31 августа 2016

ХЕЛП! (Детский онанизм)

Застала дочка 8 лет мастурбирует! У меня нет ни слов ни мыслей !
Шкала Радости 31 августа 2016
А Вы уверены, что это именно ЭТО было?
автор Сфера влияния 31 августа 2016
Ну да, вздохи и движения тела
Дадосвидания 31 августа 2016
Ничего вы не сделаете. Если она уже хоть раз испытала удовольствие, то будет продолжать это делать. Но я хочу сказать что в современном мире уже психологи говорят что это только полезно и так ребенок расслабляет нервную систему. Мой совет: займите ребенка чем-то, отдайте на кружок, спорт.
Дадосвидания 31 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Ну да, вздохи и движения тела
Здесь уже была такая тема, и многие говорили что тоже с 7-8 лет таким занимались и выросли нормальными людьми, порожали детей. Не вижу повода для паники.
автор Сфера влияния 31 августа 2016
Да о бо всем уже прочитала. Вопрос Как поговорить?
У меня язык в попе оказался!
автор Сфера влияния 31 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
Здесь уже была такая тема, и многие говорили что тоже с 7-8 лет таким занимались и выросли нормальными людьми, порожали детей. Не вижу повода для паники.
Я читала
автор Сфера влияния 31 августа 2016
Дайте совет как выйти на эту тему, как поговорить. НЕ ДУМАЛА что со мной такое будет
Дадосвидания 31 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Да о бо всем уже прочитала. Вопрос Как поговорить?
У меня язык в попе оказался!
О чем говорить? Поговорить можно только о средствах гигиены, что нельзя туда лезть грязными руками, да и вообще желательно тужа не лезть. Вы же понимаете что она не прекратит это делать.
автор Сфера влияния 31 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
О чем говорить? Поговорить можно только о средствах гигиены, что нельзя туда лезть грязными руками, да и вообще желательно тужа не лезть. Вы же понимаете что она не прекратит это делать.
Хоть не руками, одеяло или что то другое, и поехали...
Бывшая блондинка 31 августа 2016
и? хоть не ругали? ребенок исследует свое тело...
я в 9 узнала об этом и с тех пор уже не забывала)))
выросла прекрасным человеком, умным, с хорошей работой и знанием того, что и как люблю в сексе

в чем проблема, мама?
Бывшая блондинка 31 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Да о бо всем уже прочитала. Вопрос Как поговорить?
У меня язык в попе оказался!
а зачем говорить? не понимаете, что это личное что ли?
Первоклашка Я 31 августа 2016
У меня дочка с трех лет таким занимается , сейчас ей пять , не получилось отучить Началось как пошла в садик ,практически сразу Основная версия врачей - глисты , но противоглистные препараты ей не помогают , не знаю что делать...
Атаманша 31 августа 2016
Ответ дляПервоклашка Я
У меня дочка с трех лет таким занимается , сейчас ей пять , не получилось отучить Началось как пошла в садик ,практически сразу Основная версия врачей - глисты , но противоглистные препараты ей не помогают , не знаю что делать...
Глисты тут не при чем.
Таки в курсе 31 августа 2016
В период полового созревания сексуальные желания усиливаются. Это может вызвать привычку мастурбировать. Мастурбация — это искусственное возбуждение своих половых органов для удовлетворения полового чувства.
Многие считают, что в этом нет ничего страшного, однако есть серьезная причина, почему нужно избегать такого поведения.
С точки зрения Бога это нечистое поведение и в Библии недвусмысленно сказано:
’Поэтому умертвите ваши земные члены в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности, которая есть идолопоклонство.’ (Колосянам 3:5)
По сути, мастурбация не умерщвляет члены тела «в отношении блуда, нечистоты, похоти», а наоборот приводит их в состояние возбуждения. Кроме того, мастурбация — это проявление эгоизма. Человек целиком погружается в свои ощущения, сосредоточиваясь исключительно на самом себе.
Те, кто занимается мастурбацией, повзрослев будут воспринимают лиц противоположного пола лишь как средство удовлетворения сексуальных желаний.
Эгоистическое мышление, связанное с привычкой мастурбировать, может стать преградой для здоровых сексуальных отношений в браке. Секс становится для человека чем-то отделенным от любви и низводится до рефлекса, дающего мимолетное наслаждение и удовлетворяющего сексуальное желание.

