28 июля 2016

Чи делать? Вызывать скорую?

Сегодня в обед покушала и через час мне стало не хорошо. Типа тошнило...как-то так...потом к 18.00 прошло...а сейчас чувствую усталость,желудок болит и тошнит опять. Ну как-то ну очень мне не хорошо. Рвоту вызвать не получается. И есть одно но, я сама с ребёнком. Муж далеко, родителей нет. Вызывать скорую? Что-то уколят? Скажут? Ребёнку можно со мной если что? Ребёнку 6 лет,взрослый,но дома ж не оставлю.
показать весь текст
Телочка 29 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
Меня от одних оливок тошнит, жирненькие они для моей поджелудочной. Не в козьем болоте, однако ...
Не знаю, где там жир... Я их всегда ем банками и ничего.
Шмоточницаца 29 июля 2016
А Автор так и не отписалась?
автор бифидобактерияЖоржик 29 июля 2016
добрий ранок. двчора була скора, виявляється що у мене тиск завищений був 202 на 96. Сьогодні я вже на роботі, але чесмно кажучи не добре себе почуваю. Шлунок болить далі. Не рвоти, ні поносу немає. Зараз пороблю термінові справи і до лікаря. Дитина в садку.Дякую за підтримку всім.
Персонаж Аноним 29 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
добрий ранок. двчора була скора, виявляється що у мене тиск завищений був 202 на 96. Сьогодні я вже на роботі, але чесмно кажучи не добре себе почуваю. Шлунок болить далі. Не рвоти, ні поносу немає. Зараз пороблю термінові справи і до лікаря. Дитина в садку.Дякую за підтримку всім.
Автор а вообще у вас какое давление? Давление и пульс от отравления тоже могут скакануть. Интоксикация идёт, у моего мужа зимой грипп был давление и пульс очень поднимались.
автор бифидобактерияЖоржик 29 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор а вообще у вас какое давление? Давление и пульс от отравления тоже могут скакануть. Интоксикация идёт, у моего мужа зимой грипп был давление и пульс очень поднимались.
взагалыі 110 на 70 моє
Шмоточницаца 29 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
добрий ранок. двчора була скора, виявляється що у мене тиск завищений був 202 на 96. Сьогодні я вже на роботі, але чесмно кажучи не добре себе почуваю. Шлунок болить далі. Не рвоти, ні поносу немає. Зараз пороблю термінові справи і до лікаря. Дитина в садку.Дякую за підтримку всім.
Хорошо что все хорошо закончилось.... Но на будущее соберите аптечку и постоянно её обновляйте и проверяйте, зазубрите на зубок последовательность действий при определенных симптомах, и найдите все таки проверенные контакты куда деть ребенка в непредвиденной ситуации. Мало ли что, везде соломки не постелишь, но по возможности лучше перебдеть.
Запароленое одеяло 29 июля 2016
Автор, так же переживала за Вас вчера.
Выше 2 девочки из Житомира предлагали помощь. Может обменяетесь контактными на всякий случай, если у Вас такая ситуация - муж далеко и родителей рядом нет?
nalimi 29 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
взагалыі 110 на 70 моє
вот это скачок..поправляйтесь и следите за собой и давлением..жара какая на улице вот и давление среагировало(
Aleksakievua 29 июля 2016
Автор берегите себя, но поддержую, что отравление может спровоцировать скачек давления .
Выздоравливайте.
Персонаж Аноним 29 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Автор берегите себя, но поддержую, что отравление может спровоцировать скачек давления .
Выздоравливайте.
И плюс жара у меня вчера пульс 105 в спокойном состоянии,
автор бифидобактерияЖоржик 29 июля 2016
дівчатка, дякую всім за підтримку. Сьогодні від лікаря, здала аналізи. у мене підшлункова забарахлила+ ще як виявляється тиск і цього всього разом я не витримала вчора. Випила панкреазим+дієта і мені реально краще ( тьху-тьху). На підхватіт у мене кума є, але вона на морі((
Персонаж Аноним 29 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
дівчатка, дякую всім за підтримку. Сьогодні від лікаря, здала аналізи. у мене підшлункова забарахлила+ ще як виявляється тиск і цього всього разом я не витримала вчора. Випила панкреазим+дієта і мені реально краще ( тьху-тьху). На підхватіт у мене кума є, але вона на морі((
Не болейте диета сейчас самое главное