24 октября 2016

Вся моя семейная жизнь- разочарование!

Девочки, миленькие скажите, посоветуйте, расскажите, что мне делать дальше со своей семейной жизнью??? Много текста, кто прочтёт все и чтото посоветует мудрого, буду признательна. Муж в очередной раз, как мне кажется, наорал незаслуженно ! Да и ещё запустил в меня детской бутылочкой с растояния пол метра, попал в кисть- теперь она болит! Причина :он сам вызвался уложить ребёнка, до этого пришли с ребёнком с гостей, покупался ,почистил зубы, я в этот момент была с ребёнком, подготовила бутылочку, уложила ребёнка с мужем, чтобы он присыплял- раз вызвался , пошла в туалет( у нас вытяжка работает со светом), потом тоже хотела покупается и зубы почистить и спать. слышу через пару минут ребёнок плачет- вышла с туалета и сразу в комнату - на что сразу крик мужа, ты где была?ребёнок разрывается, а ты мать Гдето шаришся пол дня. ответила, что была в туалете и что он сам говорил что уложит ребёнка. В ответ : ты мать ты должна знать ,что я могу не справится и ты должна быть рядом чтобы по первому зову прибежать ,а не ребёнок разрывается, а ты Гдето ходишь. И кидает бутылочкой в меня(. Когда уложила ребёнка , спросила не хочет ли он извинится, ответил нет и не за что извинятся ,я должна всеми силами не допускать криков ребёнка, забить на свои потребности и если для этого надо получать
Бутылочкой по голове- то буду получать. Неделю назад был очередной серьезный разговор по поводу наших взаимоотношений , его выражений в мою сторону( мог в соре назвать меня сукой, тварью, блядью ), мог в соре и не раз со злостью и со всей силы хлопнуть очень громко дверью, стукнуть кулаком в стену, стукнуть ногой в диван,кинуть в стену телефон , вилку в мою сторону, теперь бутылочку в меня. Когда пытаюсь с ним поговорить - он говорит не хочу общаться на эту тему и все. Уже говорила про разъехаться на время для подумать о нас, заикнулась про развод и что такое отношение терпеть не буду( в итоге все равно получается терплю). Я очень разочарована в моем муже !! В своей семейной жизни- неужели дальше будет только хуже и пойдет конкретное рукоприкладство ????? Мой отец с очень подобным поведением( день рождение раньше мужа на два дня), неужели у моей дочери будет такой же муж ?????? Я уже не знаю что делать????
показать весь текст
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Автор, скажите мужу, пусть представит только, что вы от такого отношения его и нервов заболели и на неделю попали в больниуц и что весь уход за ребёнкои , бессоные ночи , приготовление еды круглосуточно на нём. А что, вполне возможная ситуация где отец может и должен полностью заменить маму и должен справиться, ребёнок ведь не грудной. Мой муж, когда родилась наша дочь, делил со мной все трудности: два месяца стирал вручную малышкино бельё, ночью вставал к ней быстрее, чем я, носил на руках до опупения, когда колики или не засыпала долго, каждый день влажная уборка во всей квартире, чтоб ребёнок чистым воздухом дышал, танцевал и клоуничал, когда дочь есть не хотела, бегал с какашками на анализ, прогулки. Позже, когда малая подросла, муж сказал, что сам не понимает, как мы выжили, что женская работа растить ребёнка - это самая трудная работа, и от этого ’дня сурка2, когда всё по рассписанию и каждый день одинаковый, мозгами поехать можно.
