28 июля 2016

8 лет после аварии но все время болит голова. Как проверить внутричерепное давле

Та никада в жизни 28 июля 2016
=глазное дно у окулиста. Я бы вам посоветовала сделать мрт шеи.
Крапипопка 28 июля 2016
к остеопату сходите
Кактус из кожезаменителя 28 июля 2016
доплерография
автор Весотехник 28 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
=глазное дно у окулиста. Я бы вам посоветовала сделать мрт шеи.
Почему именно шеи?
Та никада в жизни 28 июля 2016
Ответ дляВесотехник
Почему именно шеи?
Была травма. Вероятность грыжи и всяких прелестей огромна. Можно сделать набор-шею, мозг, сосуды шеи. Допплеры, дуплексы и тд и тп-потеря времени.
Фифачка 28 июля 2016
Та же история. Постоянно болит голова и высокое давление, но от приема лекарств боль не проходит. Сделала МРТ шейного отдела позвоночника. Оказалось всему виной грижа межпозвоночного диска.
Сиреневенькая 28 июля 2016
Послушаю тоже
Майор Медуза 28 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
доплерография
родственника с доплером отправили на эхо , с подозрением на внутричерепное давление
Кактус из кожезаменителя 28 июля 2016
а лучше всего, к хорошему неврологу для начала. Иногода причина может быть вообще непредсказуема. Даже нехватка гормона щитовидной железы, может влиять на головные боли.