23 октября 2016

Мужчина рак какой он

Познакомилась с мужчиной,по гороскопу рак.Я скорпион.Пока ничего не пойму.Обидчивый,своенравный.И притягателен для меня и все как то как будто вообще не имею представление о мужском поле.Какие они?
показать весь текст
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
+10000%
Да ладно Вам)Мой будет не такой))))))))))
Запароленое одеяло 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
хм...

Расскажу про своего Рака- открытый и откровенный, искренний, чувствительный как радио(т.е. стоит мне,отвернувшись,задуматься о негативном,сразу вопрос ’ты в порядке?’ За 50км внезапно напишет ’Что у тебя случилось?’). Тактичный невероятно! Педантичный,но только в отношении себя, остальные имеют право свинячить и опаздывать. Чувство юмора отличное, легко подтрунивает над собой,если накосячил. Его жизненное кредо ’Ты имеешь право делать все,что тебе заблагорассудится’ и ’Сегодня будет еще один день,чтобы сделать себя лучше’.
Все делает неспеша, но делает тщательно и с равномерной скоростью. Т.е. задумал купить себе спорттачку- выбрал, нашел,кто привезет, купил),наслаждается)
Я захотела провести уикэнд необычно- через 3 дня у меня в вайбере висят предложения как и куда едем. Выбрала- поехали
Задумчивый, занимается самокопанием, чего я,Близнецы не понимаю и это меня бесит.
Не щедрый,нет) Всегда даст/купит то,что в чем нуждаюсь/хочется,но сам с цветами и айфонами бегать на свидания не будет
Купипупсичек 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Написал смс...я в шоке...Я даже пока боюсь к тебе дотронутся))))))))И шо це такое.....Мне что ли на него ’нападать’?
О!вОТ!Началось...Да,да у нас тоже так все было,а потом сказал:-Ты мне зарано дала(не побоялась к нему притронутся)и ревность жуткая пошла,сцены драма и балет в общем.Не рекомендую
Томатико 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
17.11
я имела ввиду у рака когда ДР?
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляТоматико
я имела ввиду у рака когда ДР?
15 07
Запароленое одеяло 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
15 07
и у моего)
Любительница 23 октября 2016
Занудный тошнот, обидчивый, скрытный
Томатико 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
15 07
тогда точно, как я написала. Там еще девочка про строгий ошейник писала - самое то!
Томатико 23 октября 2016
просто раки июньские более мягкие, а июльские - уже вошедшие в силу
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляТоматико
просто раки июньские более мягкие, а июльские - уже вошедшие в силу
И можно по поводу ошейника по подробнее...Ну чтобы быть в теме))))))))
НуПогоди! 23 октября 2016
У меня муж и папа -замечательные мужчины,но оба бывшие военные,поэтому все четко и быстро,любят семью,щедрые,детей обожают,умеют принимать решения .А вот кум рак-зануда,прижимистый,плюшкин ,остальное насчет детей и семьи совпадает.Есть еще знакомые мужчины девы-вот кто зануды так зануды!Раки там и рядом не стояли - все познается в сравнении)))
НуПогоди! 23 октября 2016
Моим подругам скорпионам ,мой муж нравится,но живут они ...одна с близнецом,другая с козерогом,третья со львом)))
Бабка-ежика 23 октября 2016
Був в мене хлопець рак , зустрічались 5 років, різниця між нами була теж 5 років. Це відносини були жах, там і кохання і скандали і розлуки, як він мене пресував, за все обіди, одного разу навіть в діи свій мене не пустив незрозуміло чого, потім як виявилось він просто собі надумав щось. Ой що вам казати, стільки принижень я в своєму житті як з ним не пережила, і все це було в більшості на фоні того що саи придумав, сам образився, але ти обов´язково попроси вибачення за це. Хоча було і багато хорошого в нас, але він так виснажив мене морально, що я його покинула, іноді згадую його з любов´ю , спілкувались з ним по теоефону, казав що любить і пропонував стати коханкою, бо дружину він вже має, і любить нас обох.