Он тоже вродепонимает что трудно с ребёнком,но говорит что вжегщине это заложено генетически все выдержать с не свихнутся
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
Автор,выскажу не популярную ту мысль,но вы сами во всем виноваты.
И вашего повествования видно,что ни любви особой не было,ни страсти изначально.
Уважения к мужу тоже -0 Зачем было выходить замуж,не понятно.
Я уверенна,что по отдельности вы хорошие люди,но не пара ни разу.
И дело не в бутылках и ссорах,мне не понятно зачем вы 6 лет мучили и себя и мужчину,желая выйти за него замуж.В конце концов вышли.ЗАЧЕМ?
Вы дура и есть,простите.По вашей глупости ребенок будет расти без отца.
Вывод-разводиться,в следующий раз думать головой с кем и зачем связывать свою жизнь.
Ну почему же нет ни любви и страсти, есть но они сводятся на нет ссорами в таком духе
Пышечка 24 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Можливо вас здивує моя відповідь але я скажу терпіть і не розводьтеся ніколи... вам важко і йому теж він це невиносить мала дитина.. з часом все зміниться повірте
а с чего должно что то измениться?
Без комплексов 24 октября 2016
у человека проблем с психикой, я конечно не могу похвастаться своим спокойствием,тоже бывает что то в стену с психов кину, подушку например побью, тарелку раз разбила )но это бывает раз в 5 лет)) не телефон и не вещами же в мужа кидаться
бежать надо пока жизнь свою на него не просрали и второго ребенка не сделали
Маманя 24 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
да ладно,мои родители жили совсем по-другому,и у мужа моего тоже.
у нас дома были тишина,голос никто не повышал,а у мужа отец алкаш,а мама терпила.
я не терпила,я сама раньше все скандалы закатывала.Сейчас меньше конечно,т.к уже дети есть.Но муж бывает тиранит,в итоге у меня истерика и скандал,муж в шоке,некоторое время по струнке ходит.
’Мой отец с очень подобным поведением( день рождение раньше мужа на два дня), неужели у моей дочери будет такой же муж ?????? Я уже не знаю что делать??’ -это Ваши слова.
Не нужны Вам никакие советы и помощь . Продолжайте и дальше обманывать себя!
Бронетапок 24 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Можливо вас здивує моя відповідь але я скажу терпіть і не розводьтеся ніколи... вам важко і йому теж він це невиносить мала дитина.. з часом все зміниться повірте
всю тему не читала, может уже кто и опередил, но вы - тупая терпила, извините, и зря живете, если не разбираетесь в людях и не можете опознать психопата, чтобы бежать от него куда подальше, теряя тапки
пьЯНА 24 октября 2016
Автор , не зміниться ! В мене аналогічна ситуація, правда нічим в мене не запускає, але крики, грюкання, киданння телефоном до болі знайоме. Терплю уже 11 років, допомоги по дому чи з дитиною від нього не дочекаєшся. Один позитивний момент, це те що ніколи нічого мені не жалів, ніколи не рахував скільки і на що потратила гроші. Але на цьому позитив закінчується. Все надіюсь , що зміниться на краще і обіцяє, що буде виправлятись, але.... так і не виходить. На сьогодні , я шкодую, що не закінчила наші відносини , ще в перші роки подружнього життя, не вистачило сміливості і сьогодні її не має. Щасливо подружнього життя, так і не пізнала, одне розчарування....
Мурзилка 24 октября 2016
прекрасный муж, в лучших традициях домостроя
чего от нас надо?
обидно- решайте вопрос, нет возможности уйти- терпите

