26 сентября 2016

Що з дитиною?

Вчора і сьогодні зранку після сну починає кашляти з рвотою, протягом дня все нормально, був кашель, а зараз як мокротиння відходить, чи що це таке? Зараз в садочок збираємся, незнаю чи везти? До лікаря йдем в обід.
Пульт от линолеума 26 сентября 2016
Какой садик? К врачу идите
Чеширская кошечка 26 сентября 2016
А Ви самі як думаєте, вести чи ні? А якщо в садочку вирве, як вихователю? Стане це прибирати?
По темі: швидше за все багато мокротиння і в дитини рвотний рефлекс від нього
ПочтальЁнша 26 сентября 2016
К доктору ведите, а не в сад.
ПешитеБесАшипок 26 сентября 2016
Хорошее промывание соленой водой носа и по возможности полоскание ротовой полости,. много слизи на заднем своде носоглотки скапливается за ночь. Простуда(
КоролеВешна 26 сентября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А Ви самі як думаєте, вести чи ні? А якщо в садочку вирве, як вихователю? Стане це прибирати?
По темі: швидше за все багато мокротиння і в дитини рвотний рефлекс від нього
Убирает няня, это обычное дело для сада. У детей там вообще цепная реакция, один вырвал, остальные увидели, и за компанию еще человек 5 вырвали.

По теме: у моих, когда слизь слишком густая, тоже рвота.
сЛАдКОежКА 26 сентября 2016
Ребёнок рвёт от кашля, а мама в сад ведёт -гениально.Мама включайте мозги, какой садик?
Кондуктор трамвая 26 сентября 2016
А в садочок ЧОМУ? Щоб заразити інших діток.!?
Анти-аноним 26 сентября 2016
Чим зранку блювота? за ніч в нормі мало все перетравитися.
Кондуктор трамвая 26 сентября 2016
Отстреливать таких вот машаш, что водят в садик больніх детей/
Мой болен - и трава не расти, на других на.рать.
ПушАпница 26 сентября 2016
похоже на аллергию(
автор Чумачечая Весна 26 сентября 2016
так дитина здорова, рвота тільки з ночі від мокротиння, чим заразити??? ніколи не поведу хвору дитину
Секретница 26 сентября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Отстреливать таких вот машаш, что водят в садик больніх детей/
Мой болен - и трава не расти, на других на.рать.
Ага, вместе с детьми
Пульт от линолеума 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
так дитина здорова, рвота тільки з ночі від мокротиння, чим заразити??? ніколи не поведу хвору дитину
Тогда к чему ваш вопрос - що з дитиною? Вы же говорите -здооров!
Кондуктор трамвая 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
так дитина здорова, рвота тільки з ночі від мокротиння, чим заразити??? ніколи не поведу хвору дитину
Здорова?
Мокрый кашель, сопровождающийся заложенностью дыхательных путей, может вызвать рвоту, если ребёнок проглатывает мокроту, вышедшую из пазух носа и бронхов. Обильное скопление слизи в желудке может вызвать рвотный рефлекс — организм таким образом пытается очистить ЖКТ от ненужного вещества.

Кашель может быть вызван такими заболеваниями, как:

Трахеит (в том числе ринофаринготрахеит, ларинготрахеит или трахеобронхит).
Коклюш.
Астма.
Бронхит.
Laryk 26 сентября 2016
это нормальное явление, после ночи собирается, у меня такое тоже бывает откашливаю, так сильно а она зараза от стенок тяжело отпадает что рву, я когда болею, сначала иду откашливаюсь а потом завтракаю. Это остаточный эффект
Банка с бутылками 26 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Ребёнок рвёт от кашля, а мама в сад ведёт -гениально.Мама включайте мозги, какой садик?
Да таких мам полно. Больной ребёнок -в сад.
Форс мажор 26 сентября 2016
Здоровые дети не кашляют. У моего сегодня тоже кашель с утра, тоже от слизи, за ночь собралась. Насморк есть , хоть и не сильный, но все же. Оставила дома.
Банка с бутылками 26 сентября 2016
Ответ дляLaryk
это нормальное явление, после ночи собирается, у меня такое тоже бывает откашливаю, так сильно а она зараза от стенок тяжело отпадает что рву, я когда болею, сначала иду откашливаюсь а потом завтракаю. Это остаточный эффект
Не бывает остаточных эффектов таких, это окончание болезни.
автор Чумачечая Весна 26 сентября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Здорова?
Мокрый кашель, сопровождающийся заложенностью дыхательных путей, может вызвать рвоту, если ребёнок проглатывает мокроту, вышедшую из пазух носа и бронхов. Обильное скопление слизи в желудке может вызвать рвотный рефлекс — организм таким образом пытается очистить ЖКТ от ненужного вещества.

