30 июля 2016

Судак, где люди?

Для тех, кто говорит, что в Крыму пусто. Приехали в Судак и офигели от количества народа.
показать весь текст
Ромашка_Бегемотовна 30 июля 2016
Рано или поздно признают все. Россия не та страна с которй нельзя не считаться.
Паравозик 30 июля 2016
Крым как Крым , не интересно..
Паравозик 30 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Рано или поздно признают все. Россия не та страна с которй нельзя не считаться.
вы веселая
Нежная Лапка 30 июля 2016
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
А что Украина тогда могла сделать? Начать полномасштабную войну?
Путя сказал сто нет в Крыму его людишек.
Да и неважно уже это все. Умерла так умерла
Мальчун-задирун 30 июля 2016
У нас пара из Москвы приезжала в Испанию 4 года подряд , в этом году поехали осваивать Крым . а вообще не понимаю людей плящущих под дудку пети , яценюков и прочих . Автор, наслаждайтесь отдыхом .
Нежная Лапка 30 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Рано или поздно признают все. Россия не та страна с которй нельзя не считаться.
Россия эта та страна, которую склепали из чукчей , бурятов, чеченцев и кппельки русских. Как думаете, єто страна?
Отжигающая 30 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор, у нас на Ворскле в три раза больше людей. а на ваших фото - это три с половиной человека, для Крыма - это мизер, сезон провален фактически. вы видно, не знаете, что такое нормальный сезон.
Значит у людей совсем туго с финансами..., раз уж на Ворскле, такой себе, речке-вонючке, тусуются... Чему тут радоваться...
Брюнетка в Мармеладе 30 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Завидую вам. Прям прилечь негде ,улеглись у стеночки. Отдых прямо одна зависть)))) Вот я отдохнула в Турции,пляж свобода,лежаки с матрасами-лежишь как белый человек. У бассеина тоже места хоть отбавляй. Русских нет! Вот это я понимаю отдых)))))
т.е сезон в Турции тоже провальный?
ДинамоКит 30 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну и отдыхайте на здоровье.
Если вообще отдых в Крыму можно отдыхом назвать.
Гадюшник по безумным ценам как был, так и остался

Так далеко переться в зассаное море
Котик-Пупсик 30 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Значит у людей совсем туго с финансами..., раз уж на Ворскле, такой себе, речке-вонючке, тусуются... Чему тут радоваться...
во-первых, нормальная речка. есть очень даже приятные и живописные местечки. или вы не можете без оскорблений? во-вторых, на ней ВСЕГДА народу толпы. правда в крыму раньше было намного больше, а теперь печалька.
Нежная Лапка 30 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
У нас пара из Москвы приезжала в Испанию 4 года подряд , в этом году поехали осваивать Крым . а вообще не понимаю людей плящущих под дудку пети , яценюков и прочих . Автор, наслаждайтесь отдыхом .
у вас это пара где? В Крыму?
Причем тут Москва и Испания...после испании Крым покажется зажопием...
И таки да, кацапы не скачут под баян пути, ага..вы предлагаете украинцам уважать путлера и отдыхать у предателей?
ПолБатона 30 июля 2016
А где люди? Вы видите на фото людей? Я - нет.
Я вэб-камеры смотрю - нет там людей, нееет
Малая Налегке 30 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
где? может на узком маленьком пляже? я в Приморском живу, если что (за Феодосией). Людей мало, машин много. Их априори не может быть столько же сколько при Украине - возьмите калькулятор и посчитайте количество паромов и их загрузку и количество рейсов самолетов. Сезон плохой - все жалуются
У Меня мама в Приморском. Говорит,что сезон плохой. По дороге машин много едет, а в посёлке пусто. Я заходила смотрела по онлайн камерам, конечно уже не то( Завет чтоб приехали. Очень хочется))) Но реально за такие деньги можно в Черногорию поехать. Да и морально сложно. Знаю людей которые ездят и всем довольны,
Я не такая 30 июля 2016
Ответ дляОсторожная
искрене рада за Вашу подругу! сейчас не знаю где в Крыму можно покушать по-человечески, т.к. была там последний раз в 2013 году, в Евпатории, кушали норм. да, согласно абсолютно с вами, что кроме Днепра в Киеве полно озер, и таки да, полно народу. а я что написала, что пустые пляжи? а Вы не согласны, что отпуск для многих - это теперь непозволительная роскошь? тогда я рада за Вас и Ваше окружение, но вокруг есть и другие люди.
Спасибо. Только я с окружением не в Киеве.
Кто не мог себе позволить Турцию по 190 долл. тот и Крым себе позволить не мог. Да, согласна были и есть такие люди.
Берегу и стерегу 30 июля 2016
Моя родня с москвы была в евпатории месяц, чисто из-за необходимости того климата для ребенка, на мой вопрос ’ как там? дорого говорят?’ так рявкнули, ну и что мол что дорого! где сейчас дешево?!
потом по приезду звонили и расказывали КАК дорого! дешевле было в другой стране тот же месяц сидеть, больше не хотят))