толку на форуме совет спрашивать
Бронетапок 24 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
Автор , не зміниться ! В мене аналогічна ситуація, правда нічим в мене не запускає, але крики, грюкання, киданння телефоном до болі знайоме. Терплю уже 11 років, допомоги по дому чи з дитиною від нього не дочекаєшся. Один позитивний момент, це те що ніколи нічого мені не жалів, ніколи не рахував скільки і на що потратила гроші. Але на цьому позитив закінчується. Все надіюсь , що зміниться на краще і обіцяє, що буде виправлятись, але.... так і не виходить. На сьогодні , я шкодую, що не закінчила наші відносини , ще в перші роки подружнього життя, не вистачило сміливості і сьогодні її не має. Щасливо подружнього життя, так і не пізнала, одне розчарування....
если у вас есть деньги - наймите домработницу, если на домработницу не заработали -нах такая жизнь?
Снежнакомка 24 октября 2016
Автор нічого змінювати не буде.
Тому ці всі поради - це бла-бла-бла.

Ідеальний тато, кажете?
По-перше, вам цього достатньо, автор? Адже сім´я це не тільки мама і тато, це й чоловік і дружина. Між якими є почуття та повага!!! А якщо це є (а мало би воно бути ще з часу зустрічання), то як можна так ображати свою кохану половину. Навіть якщо важкий період в житті. Хоча одна здорова дитина... який це важкий період? Не смішіть...
Та й зрештою, ну перетерпите, ну виросте дитина, піде у своє життя? А між вам з чоловіком що лишеться? Якщо зараз поваги немає. Чужі люди?!

А по-друге, ну який він ідеальний тато, якщо не може кілька хвилин справитись з дитиною, поки ви пішли в туалет?

Одним словом, автор, терпіння Вам.
Да, я блондинка! 24 октября 2016
Девочки, а как назвать вот такое??
10 лет жили с мужем душа в душу. Ребенку 7. Не было скандалов. Ну ссоры по мелочи и то от меня исходило. Муж у меня спокойный. Очень. Добрый... Был. А тут как подменили. Агрессия. Депрессия. Временами просто лежит и смотрит в потолок. Вот вчера разругались так, что и обозвал, первый раз в жизни. И за руку схватил, вывихнул.
Не мой муж стал, чужой.
Это что. ??? 42 года. Может кризис?
Сказал жить со мной не может. Бабы нет. В этом уверенна.
Не против 24 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
вы что, не видели, за кого замуж выходите?
ой вы такая мудрая с молодости или только стали такой?замуж выходят за любимого(мож вам не известно)
он любимый,он лучший,это ОН!вот и все!
или вы считаете каждая 20-22 летняя молодая девушка с таким чемоданом мудрости как вы в 50?
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляТарабарщина
кто ребенка любит? муж? легко любить лежа на диване на словах. он не любит ребенка, иначе не было бы проблемой подойти к ребенку или успокоить или приспать. или накормить, к примеру. у меня муж ко мне относился как к г**, тоже п* что ребенка любит, но он при этом реально ему и подгузники менял, и сполоснуть мог вечером, если мне лень было купать, и на праздниках с ним ходил, чтобы я поела, малого мог накормить, не проблема было малого взять с собой пока я парикмахерской, так далее, при точ, что у меня ребенок был на ГВ до 2 лет, это вам не бутылочку в рот сунуть. моего фиг было успокоить, если меня не было. мой справлялся, при всей своей сучности. а ваш - п*ть не мешки ворочать, цепляет вас тем, что он якобы супер-мега отец. вы как осел за морковкой, блеете - он не был такой, он ьыл хороший, он дитятку люююююбиииит. да ни вас, ни дитятку он не любит, иначе бы дитяткой занимался, а не совал вам при первом писке
Так он тоже занимается купает в основном он,ребёнок очень в ванной радуется, подгузник на крайний случай он поменяет,но этих крайняков было за год и три ребёнка раза 2 или 3))) ,, я сутками с ребёнком сама я всегда рядом,он и не напрягается, он может попытаться успокоить покормить,только надолго его не хватает ,пару минут ,потом меня зовёт,сам говорит не справляется ,иди ты ты мать. А так то же что дура и сама виновата что такое допустили- это я и так понимаю, но должен же быть хоть какой то иной выход кроме развода,хочу попытался исправить ситуацию. Развод крайняя мера
Olga_Lvn 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Вот и я почти уже не обижаюсь, а в душе так гадко от этого. С виду Мега благополучная семья, с нас пример берут. А я боюсь вторым ребёнком заберётесь от мужа, так как тогда буду привязана к этому человеку на век. Мне есть куда идти, квартира где живём моя, мои родители дают деньги постоянно, бизнес открыл на деньги моих родителей. Но я так долго строила отношения, я его воспитала, видела конечно он он авторитарный , но он не позволял себе переходить границы, а потом пришлось ему по службе переехать в другой город, а мне к нему ездить 9 месяцев,?и я потеряла рычаги давления на него и понеслось такое отношение

