23 октября 2016

Зачем она это сделала?

Висела я на СЗ. Развлекалась от нечего делать и иногда ходила на свиданки повысить свою самооценку и заодно проверить тактики пикапа, которые тогда изучала. Ханжам дальше не читать! Муж в России, живу с ребенком и отношений у нас с ним как таковых уже не было, но то другая история. Сходила на свиданку с одним парнем. Ничего особенного. Не в моем вкусе ни физически, ни морально. Парню нужны были с/о. Откуда знаю - не спрашивайте, уверена. Вообщем налепила я ему так прилично по системе пикапа (кстати, тема про прикол на свидании про него), еще потом звонил, писал. Но он мне нужен был только для повышения самооценки. Свернула я с ним это все. Есть подруга. Также увлекалась пикапом и все в таком духе. Я ей его показала, рассказала. Через месяц она говорит, что он ей написал. Говорю - типаж твой, иди. Козерог, жилистый, темненький, все как любит. Через какое-то время мы с ней поссорились, хотя дружили 7 лет. Не общались пол года. Недавно встречаемся, то да сё и она рассказывает, что мутила с этим пареньком с месяцок-два. "Типа отношения, секс-кино-вино" (с). И рассказывает, что в ходе разговора он обо мне рассказывал с какой-то небрежностью (хотя я его видела ОДИН раз и потом общались дня три, че было вообще обо мне помнить??? и столько времени прошло!). Короче, по легенде у меня было одно, а дальше цитирую: "А ты ж ему говорила, что... Прости, но я не знаю зачем я ему рассказала, что ты замужем, с ребенком и ходишь на мамбу чисто развеяться..." ВОТ ЗАЧЕМ?! Хрен с ним, что он там подумал, но с ее слов я его типа зацепила этим, что наврала ему. Он потом грязью меня облил, хотя до этого был деликатен в высказываниях о любых девушках. Нет, вот просто объясните?? Подруга была близкая, мы с ней в одной теме - не сливать и не сливаться. ЗАЧЕМ?? Она его покорила, раз они типа встречались, то есть не на зло мне. Просто зачем?? Это какая-то давняяя обида или что? Реализация уколки-подколки в удобной ситуации??
Ширли-Мырли 23 октября 2016
не любит вас подруга.
Из Кукуева я 23 октября 2016

Сколько вам лет ?
ДваДваВосемь 23 октября 2016
Соня-сонятко 23 октября 2016
две шлю .. и
Aleksakievua 23 октября 2016
Меньше сидите на СЗ
бЭйбА 23 октября 2016
Яке їхало, таке й здибало.
Aleksakievua 23 октября 2016
Мамба - зло !!!@!
Курсы#пикапа#разводдлянеуверенных#
Cover Girl 23 октября 2016
Просто парень тот видать вас тепло вспоминал. Вот она разозлившись и рассказала.
А вообще она не подруга вам. Змея с жалом прямо
Bulavochka 23 октября 2016
Это не подруга
Носки на подтяжках 23 октября 2016
Пикапщицы хр... вы
Грушки-яблочки 23 октября 2016
Концовка вообще не читабельная
бЭйбА 23 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Концовка вообще не читабельная
И не только концовка.
Laryk 23 октября 2016
не подруга она вам вот и все
Стервочка 23 октября 2016
Зачем вам знать *ЗАЧЕМ?*. Это не имеет значения. А вот то,что вы в ярости... вот зачем?, что изменит ответ на ваш вопрос?Жизнь, она такая... разная. Вы развлекались? получили удовольствие? что не так?
Даха-сваха 23 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Пикапщицы хр... вы
автор Я не на долго 23 октября 2016
Ответ дляИз Кукуева я

Сколько вам лет ?
26, а что это меняет? тогда было 25
автор Я не на долго 23 октября 2016
Ответ дляCover Girl
Просто парень тот видать вас тепло вспоминал. Вот она разозлившись и рассказала.
А вообще она не подруга вам. Змея с жалом прямо
да нет, не тепло. Как оказалось, он вообще закомплексованный женоненавистник, обо всех своих бывших говорил ОЧЕНЬ ПЛОХО и ОЧЕНЬ УНИЧИЖИТЕЛЬНО! Когда спросила с кем ходил на свиданки с мамбы - про меня рассказал пренебрежительно, типа как ничего особенного. Она поняла, что это я по приколу 50ти копеек. И потом рассказала, что знает меня. Реально, вот к чему? У нас разная с ней жизнь.. Иногда она мне говорила прямо, что в чем-то завидует. Но это было не глобально... Я подозреваю тут что-то низкое по отношению к себе
мистерЛяпсус 23 октября 2016
Ну подруги....они такие..

У меня есть товарищ, удачливый и обеспеченный. Женился на девушке с ребенком, 5 лет прожили, общих детей нет. Он решил разводиться ( там вагон претензий накопился). И тут она внезапно беременеет ( стояла спираль). Он, естественно, остался. До тех пор , пока добрая подруга жены не рассказала, что спираль была заблаговременно вытащена. Тогда он все таки развелся.
Такие они - подруги.

Добрые.
Подумывающая 23 октября 2016
У меня подруга была....тоже так пиз..нуть могла , что угодно, кому-либо. Потом узнала , к тому же врунья. Ну вот , чтоб напридумывать, преукрасить не могла прожить и дня...
Вроде и дружила она искренне , рыдала и просила прощения...но так не чего не поняла... Может тип людей такой. По сей день знаю подруги у нее меняются часто...
Ду да ду да ду 23 октября 2016
Шо попалодетский сад,а он сказал,а она рассказалаЖивите как хотите,вам не пох.
.кто что про вас когда-то сказал
автор Я не на долго 23 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Шо попалодетский сад,а он сказал,а она рассказалаЖивите как хотите,вам не пох.
.кто что про вас когда-то сказал
это не чужой челловек для меня. вхожа в семью, близкая подруга. ни с кем так не обсудишь, простите, кал, как с ней
Плакат с автографом зимы 23 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
это не чужой челловек для меня. вхожа в семью, близкая подруга. ни с кем так не обсудишь, простите, кал, как с ней
фу ну и сравнения( это вам оборотная сторона близости...а вообще детский сад какой-то, глупая ситуация, не понимаю, что тут обсуждать?
Akkua10 23 октября 2016
Абышо, как такое можно написать? Шо в той голове????
Мира всем 23 октября 2016
Ююхуууу!!!
Сижу на стуле 23 октября 2016
Есть такая поговорка : ’другу не говори и врага не бойся’. Я уже давно с таким принципом пытаюсь жить, как только подзабуду, что-то кому-то расскажу, все пошло поехало. Знает вся округа образно говоря. А подруг уже давно нет, но мне уже 39 у Вас все ещё впереди.
irakifa 23 октября 2016
Ситечко для мыслей 23 октября 2016
Жесть.детский сад
irakifa 23 октября 2016
Дурдом.....
Кашпо 23 октября 2016
а у меня нет подруг! есть приятельницы, сотрудницы, с которыми можно поболтать, выпить кофе, но ВСЕ обо мне не знает никто!
13чудоСВЕТА 23 октября 2016
Автор, у вас жаргон як в малолєтки недалекої, це не круто так висловлюватись, це глупо.
По темі. Дивіться щоб подруженька вас чоловіку не здала. Підло поступила, можливо заздрить. Я б на вашому місці задумалась чи варто її близько підпускати до себе.
По друге. Є речі, які не варто розповідати навіть найближчим подругам, особливо вхожим у дім та сім’ю.