Гомосноб• 08 апреля 2024
Це зараз норма так спілкуватися?
Що це за прикол такий на ОЛХ?
Це виглядає як ніби на базарі нічого питати не можна, а як запитав, то вже мусиш чекати відповіді.
Чому я маю чекати, якщо я хочу купити тут і зараз?
Гомосноб
• 08 апреля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Психонервний якийсь
А книжки зато продає такі психологічні
Пані з калабані• 08 апреля 2024
А вы за 20 мин уже успели купить, зачем тогда писали, тоже странно...
Но и продавец, конечно, хам.
Зашла на 5минут• 08 апреля 2024
Таких продавак нужно учить. Предлагаю советчицам массово написать ей по вопросу, дождаться ответа и уже тогда ответить, что неактуально
Почекуха• 08 апреля 2024
Обое рябое. Ну купили и купили у другого продавца. Зачем вы отчитываетесь. Ну и прод какой-то хам. Я лично тоже не понимаю, когда мне потом пишут ’нашла дешевле’. Я конечно не хамлю, просто пишу ок, либо вообще ничего не отвечаю
Гомосноб
• 08 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
Но и продавец, конечно, хам.
Не повірите купила)
Малявка ще та• 08 апреля 2024
Ответ дляГомосноб
А книжки зато продає такі психологічні
Напишіть йому, значить, погана книга :)))
Малявка ще та• 08 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не можу так знущатися над людиною, ще в психушку реально попаде
Неначасі• 08 апреля 2024
Ответ дляГомосноб
А книжки зато продає такі психологічні
Продавати не значить читати
Пані з калабані• 08 апреля 2024
Ответ дляГомосноб
Не повірите купила)
Ну, я поняла)) просто обычно не пишу нескольким людям сразу, чтобы потом не было вот так.. В вашем случае продавец, возможно, к лучшему не успел прочитать, но все же..
Фиона Шрековна• 08 апреля 2024
У вас олх буде запитувати, як пройшло спілкування з продавцем - оцініть
Знову Я• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
Вот и встретились 2 мозг..а
Чому? Можна написати і 5 продавцям, запитати деталі, не факт що у всіх є в наявності. Купити там, де швидша відповідь
Гомосноб
• 08 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
Но и продавец, конечно, хам.
Вийшло насправді все випадково, бо спочатку мала купити у цього дивного(ї) пана(і). А вийшло що уточнююче смс написала іншому продавцю.
Тільки не про гроші• 08 апреля 2024
Не посвящайте продавцов в подробности своей жизни, уже купили и ладно. Пускай ответит, а вы ему ’ок, спасибо, буду думать’. Вы же сами вошли в роль нижнего своими оправданиями.
Малявка ще та• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
продавец зашёл ответить, а там покупатель сама с собой уже поговорила.
Ну так нормальна людина спокійно пройде повз і не буде заважати. Позитивна - посміється. А психована буде в догонку прокляттями сипати.
Я не тону• 08 апреля 2024
Ответ дляЗнову Я
Правильно. Но чего потом писать и оправдываться?
Пані з калабані• 08 апреля 2024
Ответ дляЗнову Я
Не согласна. На проме, например, делаешь заказ могут вообще на след. день перезвонить, а отправить еще через день-два.. А могут позвонить и отменить. У автора прошло всего лишь менее часа. На месте продавца, я бы ничего не писала уже, нет так нет. Но видимо, не сдержался.
Малявка ще та• 08 апреля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
І отримати у відповідь ще більше негативу :)
Потринділиця• 08 апреля 2024
Ответ дляГомосноб
Люблю такие конструктивные диалоги. Чётко и по делу. Понятно, что у вас на контрасте второй прод выглядит странно, ну и ничего, он же не знает, что вы за 15 мин купили, подумал, видно, что вы морочите голову, забейте
Зашла на 5минут• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
за 15 минут купили уже у другого продавца, не смогли подождать ответ. и кто тут псих?
А зачем ждать ответ? Я всегда пишу нескольким, а не по очереди и сутками ждать ответ. Кто первый ответил, у того и купила.
Первая ласточка инфляции• 08 апреля 2024
Ответ дляГомосноб
А книжки зато продає такі психологічні
Тому й продає, мабуть не спрацювали:)
Гомосноб
• 08 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Вийшла випадковість) і як то кажуть дякую Богу, що відвів купити у читалочки:)))
Тільки не про гроші• 08 апреля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Это ещё почему. Имеет право спросить. Покупатель за свои деньги вообще на много чего имеет право и не нужно добровольно влезать в роль жертвы.