30 июля 2016

Судак, где люди?

Для тех, кто говорит, что в Крыму пусто. Приехали в Судак и офигели от количества народа.
показать весь текст
KROX@ 30 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
автор обычная крысянка-зазывалка, это понятно. Лично мне уже пофиг на политику и устала от нее очень, и уже, если честно, на№:ать чей Крым укр или кацапский, главная причина по которой я туда не поеду - это то, что случись что-нить там со мной или с моими близкими я никак там никак не защищена в правовом смысле, я там укропская фашистка со всеми вытекающими ’привилегиями’. Сейчас для украинцев отдых в Крыму это риск и стресс, а зачем объясните мне такой отдых за мои же деньги?? И так думают большинство украинцев. Так что автор, перестаньте зазывать, и подружкам своим передайте, вы только время зря свое тратите
++++и добавить нечего.
Пургену мне 30 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
я никак не влияю на действия украинского правительства, очень жаль, что очередная революция радикально ничего не изменила. Вернула бы я Януковича - ни за что и никогда. НО деньги России за отдых в Крыму не повезу, это предательство людей, которые погибли на Майдане и Востоке, погибли за свои убеждения. В чем лицемерие?
Так в этом же! Вы предъявляете какие-то свои надуманные претензии к людям, не имеющим никакого отношения к гибели этих людей. И при этом не предъявляете никаких претензий к людям, которые напрямую виновны в произошедшем.
Не буду уже говорить, насколько это нелогично, да и попросту глупо. Не туристы, едвщип в Крым, виноваты в его оккупации. Не они заварили всю эту кашу, не ни сломали жизнь тысячам людей, не они отдали Крым, не они ведут с оккупантами после всего этого живенькую торговлю, не они обрушили экономику, не они грабят народ и устраивают тарифный геноцид, не ори девальвировали нац.валюту.
А если не можете предъявить претензии настоящим виновникам, как и все мы, впрочем, то и кусать невиновных не стоит.
Вам крепко вбили в голову рабсквю психологию? Типа ’ Что позволено Юпитеру, то не позволено быку ’ или ’ Что позволено пану, то не позволено хлолпу?’
И паны занимаются дележкой там, за своим богатым столом, а нам кидают кости и объедки, чтобы мы за них дрались. И мы деремся. И обвиняем друг друга.
Очнитесь уже.
Libertas 30 июля 2016
отлично, отдыхайте, радуйтесь уважайте чужие принципы ..оно всегда одинаково..рыбак рыбак видит издалека так и с вами...поехать отдыхать в крысятник еще и радоваться тому что крыс вокруг много это удел не всех... Мои слова не касаются тех кто ездит к родителям...детям и т.д...это обстоятельства..
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляПургену мне
Так в этом же! Вы предъявляете какие-то свои надуманные претензии к людям, не имеющим никакого отношения к гибели этих людей. И при этом не предъявляете никаких претензий к людям, которые напрямую виновны в произошедшем.
Не буду уже говорить, насколько это нелогично, да и попросту глупо. Не туристы, едвщип в Крым, виноваты в его оккупации. Не они заварили всю эту кашу, не ни сломали жизнь тысячам людей, не они отдали Крым, не они ведут с оккупантами после всего этого живенькую торговлю, не они обрушили экономику, не они грабят народ и устраивают тарифный геноцид, не ори девальвировали нац.валюту.
А если не можете предъявить претензии настоящим виновникам, как и все мы, впрочем, то и кусать невиновных не стоит.
Вам крепко вбили в голову рабсквю психологию? Типа ’ Что позволено Юпитеру, то не позволено быку ’ или ’ Что позволено пану, то не позволено хлолпу?’
И паны занимаются дележкой там, за своим богатым столом, а нам кидают кости и объедки, чтобы мы за них дрались. И мы деремся. И обвиняем друг друга.
Очнитесь уже.
Ну вы и гоните, мне выйти к администрации Президента с плакатом ’Порошенко - коррупционер и лицемер’? Или как я должна выражать свои претензии? Правительство Украины что-ли заварило всю эту кашу???
