29 сентября 2016

моя покупка, ожидание и реальность или я чего в этой жизни не понимаю

Создаю тему, потому что достучатся до продавца не могу.
все скрины сохранены, если нужно вставлю, они просто мелкие получились
просто копирую сюда

Я - здравствуйте
ботинки получила, но они не те которые я покупала
на фото они чистые и целые , у меня грязные впереди и на носках строчка разорвана.
у меня ощущение что ваши фото до носки
у них не пракрасний стан, а стан изношених
внутри пятка стерта, они как выгоревшие, застиранные, впереди пятна
вы принимаете возврат?
прод - ні абсолютно, робила фото зі спалахом в цьому стані і підошву сфотографувала. Це б/в не нові ботінки, але їх стан відповідний за таку ціну. без повернень

и объявление тут же удаляется

пишу в личку
Настя Цимбал
вы удалили объявление, но все скрины и все фото сохранила.
объяву легко посмотреть, какая она была
заберите их пожалуйста, я не хочу создавать тему на советчице с фото

сегодня 12:47
и в покупатели меня переведите, я забыла попросить сразу.
ждать вашего ответа долго не могу,буду занята, позже вы скажите что это я их порвала и запачкала. после обеда- извините
я создам тему на советчице ,потому что в отзывах нельзя прикреплять фото.
сегодня 13:44
triumfalka
вибачте але без повернень... я все пишу в повідомленні. і фото зроблені вірно... я продаю не вперше... завжди вказую в оголошенні ’уточнюйте деталі’... вони відправлені в хорошому заявленому стані.. а те що вони вам не підійшли, це інше... сподіваюсь ви їх не пошкодите і поступите як справжній покупець який купує б/в речі... уважно читайте, що це не новий товар... я свої відгуки теж буду лишати...

сегодня 13:49
Настя Цимбал
когда я их получила легко отследить на сайте укрпочты.
вам написала сразу же.
я хочу получить то что на фото.
так вы стоите на своем, я создаю тему.
с таким я еще не сталкивалась

сегодня 13:51
triumfalka
це ваше право. я у відповідь теж напишу звичайно

фото большие в объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20244647.html

в жизни они "печалька"
такую модель младшая донашивала за старшей и они и близко к такому состоянию не подошли
показать весь текст
Сегодня я не я 29 сентября 2016
Ответ дляПочемучечка
вы вообще видели, что она назыывает в ’гарному стани’?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20118326.html
соглашусь с Вами, у продавца искаженное видение на отличное состояние
автор Сижу на стуле 29 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Если честно, если бы вы не сказали, что должна быть разница, то я бы ее не увидела.
Свои фото продавец делал со вспышкой - это скрывает некоторые дефекты.
но у нее на фото строчка целая абсолютно, на моих уже разорвана
Дон Пэдро 29 сентября 2016
пошла поднимать цену на обувь, а то судя по комментариям за 300-400 гривен ecco, наверное, все думают, что б\у 3 раза.
Kitten_07_07 29 сентября 2016
Я бы такие и даром не взяла.Цена на данный момент 100грн максимум.Выгоревшие или застиранные.
kissaniya 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
берем во внимание, что не у всех продавцов есть проф фотоаппарат. и даже обычная ’мыльница’. одна вещь, сфотканая на разные устройства будет выглядеть по другому.
никакой фотоапарат не в состоянии порвать строчку на обуви. Дети - да, могут :)
Yana_S 29 сентября 2016
Ответ дляПочемучечка
вы вообще видели, что она назыывает в ’гарному стани’?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20118326.html
да уж...
страшно представить, что придет покупателю..
ЯспАкойнаЯ 29 сентября 2016
Ужас, как людям так не стыдно обманывать. Фото в объявлении явно не соответствует реальности. Носили их после фото очень долго и не аккуратно.
автор Сижу на стуле 29 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
А для мене те що у продавця і ви автор отримали - одинакові .
Здравстуйте, Оксана
Почемучечка 29 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ужас, как людям так не стыдно обманывать. Фото в объявлении явно не соответствует реальности. Носили их после фото очень долго и не аккуратно.
а вы другие объяви посмотрите, так, на всякий случай
Кожугетовый ансамбль 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Здравстуйте, Оксана
человек из Ровно. Ближе к границе море секондов с копеечными ценами. Как по мне вся обувь оттуда. До такого состояния ботинки даже 5 детей не доведут.Нереально
автор Сижу на стуле 29 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ужас, как людям так не стыдно обманывать. Фото в объявлении явно не соответствует реальности. Носили их после фото очень долго и не аккуратно.
на фото они чистые и целые
еще с таким не сталкивалась
Надувная пыль 29 сентября 2016
Автор, полностью на вашей стороне, разница очевидна
Малая еще та 29 сентября 2016
На первых фото видно, что строчка разорвана в нескольких местах. А вспышка их немного ’приукрасила’
kissaniya 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
на фото они чистые и целые
еще с таким не сталкивалась
тут, похоже, ещё никто не сталкивался с таким жуть
Надувная пыль 29 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
А для мене те що у продавця і ви автор отримали - одинакові .
Это вы тот самый продавец?
ТочноБудет 29 сентября 2016
На первом фото б.у сапожки в начале сезона, а на втором в конце.
Малая еще та 29 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
пошла поднимать цену на обувь, а то судя по комментариям за 300-400 гривен ecco, наверное, все думают, что б\у 3 раза.
Аналогично. 300 грн Экко, состояние отличное, всем скидка нужна.
Все будет, но потом 29 сентября 2016
Настя Цимбал ... знакомое... вроде на днях была тема, где фигурировало такое имя и фамилия здесь.
Всех анонимов аноним 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
но на фото они в приличном состоянии
если к цвету и грязи не придираться, но строчка уже разорвана, их после фотосессии носили или это не они.
Это они и даже строчка идентично разорвана. После фото, возможно, носили и посадили сверху пятно на левом...
автор Сижу на стуле 29 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
На первых фото видно, что строчка разорвана в нескольких местах. А вспышка их немного ’приукрасила’
они живьем очень старые, выгоревшие и пожмяканые
пятна впереди сфографировать тяжело, но они очень явные
у продавца я их не вижу вообще
автор Сижу на стуле 29 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Настя Цимбал ... знакомое... вроде на днях была тема, где фигурировало такое имя и фамилия здесь.
да, с молнией
ПушАпница 29 сентября 2016
я не вижу разницы, если честно
Калёва Замалёва 29 сентября 2016
я на фото продавца вижу такую же строчку
kokakok121 29 сентября 2016
фото продавца классные
Yana_S 29 сентября 2016
ааа, все, я поняла)))
завжди вказую в оголошенні ’уточнюйте деталі’...
автор, что ж Вы не догадались, что про пятна и дырки отдельно спросить нужно???
Kitten_07_07 29 сентября 2016
Да,сейчас новые вещи дорогие,но зачем вот так обманывать людей?????-вопрос к продавцу.
Не прохожу мимо 29 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
А для мене те що у продавця і ви автор отримали - одинакові .
Ну да),однакові,то нам усім повилазило!Чи усіх з очима щось))
kokakok121 29 сентября 2016
Ответ дляKitten_07_07
Да,сейчас новые вещи дорогие,но зачем вот так обманывать людей?????-вопрос к продавцу.
и вы правы
kokakok121 29 сентября 2016
Ответ дляПушАпница
я не вижу разницы, если честно
пятна вас не смущают ?
Веснушка 29 сентября 2016
однозначно возврат, обман чистой воды, зовите продавца