29 июля 2016

Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?

Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
показать весь текст
Сегодня на диете 30 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
у меня уже 4ый купальник ВС, этот офигенный! Там трусики сзади посредине присобраны и довольно открытые, и бюст интересный сзади
Размер М подошел идеально, грудь 75В, бедра где-то 94см
я такой верх тоже жду, ранее брала другой лиф и трусики такие уже получила, очень понравились, я уже ими здесь блеснула))
АнтиТанкист 30 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Маломерит? Подскажите пожалуйста по размеру и какой там пуш ап?
Не маломерит. Размер в размер. На мой 32а сел отлично. Но расцветка мне не очень идёт:(
Миссис Буркул 30 июля 2016
Я нафоткалась)))
1-Черный сзади на завязках навкрест
2-3 Синий с завязками навкрест
4 - Сплющеный бандо
5 - Совсемнепонравился куп, такоешото, трусы малы
Швидка Настя 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Я нафоткалась)))
1-Черный сзади на завязках навкрест
2-3 Синий с завязками навкрест
4 - Сплющеный бандо
5 - Совсемнепонравился куп, такоешото, трусы малы
Сплющенный бандо выглядит нормально, а вот последний - шопопало)
Швидка Настя 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Я нафоткалась)))
1-Черный сзади на завязках навкрест
2-3 Синий с завязками навкрест
4 - Сплющеный бандо
5 - Совсемнепонравился куп, такоешото, трусы малы
А на последнем фото трусы какого размера?
Сегодня на диете 30 июля 2016
Ответ дляТелепузик
Девочки! а бывают модели на грудь 3го полного размера им бедра 102? это какой разер в Вике надо смотреть?
Конечно, и на чашку D и, даже, DD бывают. Вам, скорей всего, бюстик подойдет 34С и плавки М, но еще и от модели зависит. Например вот такой чуть большемерит
Баррикадница 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Я нафоткалась)))
1-Черный сзади на завязках навкрест
2-3 Синий с завязками навкрест
4 - Сплющеный бандо
5 - Совсемнепонравился куп, такоешото, трусы малы
Первый самый классный, бандо сидит хорошо, а вот последнее фото совсем не нравится.
Миссис Буркул 30 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
А на последнем фото трусы какого размера?
Sка
Швидка Настя 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Sка
Эти вроде маломерят?
Миссис Буркул 30 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Эти вроде маломерят?
та да. уже позже прочитала...
и сорри за качество фото
Швидка Настя 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
та да. уже позже прочитала...
и сорри за качество фото
Я тоже про свои поздно прочитала( На меня мои Sка большие(((
Миссис Буркул 30 июля 2016
И девочки, у меня сильно страшный живот?
уже не знаю, что с ним делать, месяц до моря остался.
и фитнес через день, и пресс, и хула-хуп
Швидка Настя 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
И девочки, у меня сильно страшный живот?
уже не знаю, что с ним делать, месяц до моря остался.
и фитнес через день, и пресс, и хула-хуп
Да, расслабтесь) живот как живот) У меня пупочная грыжа и диастаз, пресс качать нельзя, жду когда дети подрастут и сделаю операцию) Счастье ведь не в том, как выглядит живот))))
Головная 30 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А чем не подошел? Полномерній? Есть пушап?
Я расчитывпла, что будет с пуш-апом, а он без. Полномерный, на грудь 2 размера.
Миссис Буркул 30 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Да, расслабтесь) живот как живот) У меня пупочная грыжа и диастаз, пресс качать нельзя, жду когда дети подрастут и сделаю операцию) Счастье ведь не в том, как выглядит живот))))
да, счастье в здоровье, в детях, и в наличии купов ВС.
Здоровья вам!
Швидка Настя 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
да, счастье в здоровье, в детях, и в наличии купов ВС.
Здоровья вам!
Спасибо, и Вам
Баррикадница 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
И девочки, у меня сильно страшный живот?
уже не знаю, что с ним делать, месяц до моря остался.
и фитнес через день, и пресс, и хула-хуп
Страшного ничего не увидела. Лишь бы человек был хороший. Согласна, здоровье это самое важное, а не животы)
КлараЦеткин 30 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
и я подсела на Вику, качество неплохое, да и цены в распродажу очень хорошие, даже, Марко дороже. Первый - это еще в прошлом году покупала, а второй недавно получила. Оба около 300 грн получились. И еще пару в дороге)))
подскажите, ф.2 на маленькую грудь будет плохо, там нет пушапа?
Сегодня на диете 30 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
подскажите, ф.2 на маленькую грудь будет плохо, там нет пушапа?
нет, пушапа нет. У Вас какая чашка? У меня на мою В-шку их 34В немного пустовато, приходися вкладыши вставлять. Вот такой он внутри и второе фото на мне без вкладыша, видно, что немного объема не хватает((
КлараЦеткин 30 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
нет, пушапа нет. У Вас какая чашка? У меня на мою В-шку их 34В немного пустовато, приходися вкладыши вставлять. Вот такой он внутри и второе фото на мне без вкладыша, видно, что немного объема не хватает((
спасибо, у меня чашка А , мне точно не подойдёт.
Lux Aeterna 30 июля 2016
сфоткано сейчас ,купальники коллекции 2013
Робот Вертер 30 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
нет, пушапа нет. У Вас какая чашка? У меня на мою В-шку их 34В немного пустовато, приходися вкладыши вставлять. Вот такой он внутри и второе фото на мне без вкладыша, видно, что немного объема не хватает((
Подскажите, эти плавочки действительно маломерят? Хочу такие заказать. Есть несколько разных фасонов S на ОЖ 94, хорошо сидят. А как эти?
Радуга-дуга 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Я нафоткалась)))
1-Черный сзади на завязках навкрест
2-3 Синий с завязками навкрест
4 - Сплющеный бандо
5 - Совсемнепонравился куп, такоешото, трусы малы
млин(жду бандо как у вас на последнем(какой размер брали?
Робот Вертер 30 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
млин(жду бандо как у вас на последнем(какой размер брали?
Не хочу Вас расстраивать, но я видела это бандо в чёрной цвете на пляже. Вид ещё хуже чем на этом фото. По виду у девушки был 2-3 размер груди. Но форма
ПесиКот 30 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Здравствуйте!
Эсли бандо, которое с тремя полосочками, то оно маломерит.
у меня 32В или 32С ВС, бандо есть ХС и С.
ХС очееень мини)
Спасибо!
01100110 30 июля 2016
Девочки, кто сейчас заказывает ВС? напишите, пожалуйста)
Надо лиф купить - появился в нужном размере. А компании ни у кого нету(
Миссис Буркул 30 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
млин(жду бандо как у вас на последнем(какой размер брали?
брала Мку, т.к. он маломерит в груди, под грудью у меня 75см
Радуга-дуга 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
брала Мку, т.к. он маломерит в груди, под грудью у меня 75см
вот и мне М-ка едет
чувствую ,что будет сидеть еще хуже ,чем ваш( грудь у меня потрепанная ГВ а брители там есть?
Миссис Буркул 30 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
вот и мне М-ка едет
чувствую ,что будет сидеть еще хуже ,чем ваш( грудь у меня потрепанная ГВ а брители там есть?
да, они в кулечке, отдельно, за шею можно завязывать.
Миссис Буркул 30 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
вот и мне М-ка едет
чувствую ,что будет сидеть еще хуже ,чем ваш( грудь у меня потрепанная ГВ а брители там есть?
и вам нужен пуш конкретный тогда. А эта модель разве что для стоячей силиконовой груди...