30 августа 2016

А у вас всегда чисто? Покажите фото.

Всем привет. Девочки, тема не для ругни и не для выяснений, кто лучшая хозяйка года)
Прошу прямо сейчас сфотографировать вашу комнату с того места, где вы сидите. Чтобы увидеть степень порядка/беспорядка в доме. хочу понять, какая я хозяйка. И просто посмотреть, как у всех.
Прошу, перед тем, как сделать фото, марафет не наводите. Тут же все под анонимами все-равно. А так и вам тоже будет интересно посмотреть.
И напишите в коментах работаете или нет, сколько детей, как часто делаете уборку и в каких масштабах.
Если будет ругань, тему закрою. Тема для "просто поглазеть как у всех"))) спасибо)
показать весь текст
автор Да будет так 30 августа 2016
Ответ дляmargaritavoronina1
автор а зачем вам чужие срачи-у меня реально в хате срач но не считаю нужным это фоткать на всеобщее обозрение
да не срачи мне нужны, хочу видеть реальную картину. У многих чисто по фото. А те кто пишут про срач, фото и не выставляют. Хотя странно, тут все под анонимами, что бояться.
marydgayne 30 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
У меня в квартире срач,
I am happy very much!
У меня вечно навалено вещей, места мало, только разгребусь, через пару дней всё то же. Уже забила на всё, но на кухне стараюсь держать чистоту, хотя мама там сильно ’помогает’.
а я как раз выгребла с шифоньера ВСЕ вещи детей, которые малы... теперь эта куча ждет пока я все пофоткаю, выставлю на продажу и обратно затолкаю в шифоньер)))
Однозначная 30 августа 2016
У меня стирка ВЕЗДЕ,только сняла белье.На кресле на диване.Так что простите автор,но нет.Фото не будет.Все откладываю момент.
Выручалка 30 августа 2016
и не стыдно хвастаться своей несостоятельностью, как нормальной женщины? Неужели так трудно не доводить квартиру до бардака (срача) ????
У меня подруга в декрете сидит, к ней когда не зайди - всегда чистота, всегда наготовлено!!! И гуляют два раза в день с ребенком на улице.
Да, не стерильность, но порядок....
Lady_Decoy 30 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
что за диван? фабрика и название?
ему лет 30
75В 30 августа 2016
Дети спят и я лежу.. Фото с места событий!)
Карамбулкул 30 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
а я как раз выгребла с шифоньера ВСЕ вещи детей, которые малы... теперь эта куча ждет пока я все пофоткаю, выставлю на продажу и обратно затолкаю в шифоньер)))
Для меня выгребать шкафы - страшный сон, бывает по 2 дня лежит, я такая медлительная, завидую шустрым девочкам, которые успевают всё. Вот вывалю вещи, такая боевая, сейчас выкину половину, чтоб полки освободить, в итоге почти всё назад запихну, то жалко, а то может ещё носить буду... Пару шмоток только нафик. Плюшкин я, корю себя за это, а бороться с собой сложно, никак совковское жмотство выбить не могу.
железный занавес 30 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
а точную модель не скажете,сколько юзаете?
направляющие телескопические? на газ пов чугунные решетки?
Пока только полгода, духовка WHIRLPOOL AKP 240 JA
Поверхность Liberty SD6EG-V CR(334) , не чугунные
aromat1 30 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
а я как раз выгребла с шифоньера ВСЕ вещи детей, которые малы... теперь эта куча ждет пока я все пофоткаю, выставлю на продажу и обратно затолкаю в шифоньер)))
ахринеть))) хорошо что что я бу детсике вещи не покупаю
Нога на ногу 30 августа 2016
Коврик на пол еще не разложили обратно, у нас гостила собачка (шпиц померанец), на время отпуска наших родственников. Полы помою, потом верну все на место))
Однозначная 30 августа 2016
Ответ дляВыручалка
и не стыдно хвастаться своей несостоятельностью, как нормальной женщины? Неужели так трудно не доводить квартиру до бардака (срача) ????
У меня подруга в декрете сидит, к ней когда не зайди - всегда чистота, всегда наготовлено!!! И гуляют два раза в день с ребенком на улице.
Да, не стерильность, но порядок....
Ну почему несостоятельность? На кухне кипит первое и второе,есть немытая посуда,в зале где сижу белье.Я считаю это рабочим процессом.Для меня срач это грязь,в первую очередь.
Губки-уточкой 30 августа 2016
Ответ дляВыручалка
и не стыдно хвастаться своей несостоятельностью, как нормальной женщины? Неужели так трудно не доводить квартиру до бардака (срача) ????
У меня подруга в декрете сидит, к ней когда не зайди - всегда чистота, всегда наготовлено!!! И гуляют два раза в день с ребенком на улице.
Да, не стерильность, но порядок....
Молодец подруга. Но бывает так, что в приоритете другие дела, тем более летом. И вместо того, чтобы помыть пол или разобрать шкаф, мы бежим на пляж, или покататься на великах, или в парке йогой позаниматься. Так бывает, представляете.
Ната Лия 30 августа 2016
Ответ дляaromat1
ахринеть))) хорошо что что я бу детсике вещи не покупаю
и хлеб не покупайте
его до вас так пофутболяли:))
Однозначная 30 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Молодец подруга. Но бывает так, что в приоритете другие дела, тем более летом. И вместо того, чтобы помыть пол или разобрать шкаф, мы бежим на пляж, или покататься на великах, или в парке йогой позаниматься. Так бывает, представляете.
И очень правильно делаете,молодцы.Это понимание приходит не всем.Жизнь то уходит в вечном мытье,натирании и уборке.
Бяки-козяки 30 августа 2016
На фото наверное не видно, но на тумбе слой піьли. Рядом ребенок чаевничает, круасаніь топчет
Улыбчик 30 августа 2016
У меня в доме два засранца: муж и ребенок. А я не чистюля. Я уже просто устала за ними все подчищать. Поэтому такой врач, который меня жутко раздражает. Утром вывожу ребенкамв сад, а домой не хочется возвоащаться. Коплю силы, что б наконец-то разгрести завалы.
Спелый баклажан 30 августа 2016
Ответ дляВыручалка
и не стыдно хвастаться своей несостоятельностью, как нормальной женщины? Неужели так трудно не доводить квартиру до бардака (срача) ????
У меня подруга в декрете сидит, к ней когда не зайди - всегда чистота, всегда наготовлено!!! И гуляют два раза в день с ребенком на улице.
Да, не стерильность, но порядок....
не, не стыдно
Борода 30 августа 2016
Вот в селе,еще прошлась в коридор
marydgayne 30 августа 2016
Ответ дляaromat1
ахринеть))) хорошо что что я бу детсике вещи не покупаю
а что в этом такого ужасного)) вещи сложены кучками или развешены, правда по всей комнате, так как их много)) не на пол же я их выгребла)))
Любовь Калистратовна 30 августа 2016
Я на работе. Но у меня всегда чисто и вылизано. Но у меня:
1. квартира меленькая
2.нет детей
3.муж не разбрасывает носки.

