29 июля 2016

Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?

Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
показать весь текст
melek83 29 июля 2016
Ответ дляИрина Снег
а вот я такой получила, очень довольна качеством!
И чашка классная и ткань такая хорошая, только размер не подошел(
а какой Вы заказали размер и какой нужен?
Плюшевая дыба 29 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Мои )
Подскажите в первом есть пушап? Размер в размер идет?
Миссис Буркул 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
У вас большая грудь? У меня маленькая, боюсь, что буду как мальчик плоская в них
у меня не полный второй, но она как бы пустовата, что ли... после кормления, и я реально, как мальчик в нем...
Плюшевая дыба 29 июля 2016
Ответ дляГоловная
А я плачу(( верх купальника не подошел.
Заказала бы меньше размер, так нету уже. И тут в продавалке нету((
А так ооочень нравится!!!
А чем не подошел? Полномерній? Есть пушап?
Плюшевая дыба 29 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
и вот мои))) я как-то делала темку про купальники и потом отдельно про ВС)))ох наслушалась)))
вот они в действии)
А теперь покажите ваш загар))) Смотрятся красиво, но я представляю потом єти полосочки на теле.
Миссис Буркул 29 июля 2016
завтра постараюсь сфоткать себя в своих двух из свеженьких этого года. Такой брала (и плавки эти же, как на фото)
Миссис Буркул 29 июля 2016
А этот бандо меня сплющил
Швидка Настя 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Вы берёте твёрдое бандо, не мягкое?
Спасибо, у меня тоже 70А. С купальниками совсем туго
Я скидывал фото, выше посмотрите, взяла 32а, немного груди не хватает, но я положила туда вкладыш с лифчика, думаю пришить его туда надо. Смотрится очень даже ничего)
Швидка Настя 29 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
вкладыш отдельно покупаете?
У лифчиках есть такие съемные вкладыши, вот я такой и запихнула в бандо)))))
Миссис Буркул 29 июля 2016
И такой.... эти завязки на спине, конечно, не очнь удобно...
Перемелица 29 июля 2016
Мои. Третий очень старый, лет 5, если не больше, но любимый
Швидка Настя 29 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Подскажите в первом есть пушап? Размер в размер идет?
Бандо без пуш-апа, просто уплотненная чашка. Я брала 32а, немного туговат, но примерила 3 раза, походила, вроде нормально
Швидка Настя 29 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
И такой.... эти завязки на спине, конечно, не очнь удобно...
О, у меня такой черный) Смотрится круто и удобный
Неправдиша 29 июля 2016
выше показывала каталожное фото, а вот на мне
КонФФетОшка 30 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
выше показывала каталожное фото, а вот на мне
Супер, какой размер брали и на какие параметры
Неправдиша 30 июля 2016
верх М, низ С (но они маловаты, другой цвет уже брала в М). ОГ 88-89, ОБ 94 примерно
Inna_K_ 30 июля 2016
Плюшевая дыба 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
А этот бандо меня сплющил
Маломерит? Подскажите пожалуйста по размеру и какой там пуш ап?
Плюшевая дыба 30 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
и я подсела на Вику, качество неплохое, да и цены в распродажу очень хорошие, даже, Марко дороже. Первый - это еще в прошлом году покупала, а второй недавно получила. Оба около 300 грн получились. И еще пару в дороге)))
Скажите пожалуйста, фото 2 с пушапом? Размер в размер идет?
Плюшевая дыба 30 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Бандо без пуш-апа, просто уплотненная чашка. Я брала 32а, немного туговат, но примерила 3 раза, походила, вроде нормально
Спасибо за ответ
Баррикадница 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
А этот бандо меня сплющил
Спасибо значит и меня сплющит))) буду знать
Баррикадница 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
завтра постараюсь сфоткать себя в своих двух из свеженьких этого года. Такой брала (и плавки эти же, как на фото)
Это интересно, спасибо за фото! жду фото, тоже нравятся такие модели.
Баррикадница 30 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
И такой.... эти завязки на спине, конечно, не очнь удобно...
Он с пушапом?
очки_ннадо 30 июля 2016
Ответ дляИрина 0713
Девочки, а как вы заказывали? Сами или через посредника? Я боюсь прогадать с размером(( Может кто посоветует посредника кто сможет помочь с выбором? Можно в личку
я могу Вам помочь, и условия у меня лучшие
yokogama 30 июля 2016
Мое приобретение, собственно удачное, на свои деньги купальник очень хороший
Любовь Калистратовна 30 июля 2016
Ответ дляКастрюлька
У меня такой же верх,только плавки другие
лиф хорошо сидит! А можно узнать Ваши объемы и размер купальника?
Швидка Настя 30 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Он с пушапом?
Да) Но удобный, пуш-апа не чувствуется совсем)
Миссис Буркул 30 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Он с пушапом?
да, есть пуш, +1 размер, но мне мало))), жду модель пуш ап эд 2 капс)))
Сегодня на диете 30 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Скажите пожалуйста, фото 2 с пушапом? Размер в размер идет?
пушапа нет и немного большемерит, у меня полная В чашка и 34В немного пустоват получился, приходится силиконовые вкладки добавлять))
ПуГоФФка 30 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А теперь покажите ваш загар))) Смотрятся красиво, но я представляю потом єти полосочки на теле.
а я не загораю;) поэтому практически не видно и голой хожу только перед мужем)