29 июля 2016

Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?

Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
показать весь текст
Баррикадница 29 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Девочки, у многих бандо, смотрю и классно сидят. Заказала себе 2 разных ВС бандо, ну шо попало...на мне
У вас большая грудь? У меня маленькая, боюсь, что буду как мальчик плоская в них
МисисПропер 29 июля 2016
Еще купила ’базарный’
Но мне он очень понравился )))
Швидка Настя 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
У вас большая грудь? У меня маленькая, боюсь, что буду как мальчик плоская в них
И у меня маленькая 70А, в бандо же можно и подложить вкладыш
Баррикадница 29 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
И у меня маленькая 70А, в бандо же можно и подложить вкладыш
Вы берёте твёрдое бандо, не мягкое?
Спасибо, у меня тоже 70А. С купальниками совсем туго
Баррикадница 29 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Еще купила ’базарный’
Но мне он очень понравился )))
Классный!
МисисПропер 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Классный!
Спасибо ))) мне тоже нра)))
КлараЦеткин 29 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
И у меня маленькая 70А, в бандо же можно и подложить вкладыш
вкладыш отдельно покупаете?
МисисПропер 29 июля 2016
И вот такой еще
МисисПропер 29 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
вкладыш отдельно покупаете?
Конечно можно ) моя подруга так делает . Для комфорта их можно пришить , и не переживать)))
Баррикадница 29 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
И вот такой еще
Первый тоже Вика?
МисисПропер 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Первый тоже Вика?
Да , с двойным пушимом))) ткань с шимером
Баррикадница 29 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Да , с двойным пушимом))) ткань с шимером
Даже не знала, что у них такие есть.
МисисПропер 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Даже не знала, что у них такие есть.
Он с тех коллекций, там разные цвета были. Я его люблю он какой-то , нарядный что ли)))
ОйЙой 29 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Плавки такие взяла
у мене такі 2шт тільки різних кольорів
КлараЦеткин 29 июля 2016
Девочки, может, кто-то знает к такому лифу с шимером плавки были(есть) с шиммером? Как будет лиф с шимером смотреться с плавками без?
КлараЦеткин 29 июля 2016
Баррикадница 29 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Да , с двойным пушимом))) ткань с шимером
Я только в этом году взяла вс, надо было раньше посмотреть этот двойной пушик... Носила Милавицу, тоже хорошие купальники, но ценаааа
Закидай меня камнями 29 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, может, кто-то знает к такому лифу с шимером плавки были(есть) с шиммером? Как будет лиф с шимером смотреться с плавками без?
есть черные плавки с шиммером, на кольцах правда, из старых коллекций, тоже так облажалась. Плавки у меня с шиммером, а в этом году заказала под них бандо, а оно без шиммера, когда купальник сухой смотрится не очень(((
Телепузик 29 июля 2016
Ответ дляbejalla
И я сегодня получила Марко,бомба,довольна,красивенный,яркий,сидит отлично
покажите модель! какой размер на какие параметры взяли?
КлараЦеткин 29 июля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
есть черные плавки с шиммером, на кольцах правда, из старых коллекций, тоже так облажалась. Плавки у меня с шиммером, а в этом году заказала под них бандо, а оно без шиммера, когда купальник сухой смотрится не очень(((
а именно к этому лифу такие же плавки есть с шиммером , не знаете?
МисисПропер 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Я только в этом году взяла вс, надо было раньше посмотреть этот двойной пушик... Носила Милавицу, тоже хорошие купальники, но ценаааа
Я ВС открыла для себя 3 года назад . Благодаря кидстафу и оооочень довольна!)))
Телепузик 29 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А я в наличии не нашла купальник VS нужного размера, которые нравились и купила обычный ’копеечный’)))
а где купили? цена?
Баррикадница 29 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Я ВС открыла для себя 3 года назад . Благодаря кидстафу и оооочень довольна!)))
У меня давно есть их трусики, но с купом не складывалось. Хотелось мне примерки, а вот начиталась и рискнула.
Телепузик 29 июля 2016
Девочки! а бывают модели на грудь 3го полного размера им бедра 102? это какой разер в Вике надо смотреть?
НаливайКа 29 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Черный? У меня с шиммером. И верх, и низ. Я тут из наличия брала и уточняла. Но вроде бы именно в черном цвете он идет в этом году только с шиммером.
Сумка с непогодой 29 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Вот мои 3.
вам надо грудь выше делать, а то висит низко
НаливайКа 29 июля 2016
Ответ дляТелепузик
Девочки! а бывают модели на грудь 3го полного размера им бедра 102? это какой разер в Вике надо смотреть?
Можно разные купить модели и миксовать. Плавки м или л.
МисисПропер 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
У меня давно есть их трусики, но с купом не складывалось. Хотелось мне примерки, а вот начиталась и рискнула.
Довольны , что рискнули?)
любименькая 29 июля 2016
Вот один из моих вариантов/миксов верх от одного, низ от другого
НаливайКа 29 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а именно к этому лифу такие же плавки есть с шиммером , не знаете?
Я выше показывала свои купальники. Если вы этот имеете в виду. Есть такие же плавки.