23 октября 2016

Мужчина рак какой он

Познакомилась с мужчиной,по гороскопу рак.Я скорпион.Пока ничего не пойму.Обидчивый,своенравный.И притягателен для меня и все как то как будто вообще не имею представление о мужском поле.Какие они?
показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 23 октября 2016
это просто ужасный знак. тут правильно говорят,что жадные и обидчивые. было у меня двое,бежала,роняя тапки. они еще хуже дев. к тому же могут быть тиранами (с распусканием рук и остальными прелестями). короче,скорпионы самые лучшие!)))
Весенний Марафон 23 октября 2016
Ответ дляНаверняка
У меня муж -рак .и брат -двоюродный.Точно могу сказать- семьянины,всё в семью и для семьи.Лучше знака не встречала мужского
Согласна, но у каждого свои приоритеты.
Весенний Марафон 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Насчет семьи - это есть. Очень любят детей. Готовы с ними все сободное время проводить. Но это настолько мало по сравнению с его отрицатеьными качествами, что даже уже не обращаю на это внимания. Когда начинает доставать, то готова просто убить или бежать в никуда.
Так бегите, зачем портить жизнь Вам и ему?
Весенний Марафон 23 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Я сама рак, сама отсебя страдаю(( но было у меня в жизни 2 рака-мужчины, это капец((((( семьянины и добрые - да, но нудные....ранимые и такие прилипчивые(((
Ой, нудные Агрессивных и с прочими недостатками мужиков Вы наверное не встречали.
Хи хи, ну ну 23 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Раки разные.У меня муж рак,16 лет вместе.мой однолюб,а есть,те,что,погулять любят.. Вспыльчивый,но отходчивый. По дому тяжело заставить что-то делать,в работе,наоборот,очень ответственный.В сексе все отлично,главное меня удовлетворить.поддается дрессировке))
100% - у меня муж тоже рак, 11 лет вместе. Подпишусь под каждым словом.
Весенний Марафон 23 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня бывший муж - Рак. Самовлюбленный очень, павлин) Маму свою прям обожествляет, все остальные для него никто, прислуга...
Нет, он семейный очень, если найти подход, то и Вас обожествлял бы.
vikakoshka 23 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
++++ В точку. Был такой. 2 года мучений и смотала от него. Пи...тый на всю голову - это ещё слабо сказано.
Весенний Марафон 23 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
100%
10 лет как женаты, а все равно удивляюсь ему)
истеричка еще та
Зачем же жить 10 лет с истеричкой?
ХдеЯсь? 23 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Ой, нудные Агрессивных и с прочими недостатками мужиков Вы наверное не встречали.
Встречала. Но спросили про ракоа
ptichka_korolyok 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
первые два коммента и ваш, очень точно характеризуют рака. Сама живу с таким.))))
Верочка 100% 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Весенний Марафон 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И все?
Да, это все недостатки! У меня муж козерог, нудноватый тоже и что? Зато столько достоинств!
Верочка 100% 23 октября 2016
Ответ дляvikakoshka
++++ В точку. Был такой. 2 года мучений и смотала от него. Пи...тый на всю голову - это ещё слабо сказано.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ДинамоКит 23 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Что бы не делать, лишь бы не делать! Ленивый до ужаса!
++++++++++++++
ДинамоКит 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
++++++++++++
ДинамоКит 23 октября 2016
Неряхи, ленивые, обидчивые.
Спелый баклажан 23 октября 2016
у меня Рак - да все в семью и детям, но очень придирчив, я Лев и вы сами понимаете что это )) Одним словом Гремучая Смесь, но ничего сначала орем друг на друга, зато как хорошо потом мирится))) У Раков мания величия зашкаливает, но мы быстро эту корону сбиваем )))))
ГЛЮкоза 23 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
ну так это у вас такой. У меня другой совершенно. У кого-то еще третий. Нельзя всех под одну гребенку. Для меня Раки одни из самых классных знакоа. Пересчитала друзей - 90% Раков. Классные люди. Муж семейный + ооочень инициативный, амбициозный, куча идей, планов. Мы за 2 года 2 квартиры купили. На ровном месте! Не богатые, но он так закрутил это дело, что я фигею. В общем я им горжусь.
