23 октября 2016

Зачем она это сделала?

Висела я на СЗ. Развлекалась от нечего делать и иногда ходила на свиданки повысить свою самооценку и заодно проверить тактики пикапа, которые тогда изучала. Ханжам дальше не читать! Муж в России, живу с ребенком и отношений у нас с ним как таковых уже не было, но то другая история. Сходила на свиданку с одним парнем. Ничего особенного. Не в моем вкусе ни физически, ни морально. Парню нужны были с/о. Откуда знаю - не спрашивайте, уверена. Вообщем налепила я ему так прилично по системе пикапа (кстати, тема про прикол на свидании про него), еще потом звонил, писал. Но он мне нужен был только для повышения самооценки. Свернула я с ним это все. Есть подруга. Также увлекалась пикапом и все в таком духе. Я ей его показала, рассказала. Через месяц она говорит, что он ей написал. Говорю - типаж твой, иди. Козерог, жилистый, темненький, все как любит. Через какое-то время мы с ней поссорились, хотя дружили 7 лет. Не общались пол года. Недавно встречаемся, то да сё и она рассказывает, что мутила с этим пареньком с месяцок-два. "Типа отношения, секс-кино-вино" (с). И рассказывает, что в ходе разговора он обо мне рассказывал с какой-то небрежностью (хотя я его видела ОДИН раз и потом общались дня три, че было вообще обо мне помнить??? и столько времени прошло!). Короче, по легенде у меня было одно, а дальше цитирую: "А ты ж ему говорила, что... Прости, но я не знаю зачем я ему рассказала, что ты замужем, с ребенком и ходишь на мамбу чисто развеяться..." ВОТ ЗАЧЕМ?! Хрен с ним, что он там подумал, но с ее слов я его типа зацепила этим, что наврала ему. Он потом грязью меня облил, хотя до этого был деликатен в высказываниях о любых девушках. Нет, вот просто объясните?? Подруга была близкая, мы с ней в одной теме - не сливать и не сливаться. ЗАЧЕМ?? Она его покорила, раз они типа встречались, то есть не на зло мне. Просто зачем?? Это какая-то давняяя обида или что? Реализация уколки-подколки в удобной ситуации??
показать весь текст
автор Я не на долго 23 октября 2016
Ответ дляКашпо
а у меня нет подруг! есть приятельницы, сотрудницы, с которыми можно поболтать, выпить кофе, но ВСЕ обо мне не знает никто!
о вашем семейном положении тоже??
Накрыло-не отпускает 23 октября 2016
Автор, вы глупая-преглупая.
Скорее всего, недалекая по жизни и очень закомплексованная.
Кашпо 23 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
о вашем семейном положении тоже??
они все знают в общих чертах! без интимных подробностей!
KROX@ 23 октября 2016
То така подруга!!!
автор Я не на долго 23 октября 2016
Ответ длякнопкодав
Автор, вы глупая-преглупая.
Скорее всего, недалекая по жизни и очень закомплексованная.
а в чем комплекс? может, вы правы, а я не заметила??
УраганнаЯ 23 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
а в чем комплекс? может, вы правы, а я не заметила??
Можно я отвечу? Не закомплексованные не поднимают себе замооценкуна СЗ и на свиданках с кем попало, для количества, и не балуются пикапом. Не тратят время на такое разбазаривание себя.
Не танцую- но пою 23 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
две шлю .. и
автор Я не на долго 23 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Можно я отвечу? Не закомплексованные не поднимают себе замооценкуна СЗ и на свиданках с кем попало, для количества, и не балуются пикапом. Не тратят время на такое разбазаривание себя.
вы сейчас судите об этом с высоты. Судя по всему, вы не ошибались в жизни с выбором мужчины, либо не замужем.
