23 октября 2016

Мужчина рак какой он

Познакомилась с мужчиной,по гороскопу рак.Я скорпион.Пока ничего не пойму.Обидчивый,своенравный.И притягателен для меня и все как то как будто вообще не имею представление о мужском поле.Какие они?
показать весь текст
Санта Барбара 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Напишите про СЕКС
Був в мене рак, цілувався так, що я просто мліла, ніжний дуже,до сексу не дійшло, але ’предпосылки’ були багатообіцяючими ))
А так - добрий, любить дітей і діти до нього тянуться, комунікабельний, знайде спільну мову з жінками будь якого віку, але з жінкою до якоі має почуття може бути холодний і відчужений, ображається на всіх і вся, багато в чому для мене залишився загадкою.
Очень-очень 23 октября 2016
Зануда редкостная. Семейный, не гуляка, но неинтересный. Интроверт. сложно сходится с людьми.
PORKA 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
Согласна на все 100.У меня муж рак,чем старше тем ужасней занудней,а обижаться может неделями,швыряет всё,сам никогда не уберёт,он как в детстве остался обидки и обидки..ленивый до ужаса и ещё-ракам котегорически нельзя алкоголь-очень зависимы от всего.вредные привычки так и цепляются к ним.Я не знаю честно как 15 лет с ним живу.Задолбал!!каждый день смены настроения(только говорили и всё супер смеётся и улыбается а через 5 минут молчит и морды обиженные корчит.Ужас..надоело..а родители с ним сюсюкаются до сих пор как с маленьким:(вот такие они раки
PORKA 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Напишите про СЕКС
этого им всегда мало,секс гиганты
Берюковна 23 октября 2016
мужчина-рак больше всего подходит женщине-щуке ну или женщине-лебедю
Вкаблучках 23 октября 2016
У меня есть мужчина Рак,встречаемся давно очень,но все чаще задумываюсь,что скоро нас ждет крах,я уже не выдерживаю. К детям относится превосходно,у меня есть сын,для него все сделает,а вот для меня- зануда ужасный,все бу-бу-бу. Обещает золотые горы,но на этом и все,дальше обещаний не движится,обидчивый,но быстро отходчивый,100 раз на день может извинятся,иногда даже незнаю за что,постоянно ноет,и это меня раздражает больше всего.
Вкаблучках 23 октября 2016
Насчет секса,да,неугомонный,все мало и мало,прелюдии и нежные и страстные,но не особо его волнует,как мне,лишь бы ему было нормально. Может после секса спросить,как я тебе???
Опля Картопля 23 октября 2016
Муж-рак, в браке 16 лет, вот готовлю почву для побега))) никакой((( отец - достает сына до печенок, ничего при этом для него не делая. Одни претензии. Мама - это весь его мир, сын уже спрашивал, что будет когда бабушки не станет. Ни одного самостоятельного решения. Все перекладывает на другие плечи. Ответственности ни за что не берет на себя. Вроди и не жадный, но по поводу одежды я ничего не могла себе позволить, пока предыдущая одежда была без дыр. Заработать - это не его, упрекал, что я мало зарабатываю. В постели - лишь бы ему хорошр. Брезгливый до ужаса. Эгоист. Это мой муж-рак. Дай Бог, чтобы это был редкий экземпляр)))
Луноходик_Ик 23 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Домашний и семейный. Но может немного тиранить. Но Скорпиону подходит ;) мне нравятся Раки
ага-семейный)у моей тёти вот такой вот ’семейный’ весь городок военный переимел и на стороне с замужней ребёнка завёл( раки вообще обидчивые и эгоисты-ВСЕ ! и М и Ж...
Луноходик_Ик 23 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Ленивый, безынициативный, хотя поначалу кажется, что живчик..
ЛЮБЯТ ПЫЛИ В ГЛАЗА ПУСТИТЬ-ЭТО ДА)
Луноходик_Ик 23 октября 2016
Ответ дляНаверняка
а вообще,Автор.по совмстимости-скорпион-рак-идилия полная,у нас с мужем- рыба-рак-тоже здоровою.
