25 сентября 2016

Постоянно кончает в рот!

Муж все время кончает в рот! Как отучить? Я уже секса из-за этого не хочу
показать весь текст
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Я вообще перец сейчас везде сую, и в суп, и в плов , и в пи..ду
я тоже везде,кроме пи... ды.
туда зачем?чтобы мужу острые ощущения обеспечить?
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляМюллерная
фигасе,она еще и ползет к нему что бы он ей в рот кончил...
да, ползу. Он в этот момент всегда на спинку откидывается , приходится ползти , ибо сил нет
Мюллерная 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Я вообще перец сейчас везде сую, и в суп, и в плов , и в пи..ду
так с этого и начинайте что у вас перец в пи..де!!!
конечно он в рот кончать будет
еще бы тыкву туда запихала
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
да, ползу. Он в этот момент всегда на спинку откидывается , приходится ползти , ибо сил нет
раз под анонимом,спрошу.

вот он откинулся на спину,я так понимаю,секс без презерватива.
потом вы сосете,после вашей мидии? там же ваши выделения,смазка,вам не противно самой?
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляМюллерная
так с этого и начинайте что у вас перец в пи..де!!!
конечно он в рот кончать будет
еще бы тыкву туда запихала
Тыкву низзя, вдруг в карету превратится. Что я с картой в пи..де буду делать?
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
раз под анонимом,спрошу.

вот он откинулся на спину,я так понимаю,секс без презерватива.
потом вы сосете,после вашей мидии? там же ваши выделения,смазка,вам не противно самой?
не, совсем не противно . Это ж мое. А смазка только моя, ее много. Лубоикантами не пользуемся
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
не, совсем не противно . Это ж мое. А смазка только моя, ее много. Лубоикантами не пользуемся
я лично не могу так,я б рыгнула,простите
Мюллерная 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
да, ползу. Он в этот момент всегда на спинку откидывается , приходится ползти , ибо сил нет
бедненький,откидывается он...
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
я лично не могу так,я б рыгнула,простите
Ну муж же ваш при куни не рыдает?
Самоучка 25 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
у меня в морозилке целые помидоры.
зажарка с пастой томат,потом ложу 2-3 помидора,и накрываю крышкой,чтобы прогрелись в сковородке.,чтобы шкурку снять.
получается и красный,и с помидором свежим.
раньше перец резала кусочками,сейчас ложу целую перчину,потом в конце выкидаю ее.аромат обалденный.
надо взять на заметку))) а по теме, на что тему перевели
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ой, рыгает
Самоучка 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну муж же ваш при куни не рыдает?
рыдает??? это по Фрейду
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
надо взять на заметку))) а по теме, на что тему перевели
борщ вкуснее,как по мне.
хотя у каждого разные вкусы,судя по темам.
Самоучка 25 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
борщ вкуснее,как по мне.
хотя у каждого разные вкусы,судя по темам.
ну я сперму не пробовала, спорить с вами не стану
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
ну я сперму не пробовала, спорить с вами не стану
А вы давно живете половой жизнью?
Мюллерная 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Тыкву низзя, вдруг в карету превратится. Что я с картой в пи..де буду делать?
тоже мне золушка.что что-карету из п..ды достала,коня впрягла и на работку...
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну муж же ваш при куни не рыдает?
не,и не рыдает,и не рыгает.
он лизун ее тот.
потом бежит рот мыть,и мы продолжаем.
у меня очень острый слух,нюх и рвотный рефлекс.он меня бережет
если минет ,то скраюшку.и без глотания.
С перепою 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Я вообще перец сейчас везде сую, и в суп, и в плов , и в пи..ду
а х’й в борщ не суете?
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
ну я сперму не пробовала, спорить с вами не стану
и ни разу не попадало в рот?
Мюллерная 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, сама виновата. Но как отучить чтоб не обидеть и на сторону не ушел?
купите ему голову от маникена пусть ее наполняет.
Самоучка 25 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
и ни разу не попадало в рот?
нет)
Самоучка 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
А вы давно живете половой жизнью?
15 лет
С перепою 25 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
у меня в морозилке целые помидоры.
зажарка с пастой томат,потом ложу 2-3 помидора,и накрываю крышкой,чтобы прогрелись в сковородке.,чтобы шкурку снять.
получается и красный,и с помидором свежим.
раньше перец резала кусочками,сейчас ложу целую перчину,потом в конце выкидаю ее.аромат обалденный.
с помидорами круче всего! только в п*ду не надо как автор!)))
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
15 лет
И я 15, но минет с кончанием в рот как-то сразу делала. А здесь 15 и ни разу...
С перепою 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
И я 15, но минет с кончанием в рот как-то сразу делала. А здесь 15 и ни разу...
для кого-то и какать в рот норма, а для кого-то - нет, даже за 15 лет!))
Самоучка 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
И я 15, но минет с кончанием в рот как-то сразу делала. А здесь 15 и ни разу...
представьте как мне повезло, или нет, но проверять не стану)
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляС перепою
для кого-то и какать в рот норма, а для кого-то - нет, даже за 15 лет!))
Ну капрофаги куда реже чем минетчицы встречаются
С перепою 25 сентября 2016
автор, хорош троллить, надевай дожевик и на работку!
Самоучка 25 сентября 2016
Ответ дляС перепою
для кого-то и какать в рот норма, а для кого-то - нет, даже за 15 лет!))
ржунимагу
С перепою 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну капрофаги куда реже чем минетчицы встречаются
согласна, но выборка у нас не по горизонтали (копрофагия-феллацио), а по вертикали (количество совместно прожитых лет)!