30 августа 2016

А якщо Вас теж переплутали в пологовому будинку?

показать весь текст
movsumova 30 августа 2016
В детстве, когда родители меня ругали за что-то, то я думала, что меня в роддоме перепутали и мечтала, что меня найдут настоящие хорошие родители))) Даже маму выспрашивала никто ли не рожал в этот день вместе с ней)))
Но о таких случаях, как выше описали, знаю, что были в советское время.
ТебеОноНадось 30 августа 2016
Ни меня, ни мужа, ни дочь, 100%
рукиЖимолости 30 августа 2016
Меня точно не перепутали, заменить меня было некем, во всем роддоме не было подходящего ребенка.
Царевна Лягушка 30 августа 2016
даже если бы и перепутали мою дочь, я бы ее уже меняла)))
Царевна Лягушка 30 августа 2016
ой, НЕ меняла
Шумелка Мышь 30 августа 2016
Мне 33 года, и меня таки перепутали в роддоме ))) моей маме принесли мальчика, а маме мальчика принесли меня, но как то все разрулилось ) и нас поменяли обратно ))))
Пигмей 30 августа 2016
нет, я копия родителей. Дети со мной ни на секунду в роддоме не расставались, поэтому тоже нет. Ну и сын моя копия, дочка копия мужа
Бесстыдница 30 августа 2016
меня точно не перепутали, тк я уж сильно похожа на своих родителей)) и сына точно не перепутали, тк он с родзала постоянно был со мной и он моя копия в детстве)) А так, главные родители не те, что родили, а те, что вырастили. Знаю семьи с усыновлёнными детьми и всё у них отлично, полная любовь и взаимопонимание. А случаи с перепутали есть и в нашей стране от этого увы никто не застрахован.....
энциклопУдия 30 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Реально по фиг. Если бы я узнала что воспитываю не своего родного ребенка,в жизни бы его никому не отдала
Воно то так,
а за Вашого рідного Ви б не почали хвилюватись?
Оч@ров@Шк@ 30 августа 2016
это смешно, но когда я родила дочку и мне положили ее на грудь, то я очень старалась запомнить ее лицо, чтобы ее не перепутали))))) хотя рядом не было рожениц и в палате я одна лежала и ребенка почти никуда не уносили - но был у меня такой бзик. Запомнила ее прищички на носу, носик, щечки. Потом на теле нашла еще отметинки, по которым я однозначно узнаю своего ребенка. Короче я не представляю как можно унести домой не своего ребенка, тем более если разница в 3 дня...
Котик-Пупсик 30 августа 2016
я вроде на папу и маму похожа, точно не буду утверждать, но в своих детках абсолютно уверена! 2 раза ЕР, причем в индивид. родзалах, деток сразу положили на меня, потом забирали взвешивать на соседний столик, а уж как завернули в пеленку - вручили и больше не трогали, все трое суток детки спали в кроватке возле моей (отдельная палата) до самой выписки
Стеклянная мышь 30 августа 2016
Ответ дляverana
посмотрите эту передачу, тут гораздо интереснее! https://www.youtube.com/watch?v=5mMFJcaCgjU
да... но черненькая мама все-таки более вредная.) в конце после программы Тане говорит: мы вашего берем, а своего не отдадим... теперь у меня 3 сына, а у вас только дочь. Таню можно понять, мне ее жаль...
я считаю что правда все-равно нужна!!! не нужно говорить что это незачем было... материнское сердце болело... хорошо, что у обоих семьи нормальные, а могло быть и по другому...
Бабайко 30 августа 2016
мою маму перепутали бабушка подняла скандал, и нашли маму, а вот соседа бабушкиного перепутали, и узнали это уже в зрелом возрасте так как ребенок был копией родителей. но там мама почему то не захотела видеть сына (она при смерти была )
автор Малая Налегке 30 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня перед родами и в роддоме прям фобия какая-то была,что ребенка поменяют. Боялась её одну вообще в палате оставлять
Ну Вы как моя мама. Она братика специально ’пометила’, сделала прокол возле ушка, чтоб наверняка знать, что СВОЙ!!!
автор Малая Налегке 30 августа 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Мы с сестрой близнецы с разницой в 5 лет. Подмена исключена
автор Малая Налегке 30 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
а после ЕР реально,что ли? Отдают дитя прямо в вродзале
Сейчас отдают! А раньше то не отдавали!
автор Малая Налегке 30 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а за что наказывать ? Раньше же детки в роддоме были запеленутые, бирка с фамилией мамы впеленута вовнутрь была. А привозили на кормление на широкой тележке, типа супермаркетовской сразу всех деток с палаты, потом раздавали. У нас тоже иной раз путали, но мамы сразу говорили ’это не мой’, своего ребенка же один раз увидел и уже ни с кем не перепутаешь.
автор Малая Налегке 30 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
Девочки, ладно раньше. А как сейчас можно перепутать. У деток же биточки на ручках.