мне лично пофик сколько там туристов, сама не поеду) я вибираю отдых по соотношению качество\цена, крыму еще далеко в этом плане.
Пусть развиваются!
Galina_vinsport 30 июля 2016
Автор, не травите душу.. очень скучаю за Крымом.. надеюсь, что в след. году все же поеду туда
Людмила-МаЕшики 30 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
У нас всегда пляжи переполнены были) А еще озера вокруг города, и еще одна река кроме Днепра.
Вчера подруга улетела в Турцию, 4ка 7/8 по 187 долл с человека. Где в Крыму можно прожить в человеческих условиях, покушать и добраться за такие деньги?
Так что нет худа без добра, многие открыли для себя новые горизонты))
А ещё в этом году заметила что и иностранцы к нам стали приезжать. Поляки, итальянцы , те же россияне. И это я не о Киеве пишу. :) Кстати Ростов и область много отдыхают у нас .
г. Черкассы, небольшой областной центр с 300 000 населения.
Трынди-брынди 30 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Моя родня с москвы была в евпатории месяц, чисто из-за необходимости того климата для ребенка, на мой вопрос ’ как там? дорого говорят?’ так рявкнули, ну и что мол что дорого! где сейчас дешево?!
потом по приезду звонили и расказывали КАК дорого! дешевле было в другой стране тот же месяц сидеть, больше не хотят))

мне лично пофик сколько там туристов, сама не поеду) я вибираю отдых по соотношению качество\цена, крыму еще далеко в этом плане.
Пусть развиваются!
У нас говорят ИЗ Москвы,может они вернутся в неньку,как же мы устали от ’понаехавших’.
пышка_мышка 30 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для пляжей Судака это пусто.
А вообще путешественников в Крым нужно там и оставлять навсегда-назад на таможне въезд перекрыть. Наслаждайтесь
ничего не пусто, ездили туду часто, что на пляже что вдоль лотков точнол так же как и на фото было
пышка_мышка 30 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
вот это да , люди которым пофигу все, без морали и ценностей
Осторожная 30 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
А что Украина тогда могла сделать? Начать полномасштабную войну?
Путя сказал сто нет в Крыму его людишек.
Да и неважно уже это все. Умерла так умерла
первое, что должны были сделать - не разжигать распри на почве русского языка (вспомните, тогда Тягнибок выступил за отмену закона о статусе русского языка (если я не точна в названии, то вы уж простите)), вот тогда полномасштабные волнения в Крыму и начались, но Пете было некогда Крымом заниматься. а в Крыму всегда были русские военные-моряки (флот РФ в Севастополе). и да, Вы абсолютно правы (вижу здравомыслящего человека) была бы полномасштабная война в Крыму, потому как были бы провокации в сторону военных РФ. и да, к сожалению, умерла так умерла. но, уважать, лично мне, наше правительство не за что уважать, ну разве, что за умение заработать себе миллиарды.
Гладковыбритый шишун 30 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
отож бо й воно)))))))))))))))
Шмоточницаца 30 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Осторожная 30 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Россия эта та страна, которую склепали из чукчей , бурятов, чеченцев и кппельки русских. Как думаете, єто страна?
страна, страна можете не сомневаться, а от вашего скепсиса ничего не изменится.
Я не такая 30 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
А ещё в этом году заметила что и иностранцы к нам стали приезжать. Поляки, итальянцы , те же россияне. И это я не о Киеве пишу. :) Кстати Ростов и область много отдыхают у нас .
г. Черкассы, небольшой областной центр с 300 000 населения.
У нас приезжие говорят, что живем в курортном городе, хотя тот еще курорт Кременчуг
Но красиво на пляже у нас)
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляНевидимка
Дончане так не напиваются.
ага, они особо выделяются трезвостью и интеллигентностью среди других украинцев
Людмила-МаЕшики 30 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
У нас приезжие говорят, что живем в курортном городе, хотя тот еще курорт Кременчуг
Но красиво на пляже у нас)
Действительно красиво :)
Просто каралева 30 июля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Я сужу о том, лучше в Крыму стало или хуже, по бесконечным рассылкам от любимого отеля в Алуште. Постоянные предложения начиная с мая от ’минус 10% до минус 20% ’ ! Значит дела идут не важно ! Раньше уже в мае, до сентября все места были забиты.
название напишите, пожалуйста.я бы глянула для себя. потому что все приличное типа ’порто-маре’, ’ривьера санрайз’ забронировано насмерть до октября.
Я не такая 30 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Действительно красиво :)
Спасибо, приятно)
У нас в Украине столько красивых мест, к ним только руки нужно приложить))
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляМама Чели
Это привилегия вас убогих - отдых на грязных полотенцах на головах друг у друга где-нибудь в железном порту, где цены не космос , ага. Идите в бухгалтерию, мне с вами говорить не о чем
Что вы пытаетесь доказать, нормальный уровень в Крыму дороже той же Турции, а условия не сравнить. Природа и море в районе Мармариса, Фетхие ну ничем не хуже Крыма, Болгария лучше Евпатории, Хорватия лучше ЮБК. Ну я еще понимаю, у кого родственники в Крыму остались, а остальных не понимаю абсолютно