Чтоб побороть эту привычку нужно избегать того, что могло бы вызвать сексуальное возбуждение. Постарайтесь разобраться, что именно приводит к такому желанию, возможно фильмы и телепрограммы, картинки в Инете. которые могут вызвать сексуальные желания, переполненный мочевой пузырь. Научите ее переключаться на что-нибудь полезное, очень помогают физ. нагрузки, спорт.
Может казаться, что о таком стыдно поговорить. Но поговорить надо, это поможет преодолеть эту привычку.
{СоJIнТсЕ} 31 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
а зачем говорить? не понимаете, что это личное что ли?
ППКС.
Надо просто сделать вид что не заметили.
Не служанка 31 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ППКС.
Надо просто сделать вид что не заметили.
Бывают навязчивые детские маструбации связанные с какой-то психологической проблемой.
Ку ка ку ка ку 31 августа 2016
Мастурбирую где-то с 9 лет - нормальная и здоровая, двое детей.
Я такая - жду трамвая 31 августа 2016
это хорошо, что нет ни слов, ни мыслей)) Как раз ничего и не надо говорить. Это ее тело, а не ваше, пусть делает с ним, что хочет))
ЛолитаНеРазлита 31 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
В период полового созревания сексуальные желания усиливаются. Это может вызвать привычку мастурбировать. Мастурбация — это искусственное возбуждение своих половых органов для удовлетворения полового чувства.
Многие считают, что в этом нет ничего страшного, однако есть серьезная причина, почему нужно избегать такого поведения.
С точки зрения Бога это нечистое поведение и в Библии недвусмысленно сказано:
’Поэтому умертвите ваши земные члены в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности, которая есть идолопоклонство.’ (Колосянам 3:5)
По сути, мастурбация не умерщвляет члены тела «в отношении блуда, нечистоты, похоти», а наоборот приводит их в состояние возбуждения. Кроме того, мастурбация — это проявление эгоизма. Человек целиком погружается в свои ощущения, сосредоточиваясь исключительно на самом себе.
Те, кто занимается мастурбацией, повзрослев будут воспринимают лиц противоположного пола лишь как средство удовлетворения сексуальных желаний.
Эгоистическое мышление, связанное с привычкой мастурбировать, может стать преградой для здоровых сексуальных отношений в браке. Секс становится для человека чем-то отделенным от любви и низводится до рефлекса, дающего мимолетное наслаждение и удовлетворяющего сексуальное желание.

Чтоб побороть эту привычку нужно избегать того, что могло бы вызвать сексуальное возбуждение. Постарайтесь разобраться, что именно приводит к такому желанию, возможно фильмы и телепрограммы, картинки в Инете. которые могут вызвать сексуальные желания, переполненный мочевой пузырь. Научите ее переключаться на что-нибудь полезное, очень помогают физ. нагрузки, спорт.
Может казаться, что о таком стыдно поговорить. Но поговорить надо, это поможет преодолеть эту привычку.

А у меня мальчики-дошкольники (4 и 6). Дома любят надевать что-то на пенис.
Муж смеется и говорит, что это пройдет. А я понимаю, что с возрастом просто будет втихаря.
Пока только говорю, что писюнчик для того, чтобы писать, а не играть им, потому что могут попасть плохие микробы и будет болеть.
Не знаю, что еще сказать
Сначала онанизм, а потом ранний секс...
Непостоянная постоянность 31 августа 2016
Простите, а как мастурбируют в 8? Туда ж ничего ещё не засунешь. Стимуляция клитора? И прям оргазм в 8 лет уже получить можно?
соева-сысоева 31 августа 2016
Я почала цим займатись дуже рано ))))), коли купалась струя води попала і я постійно старалась втіхаря)))) побалуватись , з часом забулось, в інституті згадала і кожного дня в душі не могла стриматись))))). Зараз 3дітей, класний секс з чоловіком, всі задоволені)). Але коли дочка 3роки почала між ножки одіяло брати я запанікувала, напевно це нормально, що батьки переживають і накручують , шукають психологічні проблеми зараз і на майбутнє. Все одно природа візьме своє. Тому краще видихнути і розслабитись
Хи хи, ну ну 31 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Простите, а как мастурбируют в 8? Туда ж ничего ещё не засунешь. Стимуляция клитора? И прям оргазм в 8 лет уже получить можно?
Для вас это открытие? Зачем засовывать - оргазм клиторальный!
Автор этотнормально ваша дочь развивается.
Тоже было и лучше все же ничего не говорить она сама во всем разберётся) главное про пёсики расскажите и про беременность. Остальное или сама спросит или сама узнает)
Хи хи, ну ну 31 августа 2016
Пёсики =месячные
Кондуктор автобуса 31 августа 2016
А зачем что-то предпринимать ? Это на что-то негативно влияет ? Расслабтесь )
Малявка-козявка 31 августа 2016
Моя дочка начала засовывать подушку между ног и двигаться где-то в 2, 5 годика когда мы у нее забрали соску. Психолог сказад, что она так себя успакаивает. Самое главное ничего ей не говорить по этому поводу, а то напугаем ребенка. Она еще ничего не понимает. Просто, если видем это то надо чем то отвлечь и сделать вид какбуто мы ничего не заметили. Потом перестала мастурбировать где-то через год. Само прошло. Сейчас ей 7,5 временами замечаю за ней ’игры с подушкой’ , но это бывает очень редко и только тогда когда она очень уставшая. Наверное делает что бы както себя успокоить.
Не обращайте на это внимание. Просто больше внимание уделяйте ребенку, когда вы это замечаете.
Удачки!
Меня прет)) 31 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
В период полового созревания сексуальные желания усиливаются. Это может вызвать привычку мастурбировать. Мастурбация — это искусственное возбуждение своих половых органов для удовлетворения полового чувства.
Многие считают, что в этом нет ничего страшного, однако есть серьезная причина, почему нужно избегать такого поведения.
С точки зрения Бога это нечистое поведение и в Библии недвусмысленно сказано:
’Поэтому умертвите ваши земные члены в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности, которая есть идолопоклонство.’ (Колосянам 3:5)
По сути, мастурбация не умерщвляет члены тела «в отношении блуда, нечистоты, похоти», а наоборот приводит их в состояние возбуждения. Кроме того, мастурбация — это проявление эгоизма. Человек целиком погружается в свои ощущения, сосредоточиваясь исключительно на самом себе.
Те, кто занимается мастурбацией, повзрослев будут воспринимают лиц противоположного пола лишь как средство удовлетворения сексуальных желаний.
Эгоистическое мышление, связанное с привычкой мастурбировать, может стать преградой для здоровых сексуальных отношений в браке. Секс становится для человека чем-то отделенным от любви и низводится до рефлекса, дающего мимолетное наслаждение и удовлетворяющего сексуальное желание.

