий, на неё накладывается табу. а это глупо и мерзко. вычищайте голову от дерьма, дамы
Мы вас ждали. Вот вы сказали и все, мы очистились
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а чем для вас фото 1 более стыдливо и скромно чем фото 2?
После второго фото конечно все мужики побежали в туалет самоудовлетворяться) там же женщины топлесс, ещё и две)))
Белоснежко 27 июня 2016
Ответ дляПоросенка
проституция млядство начинается с моральной и сексуальной распущенности,подумайте об этом
Сексуальное воспитание, знание анатомии и физиологии и сексуальная распущенность, млядство - это 2 большие разницы, не находите?

Если я, к примеру, знаю все о наркотиках, то я наркоманка?
Или все женщины-врачи проститутки и мляди, а мужчины-врачи сексуальные извращенцы только потому, что знают про интимную жизнь, секс, анатомию и физиологию и т.д. чуть больше?
Госпожа Белладонна 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а чем для вас фото 1 более стыдливо и скромно чем фото 2?
ну вы сравнили, фото 2 это вообще откровенно не эстетично
если бабушки не в глубоком маразме должны это понимать
Белоснежко 27 июня 2016
Ответ длялюбименькая
Немки-то привыкшие. Они в банях и саунах голышом ходят - мужчины и женщины вместе. Так же и в Северной Европе. Для стеснительных дам есть сугубо женские дни. А сугубо мужских - нет. В мужские дни могут приходить женщины. Никто никого не стесняется. Тетки ходят при дядьках со своими мохнатками и сиськами до пупа. Может, поэтому мужчины-немцы так толерантны к естественным некрасивостям. Они нормально относятся ко всему натуральному. Даже молодые парни-немцы не фукают, видя у тетки целлюлит и обвисшие груди. Потому что их вкусы воспитываются не на фотошопленных фотках и силиконовых киноактрисах, а на лицезрении настоящих живых обнаженных женских тел.
Ой, зря Вы про немцев написали
Сейчас Вам моралистки напомнят, какое у немцев жесткое порно!!! И все это однозначно из-за того, что на пляже топлес загорают, не иначе
(Шучу, если вдруг кто не понял)