Как бы было если бы были дети, не знаю.
Спелый баклажан 30 августа 2016
Ответ дляLady_Decoy
ему лет 30
а так и не скажешь
я нечто подобное ищу
Выручалка 30 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Молодец подруга. Но бывает так, что в приоритете другие дела, тем более летом. И вместо того, чтобы помыть пол или разобрать шкаф, мы бежим на пляж, или покататься на великах, или в парке йогой позаниматься. Так бывает, представляете.
Для меня не существует понятия разобрать шкаф. - ЧТО это такое и что в нем разбирать? У меня в шкафах всегда порядок
А пол помыть - это ровно 1,5 минуты.
Так вот они много ездят, гуляют и при этом у нее хватает времени убраться, нет , не так - не засраться.
marydgayne 30 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
Для меня выгребать шкафы - страшный сон, бывает по 2 дня лежит, я такая медлительная, завидую шустрым девочкам, которые успевают всё. Вот вывалю вещи, такая боевая, сейчас выкину половину, чтоб полки освободить, в итоге почти всё назад запихну, то жалко, а то может ещё носить буду... Пару шмоток только нафик. Плюшкин я, корю себя за это, а бороться с собой сложно, никак совковское жмотство выбить не могу.
я все же осилила и один пакет выбросила))
Мне без сахара 30 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот чисто вроде как....
Выручалка 30 августа 2016
Ответ дляОднозначная
И очень правильно делаете,молодцы.Это понимание приходит не всем.Жизнь то уходит в вечном мытье,натирании и уборке.
Но и жизнь в вечном сраче как то проходит уныло..К ногам прилипают крошки, из шкафа вываливается хлам, на столде все липкое и руки липнут, стиралка задыхается...Это не для меня
Мне без сахара 30 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот кухня, типа чисто.
уже покакали?
Нога на ногу 30 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
У меня в доме два засранца: муж и ребенок. А я не чистюля. Я уже просто устала за ними все подчищать. Поэтому такой врач, который меня жутко раздражает. Утром вывожу ребенкамв сад, а домой не хочется возвоащаться. Коплю силы, что б наконец-то разгрести завалы.
Пока что Вы выбиваетесь в лидеры по бардаку!
matyakaslova 30 августа 2016
Так . Качеля Нечайно тут
Однозначная 30 августа 2016
Ответ дляВыручалка
Но и жизнь в вечном сраче как то проходит уныло..К ногам прилипают крошки, из шкафа вываливается хлам, на столде все липкое и руки липнут, стиралка задыхается...Это не для меня
А зачем впадать в крайности? Бывает середина и мое белье которое лежит и ждет когда я его поглажу,не считаю срачом и даже не парюсь по этому поводу.Детские разбросанные игрушки не считаю срачом,чашки по дому.Для меня это не срач-это жизнь в доме.
marydgayne 30 августа 2016
Ответ дляБорода
Вот в селе,еще прошлась в коридор
ой, у моей мамы такая же стенка в зале... вместе с ней выбирать ходили 100 лет назад