Насчет друзей - это да. Рак очень умеет дружить. Но на людях и для друзей он общительный, веселый, душа любой компании, ничего для друга не пожалеет, отдаст последнюю рубаху. Чем и пользуются некоторые ’друзья’. Рак очень доверяет тем, кого считает другом. Поэтому очень часто его и разводят именно ’друзья’. Рак отряхивается, клянется, что больше он никому не доверится, завтра находит нового друга, который послезавтра снова его на что-то разведет. И нет этому конца и края.
Верочка 100% 23 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
Неряхи, ленивые, обидчивые.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Верочка 100% 23 октября 2016
хуже РАКА нету ЗНАКА
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
100% правда
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 октября 2016
8 лет вместе и уже подумываю слинять(( сил больше нет на него.Ревнивый,тиран,не могу сказать что хороший отец,по этому на одном ребенке остановились.Ноет вечно,чуть что заболит сразу смертельная болезнь...так достало.Если что я Телец))
Jhenya_Sh 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Написал смс...я в шоке...Я даже пока боюсь к тебе дотронутся))))))))И шо це такое.....Мне что ли на него ’нападать’?
Да, вы должны проявлять инициативу, а потОм выкрутить всё так, будто это он - страстный самец сбил вас с ног своей пылкостью. У меня был МЧ рак .
ЦыбаФу 23 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Нет, он семейный очень, если найти подход, то и Вас обожествлял бы.
Не правда,у меня муж рак-главное он сам,семья та,что б было как у всех и только на словах
Эгоист редкий,жадный,грубый
Лентяй,дома делать ничего не хочет,черз грязь и бардак переступит,но не уберет,ведь не он это сделал
Очень ревнивый,с детьми общаться не умеет
Его свобода и друзья-это все,склонен к алкоголю...
Зажуженная Жужжа 23 октября 2016
Ответ дляНаверняка
У меня муж -рак .и брат -двоюродный.Точно могу сказать- семьянины,всё в семью и для семьи.Лучше знака не встречала мужского
да, да, в семье- чудо)))) но на лево ходят исправно и жен обсирают)))
Запароленое одеяло 23 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это просто ужасный знак. тут правильно говорят,что жадные и обидчивые. было у меня двое,бежала,роняя тапки. они еще хуже дев. к тому же могут быть тиранами (с распусканием рук и остальными прелестями). короче,скорпионы самые лучшие!)))
Для меня скорпионы это ад,тяжелые, нудные,обстоятельные не в тех местах. фу
ЯяяКакаджамбо 23 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
не подходит,рак тошнотный.Шаг вперёд и два назад и вечно стонет.
100% характеристика - рак и брат и свёкр, мне с ними очень сложно(((
Тётушка Лошадь 23 октября 2016
Не гулящий, не изменяет, все тянет в семью.
Спелый баклажан 23 октября 2016
полная противоположность, мой Рак все для нас делает, выкрутит вырулит, вот дом сами строим, да экономный но не жадный, знаем для чего экономим, хотя не бедствуем, сам рубашки гладит, если не успеваю - завтрак делает, в еде не привередлив, нас с дочкой чуть ли на руках не носит, хотя у меня тоже характер не сахар, но я быстро отхожу. По началу очень ревнивый был (женаты уже 17 лет) сейчас чуть меньше но запал еще остался иногда это напрягает.Если ссоримся то это да как итальянцы))
Чебуратор 23 октября 2016
Огооо. Почитала первые комменты и офигела. Мой рак совсем не такой. Если что я близнецы. Терпит мои выбрыки, ласковый, семейный. Из недостатков только немунктуальный и разбрасывает вещи. Но то таке, можно потерпеть. Плюсов гораздо больше.