31 августа 2016

Уже глаз дергается! Зимний комбинезон! Фото внутри

2 недели выбираю зимний комбинезон для сына, пересмотрела все коллекции Ленне, реймы, коламбии, обермеера, керри и т.д. то расцветка дебильная то фасон придурковатый. Для девочек много красивого, много чего нравится, а для мальчишек сплошная банальщина... То что понравилось то идет на более старший возраст, на 2 года сложно выбрать. Понравилась фирма Huppa, выбираю между 2мя комбезами, фото прилагаю... Но не сильно ли они детские и пестрые для мальчика, что скажете?
показать весь текст
nat_tusya 31 августа 2016
Хуппу поддерживаю, плохих отзывов об этой фирме не встречала
Таня 31 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Я наоборот после сына ращу дочь и думаю, что за уродские дизайны.
Зачем вам Ленне? Вы на Аляске живете? И выглядят уродливее некуда. Купите тот же Войчик.
У меня, к примеру, на зиму у ребёнка не одна куртка, поэтому беру и на морозы сильные и на оттепель. Ну и на счет уродства готова поспорить с Вами, особенно на счет последней Коллекции Ленне!
Вот такую парку стильную купила дочке - где тут уродство?
https://mamamarket.com.ua/uploads/shop/products/la...
Уточка 31 августа 2016
Ответ длямладокошкина
Комбинизон для ребенка 2-х. И вопрос он не сильно детский? . 2года уже мужчина совсем взрослый, не солидно такое носить. Это в детстве можно было одеть все что хотел и по ярче. Ой девочки спасибо за поднятое настроение. P.S Сама точ в точ как автрор. Шапулю на зиму как мерседес выбирала.А теперь она уже сама свой выбор делает.
Меня тоже такая формулировка позабавила. А когда еще ходить в детском как ни в 2 года))
Гага Газу 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
При чем тут Ленне? Хуппа и Ленне 2 разные фирмы
Вы пишете, что посмотрели Ленне и тд, в общем фирмы, которые на хорошие морозы) Да и Хуппа внешне похож на Ленне.
Я сыну брала Некст и Войчик.
На морозе 31 августа 2016
Я ТСМ прошлой зимой купила за 450 грн новый! Прекрасно отходили всю зиму и на эту ещё будет!
Коко Шанель 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
Это ленне если я не ошибаюсь, в прошлом году каждый второй мальчик в подобном ходил, хочется чего то необычного
Да, это ленне. Не так уж и много мальчиков я встречала в таком. А вообще вся зимняя одежда чем- то похожа. На эту зиму у нас густи, черный с зеленым.
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ для Таня
У меня, к примеру, на зиму у ребёнка не одна куртка, поэтому беру и на морозы сильные и на оттепель. Ну и на счет уродства готова поспорить с Вами, особенно на счет последней Коллекции Ленне!
Вот такую парку стильную купила дочке - где тут уродство?
https://mamamarket.com.ua/uploads/shop/products/la...
Парка супер! Я ж написала что для девочек много чего нравится, а вот с мальчиками засада какая то((
Коко Шанель 31 августа 2016
Ответ дляУточка
Это точно Lenne))
Ну да
Гага Газу 31 августа 2016
Ответ для Таня
У меня, к примеру, на зиму у ребёнка не одна куртка, поэтому беру и на морозы сильные и на оттепель. Ну и на счет уродства готова поспорить с Вами, особенно на счет последней Коллекции Ленне!
Вот такую парку стильную купила дочке - где тут уродство?
https://mamamarket.com.ua/uploads/shop/products/la...
Для меня - уродство)
У меня тоже на зиму ребенку не она куртка, при чем тут это?)
Таня 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
Парка супер! Я ж написала что для девочек много чего нравится, а вот с мальчиками засада какая то((
На мальчиков тоже красивые видела, посмотрю сейчас.
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляУточка
Меня тоже такая формулировка позабавила. А когда еще ходить в детском как ни в 2 года))
Уже ж написала девушка что купила бы максимум до года! Для нее слишком детский
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ дляЛизочек
узнаваемый у вас маркетинг, на Амвей похоже
Приятно слышать про нашу узнаваемость, спасибо! Нам к нашему качеству как раз большей популярности не хватает. Еще не хватает выбора расцветок, но с популярностью большей это придёт. Сравнения с емвей не поняла,но все равно спасибо
Таня 31 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Для меня - уродство)
У меня тоже на зиму ребенку не она куртка, при чем тут это?)
При том, что Вы Аляску с её температурным режимом, как главный аргумент, упомянули )
ну и да, потом уже про уродство )
И просто интересно - какой у Вас Войчик? Мне вот, честно, именно Войчик верхняя одежда не очень нравится, слишком пафоса много... Хотя футболочки-платья Войчик вполне симпатичные.
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
только они так замолаживают))) Наверное, их этому учат в какой-то школе Бизи)))
А школа Би изи - это идея, надо подбросить производителю))
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ для Таня
При том, что Вы Аляску с её температурным режимом, как главный аргумент, упомянули )
ну и да, потом уже про уродство )
И просто интересно - какой у Вас Войчик? Мне вот, честно, именно Войчик верхняя одежда не очень нравится, слишком пафоса много... Хотя футболочки-платья Войчик вполне симпатичные.
