28 июля 2016

Чи делать? Вызывать скорую?

Сегодня в обед покушала и через час мне стало не хорошо. Типа тошнило...как-то так...потом к 18.00 прошло...а сейчас чувствую усталость,желудок болит и тошнит опять. Ну как-то ну очень мне не хорошо. Рвоту вызвать не получается. И есть одно но, я сама с ребёнком. Муж далеко, родителей нет. Вызывать скорую? Что-то уколят? Скажут? Ребёнку можно со мной если что? Ребёнку 6 лет,взрослый,но дома ж не оставлю.
показать весь текст
annetta888 28 июля 2016
Ау!!!
Aleksakievua 28 июля 2016
Очистить желудок. Рвота не получается : марганцовка вам в помощь.
Промыть желудок максимально. И после сорбент пить.
Тарабарщина 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Урчит.....газы....ужас.что я натворила?
Эспумизан еще выпейте, но только после рвоты
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Девочки,вызвала скорую,я могу ребёнка с собой забрать?только по сути ответьте,умоляю вас.
Сама не знаю 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Угол черный,вернее сорбекс выпила
его надо не одну таблетку, а несколько, там написана дозировка на один кг веса. и повторить надо будет несколько раз.
+ сегодня не есть, но много пить, завтра чай сладкий + сухари сладкие
послезавтра легкое питание: пюрешки, кашки супчики, все не жирное, без молока.
парИла я парИла 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поверьте я все стерпеть могу,но это вообще боль ужасная в районе желудка,как кипятком обливает. Урчит,газы...Что самое худшее,что кажется я сейчас сознание потеряю
Сорбекс, атоксил, активированный уголь есть дома? Выпейте скорее, и 90% что придете в норму. И конечно лучше было бы, если бы вы еще при первых симптомах днем выпили... Но мне обычно легчает от сорбекса довольно быстро.
Aleksakievua 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки,вызвала скорую,я могу ребёнка с собой забрать?только по сути ответьте,умоляю вас.
В Инфекционку- нет.
СноваЗдорова 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки,вызвала скорую,я могу ребёнка с собой забрать?только по сути ответьте,умоляю вас.
можете. город какой? может кто-то на подхвате?
Мандолина Бу 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки,вызвала скорую,я могу ребёнка с собой забрать?только по сути ответьте,умоляю вас.
вас положат в инфекционку!Ребёнка туда не пустят!
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
можете. город какой? может кто-то на подхвате?
Житомир. Нет я не поеду,буду терпеть пока.может укол сделают
парИла я парИла 28 июля 2016
Ответ дляНа иголках
Ее если положат в больницу, то в инфекционное отделение, ребенка нужно на кого то оставить.
ни рвоты, ни поноса, вряд ли в инфекционку положат...
Сама не знаю 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки,вызвала скорую,я могу ребёнка с собой забрать?только по сути ответьте,умоляю вас.
зачем с банальным отравлением скорую? ё моё, что за люди, пожалейте людей кому действительно нужна помощь.
Баррикадница 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Житомир. Нет я не поеду,буду терпеть пока.может укол сделают
Какой укол? От такого укол не делают.
Томатико 28 июля 2016
у меня такое впечатление что это не Толя пишет
Анкос 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поверьте я все стерпеть могу,но это вообще боль ужасная в районе желудка,как кипятком обливает. Урчит,газы...Что самое худшее,что кажется я сейчас сознание потеряю
У меня так проявлялась кишечная бактерия. Вызывайте скорую. Не ждите. Дальше может быть еще хуже.
парИла я парИла 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки,вызвала скорую,я могу ребёнка с собой забрать?только по сути ответьте,умоляю вас.
я думаю, врачи не звери - не оставят же ребенка дома одного, возьмете с собой, конечно. Я как-то с ребенком лежала в больнице - там мама была, один ребенок болел, а второй просто с ними вместе лежал - потому что не на кого оставить было.
Русская Богатырша 28 июля 2016
Скорая может просто укол сделать. От госпитализации откажитесь просто. Попросите чтобы вам назначили лечение. Завтра прийдет к вам участковый тоже может назначить лечение. Если урчит и газы понос не за горами.
Русская Богатырша 28 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Какой укол? От такого укол не делают.
Ну почему, например церукал уколят чтобы не тошнило.
Осторожная 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поверьте я все стерпеть могу,но это вообще боль ужасная в районе желудка,как кипятком обливает. Урчит,газы...Что самое худшее,что кажется я сейчас сознание потеряю
А сливы вы случайно не ели?
Баррикадница 28 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Ну почему, например церукал уколят чтобы не тошнило.
Так наоборот, нужно желудок промыть. Неукратимой рвоты же нет
На иголках 28 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Ну почему, например церукал уколят чтобы не тошнило.
Ей вырвать бы...какой церукал
Раз одела не бу 28 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
я думаю, врачи не звери - не оставят же ребенка дома одного, возьмете с собой, конечно. Я как-то с ребенком лежала в больнице - там мама была, один ребенок болел, а второй просто с ними вместе лежал - потому что не на кого оставить было.
Вы шутите? Никто не положит ребенка в инфекционку
А автор не сирота казанская, пусть подруге позвонит или соседке оставит ребенка
Она же не умирает и ее не в реанимацию же везут
Раз одела не бу 28 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Скорая может просто укол сделать. От госпитализации откажитесь просто. Попросите чтобы вам назначили лечение. Завтра прийдет к вам участковый тоже может назначить лечение. Если урчит и газы понос не за горами.
лечение при отравлении все знают наизусть Для этого не надо скорую вызывать
Пусть капельницу поставят даже платно
Назавтра с сестрой из поликлиники договоритесь пусть еще прокапают
И все дела
И Поляну Квасову пить в огромном количестве
Редиска Я 28 июля 2016
Скорая ничем вам не помжет, могут только в больницу отвезти. У меня как-то ротавирус был, думала коньки отброшу, так плохо было, тоже скорую вызывала, но я еще молодая была. Они посоветовали энтеросгель и все. А вообще нужно выпить что-то снимающее токсикоз, стимол например, смекту, полисорб, не мшало бы еще нифуроксазид.
Мира всем 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Житомир. Нет я не поеду,буду терпеть пока.может укол сделают
Житомир? А район? Может где-то рядом...
Мира всем 28 июля 2016
При отравлении я спалась только регидроном, это, конечно, не самое приятное, но лично меня быстро отпускало
Марфушечка душечка 28 июля 2016
Все поставили диагноз отравление.
как по мне, обострение гастрита, или панкреатит, может быть холецистит, или гастродуоденит.
можно выпить но-шпу, риабал. жжение хорошо снимает омез.
Шмоточницаца 28 июля 2016
Автор, надо вырвать. Соленой воды выпить сколько сможете и обнимать белого друга. А потом адсорбенты и чай.
Ребенка возьмете с собой или не поедете в больницу, насильно никто не заберет.
Гербалайф и Ко 28 июля 2016
Отравление. Попросите, чтобы вам кокарбоксилазу укололи, снимает интоксикацию. Нифуроксазид. Пару дней диета ( сухари, кефир, пюрешка без масла), сорбекс купите еще. Есть еще какая- то ампула, с двух сторон открывается, малому лавала при отравлении, на б называется, спросите, врачи должны знать, я название забыла,при отравлении помогает хорошо.
Помеха справа 28 июля 2016
Ответ для1973
конечно вызывайте скорую! срочно! ребенка возьмете с собой!
Куда ребенка с собой? В инфекционку?