1-ый муж был -лев,вот именно этот знак я и считаю самым ужасным
У меня лев-16 лет вместе(трое детей-при чём на третьего решиллась через 10 лет после второй)-вернее и щедрее мужчину не встречала,у тёти муж тоже лев-алкаголик и гуляка! есть высокие знаки,а есть низкие..не надо обобщать.
Неместная Я 23 октября 2016
скрытные многоличные и шляющиеся
ГЛЮкоза 23 октября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Муж-рак, в браке 16 лет, вот готовлю почву для побега))) никакой((( отец - достает сына до печенок, ничего при этом для него не делая. Одни претензии. Мама - это весь его мир, сын уже спрашивал, что будет когда бабушки не станет. Ни одного самостоятельного решения. Все перекладывает на другие плечи. Ответственности ни за что не берет на себя. Вроди и не жадный, но по поводу одежды я ничего не могла себе позволить, пока предыдущая одежда была без дыр. Заработать - это не его, упрекал, что я мало зарабатываю. В постели - лишь бы ему хорошр. Брезгливый до ужаса. Эгоист. Это мой муж-рак. Дай Бог, чтобы это был редкий экземпляр)))
Не хотела писать об этом: я все и всегда покупаю себе сама. Его же любимого я тоже должна одевать, но на это выделяет деньги. Но во что одеты мы с ребенком - ему глубоко на...ть. На ребенка просто вынуждена требовать деньги. Зарабатывть я тоже на себя должна сама. Нет, он зарабатывать. Но мне он может купить только... таблетки. В этом безотказен. Ни на какие праздники никаких подарков не дарит. Но с удовольствием принимает подарки от меня.
ГЛЮкоза 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А в сексе?
На фоне его занудности и скуки со временем его уже не хочешь. Сначала он неплох. Готов и способен на подвиги в постели. Потом же придется угождать его прихотям. Как Вам - ему глубоко наплевать. Его интересует только, как ему!
Ну, и Раки - гуляки. Никогда Рак не остановится на одной женщине. Семью будет беречь и охранять, так как для него семейный очаг - святое, а похождения очень тщательно скрывать.
Помидорина 23 октября 2016
Ответ дляНаверняка
а вообще,Автор.по совмстимости-скорпион-рак-идилия полная,у нас с мужем- рыба-рак-тоже здоровою.
1-ый муж был -лев,вот именно этот знак я и считаю самым ужасным
Мужчина - Лев ужасный знак? Да это самый идеальный зеак для мужчины, более идеального для семьи в жизни не встречала!
Помидорина 23 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
если судить по гороскопу, единственный шикарный самец - лев. Во магнитят! Остальные - скукотища
Полностью согласна! Замужем 16 лет за Львом, нарадоваться не могу!
Томатико 23 октября 2016
зависит конечно от уровня мозгов, но раки очень сексуальны и хороши в постели. чувственны. если вы -скорпион - у вас вообще все должно быть отлично. Единственное - они за вас будут держаться ТОЛЬКО, если вы по факту будете керувать, а не в попу его целовать. Они очень ревнивы, до безумия. Так что как только слегка расслабится и поймет, что вы его - надо сразу давать ему какой-то повод, чтоб не расслаблялся. Держать в тонусе. Чтоб не ходил налево. Тогда вы будете самая лучшая для него. А вообще - раки-мужчины - это бл...ди в мужском обличье.
Томатико 23 октября 2016
автор, а какого числа день рождения?
Сфера влияния 23 октября 2016
Ответ дляНаверняка
Значит есть некоторые индивидуальные черты. На примере 2-х раков могу точно сказать- чувствуется именно мужской стержень у них.
У мение красиво ухаживать.очень распалагают людей легко и быстро к себе,легки вобщении, добиваются материального достатака часто сами,но и поддержка жены тоже очень важна для них,сесмья для них -это всё,детей своих обожают,лучше отцов не встречала
елки,читаю о раках,и это на 90% не о моем сыне.отец он грубый,все в приказном порядке,не одного ласкового слова.на похвалу ребенку скуп.но умен,отлично развита логика.ленив,аккуратен.не могу сказать,что он меня боготворит.может и мне и бабушке нахамить.
