25 сентября 2016

Постоянно кончает в рот!

Муж все время кончает в рот! Как отучить? Я уже секса из-за этого не хочу
показать весь текст
Ноги от ушей 25 сентября 2016
нефиг было приучать! )
Перемелица 25 сентября 2016
’тоненько просит’, ржу ни магу!!!
Тра Ля Ля 25 сентября 2016
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
А по моему глупы вы. Если вам не нравится оральный секс, то это не значит что и всем не должно нравится. И сравнивать при этом рот с мусоркой - это не глупость?
Перемелица 25 сентября 2016
77 человек читают, сколько народу в теме!!!
Осторожная 25 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
77 человек читают, сколько народу в теме!!!
жаль, быстро закончилась
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
А по моему глупы вы. Если вам не нравится оральный секс, то это не значит что и всем не должно нравится. И сравнивать при этом рот с мусоркой - это не глупость?
Та там все печально, п..ска-мусорка, х..й - палочка)
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
нефиг было приучать! )
Да, сама виновата. Но как отучить чтоб не обидеть и на сторону не ушел?
СовНарКом 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Та там все печально, п..ска-мусорка, х..й - палочка)
Не нужно скулить теперь и отмахиваться!Пришли пожаловаться для жалости!Пейте дальше!
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляСовНарКом
Автор,извините!НО,жалоба!Мне хочется вырвать от Вашей темы!
это троль.
почитайте ее ответы,она прикалывается.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30334548
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляСовНарКом
Не нужно скулить теперь и отмахиваться!Пришли пожаловаться для жалости!Пейте дальше!
Что пить-то?
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляСовНарКом
Автор,извините!НО,жалоба!Мне хочется вырвать от Вашей темы!
вы на тему пожаловались?
что указали в жалобе? я тоже ща пожалуюсь.
не темы,а хтозна шо.
одна нажраться не может,другая,спермы наглотаться,третья- любовника выгнала не мытого после АС

обострение на советчице7 или что? понять не могу
С перепою 25 сентября 2016
смотрите, здесь есть несколько вариантов:
хитрый - во время процесса несколько раз укусить, промолвив впоследствии - ’ой, прости, милый, замечталась’.
извращенный - заявить, что вы отныне любите ’золотой дождь’ и нассать ему в рот.
и, наконец, природный - продолжить глотать и зацвести как кактус!
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
вы на тему пожаловались?
что указали в жалобе? я тоже ща пожалуюсь.
не темы,а хтозна шо.
одна нажраться не может,другая,спермы наглотаться,третья- любовника выгнала не мытого после АС

обострение на советчице7 или что? понять не могу
Ну да, это же не 500 тема о lenne ... что-то свежее, наболевшее. И поржать можно. Или у вас только борщ в кастрюле болит?
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляС перепою
смотрите, здесь есть несколько вариантов:
хитрый - во время процесса несколько раз укусить, промолвив впоследствии - ’ой, прости, милый, замечталась’.
извращенный - заявить, что вы отныне любите ’золотой дождь’ и нассать ему в рот.
и, наконец, природный - продолжить глотать и зацвести как кактус!
Пробовала зубом специально цеплять не помогло, а золотой дождь. У меня струйные оргазмы бывают, он любит когда га лицо
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну да, это же не 500 тема о lenne ... что-то свежее, наболевшее. И поржать можно. Или у вас только борщ в кастрюле болит?
я даже не знаю,что это ленне.прикиньте?
свежее?)))))
сперма во рту? свежайшее,я бы сказала,парное.
борщ в кастрюле не болит.в этом году ни разу не варила борща.хорошо,что напомнили.надо сварить завтра.хлебца черного прикупила сегодня,чесночка и сала с деревни прислали.
С перепою 25 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
я даже не знаю,что это ленне.прикиньте?
свежее?)))))
сперма во рту? свежайшее,я бы сказала,парное.
борщ в кастрюле не болит.в этом году ни разу не варила борща.хорошо,что напомнили.надо сварить завтра.хлебца черного прикупила сегодня,чесночка и сала с деревни прислали.
молчите со своим борщом, еще и с салом, и так уже под ложечкой отрицательное давление!!!