Чтоб побороть эту привычку нужно избегать того, что могло бы вызвать сексуальное возбуждение. Постарайтесь разобраться, что именно приводит к такому желанию, возможно фильмы и телепрограммы, картинки в Инете. которые могут вызвать сексуальные желания, переполненный мочевой пузырь. Научите ее переключаться на что-нибудь полезное, очень помогают физ. нагрузки, спорт.
Может казаться, что о таком стыдно поговорить. Но поговорить надо, это поможет преодолеть эту привычку.
Меня прет)) 31 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

А у меня мальчики-дошкольники (4 и 6). Дома любят надевать что-то на пенис.
Муж смеется и говорит, что это пройдет. А я понимаю, что с возрастом просто будет втихаря.
Пока только говорю, что писюнчик для того, чтобы писать, а не играть им, потому что могут попасть плохие микробы и будет болеть.
Не знаю, что еще сказать
Сначала онанизм, а потом ранний секс...
Вы это не можете контролировать, ни онанизм ни ранний секс.(
У сына одноклассик. Он онанировал даже когда они были в санатории. Сын слышал(мне потом рассказывал). И секс у него я так понимаю рано начался. Сейчас ему 19 лет и вот он женился.

Ну , такой вот ранний. И это было понятно мне, еще тогда, когда сын про санаторий рассказывал.
ЛолитаНеРазлита 31 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
Вы это не можете контролировать, ни онанизм ни ранний секс.(
У сына одноклассик. Он онанировал даже когда они были в санатории. Сын слышал(мне потом рассказывал). И секс у него я так понимаю рано начался. Сейчас ему 19 лет и вот он женился.

Ну , такой вот ранний. И это было понятно мне, еще тогда, когда сын про санаторий рассказывал.
Может, это больше психологическая проблема типа нехватки любви?
Я когда-то изучала о зависимостях. Онанизм и нездоровая тяга к постоянному сексу стоит наравне с обжорством, алкоголизмом и наркоманией, т.е. причины те же и методы избавления те же.
Что-то в своем детстве ни у брата и нигде я не замечала подобного...
Потрындельница 31 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может, это больше психологическая проблема типа нехватки любви?
Я когда-то изучала о зависимостях. Онанизм и нездоровая тяга к постоянному сексу стоит наравне с обжорством, алкоголизмом и наркоманией, т.е. причины те же и методы избавления те же.
Что-то в своем детстве ни у брата и нигде я не замечала подобного...
а как это лучить во взрослом возрасте?
Непостоянная постоянность 31 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Для вас это открытие? Зачем засовывать - оргазм клиторальный!
Автор этотнормально ваша дочь развивается.
Тоже было и лучше все же ничего не говорить она сама во всем разберётся) главное про пёсики расскажите и про беременность. Остальное или сама спросит или сама узнает)
То, что оргазм может получить и маленький ребёнок - новость. А ещё больше новость где она могла узнать, что простимулировав клитор можно получить оргазм. Я порно увидела первый раз в 14. Но о том, что бывает улиторный оргазм и как его получить узнала только в 17. Хотя за эти 3 года порно видела и не раз.