29 июля 2016

Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?

Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
показать весь текст
Радуга-дуга 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
и вам нужен пуш конкретный тогда. А эта модель разве что для стоячей силиконовой груди...
повелась на ценуа сейчас эти бандо еще дешевле,ну еще пару недель и приплывет чудо,потом покажу
Плюшевая дыба 30 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
пушапа нет и немного большемерит, у меня полная В чашка и 34В немного пустоват получился, приходится силиконовые вкладки добавлять))
Спасибо
Сегодня на диете 30 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Подскажите, эти плавочки действительно маломерят? Хочу такие заказать. Есть несколько разных фасонов S на ОЖ 94, хорошо сидят. А как эти?
эти с двумя полосками по бокам на мою ОЖ 95см подошла S-ка отлично, а вот с тремя полосками S-ка маловата, там на попе они более закрыты и пережимает некрасиво, дозаказала М-ку
КонФФетОшка 30 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
эти с двумя полосками по бокам на мою ОЖ 95см подошла S-ка отлично, а вот с тремя полосками S-ка маловата, там на попе они более закрыты и пережимает некрасиво, дозаказала М-ку
С этими плавками у всех пролет, жду свои такие M и S
Швидка Настя 30 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
эти с двумя полосками по бокам на мою ОЖ 95см подошла S-ка отлично, а вот с тремя полосками S-ка маловата, там на попе они более закрыты и пережимает некрасиво, дозаказала М-ку
А где дели S-ку с тремя полосками?
Сегодня на диете 30 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
А где дели S-ку с тремя полосками?
забрали на OLX за 230 грн))
Швидка Настя 30 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
забрали на OLX за 230 грн))
:((((
Миссис Буркул 30 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
:((((
у меня есть
КонФФетОшка 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
у меня есть
этих плавок, чувствую будет куча в продавалке
Швидка Настя 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
у меня есть
Продаете?
Миссис Буркул 30 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Продаете?
ага
Играю у края 30 июля 2016
Ответ дляПеремелица
Мои. Третий очень старый, лет 5, если не больше, но любимый
ф.1 вообще класс.А на какие параметры какой размер брали ? Он с пуш-апом?
Перемелица 30 июля 2016
Ответ дляИграю у края
ф.1 вообще класс.А на какие параметры какой размер брали ? Он с пуш-апом?
Брала на ОБ 97, ОГ 90, Трусы С-ка, Бюст 36Б, пока ехал, я похудела, ОТ 93, грудь 85 где то то трусы отлично, а бюст застегиваю на вторую петельку, иногда на третью даже, в чашке трошки пустовато, но он так сделан что не видно вообще. Пушик есть, но не большой и не съемный.
Копирайторша 31 июля 2016
Похвастаюсь и своим, еще к нему плавочки едут с 3 полосками сбоку, те что маломерят)) Верх вижу популярный, несколько девочек уже выкладывали. Плавки двухсторонние, но вот зебра что-то никак. Еще в понедельник получу 2 купа, один с танкини.
Копирайторша 31 июля 2016
ой, что-то качество подхромало, но принцып понятен. Я еще на об 90 взяла с-ку трусы, но вроде более менее сели
Кастрюлька 31 июля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
лиф хорошо сидит! А можно узнать Ваши объемы и размер купальника?
32С, ношу 70С, ог 83,опг 70
Робот Вертер 31 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
эти с двумя полосками по бокам на мою ОЖ 95см подошла S-ка отлично, а вот с тремя полосками S-ка маловата, там на попе они более закрыты и пережимает некрасиво, дозаказала М-ку
Спасибо!
Мафиозная 31 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Вот верх на мне
Хорошо вам в нем,а удобно,не сползает?Хочу и себе такой.
автор пьЯНА 31 июля 2016
Ответ дляМафиозная
Хорошо вам в нем,а удобно,не сползает?Хочу и себе такой.
Суперудобно, у меня такие лифы никогда не сползают, у меня 5 купальников, все без бретелек, у меня от них шея болит и плечи
Мафиозная 31 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Суперудобно, у меня такие лифы никогда не сползают, у меня 5 купальников, все без бретелек, у меня от них шея болит и плечи
Какой размер взяли бандо?
Любовь Калистратовна 31 июля 2016
Ответ дляКастрюлька
У меня такой же верх,только плавки другие
Спасибо! Во вторник получу свой, надеюсь не придется пристраивать:-)
Любовь Калистратовна 31 июля 2016
Ответ дляКопирайторша
Похвастаюсь и своим, еще к нему плавочки едут с 3 полосками сбоку, те что маломерят)) Верх вижу популярный, несколько девочек уже выкладывали. Плавки двухсторонние, но вот зебра что-то никак. Еще в понедельник получу 2 купа, один с танкини.
Верх точно Ваш! Отлично сидит:-)
автор пьЯНА 31 июля 2016
Ответ дляМафиозная
Какой размер взяли бандо?
S, там не было по обхвату и чашке, типа 34в и Т.д. Были С, М, Л. Взяла С. Есть ещё один Вики, там 34в, хотя грудь у меня небольшая
Копирайторша 31 июля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Верх точно Ваш! Отлично сидит:-)
спасибо, верх этот девочки пишут что большемерит немного, как по мне, так наоборот, у меня не полный второй, 34в сел отлично
Ванна Тазиковна 02 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
Похвастаюсь и своим, еще к нему плавочки едут с 3 полосками сбоку, те что маломерят)) Верх вижу популярный, несколько девочек уже выкладывали. Плавки двухсторонние, но вот зебра что-то никак. Еще в понедельник получу 2 купа, один с танкини.
А мне и зебра понравились!
Какой размер на какой ОБ Вы покупали? Спасибо.
Копирайторша 02 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
А мне и зебра понравились!
Какой размер на какой ОБ Вы покупали? Спасибо.
вчера получила еще 2 купальника, вечером смогу скинуть фото)) У меня обьем под грудью 77 см где-то, ОГ 89см, ОБ 90. Этот купальник брала плавки с, бюстик 34в. Приехали плавочки еще другие модели в размере с, тут все советуют брать на об 90 см хс - я б не влезла или если б влезла, то передавило б. Причем одна и та же модель плавок, один размер просто разные цвета, одни плотно сели, а вторые свободнее
Ванна Тазиковна 02 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
вчера получила еще 2 купальника, вечером смогу скинуть фото)) У меня обьем под грудью 77 см где-то, ОГ 89см, ОБ 90. Этот купальник брала плавки с, бюстик 34в. Приехали плавочки еще другие модели в размере с, тут все советуют брать на об 90 см хс - я б не влезла или если б влезла, то передавило б. Причем одна и та же модель плавок, один размер просто разные цвета, одни плотно сели, а вторые свободнее
Спасибо большое!
Я буду очень ждать фото!)))
КонФФетОшка 02 августа 2016
Скиньте фото, ждем
Копирайторша 02 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Скиньте фото, ждем
ловите) Трусики все с на ОБ 90, обратите внимание на вторые, ну не влезла б я в хс как тут советуют
КонФФетОшка 03 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
ловите) Трусики все с на ОБ 90, обратите внимание на вторые, ну не влезла б я в хс как тут советуют
Че не влезли вроде нормально, после купании они растягиваются