28 июля 2016

Чи делать? Вызывать скорую?

Сегодня в обед покушала и через час мне стало не хорошо. Типа тошнило...как-то так...потом к 18.00 прошло...а сейчас чувствую усталость,желудок болит и тошнит опять. Ну как-то ну очень мне не хорошо. Рвоту вызвать не получается. И есть одно но, я сама с ребёнком. Муж далеко, родителей нет. Вызывать скорую? Что-то уколят? Скажут? Ребёнку можно со мной если что? Ребёнку 6 лет,взрослый,но дома ж не оставлю.
показать весь текст
Мира всем 28 июля 2016
Автор, где вы там? Я с Житомира, может чем-то помочь..
СМСница 28 июля 2016
Нифуроксазид есть дома? Мне недавно от колбаски помог.
YanaVkiev 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Два часа назад 4 штуки
Мало. Таблетка на 10кг веса,вас же не 40?
Баррикадница 28 июля 2016
Ответ дляYanaVkiev
Мало. Таблетка на 10кг веса,вас же не 40?
Разве к сорбексу это оносится?
Детектор лжи 28 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Отравление. Попросите, чтобы вам кокарбоксилазу укололи, снимает интоксикацию. Нифуроксазид. Пару дней диета ( сухари, кефир, пюрешка без масла), сорбекс купите еще. Есть еще какая- то ампула, с двух сторон открывается, малому лавала при отравлении, на б называется, спросите, врачи должны знать, я название забыла,при отравлении помогает хорошо.
Бетаргин ампула называется
60 метров сметаны 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Житомир. Нет я не поеду,буду терпеть пока.может укол сделают
Тоже из Житомира, могу помочь.
Голодаю 28 июля 2016
Нифуроксазид вам в помощь. ...и атоксил
ДаЗдраПерма 28 июля 2016
а может просто с желудком что то плохо, по сути поноса то нет и рвоты явной
Гербалайф и Ко 28 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Бетаргин ампула называется
Точно. Спасибо.
Путающаяся 28 июля 2016
Может поджелудку сорвали?
Тимаша 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Житомир. Нет я не поеду,буду терпеть пока.может укол сделают
Как Вы? Скорая была?
Проблемы с жёлчным были? Это может быть и застой желчи, и панкреатит не дай Бог.
Девочки правильно писали - побольше сорбентов пейте. Соблюдайте строгую диету, даже если кушать захочется.
Говорящая галограмма Чингисхана. 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поверьте я все стерпеть могу,но это вообще боль ужасная в районе желудка,как кипятком обливает. Урчит,газы...Что самое худшее,что кажется я сейчас сознание потеряю
вгорі болить під ложечкою трохи нижче посередині??
V.I.P. 28 июля 2016
скорая может поставить капельницу
лучевая терапия 28 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
вас положат в инфекционку!Ребёнка туда не пустят!
а что сделают? выгонят на улицу ребенка одного?
ТигрЛьвович 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поверьте я все стерпеть могу,но это вообще боль ужасная в районе желудка,как кипятком обливает. Урчит,газы...Что самое худшее,что кажется я сейчас сознание потеряю
я на днях так отравилась. Сьела вечером 2 дыруна, потом сутки не ела, смогла кефира выпить на следующий день в обед. Звнила на скорую, они спрашивали, сказали что пить и стало легче.
Позвоните так же на скорую, попросите переключить на врача и он даст консультацию
ТигрЛьвович 28 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
Похоже на пищевое отравление.

