04 июля 2013

молочница

может есть подруги по несчастью....родные я замучалась(((
к врачу в понедельник,хочу перед морем обойти всех врачей,ну откуда эта гадость берется??? в плане гигиены -я очень аккуратистка,питание в норме,сладкое вообще на дух не переношу....
Я не в теме 04 июля 2013
от полового патнера
Я не в теме 04 июля 2013
ой,партнера
Покращена 04 июля 2013
У меня лично - от стресса (недосып, нервы и т.д.) Могу есть сладкое и молочное, могу не есть, сидеть на салатиках и кисломолочке, на наличие молочницы это не влияет. Только стресс, здравствуй, родимая. Ну и, если антибиотики принимала - тоже.
У подруги в кишечнике обитала и передавалась, расстояние-то маленькое... кишечник пролечила - и забыла.
Мне самой последний раз помогли 12 свечей ливарола - полгода не вспоминаю, для меня это рекорд.
автор Смячиком 04 июля 2013
е мае е..........мне уже 34 года,в муже уверенна(не смейтесь)да не на 100% но все же
наоборот после полового акта- он жалуется((((
Армейская 04 июля 2013
Может есть серьезное заболевание, которое на глаз и по мазкам не определить, а молочница уже как побочное.
Кучерявочка 04 июля 2013
Ответ дляПокращена
У меня лично - от стресса (недосып, нервы и т.д.) Могу есть сладкое и молочное, могу не есть, сидеть на салатиках и кисломолочке, на наличие молочницы это не влияет. Только стресс, здравствуй, родимая. Ну и, если антибиотики принимала - тоже.
У подруги в кишечнике обитала и передавалась, расстояние-то маленькое... кишечник пролечила - и забыла.
Мне самой последний раз помогли 12 свечей ливарола - полгода не вспоминаю, для меня это рекорд.
12 свечей и все? а для восстановления микрофлоры ничего не пили?
автор Смячиком 04 июля 2013
Ответ дляПокращена
У меня лично - от стресса (недосып, нервы и т.д.) Могу есть сладкое и молочное, могу не есть, сидеть на салатиках и кисломолочке, на наличие молочницы это не влияет. Только стресс, здравствуй, родимая. Ну и, если антибиотики принимала - тоже.
У подруги в кишечнике обитала и передавалась, расстояние-то маленькое... кишечник пролечила - и забыла.
Мне самой последний раз помогли 12 свечей ливарола - полгода не вспоминаю, для меня это рекорд.
я просто чувсвую себя грязной,простите,эти выдиления мешают реально жить.........
Покращена 04 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
12 свечей и все? а для восстановления микрофлоры ничего не пили?
Только закваску Яготинскую по поллитра-литру в день. От Линекса и подобных понос, пардон, начинается.
автор Смячиком 04 июля 2013
Ответ дляАрмейская
Может есть серьезное заболевание, которое на глаз и по мазкам не определить, а молочница уже как побочное.
\
может....родила второго три года назад,и к моему стыду у гинеколога еще не была.....в понед.записалась
Покращена 04 июля 2013
Ответ дляСмячиком
я просто чувсвую себя грязной,простите,эти выдиления мешают реально жить.........
понимаю. У меня до последнего понимание что ’опять оно, боль, зуд, отсутствие секса’ истерику вызывало...
автор Смячиком 04 июля 2013
(((( блин,ну за что нам это женщинам....месячные,роды,климакс и тд
Анка-пулемётчица 04 июля 2013
вода ужасная. вы когда ванну принимаете не можете ж ее вскипятить всю
Девальвация 04 июля 2013
автор пройдите курс лечения(лучше если врач назначит), может пимафуцин 6 свечей или флуомизин таб. вагинально 6шт или какой то др препарат а потом восстанавливайте микрофлору эпиген спреем. эпиген реально классная вещь. надеюсь Вам поможет.
Девальвация 04 июля 2013
автор, не падайте духом! все будет хорошо!
автор Смячиком 04 июля 2013
спасибо,девочки!!! нам всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Смячиком 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
вода ужасная. вы когда ванну принимаете не можете ж ее вскипятить всю
у меня душевая м биде
Анка-пулемётчица 04 июля 2013
Ответ дляСмячиком
у меня душевая м биде
ну Вы ж в душе тоже моетесь
Маурита 04 июля 2013
А я уже много раз писала здесь про АСД 2 фракция,мне помогает и не вредно и не дорого.
PORKA 04 июля 2013
Ответ дляМаурита
А я уже много раз писала здесь про АСД 2 фракция,мне помогает и не вредно и не дорого.
что это?
Зоя Жорівна 04 июля 2013
у меня от воды молочница часто(((
в Египет не езжу-такой кошмар у меня там
в бассейнах не во всех стараюсь купаться, часто что-то эдакое добавляют, что я потом на стены лезу
автор Смячиком 04 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня от воды молочница часто(((
в Египет не езжу-такой кошмар у меня там
в бассейнах не во всех стараюсь купаться, часто что-то эдакое добавляют, что я потом на стены лезу
а чем избовляетесь?
Зоя Жорівна 04 июля 2013
Ответ дляСмячиком
а чем избовляетесь?
мне врач назначала, всегда срабатывает - выпиваете Фуцис 1 таб.+1 таб. мужу (Флуконазол можно заменить) и ставите 2 дня свечи, любые против молочницы.
vilvet.nati 04 июля 2013
Ответ дляСмячиком
я просто чувсвую себя грязной,простите,эти выдиления мешают реально жить.........
А почему вы так уверены,что это именно молочница?
vilvet.nati 04 июля 2013
Ответ дляДевальвация
автор пройдите курс лечения(лучше если врач назначит), может пимафуцин 6 свечей или флуомизин таб. вагинально 6шт или какой то др препарат а потом восстанавливайте микрофлору эпиген спреем. эпиген реально классная вещь. надеюсь Вам поможет.
+1000 за эпиген
СпайдерВумен 11 июля 2013
начиталась Вашу темку и заказала в аптеке Эпиген, буду пробовать, а то тоже уже надоела эта молочница, столько денег на ветер идет, а ничего не помагает