Коварная Зая 30 июля 2016
К чему эта тема?
Нафиг кому этот Крым нужен?
Делать больше нечего, как узнавать ,есть ли в Крыму сезон, или опять провалился ..
Много чести
Пургену мне 30 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну вы и гоните, мне выйти к администрации Президента с плакатом ’Порошенко - коррупционер и лицемер’? Или как я должна выражать свои претензии? Правительство Украины что-ли заварило всю эту кашу???
Шта?? Не оно, значит??? Не оно полезло ломать, не умея строить? Или вы такая наивная, что думаете, оно не предполагало всех последствий?
Можете не идти под администрацию. Это таки бесполезно. Но и невиновных кусать за чужие грехи - подло и лицемерно.
Трынди-брынди 30 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, слава богу, россиян их же правительство туда так и не пустило, и отдыхающим из Украины это гораздо удобнее - дешевле, просторнее и без конфликтных соседей. А вы что думали, мы в ответ станем выкладывать фото с забитых туристами заграничных пляжей? Это всегда было недостатком, а не преимуществом, как и в Крыму
Регулярные рейсы никто не отменял,так что, как ездили так и ездят,вы в курсе,что в Анталии район есть целый,где у россиян куплены квартиры.Поменьше пафоса,господа.
Женщинас 30 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Мимо Феодосию ехали, тоже люди друг на дружке лежат
Вы шутите? http://kafa-info.com.ua/webcam/plyag-webkamera-v-f... При Украине мы специально уезжали в Приморское или еще дальше купаться,потому что здесь можно было стоять только на одной ноге)
жижифреймут 30 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Автор, это уже слишком
Трынди-брынди 30 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Как бы в СССР относились во время ВОВ к людям, которые ездили бы отдыхать на оккупированную территорию Украины, где большинство за немцев? Так доходчиво?
Украина не часть СССР?
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляПургену мне
Шта?? Не оно, значит??? Не оно полезло ломать, не умея строить? Или вы такая наивная, что думаете, оно не предполагало всех последствий?
Можете не идти под администрацию. Это таки бесполезно. Но и невиновных кусать за чужие грехи - подло и лицемерно.
какое мне дело до правительства, каждый отвечает сам за себя, лицемерие - жить в Украине и отвозить деньги стране-агрессору. Не устраивает что-либо здесь - переехать в Рассею не так сложно..
Женщинас 30 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Думаю, да))) тут многие так рьяно доказывают, что Крым пустой, а сами здесь ни разу не были. Почему при Украине так не переживали за него?
Переживали и любили,а сейчас нафиг..вы же тему создали,значит переживаете именно вы.
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Регулярные рейсы никто не отменял,так что, как ездили так и ездят,вы в курсе,что в Анталии район есть целый,где у россиян куплены квартиры.Поменьше пафоса,господа.
Уважаемая, регулярные рейсы из России в Турцию всего из нескольких городов, отдельно рейсы, отдельно отель бронировать значительно дороже, чем пакетные туры с чартерами. Я прекрасно отдохнула в этом году на Эгейском побережье, БЕЗ россиян, в отеле, который раньше был у них очень популярен. Заполненность отеля в начале июля - 100%
Автопортрет нурофена 30 июля 2016
По сравнению с Одессой, Судак пустой
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Украина не часть СССР?
Именно, как и Крым - часть Украины
Трынди-брынди 30 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Уважаемая, регулярные рейсы из России в Турцию всего из нескольких городов, отдельно рейсы, отдельно отель бронировать значительно дороже, чем пакетные туры с чартерами. Я прекрасно отдохнула в этом году на Эгейском побережье, БЕЗ россиян, в отеле, который раньше был у них очень популярен. Заполненность отеля в начале июля - 100%
Очень рады за вас.
Трынди-брынди 30 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Именно, как и Крым - часть Украины
Крым часть СССР был во время ВОВ.
Пургену мне 30 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
какое мне дело до правительства, каждый отвечает сам за себя, лицемерие - жить в Украине и отвозить деньги стране-агрессору. Не устраивает что-либо здесь - переехать в Рассею не так сложно..