Сорбенты в аптечке есть? Атоксил, например
у меня было на днях, совсем не похоже
Кукуша 28 июля 2016
не факт что желудок, может поджелудочная или печень. Автор болит прямо по центру? Или от центра влево или вправо?
Кукуша 28 июля 2016
если справа - печень, может желчный выделывается, слева - поджелудочная. Рвота - необязат. интоксикация
Асталависта бэйби 28 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Ну почему, например церукал уколят чтобы не тошнило.
Его колят , чтоб остановить рвоту и в скорой этого прппарата нет
Татьяна2012 28 июля 2016
выпить 2 таблетки фестала и вас попустит через 20 минут.
Телочка 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Два часа назад 4 штуки
Вы весите 40 кг? 1 шт на каждый 10 кг веса... А при таком тотальном отравлении Вам пачку надо скушать...
Я натуралка 28 июля 2016
Сколько воды теплой кипяченой вы выпили? Чтобы вырвать и реально очистить желудок надо выпить литра 2, не меньше. Инфекционка сделает тоже, только через клизму. Можно с легким, бледно -розовым раствором марганца. Потом пожуйте орбит минут 5, он запустит уставший желудок и все пройдет.
Телочка 28 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
Сколько воды теплой кипяченой вы выпили? Чтобы вырвать и реально очистить желудок надо выпить литра 2, не меньше. Инфекционка сделает тоже, только через клизму. Можно с легким, бледно -розовым раствором марганца. Потом пожуйте орбит минут 5, он запустит уставший желудок и все пройдет.
А зачем орбит? С какой целью его жуют и как он может запускать желудок?
Я натуралка 29 июля 2016
Жевательный процесс заставляет выделяться желудочный сок и переваривать пищу ( проверено на себе, мучаюсь с поджелудочной - только не час жевать, а чуть-чуть, пищи нет. а желудок заработал)
МоДнАя_КоШеЧкА 29 июля 2016
Ответ дляannetta888
Мне он помогает
Он всем помогает, просто забежалочка его, видимо, к тому месту прикладывает, про которое написала)))
Телочка 29 июля 2016
А у меня тоже бред какой-то... Вчера часов в восемь вечера покушала - пшенная кашка, вареное яйцо, индюшиная сосиска свежайшая отвареная, помидорка чери одна. Потом через час чашечку кофе, пару оливок и пять -шесть тончайших кусочков свежей салями-фует, у меня не жарко, холодильник работает на ура. В полночь начала кружиться голова, вырвать не вышло... зато до 10 утра не сомкнула глаз - каждые час-полтора в туалет водой... боли адские. И уголь, и атоксил, и иммодиум, и ромашку заварную (энтерос не могу - рвет от него... я уже и детский с клубникой покупала - ну не могу)... Нифига... Плохо и все... Потом в 10 утра удалось уснуть. Ближе к вечеру проснулась и погнала в туалет - опять тоже самое... Не врубаюсь, что это может быть. Не вижу источника, который мог бы спровоцировать подобное... Последние три-четыре часа вроде все наладилось... Вот только что муж сварил рис - съела ложку, половинку яичка и сухарик с крепким чаем сделал. Съела это все медленно и лежу трясусь, что будет дальше...
Телочка 29 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
Жевательный процесс заставляет выделяться желудочный сок и переваривать пищу ( проверено на себе, мучаюсь с поджелудочной - только не час жевать, а чуть-чуть, пищи нет. а желудок заработал)
У меня желудочный сок литрами выделяется от одного запаха еды ))) Да что там запаха, - от одной мысли о еде
Я натуралка 29 июля 2016
Ответ дляТелочка
У меня желудочный сок литрами выделяется от одного запаха еды ))) Да что там запаха, - от одной мысли о еде
У меня тоже, но иногда как съем что-то
Я натуралка 29 июля 2016
Ответ дляТелочка
А у меня тоже бред какой-то... Вчера часов в восемь вечера покушала - пшенная кашка, вареное яйцо, индюшиная сосиска свежайшая отвареная, помидорка чери одна. Потом через час чашечку кофе, пару оливок и пять -шесть тончайших кусочков свежей салями-фует, у меня не жарко, холодильник работает на ура. В полночь начала кружиться голова, вырвать не вышло... зато до 10 утра не сомкнула глаз - каждые час-полтора в туалет водой... боли адские. И уголь, и атоксил, и иммодиум, и ромашку заварную (энтерос не могу - рвет от него... я уже и детский с клубникой покупала - ну не могу)... Нифига... Плохо и все... Потом в 10 утра удалось уснуть. Ближе к вечеру проснулась и погнала в туалет - опять тоже самое... Не врубаюсь, что это может быть. Не вижу источника, который мог бы спровоцировать подобное... Последние три-четыре часа вроде все наладилось... Вот только что муж сварил рис - съела ложку, половинку яичка и сухарик с крепким чаем сделал. Съела это все медленно и лежу трясусь, что будет дальше...
Меня от одних оливок тошнит, жирненькие они для моей поджелудочной. Не в козьем болоте, однако ...
Персонаж Аноним 29 июля 2016
Ответ дляТелочка
А у меня тоже бред какой-то... Вчера часов в восемь вечера покушала - пшенная кашка, вареное яйцо, индюшиная сосиска свежайшая отвареная, помидорка чери одна. Потом через час чашечку кофе, пару оливок и пять -шесть тончайших кусочков свежей салями-фует, у меня не жарко, холодильник работает на ура. В полночь начала кружиться голова, вырвать не вышло... зато до 10 утра не сомкнула глаз - каждые час-полтора в туалет водой... боли адские. И уголь, и атоксил, и иммодиум, и ромашку заварную (энтерос не могу - рвет от него... я уже и детский с клубникой покупала - ну не могу)... Нифига... Плохо и все... Потом в 10 утра удалось уснуть. Ближе к вечеру проснулась и погнала в туалет - опять тоже самое... Не врубаюсь, что это может быть. Не вижу источника, который мог бы спровоцировать подобное... Последние три-четыре часа вроде все наладилось... Вот только что муж сварил рис - съела ложку, половинку яичка и сухарик с крепким чаем сделал. Съела это все медленно и лежу трясусь, что будет дальше...
А я всегда понимаю чем отправилась, мысленно перечисляются что ела , и на каком продукте бегу рвать тем и траванулась.