Кашель может быть вызван такими заболеваниями, как:

Трахеит (в том числе ринофаринготрахеит, ларинготрахеит или трахеобронхит).
Коклюш.
Астма.
Бронхит.
в неї немає кашлю тільки після сну 2 рази з рвотою і все, цілий день ні разу!
Бибер-анонимер 26 сентября 2016
блин, я злая шо собака, МАМАША ну какой садик??? У вас есть мозг в голове? Вы подумали что там куча деток и вы можете быть чем-то заразны?

Как же меня эти мамаши достали
Умничка-помощничка 26 сентября 2016
От і моя дитина через таких мамаш вже місяць вдома сидить!!!! чи то коклюш, чи то бронхіт.... тепер запалення!!!! ніхто не скаже толком!!! теж кашляла і кашляє, теж рвала!!! який садочок???? ну який??? ми обходимо всі майданчики і біжимо від всіх діток, які біля нас вирішили постояти, щоб нікого не заразити!!!! а вам просто байдуже на інших!!! коли це закінчиться і моя дитина теж зможе нормально ходити в садочок? Вічно понаводять тих діток з соплями до рота і кашлем коклюшним і бавте мені, бо мені на все по....аааааа
Бибер-анонимер 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
в неї немає кашлю тільки після сну 2 рази з рвотою і все, цілий день ні разу!
Мамочка, у вас ребенок либо болен, либо не долечен. Научитесь уважать других, не приводите ребенка в сад если он болен. Для других деток ваше ’ничего страшного’ может обернуться болезнью.
Бибер-анонимер 26 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
От і моя дитина через таких мамаш вже місяць вдома сидить!!!! чи то коклюш, чи то бронхіт.... тепер запалення!!!! ніхто не скаже толком!!! теж кашляла і кашляє, теж рвала!!! який садочок???? ну який??? ми обходимо всі майданчики і біжимо від всіх діток, які біля нас вирішили постояти, щоб нікого не заразити!!!! а вам просто байдуже на інших!!! коли це закінчиться і моя дитина теж зможе нормально ходити в садочок? Вічно понаводять тих діток з соплями до рота і кашлем коклюшним і бавте мені, бо мені на все по....аааааа
+100000000000000000
Форс мажор 26 сентября 2016
Если у Вас нет соплей, от чего тогда рвота?
Чеширская кошечка 26 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Убирает няня, это обычное дело для сада. У детей там вообще цепная реакция, один вырвал, остальные увидели, и за компанию еще человек 5 вырвали.

По теме: у моих, когда слизь слишком густая, тоже рвота.
У нас сейчас, например, нет няни и один воспитатель на весь день - все поувольнялись. Обычное дело для сада и когда дети приходят с зелеными соплями по колена и конъюнктивитом. Но никто же не будет отрицать, что это не нормально
Бесбардак 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
в неї немає кашлю тільки після сну 2 рази з рвотою і все, цілий день ні разу!
так если с рвотой - значит слизь, а если слизь скапливается - то это по-вашему здоровый ребёнок?
Чеширская кошечка 26 сентября 2016
Ответ дляПушАпница
похоже на аллергию(
Чеширская кошечка 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
так дитина здорова, рвота тільки з ночі від мокротиння, чим заразити??? ніколи не поведу хвору дитину
Так чого тоді до лікаря йдете?
ШапкаУшанка 26 сентября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Отстреливать таких вот машаш, что водят в садик больніх детей/
Мой болен - и трава не расти, на других на.рать.
И я о том же ((((. Дура дурой
Совунья 26 сентября 2016
Автор, если сомневаетесь - лучше оставте дома, понаблюдайте. Если в течении дня ничего более не проявится и не повторится, тогда завтра уже идите в сад. А сегодня, не советую вести, так как сами же будете дома, как на иголках сидеть и ждать звонка из сада:’Мамочка, заберите вашего ребенка’ (не дай Бог).