Как какое дело? Что у вас в голове за каша? До этого дела нет, а до тех есть? Вася грабит меня и мою семью, но мне до него дела нет, потому что он здоровенный амбал и может с ноги в морду дать.
Зато пойду и потявкаю на соседа, который ни при чём, просто так, потому что он сдачи не даст. Супер!
И кому куда уезжать - не вам указывать. Что ж не уехали при Яныке, когда все плохо было?
Я так понимаю, теперь-то все устраивает? С удовольствием наблюдаете, как развалили страну, как грабят народ? Ручки потираете?
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Очень рады за вас.
Я тоже очень рада за себя, писать, что россияне как летали в Турцию, так и летают, это просто смешно, было бы это так, Эрдогану не пришлось бы унижаться и идти на попятную
жижифреймут 30 июля 2016
Автор, Вы-тролль!!! Закрывайте тему!!!! Тему про Крым открываете и потихоньку поехало: про правительство, про войну на востоке, про тарифы.... Откройте лучше тему в Российской версии сайта и обсуждайте, как в Крыму стало хорошо без Украины. Там Вас поддержат.
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Крым часть СССР был во время ВОВ.
Если вам не понятна приведенная аналогия, ничем помочь не могу
Трынди-брынди 30 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
какое мне дело до правительства, каждый отвечает сам за себя, лицемерие - жить в Украине и отвозить деньги стране-агрессору. Не устраивает что-либо здесь - переехать в Рассею не так сложно..
Не надо,вас и так у нас уже более 3 млн.Сидите у себя.
Котик-Пупсик 30 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Не надо,вас и так у нас уже более 3 млн.Сидите у себя.
у вас - это где?
Трынди-брынди 30 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже очень рада за себя, писать, что россияне как летали в Турцию, так и летают, это просто смешно, было бы это так, Эрдогану не пришлось бы унижаться и идти на попятную
Вы реально считаете,что зрдоган пошел на поклон к Путину из за туристов?
Если так,то розовые очки снимать вам еще рано,пребывайте пока в своем параллельном мире.Удачи.
Трынди-брынди 30 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
у вас - это где?
В России,слава богу,что хватило ума закрыть Москву,область,Питер.
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляПургену мне
Как какое дело? Что у вас в голове за каша? До этого дела нет, а до тех есть? Вася грабит меня и мою семью, но мне до него дела нет, потому что он здоровенный амбал и может с ноги в морду дать.
Зато пойду и потявкаю на соседа, который ни при чём, просто так, потому что он сдачи не даст. Супер!
И кому куда уезжать - не вам указывать. Что ж не уехали при Яныке, когда все плохо было?
Я так понимаю, теперь-то все устраивает? С удовольствием наблюдаете, как развалили страну, как грабят народ? Ручки потираете?
каша в голове у вас, научитесь уже отвечать за свои собственные действия, а не валить все на правительство, я живу в своей стране и переезжать никуда не собираюсь.
ГДЕ вы в моих постах прочитали, что меня все устраивает и тем более, что нынешняя ситуация в стране вызывает у меня удовольствие???
При Яныке обычным людям жилось проще, но безперспективно, как и в советское время при Брежневе (хотя тут аналогии не все понимают)
Котик-Пупсик 30 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
В России,слава богу,что хватило ума закрыть Москву,область,Питер.
вы из коренных расеян или из понаехавших?
Лорка-хлорка 30 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
В России,слава богу,что хватило ума закрыть Москву,область,Питер.
Ключ не потеряйте.
И окна закройте, а то что-то не плотно, можно пролезть.
Єдина Країна 30 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для пляжей Судака это пусто.
А вообще путешественников в Крым нужно там и оставлять навсегда-назад на таможне въезд перекрыть. Наслаждайтесь
А вам завидно?
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Не надо,вас и так у нас уже более 3 млн.Сидите у себя.
жаль, нет смайлика ’перекреститься’, боже упаси. ’Вас у нас’ - коренная россиянка что ли? тех украинцев, которые подняли в советские времена промышленность Урала, осваивали Сибирь - не забыли посчитать?