24 июля 2016

Изменила мужу...

Я с мужем почти 7 лет вместе, бывало всякое, как у всех семьях: и кризисы, и любовь и все.. Есть ребенок 3,5 года. После декрета я вышла на работу и там очень сдружилась с молодым человеком, он тоже женат. Сначала просто общались в одной компании, выливали душу друг другу, так сказать..Мы с ним очень похожи, и ситуации в семьях тоже похожи.. Ну все банально просто. И тут со временем начали возникать какие-то чувства. причем взаимные, я свои держала в себе, а он мне постоянно в своих признавался, пытался взять за руку, помогал даже по работе.И так все закрутилось.. Произошла измена, я на нее пошла осознанно, хоть и были выпившие. Первый день мучилась угрызениями совести, стыдно перед мужем было.. На второй день я схожу с ума от того, что хочу побыстрей его снова увидеть. Я не хочу этого чувствовать, но сердцу не прикажешь. Семью не хочу разрушать, хочу просто разлюбить и жить, как дальше. но как это сделать??? я совсем запуталась в своей жизни. Можете бросать тапками, но я хоть выговорилась, стало легче...
показать весь текст
Тульский пряник 24 июля 2016
Ответ дляkissaniya
вы соцопрос проводите?
ту вы стесняитесь написать
Бесконечность-не предел 24 июля 2016
’выливали душу’-сильно!
Худышка-пышка 24 июля 2016
почитала...реально семью и отношения заводить не стоит...с такими жизненными взглядами у каждого...что ну его на фиК
любопытно...зачем выливать душу чужому мужику? Мож он сверху на вас прыгнул - придержал и заставил?
зачем вы вообще даже просто общаетесь с чужими дядьками...вылить душу можно только одному...своему плин.
Ну чё понял он вас лучше...да?
дальше...
зачем живешь с мужем если...душу изливать надо кому-то другому
да потрахаться решили и всё...так пиши честно...хочу трахаться еще с кем-то
такая философия и у мужчин
нормальный человек пойдет только в случае если собирается уходить
а вы всего лишь прикрываете своё блядство ...
извините...но правда