29 июля 2016

Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?

Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
показать весь текст
НаливайКа 03 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
ловите) Трусики все с на ОБ 90, обратите внимание на вторые, ну не влезла б я в хс как тут советуют
Как на первом фото мне на об 91 хс отлично. Маломерят немного только итси. Но и то я перезаказать на с и они немножко сзади собираются )) и на резинках по бокам тоже немного маломерят. Но у Вас, простите если что, попа есть конечно, может из-за особенности фигуры )
Копирайторша 03 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
Как на первом фото мне на об 91 хс отлично. Маломерят немного только итси. Но и то я перезаказать на с и они немножко сзади собираются )) и на резинках по бокам тоже немного маломерят. Но у Вас, простите если что, попа есть конечно, может из-за особенности фигуры )
я вот тоже думаю что фигура у всех разная и садяться по разному, да и плюс тазовая кость может быть шире/уже. Вот те трусики что резинки по бокам на мне с как раз, даже чуть впритык, рада что не заказала хс, а вот первые наверное и хс бы сели, они хорошо тянуться, просто были б внатяг. У меня и с трусиками так, одни модели с как раз, у других хс супер, а из с выпадаю
НаливайКа 03 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
я вот тоже думаю что фигура у всех разная и садяться по разному, да и плюс тазовая кость может быть шире/уже. Вот те трусики что резинки по бокам на мне с как раз, даже чуть впритык, рада что не заказала хс, а вот первые наверное и хс бы сели, они хорошо тянуться, просто были б внатяг. У меня и с трусиками так, одни модели с как раз, у других хс супер, а из с выпадаю
Да, те что с резинками точно маломерки) ну и еще ж кто как любит-потуже или посвободней )
Roshel 03 августа 2016
А мне нравятся купы с Вики,на мою неполную 75 а раньше было очень трудно подобрать куп,у Вики всегда попадаю в размер.Несколько раз только было бандо в чашке было большое.
КонФФетОшка 04 августа 2016
Ответ дляRoshel
А мне нравятся купы с Вики,на мою неполную 75 а раньше было очень трудно подобрать куп,у Вики всегда попадаю в размер.Несколько раз только было бандо в чашке было большое.
ого сколько у вас купальников
Таракашечка 06 августа 2016
девочки. может кто-то продает пролет вот такие трусики размер С ?
Жена миллионера 20 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
девочки. может кто-то продает пролет вот такие трусики размер С ?
Продаю такого плану тільки бірюза
izu 20 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
Продаю такого плану тільки бірюза
цена?
КтоЕслиНеЯ 20 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
девочки. может кто-то продает пролет вот такие трусики размер С ?
Продаю Итси, С, голубые, может, нужно?
Irina_85ua 02 сентября 2016
Ответ дляizu
цена?
цена 150 грн
Elengordeyeva 09 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня такой
Ооочень Красивый)