С перепою 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Пробовала зубом специально цеплять не помогло, а золотой дождь. У меня струйные оргазмы бывают, он любит когда га лицо
дык надо не зубом, а хорошенько так приложиться, вспомнить про кусок смаженого мяса или чипсы Люкс!)))
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
я даже не знаю,что это ленне.прикиньте?
свежее?)))))
сперма во рту? свежайшее,я бы сказала,парное.
борщ в кастрюле не болит.в этом году ни разу не варила борща.хорошо,что напомнили.надо сварить завтра.хлебца черного прикупила сегодня,чесночка и сала с деревни прислали.
Отл после чеснока с салом , а еще алкоголем сперма разит тухляниной! Кормите мужа правильно! меня сперма, ее вкус, запах не напрягает, просто сам факт, что ты обкончаешься вся, а впереди работа
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляС перепою
молчите со своим борщом, еще и с салом, и так уже под ложечкой отрицательное давление!!!

та мне аж самой запахло,пока писала.
еще и перчинку кинуть целиком,чтобы ароматней был.
100 лет борща вкусного не ела,аж слюноотделение началось.

автор,бросьте сперму глотать,давайте лучше рецептами борща делится.
у кого вкуснее?
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляС перепою
дык надо не зубом, а хорошенько так приложиться, вспомнить про кусок смаженого мяса или чипсы Люкс!)))
соси ,как умеешь
хрум-хрум-хрум
(анекдот)
С перепою 25 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
та мне аж самой запахло,пока писала.
еще и перчинку кинуть целиком,чтобы ароматней был.
100 лет борща вкусного не ела,аж слюноотделение началось.

автор,бросьте сперму глотать,давайте лучше рецептами борща делится.
у кого вкуснее?
в борще главное правильная зажарка и вкусный томат!
С перепою 25 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
соси ,как умеешь
хрум-хрум-хрум
(анекдот)
ржу вголос)))
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Отл после чеснока с салом , а еще алкоголем сперма разит тухляниной! Кормите мужа правильно! меня сперма, ее вкус, запах не напрягает, просто сам факт, что ты обкончаешься вся, а впереди работа
у моего мужа сладкая сперма.он вкусняшки любит,и варенье малиновое
чеснок и сало ему нельзя.,а борща уже 100 не варила.
так,что он у меня на ПП
С перепою 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Отл после чеснока с салом , а еще алкоголем сперма разит тухляниной! Кормите мужа правильно! меня сперма, ее вкус, запах не напрягает, просто сам факт, что ты обкончаешься вся, а впереди работа
тю блин, так сосите ночью) или у вас ночная работа?)))
или сосите в дождевике!
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляС перепою
в борще главное правильная зажарка и вкусный томат!
я с пастой томатной.не могу с томатом,мне воняет.(не сперма,прошу заметить)
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляС перепою
ржу вголос)))
здесь на советчице прочитала,про зайца и волка.
С перепою 25 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
я с пастой томатной.не могу с томатом,мне воняет.(не сперма,прошу заметить)
Вы без помидоров варите? у меня родичи варят без помидора, но с красным болгарским перцем. вкусно, однако по мне чет не то)
Мюллерная 25 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
он не прыгает, я перелажу
фигасе,она еще и ползет к нему что бы он ей в рот кончил...
автор Бюст Березуцкого 25 сентября 2016
Ответ дляС перепою
Вы без помидоров варите? у меня родичи варят без помидора, но с красным болгарским перцем. вкусно, однако по мне чет не то)
Я вообще перец сейчас везде сую, и в суп, и в плов , и в пи..ду
Снегурочко 25 сентября 2016
Ответ дляС перепою
Вы без помидоров варите? у меня родичи варят без помидора, но с красным болгарским перцем. вкусно, однако по мне чет не то)
у меня в морозилке целые помидоры.
зажарка с пастой томат,потом ложу 2-3 помидора,и накрываю крышкой,чтобы прогрелись в сковородке.,чтобы шкурку снять.
получается и красный,и с помидором свежим.
раньше перец резала кусочками,сейчас ложу целую перчину,потом в конце выкидаю ее.аромат обалденный.