26 июня 2013

Депозит со сложными процентами

Не могу разобраться, в какой банк лучше класть деньги на депозит- хочу с капитализацией процентов.
Порекомендуйте, девушки)
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2013
Не все такую услугу предоставляют.Знаюточно в Ексимбанке такое есть. Сама хотела вложить, да наличности свободной нет
Рябушка Ку 26 июня 2013
Сбербанк России
есть однозначно, сама консультировалась
автор Котенок аки рысь 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Не все такую услугу предоставляют.Знаюточно в Ексимбанке такое есть. Сама хотела вложить, да наличности свободной нет
Там проценты 15,7 всего((
автор Котенок аки рысь 26 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
Сбербанк России
есть однозначно, сама консультировалась
Насколько он надежен, вот в чем вопрос. Рекомендуют вкладывать в государственные банки, у нас их только два- ощад и Укрэксим.
Уже всю голову сломала((
автор Котенок аки рысь 26 июня 2013
Не в Приват же нести денежку((
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Насколько он надежен, вот в чем вопрос. Рекомендуют вкладывать в государственные банки, у нас их только два- ощад и Укрэксим.
Уже всю голову сломала((
вот! либо риск высокий процент, либо более или менее надежный банк.
крупные банки всегда давали чуть меньщий процент.
попробуйте в разных банках сделать вклад
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Не в Приват же нести денежку((
если бы не кидстафф, я бы этот приват 110дорогой бы обходила
автор Котенок аки рысь 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
вот! либо риск высокий процент, либо более или менее надежный банк.
крупные банки всегда давали чуть меньщий процент.
попробуйте в разных банках сделать вклад
Я так и хочу- ’яйца по разным корзинкам’ разложить. Нужно выбрать 2-3 ’корзины’.
Жерица ночи 26 июня 2013
Unicredit (Укрсоц бывший) - у них депозитом с капитализацией на комп ’копила’, давненько, правда.
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Я так и хочу- ’яйца по разным корзинкам’ разложить. Нужно выбрать 2-3 ’корзины’.
Ну лично мои предпочтения по банкам
Это Эксим, Укрссиб, Авль - чем они нраваться,все прозрачно, нет всякихподвохов скрытых процентов и т.д.
Сталкивалась с Приватом- мрак,без комментариев, VAB? кредобакнк, факториал, русский стандарт и т.п. грешат скрытыми пунктами договора которые нужно уточнять.
автор Котенок аки рысь 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну лично мои предпочтения по банкам
Это Эксим, Укрссиб, Авль - чем они нраваться,все прозрачно, нет всякихподвохов скрытых процентов и т.д.
Сталкивалась с Приватом- мрак,без комментариев, VAB? кредобакнк, факториал, русский стандарт и т.п. грешат скрытыми пунктами договора которые нужно уточнять.
спасибо)