ЖонДуан 23 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
да нет, не тепло. Как оказалось, он вообще закомплексованный женоненавистник, обо всех своих бывших говорил ОЧЕНЬ ПЛОХО и ОЧЕНЬ УНИЧИЖИТЕЛЬНО! Когда спросила с кем ходил на свиданки с мамбы - про меня рассказал пренебрежительно, типа как ничего особенного. Она поняла, что это я по приколу 50ти копеек. И потом рассказала, что знает меня. Реально, вот к чему? У нас разная с ней жизнь.. Иногда она мне говорила прямо, что в чем-то завидует. Но это было не глобально... Я подозреваю тут что-то низкое по отношению к себе
потому что не подруга она вам вовсе
Забудьте о ней
Живите дальше своей жизнью без нее. Рекомендую
Просто игнорируйте и сведите на нет ваше общение, без резкости, дерзкости просто вам с ней не интересно и все. Поверьте, раз началось у нее такое - это только цветочки
Удачи!
УраганнаЯ 23 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
вы сейчас судите об этом с высоты. Судя по всему, вы не ошибались в жизни с выбором мужчины, либо не замужем.
Ошибалась, почему же. И даже с СЗ знакома, и вообще в поиске. Это при чем? Вы ж этого парня и не собирались выбирать, откровенно игрались. Ваши претензии к подруге не понятны. Ну сказала и сказала. Что это меняет?
автор Я не на долго 23 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ошибалась, почему же. И даже с СЗ знакома, и вообще в поиске. Это при чем? Вы ж этого парня и не собирались выбирать, откровенно игрались. Ваши претензии к подруге не понятны. Ну сказала и сказала. Что это меняет?
по сути, она слила мою легенду, к которой я готовилась и о которой она знала. вот так хладнокровно. разнесла в пух и прах мой образ. она сама практикует пикап и иногда очень успешно. это очень неприятно. это все равно, если бы ваша подруга встречалась с другим парнем, будучи в отношениях, а вы бы ее выдали. Что бы двигало вами в этот момент?
автор Я не на долго 23 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ошибалась, почему же. И даже с СЗ знакома, и вообще в поиске. Это при чем? Вы ж этого парня и не собирались выбирать, откровенно игрались. Ваши претензии к подруге не понятны. Ну сказала и сказала. Что это меняет?
а при том, что когда женщине активно и яро занижают ОСОЗНАННО самооценку, то нормально взять доброе слово со стороны. Ведь вы можете сто раз насыпать себе комплиментов, но если это скажет посторонний, еще и мужчина, то в миллион раз приятней, не так ли? Я, например, и так знаю, что ах..на, но это моя естественная потребность нравиться и быть желанной
УраганнаЯ 23 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
по сути, она слила мою легенду, к которой я готовилась и о которой она знала. вот так хладнокровно. разнесла в пух и прах мой образ. она сама практикует пикап и иногда очень успешно. это очень неприятно. это все равно, если бы ваша подруга встречалась с другим парнем, будучи в отношениях, а вы бы ее выдали. Что бы двигало вами в этот момент?
Ну вы же с ним не продолжаете встречаться и не собираетесь, и не собирались. Она же не разнесла эту информацию на всю Мамбу. Какая разница? Вообще, впечатление, что у вас с ней типа соревнования, вы конкурентки. Глупо это со стороны выглядит, вот правда.
автор Я не на долго 23 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ну вы же с ним не продолжаете встречаться и не собираетесь, и не собирались. Она же не разнесла эту информацию на всю Мамбу. Какая разница? Вообще, впечатление, что у вас с ней типа соревнования, вы конкурентки. Глупо это со стороны выглядит, вот правда.
наверное, сумбурно описала. мы вообще не конкурентки, никогда и ни в чем, мы разные изначально с ней. Она больше прагматик, сангвиник-меланхолик, интроверт. Я наоборот холерик и экстраверт. жизнь у нас разная, делить нечего. но этот факт микропредательства меня почему-то смутил, как-то не ожидала я от нее такого. казалось бы, мелочь ничего не значущая... но возможно, тут есть такие, которые тоже так ляпали. но я не особо верю в ляпали, может, кто-то бы мог со стороны объективно объяснить к чему это было, чего стоит опасаться
Мнята 24 октября 2016
Подруга???
Разумная Губка 25 октября 2016
Автор, а что такое женский пикап? Я серьезно. Слышала, что мужской - это как затащить девушку в постель, а женский - получать подарки. И что в мужском куча техник есть (я их даже знаю), а женский - быть красивой и классной в общении...