Инфотуфелька 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
+100. в точку
Капуста Маша 23 октября 2016
У меня были отношения с двумя мужчинами ’раками’, что один то и другой занудные,тошнотные,сильно правильные. Они будут хорошими семьянинами,все в семье ,вечно дома. Я тоже рак по гороскопу и не смогла с ним,я его полная противоположность(((
ЛюбимаЯНЬ 23 октября 2016
для меня все мужчины Раки, с которыми меня сводила судьба в разных ситуациях - пиз..нутые!!!
я Телец
но у вас-то с Раком треугольник совместимости, нужно пробовать, вам он может и подойти
Бабканадвоесказала 23 октября 2016
У меня папа рак и сын рак. Как отец рак замечателен - все для детей, последнюю копейку отдаст, очень любит, возится с ними, а вот как муж, я маме не завидую... Он ее очень любит, говорит это при всех на людях, создает иллюзию идеального мужа и хозяина, но ...на самом деле он не решителен, раним, иногда может тиранить, но всегда просит прощение!!! Очень щедр.
Сын еще маленький, но он очень чувствителен, нудноват, правильный, добрый, исполнителен, очень переживателен, не жадный. Улавливает настроение других, видит, то чего не видят другие, как для ребенка - мудр.
Добротная 23 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
О да!!!! Я замужем за таким уже 13 лет. Пиz....тый не то слово, обидчивый к тому же. НО , самый любимый, заботливый иногда, умный, не ленивый, не скупой, с ним как за камянной стеной. К нему подход нужен,ели его найти --самый лучший в мире человек
ЛюбимаЯНЬ 23 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Самый тяжелый знак, который есть!))) у меня Папа рак, мужа Папа рак, и несколько знакомых мужчин раки... это пипец! Если одним словом - мозго...б редкий! Обидчивый, занудный, мозг даже не чайной а кофейной ложечкой будет выносить и не устанет! Жадноватые, с возрастом все больше... обидчивые до маразма!
Из плюсов. Способны очень не плохо зарабатывать, и правда очень привязаны к родителям, особенно к маме, отцы очень ответственные!
В общем как с мужем ужиться с ним возможно только очень спокойной барышне, безэмоциональной) эмоциональных они до психушки доведут -( даже знаю реальный пример)
А как отец - не плох)))
Как сын - супер!
с этим согласна, все знакомые мужчины-Раки к родителям питают высокое уважение и всячески помогают родителям.
в остальном... выше уже обозначила свое отношение))
Воздух в банке 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
Не правда, для меня это самый лучший, самый заботливый и семейный знак. Соглашусь, что неряшливы, но мне кажется это зависит от воспитания и привычке.
ТелаЧьи нежноСти 23 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня папа рак и сын рак. Как отец рак замечателен - все для детей, последнюю копейку отдаст, очень любит, возится с ними, а вот как муж, я маме не завидую... Он ее очень любит, говорит это при всех на людях, создает иллюзию идеального мужа и хозяина, но ...на самом деле он не решителен, раним, иногда может тиранить, но всегда просит прощение!!! Очень щедр.
Сын еще маленький, но он очень чувствителен, нудноват, правильный, добрый, исполнителен, очень переживателен, не жадный. Улавливает настроение других, видит, то чего не видят другие, как для ребенка - мудр.
у меня сын тоже рак, такой же как вы описали )))
Спасатель Малибу 23 октября 2016
скорпион на рака. действует. как уксус на соду.раки прелесть я этот знак обожаю.
котопёс 23 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Что бы не делать, лишь бы не делать! Ленивый до ужаса!
Неправда))
Замыленная 23 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
не подходит,рак тошнотный.Шаг вперёд и два назад и вечно стонет.
Ужас прямо) где Вы таких раков находите? Может не в гороскопе дело?)))
