01 июля 2016

Спорная ситуация...я в шоке

Добрый день! Я наверное просто выговориться..Продаю купальник здесь на кидстафф,написала девушка,я написала ей все замеры,сделала скидку и отправила новой почтой. Сегодня она мне звонит и говорит,что хочет вернуть,так как плавки малы. Я отказала,в объявлении указано без возврата. Она заверила,что все как новое,она меряла на белье и готова сразу вернуть. Я сказала,что не согласна,предложила перепродать. Я честно говоря,боюсь назад принимать белье. И тут девушка начала угрожать, перешла на ты. В конце разговора купальник по ее мнению оказался уже б/у,100 раз меряный и не того размера плавки я положила,крикнула что бы я ждала отзыв и бросила трубку. Я зашла на ее страницу,а там ее отзывы о других продавцах с такими проклинаниями и нецензурными выражениями,страшно читать... Первый раз за 4 года на сайте такой покупатель встретился.
ЧукИГеки 01 июля 2016
забить, забыть, не парить мозг. напишите правду в отзыве
Роза завяла 01 июля 2016
дайте ссылку на покупателя
Курс капусты 01 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
дайте ссылку на покупателя
поддерживаю, давно ЧС не пополнялся
Трусы с капюшоном 01 июля 2016
жуть... теперь буду и о покупателях отзывы читать перед сделкой, а не только о продавцах (
Кондуктор маршрутки 01 июля 2016
Отпишитесь потом на ее отзыв. Нормальные поймут, а дураки пройдут мимо вас
Барышня_Смольный 01 июля 2016
Автор,таких клиентов нужно знать в лицо. Сделайте доброе дело,напишите кто это
MaryMom 01 июля 2016
Читайте отзывы о покупателях.
ИМХОля 01 июля 2016
Нижнее белье, согласно Закону Украины «О защите прав потребителей», возврату не подлежит, так что пусть идет
лесом.
Холодная каша 01 июля 2016
Автор, скиньте ссылку на покупателя)) Посмотрим
Мадам Подлинник 01 июля 2016
что-то я автору не очень верю..... потом окажется, что таки непотреб втюхала, но первая жаловаться прибежала
ZaRaZa 01 июля 2016
пишите отзыв, и впредь читайте до, а не после
Неугомонная 01 июля 2016
Простить и забыть)))
Медсестричка 01 июля 2016
сочувствую!, автор открою секрет, дама его поносила скупнулась на шару, а теперь возвращает, он ей уже не нужен
автор Волшебная палочка 01 июля 2016
Уже написала отзыв,не так все страшно у меня как с другими) Негативный,но без оскорблений. Правда,комментарий я не добавила,Firefox заглючил и выбил. Ну и ладно.
Медсестричка 01 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Уже написала отзыв,не так все страшно у меня как с другими) Негативный,но без оскорблений. Правда,комментарий я не добавила,Firefox заглючил и выбил. Ну и ладно.
так напишите ей в гостевую
автор Волшебная палочка 01 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
что-то я автору не очень верю..... потом окажется, что таки непотреб втюхала, но первая жаловаться прибежала
Зря.Покупателю он понравился,но плавки малы. Вот меня и обвинили. Купальников всего 2 шт. было,их никто не мерял. Я их купила в Италии на распродаже неделю назад.
автор Волшебная палочка 01 июля 2016
Ответ дляМедсестричка
так напишите ей в гостевую
Я ей тоже негативный отзыв поставила. Писать не буду,напишет мне хуже раз в 100,я еще долго переживать буду. Не умею писать гадости,даже в ответ.
автор Волшебная палочка 01 июля 2016
Она мне в гостевой написала:
Не РЕКОМЕНДУЮ как продавца!!! Даёт не верно данные, скрыла информацию, о том что вещь идёт маломерка! Попросила произвести возврат сразу после получения из почты через 10 мин, со всеми бирками и вешалкой! Объяснила ей что вещь заявленная в обьявлении не соответствует объявлению!
Говорит за какие-то угрозы с моей стороны, Мадам вы что неадекватный человек!!!!!какип могут быть угрозы, если мы с вами из разных городов!!!! Я только сказала, что напишу тот отзыв, на который она заслуживает!!!!!
Пусть это будет на вашей совести, если она у вас есть!!!
Один негатив от общения с такими нечестными продавцами!
Ответ дляВолшебная палочка
Она мне в гостевой написала:
Не РЕКОМЕНДУЮ как продавца!!! Даёт не верно данные, скрыла информацию, о том что вещь идёт маломерка! Попросила произвести возврат сразу после получения из почты через 10 мин, со всеми бирками и вешалкой! Объяснила ей что вещь заявленная в обьявлении не соответствует объявлению!
Говорит за какие-то угрозы с моей стороны, Мадам вы что неадекватный человек!!!!!какип могут быть угрозы, если мы с вами из разных городов!!!! Я только сказала, что напишу тот отзыв, на который она заслуживает!!!!!
Пусть это будет на вашей совести, если она у вас есть!!!
Один негатив от общения с такими нечестными продавцами!
ну написала и фиг с ней, кто решит делать у нее покупки посмотрит на ее страницу. Сделает выводы для себя, не думаю что он сыграет большую роль в ваших продажах.
Дайте подуться 01 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
жуть... теперь буду и о покупателях отзывы читать перед сделкой, а не только о продавцах (
+++
автор Волшебная палочка 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну написала и фиг с ней, кто решит делать у нее покупки посмотрит на ее страницу. Сделает выводы для себя, не думаю что он сыграет большую роль в ваших продажах.
Я надеюсь,просто в голове не укладывается,что так человек поступает.
Медсестричка 01 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Она мне в гостевой написала:
Не РЕКОМЕНДУЮ как продавца!!! Даёт не верно данные, скрыла информацию, о том что вещь идёт маломерка! Попросила произвести возврат сразу после получения из почты через 10 мин, со всеми бирками и вешалкой! Объяснила ей что вещь заявленная в обьявлении не соответствует объявлению!
Говорит за какие-то угрозы с моей стороны, Мадам вы что неадекватный человек!!!!!какип могут быть угрозы, если мы с вами из разных городов!!!! Я только сказала, что напишу тот отзыв, на который она заслуживает!!!!!
Пусть это будет на вашей совести, если она у вас есть!!!
Один негатив от общения с такими нечестными продавцами!
какое отвратительно изложение
автор _Jessica_ 01 июля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор,таких клиентов нужно знать в лицо. Сделайте доброе дело,напишите кто это
Не хотела писать,но думаю стоит! Никому не пожелаю таких покупателей!
https://www.kidstaff.com.ua/user-403512.html
автор _Jessica_ 01 июля 2016
Ответ дляМедсестричка
какое отвратительно изложение
автор _Jessica_ 01 июля 2016
Ответ дляКурс капусты
поддерживаю, давно ЧС не пополнялся
Медсестричка 01 июля 2016
ой спасибо! прочитала((
Медсестричка 01 июля 2016
киньте в гостевую еще ссылку на тему
автор _Jessica_ 01 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
дайте ссылку на покупателя
Фантазерша 01 июля 2016
Удалено администрацией...
Фантазерша 01 июля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/user-451074.html
НЕ ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