жар-птица Нюра 23 октября 2016
Так он теперь не рак, а близнец же
Ангел-предохранитель 23 октября 2016
У меня отец - рак, муж - рак, еще и дедуля был тоже раком.
Могу сказать так, чтобы вам с раком было хорошо и он вас носим на руках - он должен безумно вас любить, вот прям быть влюбленным по уши и желательно всю жизнь. Раки по жизни они однолюбы, и если это сильная любовь с его стороны - то он будет делать для вас все.
Мой муж и отец меня вседа боготворят. Они готовы достать мне звездочку с неба. По этому для меня этот знак - самый лучший семьянин *между друзьями и женой - выбор стоять не будет никогда), любит много детей, все тащит в семью, умеет зарабатать денег, умеет делать подарки, умеет любить, хороший любовник в постеле, как по мне, то очень хороший, всегда подумает о женщине и о ее удовольтвии. В работе, бизнесе - всегда отдаются, всегда масса идей, успешны, часто на руководящих должностях. В принципе рак умеет все - главное чтобы он хотел для все это делать. А для этого нужно им не очень и много.
Ну и с такого вот негативного - любовь к маме (нет-нет это хорошо, когда в меру). Но мать это особенный в их жизни человек и соревноваться нет смысла даже или что-то кому-то доказывать. Мама у них права всегда. И вообще со свекровью лучше дружить на большом растоянии, так лучше будет и вашей семье и ему.
Готовы будете к тому, что в доме будет хаос - порядок это не о них, но как показывает жизнь, со временем они могут поменятся, если опять же захотят.
Негативные качетсва есть у каждого чеовека, не бывает так, чтобы во всем идеален - тут вопрос в другом, захочет ли человек их менять в себе, а вторая половинка сможет ли в чем-то мириться с этими качествами, а не пилить всю жизнь.
ЦыбаФу 23 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
+100000000
В точку
Спасатель Малибу 23 октября 2016
Я скорпион муж рак.не скучаем.автор одеть строгий ошейник .и к ноге рядом.работает.у меня критик тошнотик.ленивый.НО.я его .люблю. и за него порву любого.
emmusya 23 октября 2016
Автор бегитеееее......
Томатико 23 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Я скорпион муж рак.не скучаем.автор одеть строгий ошейник .и к ноге рядом.работает.у меня критик тошнотик.ленивый.НО.я его .люблю. и за него порву любого.
+1000
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляКолхозница
У меня муж рак, любовник рак, лучшая подруга рак тоже)) скажу. что более мнительных и ранимых товарищей не встречала. Живут в вечном чувстве вины сами и обожают делать виноватыми других. Причем не обвинить даже, а сделать так, чтобы вы себя ощущали виноватой.

В остальном душевнейшие люди. Хорошие понимающие друзья. Мужья и жены из них так себе. Они в браке больше о себе думают, чем о других. Но им кажется наоборот. Детей бесспорно любят очень и отлично с ними ладят.
Деньги зарабатывать умеют, но им должно быть интересно.
в любви и сексе аналогчино. Если им интересно - и бабки заработают, и в сексе феерию сделают, и ухаживать будут как в сказке. Как только им скучно - хер их поднимешь и сдвинешь с места.
К родителям да, привязаны. даже ели отношения не очень.
За брак держатся даже если им не очень.

Резюме. Для романа отлично. Пока Вы ему реально очень интересны и он хочет.
Замуж...я бы не торопилась точно. Смотря чего хотите от брака.
Если сами любите поныть - будут отношения по бартеру - ноете друг другу через день. остальное время е*ётесь. И у вас идеальные отношения как для него))))
жаль Ваш пост прочитала только утром))))))))))улыбаюсь...какая четкая картина про ноете и через день е---есь)))))))))))))
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляPORKA
этого им всегда мало,секс гиганты
тю так и я такая)
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляТоматико
автор, а какого числа день рождения?
17.11
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Написал смс...я в шоке...Я даже пока боюсь к тебе дотронутся))))))))И шо це такое.....Мне что ли на него ’нападать’?
Купипупсичек 23 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
+10000%