И вот мне интересно как км отличается от ко? Почему при нем нельзя перепутать? Мне кажется как раз наоборот.
Бирочки были всегда
Да Щас же 30 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Реально по фиг. Если бы я узнала что воспитываю не своего родного ребенка,в жизни бы его никому не отдала
100%%
Ламборджини 30 августа 2016
Я бы не расстроилась, о чем жалеть-то?
Верочка 100% 30 августа 2016
То, что кто-то копия папы или мамы - не гарантия того, что не перепутали )) приемные дети со временем становятся похожими на своих приемных родителей )) это общеизвестный факт
Закидай меня камнями 30 августа 2016
Если (бы) меня перепутали то мне интересно кто тот человек и как он выгладает...И еще интересно какие тогда у меня настоящие родители...
Дон Пэдро 30 августа 2016
Это вряд ли, только в нашем семействе есть такой дурной характер))
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
Ну Вы как моя мама. Она братика специально ’пометила’, сделала прокол возле ушка, чтоб наверняка знать, что СВОЙ!!!
как это ПРОКОЛ? Не совсем поняла...
Пугачиха 30 августа 2016
Меня почти перепутали. Хорошо что я родилась под 5 кг, мама по весу поняла что чтото не то. Это было 29 лет назад.
Пописанная парта 30 августа 2016
Меня не перепутали: очень похожа на маму, и когда приезжаю к ней и беру трубку телефона - нас путают, потому что голоса один в один. Плюс еще и болячки пошли наследственные.
Брат на папу похож, сильно.
Манька Галченок 30 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Почему?
Женщина в отключке.

У меня было 2 КС, сыновей отдавали мужу во время операции. А если бы я была одна - легко можно было бы мне вручить чужого ребенка.
...или украсть Вашего. у нас девочка училась в инивере, родила здоровенькую девчушку( так ей сказали)....а потом дней через пару накололи снотворным...а малышку украли...сказали умерла....
Мини-бикини 30 августа 2016
Сейчас такого уже не может быть, потому что детей сразу после рождения маме на живот кладут, и я сразу увидела что копия папы, пальцы рук и ног это вообще, а ещё на шее пятнышко родимое, да вообще запоминаешь каждую клеточку тут же))) А раньше конечно да, если тебе его и не показали толком, а потом на кормежку принесли....
ДаЗдраПерма 30 августа 2016
я копия мамы и папы
Зоркая Зорро 30 августа 2016
Ответ для84Anna
Мне после общего наркоза ,когда все было как в тумане показали малого на минуту к груди приложили,потом я как отошла на утро пошла к нему, а медсестры говорят ну что посмотрим отгалаешь где твой? А я стала на носочки с далека и смотрю все дети с волосами лежат а мой пупсик абсолютно лысый,конечно угадала)))) ( они же не знают что даже сразу после наркоза я запоминала его - чтобы не поменяли)))))))
У меня так же было. Я угадала,подошла поближе,смотрю она,ее глазки личико! На бирку .....а это не она! Очень похоже но моя 2.800 а та малышка 3.600.Очень были похожи.