Мой муж-рак нежный, заботливый, семейный, однолюб) единственный недостаток-он трудоголик) Но я в гороскопы не верю, больше в генетику.
Замыленная 23 октября 2016
Ответ дляНаверняка
У меня муж -рак .и брат -двоюродный.Точно могу сказать- семьянины,всё в семью и для семьи.Лучше знака не встречала мужского
Присоединяюсь! С комментов в шоке!
Веселая моль 23 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Домашний и семейный. Но может немного тиранить. Но Скорпиону подходит ;) мне нравятся Раки
немного? та раки вообще самодуры и тираны, или по моему, или никак!
но женщины-Раки даже хуже, чем мужчины. я тоже Скорпион, Раки - это не моё, два лидера вместе не уживутся никак.
Баррикадница 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Насчет семьи - это есть. Очень любят детей. Готовы с ними все сободное время проводить. Но это настолько мало по сравнению с его отрицатеьными качествами, что даже уже не обращаю на это внимания. Когда начинает доставать, то готова просто убить или бежать в никуда.
не факт. Знаю такого, который двоих детей бросил в разных семьях и вообще им не помогает...Все индивидуально
Фрикаделька 23 октября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
зануда, семьянин (но не в плане Вас, а в плане мамочки и папочки своих, что вызовет у Вас кучу негодования с годами, уж поверьте), обидчивый, чувство юмора специфическое.
мой брат Рак, с родителями вкечно в терках, а вот ЖЕНА - дааа, она главная, в ребенке деши не чает. Не знаю на счет обидчивости - никогда за 36 лет не замечала, чтобы он хоть раз обиделся, зато твердый, властный, заставляет (ну, не силой, а морально) всех вокруг делать по его воле, добивается чего хочет, очень пробивной, амбициозный. ЧЮ охерительное, мы можем смеяться до слез, очень смешной, юморной.
Такой же мой начальник на работе, тоже Рак. Мне нравятся эти люди
Gra_Nata 23 октября 2016
У нас союз муж рак, я козерожка.
Сильный, порядочный. Мужская сила видна с первого взгляда. Это то, что меня в нем и привлекло. Проблемы решает быстро, принимает решения мгновенно. Если риск - то только оправданный. Я поначалу злилась, считала, что он не способен рисковать, потом поняла его поведение, теперь полностью ему доверяю в эти вопросах. Чутье у него что ли какое-то.
Я за ним как за каменной стеной. Могу весть головняк переложить на его плечи, и знать что он потянет. Могу сидеть на шее, и знать что шея выдержит.
Он считает, то жить нужно так как хочется. Нет никаких правил и условностей.
Не жадный. Но о своих потребностях нужно говорить. Сам не догадается.
Очень не прихотлив. Нет еды- сварит пельмени, или сам приготовит если есть желание. Не вымыта посуда - помоет две тарелочки чтобы поужинать. Срач вообще никак ему не мешает. Он может жить в сраче совершенно комфортно.
Мой рак - увлеченный рак. С этим следует считаться. Нельзя даже делать попыток лишить его увлечения. А еще лучше разделять его с ним.
не потерпит истерик, скандалов, трепания нервов. Прогонит быстро и без сожаления.
Умеет зарабатывать деньги. Но только для определенной цели. Нет цели - нет заработков.
Очень коммуникабельный.
Неряха. как писала выше срач ему не мешает. Срач везде. на рабочем месте, дома, в машине, в гараже. Если я не скажу, что джинсы нужно надеть другие, пойдет в грязных.
Не умеет собирать деньги. Тратится все, что заработано легко и быстро.
Весенний Марафон 23 октября 2016
Отличный семьянин и друг, преданный. Но скорпиону возможно с ним будет скучно из-за разницы темпераментов. Смотря сколько Вам лет и чего хотите в жизни, если феерверков, то ищите другого, если спокойной обеспеченной семейной жизни, то присмотритесь у раку. очень многое зависит и от других показателей, воспитания.