24 июля 2016

Изменила мужу...

Я с мужем почти 7 лет вместе, бывало всякое, как у всех семьях: и кризисы, и любовь и все.. Есть ребенок 3,5 года. После декрета я вышла на работу и там очень сдружилась с молодым человеком, он тоже женат. Сначала просто общались в одной компании, выливали душу друг другу, так сказать..Мы с ним очень похожи, и ситуации в семьях тоже похожи.. Ну все банально просто. И тут со временем начали возникать какие-то чувства. причем взаимные, я свои держала в себе, а он мне постоянно в своих признавался, пытался взять за руку, помогал даже по работе.И так все закрутилось.. Произошла измена, я на нее пошла осознанно, хоть и были выпившие. Первый день мучилась угрызениями совести, стыдно перед мужем было.. На второй день я схожу с ума от того, что хочу побыстрей его снова увидеть. Я не хочу этого чувствовать, но сердцу не прикажешь. Семью не хочу разрушать, хочу просто разлюбить и жить, как дальше. но как это сделать??? я совсем запуталась в своей жизни. Можете бросать тапками, но я хоть выговорилась, стало легче...
Кто крайний? 24 июля 2016
а с мужем хорошо живете?
проблем нет?
Луноходик_Ик 24 июля 2016
Изза своей безголовости можете поламать 2 семьи и жизнь своему ребенку.
Жена миллионера 24 июля 2016
Дружите семьями. Вы же так похожи. Какая разница, с кем спать, с кем жить? Будете меняться периодически.
Лунтик-паунтик 24 июля 2016
Увольтесь,так будет проще
Нашли в капусте 24 июля 2016
вы хотите продолжить секс отношения с ним?
автор миссДавеча 24 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
а с мужем хорошо живете?
проблем нет?
проблемы есть, как у всех..рутина, быт, секс под копирку, угасшие чувства..как-то так..
сектантка 24 июля 2016
Освежили сексуальные отношения с мужем.....
Кто крайний? 24 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
проблемы есть, как у всех..рутина, быт, секс под копирку, угасшие чувства..как-то так..
короче ничего серьезного)
автор миссДавеча 24 июля 2016
Ответ дляНашли в капусте
вы хотите продолжить секс отношения с ним?
секс больше не хочу (или кого я обманываю...), но то что общаться хочу - это факт..а это только хуже, видать, вот такая я слабохарактерная..
Lianaa_06 24 июля 2016
Когда гворят об измене или о желании изменить, то все всегда одинаково: ситуации в семьях, понимаемс полу сллва, изливаем души, дома муж/жена охладели или нет ласки (прочая лабуда). По факту вы предали мужа, вам хотлось секса - вы его получили. Развод вас ждет и девичья фамилия. Думать вы о нем не хотите, ну что за ерунда? Спать хотели, а теперь стыдоба думать? Короче с мужем, как раньше больше не будет никогда.
Ду да ду да ду 24 июля 2016
Автор, расскажите тем, кто не представляет, как мужья могут на работе изменять. Вы где со своим женатым встретились? Где секс произошел и в какое время?
Замыленная 24 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
проблемы есть, как у всех..рутина, быт, секс под копирку, угасшие чувства..как-то так..
так с этим колегой-такой же быт Вас ждет(((и рутина(((ну + измены жене(тоесть уже Вам)!Готовы????
Кто крайний? 24 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Автор, расскажите тем, кто не представляет, как мужья могут на работе изменять. Вы где со своим женатым встретились? Где секс произошел и в какое время?
тоже интересно
Ду да ду да ду 24 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
секс больше не хочу (или кого я обманываю...), но то что общаться хочу - это факт..а это только хуже, видать, вот такая я слабохарактерная..
Сбейте оскомину, наиграйтесь в любовь. Вам так хорош и ярко, потому что это самое начало. А потом будет то же самое что и с мужем, рутина, привычка. Хочется секса? Переспали тихонько, без вреда для семьи и все. Хочется отношений и любви с другим? Тогда надо мужу честно говорить, и уходить из семьи.
kissaniya 24 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
секс больше не хочу (или кого я обманываю...), но то что общаться хочу - это факт..а это только хуже, видать, вот такая я слабохарактерная..
любовь она такая. Как нахлынет, так и не спросит надо или нет. А секс то понравился?
автор миссДавеча 24 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
так с этим колегой-такой же быт Вас ждет(((и рутина(((ну + измены жене(тоесть уже Вам)!Готовы????
вот я это все тоже понимаю, ни на что не рассчитываю, мы это обсуждали, что не смотря на то, что любим друг друга, вместе быть не можем, романтик и эти все дела пройдут, мы даже не хотели переступать черту, чисто платонические отношение, но случилось то, что случилось..
сектантка 24 июля 2016
Секситесь на здоровье,именно это Вам и нужно было...
Я вся ваша 24 июля 2016
вы его любите по простоте душевной, а он вас тр..ет)
снимите розовые очки
автор миссДавеча 24 июля 2016
Ответ дляkissaniya
любовь она такая. Как нахлынет, так и не спросит надо или нет. А секс то понравился?
таких ощущений у меня даже с мужем никогда не было..даже в начале отношений.
сектантка 24 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
вы его любите по простоте душевной, а он вас тр..ет)
снимите розовые очки
Раз не считается...
Я вся ваша 24 июля 2016
Ответ длясектантка
Раз не считается...
причём здесь раз или два? к чему ваш язык, женщина?
Кто крайний? 24 июля 2016
Ответ длясектантка
Раз не считается...
он очень мало изменял
если кто помнит
ДА да да 24 июля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Изза своей безголовости можете поламать 2 семьи и жизнь своему ребенку.
да прям таки
хороший левак укрепляет брак
автор миссДавеча 24 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
вы его любите по простоте душевной, а он вас тр..ет)
снимите розовые очки
как раз таки наоборот)) это он по уши влюблен, а о моих чувствах до конца он не знает. и я к нему больше приставала, чем он ко мне, потому что он всегда говорил, что не хочет, чтобы я потом об этом пожалела..
kissaniya 24 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
таких ощущений у меня даже с мужем никогда не было..даже в начале отношений.
тю! так и наслаждайтесь себе жизнью))) но и про мороженные курицы не забывайте))))
Я вся ваша 24 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
как раз таки наоборот)) это он по уши влюблен, а о моих чувствах до конца он не знает. и я к нему больше приставала, чем он ко мне, потому что он всегда говорил, что не хочет, чтобы я потом об этом пожалела..
о боже....
сама наивность)
не жалко вас
сектантка 24 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
причём здесь раз или два? к чему ваш язык, женщина?
Милочка!Каждый идет своим путем и легче всего в жизни-это давать советы и наставления.
УлыбАчка 24 июля 2016
Вы забыли его номер?
осень_осень_харашо 24 июля 2016
все сочувствую вам, безоблачная полоса в вашей жизни закончилась.Не важно кто изменил.,Факт измены. теперь реальность, испытания ваши только начинаются, жизнь без благословения. Еще немного покувыркаетесь , а отгребать лет 20...Крепитесь.Но на ошибках учатся. Вы не исключение.
Я вся ваша 24 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
он очень мало изменял
если кто помнит
я помню.!!! ))) это был хит)
очень-очень мало изменял, а сейчас у него просто нет возможности...))))
мы с мужем вдвоём смеялись
надо ж быть такой недалёкой?