26 августа 2016

я одна отстала от жизни?не ела этих всяких модных маффинов и пр.

не ела маффины,макаруны,устрицы и т.д... Смотрю,все вокруг такие изыски едят))))
показать весь текст
ЛедиДи 26 августа 2016
Автор, так ещё равлыков надо попробовать, Тартар, карпачо
Подметайло 26 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
Меня этим не заманишь))) я в Париже жила.
расскажите еще какие там есть блюда изысканные?
кошкомышь 26 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
устрицы не ела.. как то и не тянет.. а вот шоколадный фондан - обожаю.. ребенок мой готовит его сам
там сложно? все никак не соберусь приготовить?
кошкомышь 26 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сегодня попробую и устрицы и макарунсы..шо воно таке хотя бы узнаю
давайте не все в один день. вдруг прорыгаетесь и не будете занть потом и от чего?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Galina_vinsport 26 августа 2016
Ответ длякошкомышь
там сложно? все никак не соберусь приготовить?
Ну, если готовит ребенок 13 лет, то не сложно
Galina_vinsport 26 августа 2016
Ответ дляДуболом
и я люблю его и брауни еще
)
Вот до Брауни никак не доберусь
кошкомышь 26 августа 2016
Ответ дляПодметайло
или как на счет панакоты?)
или текилы?
ЛедиДи 26 августа 2016
Ответ дляПодметайло
расскажите еще какие там есть блюда изысканные?
Ой, я не очень по изысканным. Но всю базу попробовала) там макароны в маккафе продаются даже. Я там училась, не очень финансами располагала
кошкомышь 26 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Ну, если готовит ребенок 13 лет, то не сложно
во мне по возрасту 2,5 ваших ребенка сегодня замахнусь. у вас есть проверенный рецепт?
Galina_vinsport 26 августа 2016
Ответ длякошкомышь
во мне по возрасту 2,5 ваших ребенка сегодня замахнусь. у вас есть проверенный рецепт?
Есть.. напишите пожалуйста в личку
Polinaanna 26 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
устрицы не ела.. как то и не тянет.. а вот шоколадный фондан - обожаю.. ребенок мой готовит его сам
ухти, поделитесь рецептом? плиз, если ребенок даже готовит,то думаю и я сумею
Маманя 26 августа 2016
Макаруны НЕ ПРОБОВАЛИ???? ДА ВЫ СУМАШЕДШАЯ
Называйте меня Повелитель 26 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Есть.. напишите пожалуйста в личку
Так давайте сюда рецепт, чё, жалко что-ли?
Точная копия плова 26 августа 2016
Ответ дляНа иголках
может я не те пробовала, они же как бы никакие на вкус..
Наверное не те... Настоящие из миндальной муки, вкус неповторимый. Очень много продают изделий под этим названием, но не то.
Galina_vinsport 26 августа 2016
Ответ дляPolinaanna
ухти, поделитесь рецептом? плиз, если ребенок даже готовит,то думаю и я сумею
автор Скокмоно - стокнуно 26 августа 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
Нет, вы не одна такая)
Не тянет меня на такие сладости. Макаруны, маффины и иже с ними не интересны вовсе. Но вот покажите мне сыыыыр
и я обожаю сыр))))ела всевозможные виды,которые существуют.Но не сладкоежка я,вот и не тянуло на эти ’заграничные сладости’)))
спальное место 26 августа 2016
я равнодушна к еде
MamaAni 26 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
Не ела вами перечисленное тоже.Ещё и суши не ела.И не тянет.А маффины это по сути те же кексы,только с начинкой.
Не тянет, пока не попробуете)
Спелый баклажан 26 августа 2016
Все что у автора мне кажеться уже обыденным))
Я вот всякие новинки и экзотику по сладостям всегда пробую. А вот всякие овощные и салатные слова для меня дебри))) Вот вчера узнала, что люди едят салат чука)))
ann-net 26 августа 2016
Я даже во Франции не ела устрицы. Не уверена в своей страховой компании.)))
KatriSSa 26 августа 2016
мафины, макаруны в каждом магазине уже продаются...давно не изыски
вот вчера маленьких осьминогов попробовали
Спелый баклажан 26 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Наверное не те... Настоящие из миндальной муки, вкус неповторимый. Очень много продают изделий под этим названием, но не то.
+1000
И потом говорят что они не вкусные)) А настоящие не могут быть невкусные, их может быть только мало
anka1979 26 августа 2016
маффины--кекс с начинкой. вкусно. есть можно. макаруны --бееее, типа безе с прослойкой, не понравились. устриц, омаров, крабов и т.д. не ела.
ann-net 27 августа 2016
А можно ли, что-то похожее на такую, французскую вкусняшку купить в Украине? Очень понравилась)