25 августа 2016

Девочки, интимный вопрос, шок!

Предлагал ли вам муж какие то извращения в сексе и как вы реагировали?
показать весь текст
Пишущаяся 25 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
У меня попросил засунуть палец в его попу,для меня это нормально))))
Кашу помешать?
Я такое 25 августа 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
рано или поздно каждая девочка это сделает)
а если скрывать что это наоборот появится интерес повышеный)
и говорить мерзость это вообще за гранью
ну в 10 лет не хотелось бы!
]Mrs.Сексуальность[ 25 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
У нас в семье инициатор извращений я)
100%!! вот недавно страпон мужу предложила.... пока думает....
Чижик Пижик 25 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Кашу помешать?
Типа массаж простаты,они от этого балдеют)))))
автор Масяня Я 25 августа 2016
Ладно, только не фекайте и не говорите что это норм если сами такого не пробовали. Может кто то был на моем месте. Речь идеи о ’ пописать на него или он на меня ’. Я сначала громко засмеялась, думала шутит но по выражению лица поняла что нет. Хорошо что это не камушки, как выше писала.
Я такое 25 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Кашу помешать?
Борщ!
]Mrs.Сексуальность[ 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Ладно, только не фекайте и не говорите что это норм если сами такого не пробовали. Может кто то был на моем месте. Речь идеи о ’ пописать на него или он на меня ’. Я сначала громко засмеялась, думала шутит но по выражению лица поняла что нет. Хорошо что это не камушки, как выше писала.
о! золотой дождь?!!! мы тоже об этом говорили, решили как-то попробовать по пьяни))))))
котопёс 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Ладно, только не фекайте и не говорите что это норм если сами такого не пробовали. Может кто то был на моем месте. Речь идеи о ’ пописать на него или он на меня ’. Я сначала громко засмеялась, думала шутит но по выражению лица поняла что нет. Хорошо что это не камушки, как выше писала.
Я была на вашем месте и пописяла- все нормально,ему понравилось
Ковбой Хагис 25 августа 2016
Ответ дляЯ такое
ну в 10 лет не хотелось бы!
А если ей сказать, что это гадость и это делают только проститутки, то она и в 30 не сделает или будет делать и мучиться при этом. Зять будет премного благодарен) Я про секс с сыном говорю только в положительном ключе, что это приятно и неотъемлемая часть жизни любящих людей, но уточняю, что этим начинают заниматься только после определенного возраста в силу физиологических факторов.
Чижик Пижик 25 августа 2016
Вот,правда,кто экспериментировал....этот дождь....какие ощущения?
Ковбой Хагис 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Ладно, только не фекайте и не говорите что это норм если сами такого не пробовали. Может кто то был на моем месте. Речь идеи о ’ пописать на него или он на меня ’. Я сначала громко засмеялась, думала шутит но по выражению лица поняла что нет. Хорошо что это не камушки, как выше писала.
Ой, е-мое, чи не извращение) Ну пописайте на него, желательно в ванной это делать
Я такое 25 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
А если ей сказать, что это гадость и это делают только проститутки, то она и в 30 не сделает или будет делать и мучиться при этом. Зять будет премного благодарен) Я про секс с сыном говорю только в положительном ключе, что это приятно и неотъемлемая часть жизни любящих людей, но уточняю, что этим начинают заниматься только после определенного возраста в силу физиологических факторов.
про гадость я не говорила!
автор Масяня Я 25 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
о! золотой дождь?!!! мы тоже об этом говорили, решили как-то попробовать по пьяни))))))
И как? Наверное было мокро холодно и штыняло? Вот пишу и понимаю что уринотерапия совсем не моё.
котопёс 25 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Вот,правда,кто экспериментировал....этот дождь....какие ощущения?
Ну мне,если честно, не особо, но муж прется.а от этогои я начинаю переться
КликОЛЬКА 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Ладно, только не фекайте и не говорите что это норм если сами такого не пробовали. Может кто то был на моем месте. Речь идеи о ’ пописать на него или он на меня ’. Я сначала громко засмеялась, думала шутит но по выражению лица поняла что нет. Хорошо что это не камушки, как выше писала.
я бы запросто на него по это самое
на меня нет не далась бы
идите в ванную и простите сц.те друг на друга там ,водичка смоется все аткое
как в том фильме несносные боссы чувак ссал на людей за лаве и большое
котопёс 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
И как? Наверное было мокро холодно и штыняло? Вот пишу и понимаю что уринотерапия совсем не моё.
Он же не пить ее будет.Идите в ванну и душик теплый включите- и холодно не будет и стирать потом ничего не надо.И мужу приятное сделаете
]Mrs.Сексуальность[ 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
И как? Наверное было мокро холодно и штыняло? Вот пишу и понимаю что уринотерапия совсем не моё.
не... еще не пробовали.... не дошли... пока меня только везде мазали мороженным а потом облизывали - и в ..опе и в ..иси.
ГейТуда 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
И как? Наверное было мокро холодно и штыняло? Вот пишу и понимаю что уринотерапия совсем не моё.
Уринотерапия - метко. Да, и я бы никогда не подумала, что это к сексу имеет какое-то отношение.
Стопудова 25 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Ахаются свингеры, голые тела беспорядочно двигаются и тут выпадает мужик из этой кучи ,свернулся клубочком и кричит:

- Я уже три раза отсосал! А я трах..ся хочу!!!

автор Масяня Я 25 августа 2016
Ответ длякотопёс
Я была на вашем месте и пописяла- все нормально,ему понравилось
И как часто вы это делаете? Это же в ванной нужно?
Луноходик_Ик 25 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Ахаются свингеры, голые тела беспорядочно двигаются и тут выпадает мужик из этой кучи ,свернулся клубочком и кричит:

- Я уже три раза отсосал! А я трах..ся хочу!!!

)))
Гладковыбритый шишун 25 августа 2016
Блин, а мой консерватор
На анал склонить не могу. позавчера ночью разбудил. говорит давай.. куда давай если там не чисто.. про остальное не заикаюсь даже
мой богатый опыт до брака, а тут довольствуюсь что дают
уже косится на меня как извращенку, хоть любовника заводи
Меня не звали 25 августа 2016
Вам что бдсм предложил муж что ли?
котопёс 25 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Блин, а мой консерватор
На анал склонить не могу. позавчера ночью разбудил. говорит давай.. куда давай если там не чисто.. про остальное не заикаюсь даже
мой богатый опыт до брака, а тут довольствуюсь что дают
уже косится на меня как извращенку, хоть любовника заводи
Вот,автор-читайте и принимайте меры
любименькая 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
И как? Наверное было мокро холодно и штыняло? Вот пишу и понимаю что уринотерапия совсем не моё.
тю...и что такого ?) мой очень любит дождь)
ДаЗдраПерма 25 августа 2016
разнообразить сексуальную жизнь это не извращение.
НуКаНаКа 25 августа 2016
я вообще довольно спокойно отношусь к экспериментам, но золотой дождь смущает и не хотела бы пробовать. хотя читала такой момент - женщина писала, что перед сексом хотела в туалет и во время секса не удержалась и подписала немного - мужу так понравилось, что просил повторить)