У меня тоже был Войчик, но на возраст 3-6 месяцев, действительно теплый комбинезон но ребенок как колобок в нем, сильно объемный
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ для Таня
При том, что Вы Аляску с её температурным режимом, как главный аргумент, упомянули )
ну и да, потом уже про уродство )
И просто интересно - какой у Вас Войчик? Мне вот, честно, именно Войчик верхняя одежда не очень нравится, слишком пафоса много... Хотя футболочки-платья Войчик вполне симпатичные.
Я на распродаже войчик полукомбез малому взяла, внешне вообще не нравится. Посмотрим еще как по качеству
Гага Газу 31 августа 2016
Ответ для Таня
При том, что Вы Аляску с её температурным режимом, как главный аргумент, упомянули )
ну и да, потом уже про уродство )
И просто интересно - какой у Вас Войчик? Мне вот, честно, именно Войчик верхняя одежда не очень нравится, слишком пафоса много... Хотя футболочки-платья Войчик вполне симпатичные.
В смысле какой?) У меня двое детей и каждый год новый комбез, кроме этого я еще Некст покупаю, Диснеи всякие с Амазона и тд)
На этот год еще не присматривала, у нас жара пока стоит, что не располагает покупать комбезы.)
Пафосный, да, может быть, но я в этом пафосе вижу бантики, рюши и нежные расцветки, что для меня весьма миленько и радует глаз больше, чем пестрые мешки Ленне))
Но я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные)
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ дляУточка
Меня тоже такая формулировка позабавила. А когда еще ходить в детском как ни в 2 года))
У меня фотки автора не открываются, но я поддерживаю
Гага Газу 31 августа 2016
Ответ дляnat_tusya
Я на распродаже войчик полукомбез малому взяла, внешне вообще не нравится. Посмотрим еще как по качеству
Зачем брать то, что не нравится?)
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляnat_tusya
У меня фотки автора не открываются, но я поддерживаю
Может так получится?
Коко Шанель 31 августа 2016
Ответ для Таня
У меня, к примеру, на зиму у ребёнка не одна куртка, поэтому беру и на морозы сильные и на оттепель. Ну и на счет уродства готова поспорить с Вами, особенно на счет последней Коллекции Ленне!
Вот такую парку стильную купила дочке - где тут уродство?
https://mamamarket.com.ua/uploads/shop/products/la...
Я дочке пальто похожее купила, такой же расцветки. Красивое, все комплименты делают.
Уточка 31 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
Да, это ленне. Не так уж и много мальчиков я встречала в таком. А вообще вся зимняя одежда чем- то похожа. На эту зиму у нас густи, черный с зеленым.
У меня девочка,но конкретно эта мальчуковая расцветка мне очень примелькалась
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Зачем брать то, что не нравится?)
а я не знала, что мне не понравится) Про войчик постоянно пишут девочки в темках об одежде, увидела акцию - очень классная цена получалась (дешевле, чем наши), решила попробовать. На фотках был симпатичнее. Мне еще сама ткань как-то не очень, и эти боковые лампасы, или как они называются.
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
Может так получится?
это что-то у меня, наверное, нужно в настройках поменять. Фото в темах не открываются вообще. И с телефона тоже(
Но я согласна с девочками, что Вам выше писали - для 2 лет не могу даже представить ’слишком детское’. Мне наоборот сейчас все ему хочется максимально веселое, шлемики только с помпонами, одежду поярче.
Таня 31 августа 2016
Ответ дляГага Газу
В смысле какой?) У меня двое детей и каждый год новый комбез, кроме этого я еще Некст покупаю, Диснеи всякие с Амазона и тд)
На этот год еще не присматривала, у нас жара пока стоит, что не располагает покупать комбезы.)
Пафосный, да, может быть, но я в этом пафосе вижу бантики, рюши и нежные расцветки, что для меня весьма миленько и радует глаз больше, чем пестрые мешки Ленне))
Но я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные)
Просто интересно посмотреть, ну любой, какой у Вас был - может есть где ссылки на прошлогодние коллекции.
Я вот, к примеру, очень люблю те же самые рюши-бантики на платьях, но не люблю на верхней одежде. Хотя Диснеевская курточка у дочки с софией есть - там очень нежная расцветка, как акварельные цветы - но там именно нежно, без напыщенности...
Просто никогда не называю лично я ничего уродским т.к. вот как Вы сказали считаю - на вкус и цвет ))) А вот это ’уродские Ленне’ резануло очень глаз...
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
Я дочке пальто похожее купила, такой же расцветки. Красивое, все комплименты делают.
aniel 31 августа 2016
в два года сдельник? вы в садик не ходите? там обычно сдельник не любят
Таня 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
Парка супер! Я ж написала что для девочек много чего нравится, а вот с мальчиками засада какая то((
Если хотите, напишите мне в ЛС - дам ссылку на магазин, где брала своей дочке. Там и на мальчиков есть красивые парки.
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляnat_tusya
это что-то у меня, наверное, нужно в настройках поменять. Фото в темах не открываются вообще. И с телефона тоже(
Но я согласна с девочками, что Вам выше писали - для 2 лет не могу даже представить ’слишком детское’. Мне наоборот сейчас все ему хочется максимально веселое, шлемики только с помпонами, одежду поярче.
Спасибо, наверное возьму и я веселенький на этот год, все таки зимой все серо, надо разбавить хоть комбезом
Сарафанное радио 31 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Я наоборот после сына ращу дочь и думаю, что за уродские дизайны.
Зачем вам Ленне? Вы на Аляске живете? И выглядят уродливее некуда. Купите тот же Войчик.
Который в снегу промокает? Нет, спасибо.
Если что, то я тарюсь в Польше.