Автор, что же Вы тогда позволяете к себе такое отношение? Я то думала, что Вы сидите в декрете и от мужа зависите, а он и рад поизмываться над Вами. А тут такой поворот... У Вас, действительно, серьезные психологические проблемы, а муж Ваш, при таких раскладах, просто жлобье и хамло: бизнес он делает за счет жены. В Вашей семье отношения дисгармоничны: муж берет деньги у Ваших родителей, живет в Вашей квартире и за Ваш счет самоутверждается, а Вы ему это позволяете.
В Вашей ситуации Вы вполне себе можете поставить вопрос ребром: или он следит за базаром, или собирает манатки и строит бизнес за свой счет. А то прямо обидно за Вас Автор, если сейчас Вы его не приведете в чувство, то он и руки скоро начнет распускать, а дочка на все это смотреть. Я понимаю, что Вы, видимо, не научены за себя постоять (в семье родителей такая же ситуация), но я Вас очень прошу: возьмите ситуацию в свои руки, ради ребенка - она же будет страдать в такой обстановке.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Буде, буде.
Що ж люди скажуть?? Вони ж ідеальна сім’я яку в приклад ставлять. А автор не якась там скандальна баба, щоб речі з балкону скидати))))
Я не про людей думаю, я про себя и ребёнка думаю,просто считаю что если расходится то мирно,Нам потом совместно воспитывать ребёнка надо,и договариваться по человечески.а не по судам бегать и искать и делить ребёнка. Просто я считаю что в адрес договаривался а не швырятся вещами,И потом если это будет как доказать свою правоту,а потом он придёт кочерёжкой раз мирится,то мне же эти вещи и стирать потом от грязи
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
Вам глибоко у душі подобається бути жертвою, ось таке з вами і відбувається. Почитайте Лазарева С.Н. - про закони по яким влаштований Всесвіт, Подівіться на Ютубі Керімову - про те яка має бути жінка.
Ви жалієтеся, підсвідомо кайфуєте від цього - ось скільки тексту написали про те яка ви бідна-нещасна, а вихід шукайте.
Подсознательно я корю себя за выбор такого мужа и мне себя безумно жаль и плачу а не кайф ю от этого
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляСнегурочко
Автор, а как раньше муж себя вел? До рождения ребенка? Оскорблял, поднимал руку? Было такое? Легко сказать-разводитесаь и уходите и в то же время тяжело осуществить задуманное, тяжело от осознания, что не получилось хорошей семьи, что ребенок без отца и все такое... Попробуйте поговорить спокойно. Скажите. что вас обижает такое поведение, что вы сейчас, как никогда нуждаетесь в надежной опоре и надежном мужчине рядом с собой и надеетесь на него, своего сильного, мужественного ,надежного мужа! Попробуйте поговорить, ведь развестись всегда можно. Но и терпеть слишком долго не нужно. И еще-слово развод женщина должна произносить 2 раза-в первый и последний раз. Т.е. если вы пригрозили .то уже должны идти до конца ,поэтому если не готовы-не говорите об этом! Не угрожайте.
До рождения ребёнка сссорились,но никогда не поднимал руку и не обзывал максимумчтг было вы все бабы одинаковые,типа ленимся,долго очень собираемся,мужиков не ценим,не поддерживаем
Olga_Lvn 24 октября 2016
Ответ дляФифачка
Половина семей распадаются, соотв. на кидстафе половина разведенных. Природа человека - чтоб другому было так же плохо как самому.ю Все кто советуют развестить - самим разведены и хотят чтоб и другие были одиноки. Автор - то что у мужа сдали нервы, не повод лишать себя секса,мужской силы в доме и отца ребенку. Дети тоже бросаются игрушками, Вы можете бросить что-то а от мужей требут идеального поведения...
Во многом я с Вами согласна: на советчице направо и налево раздают советы разводиться, не всегда учитывая реальную ситуацию. Но в то же время, многие терпят и хамское отношение, а некоторые и побои, ’ради семьи, ради детей’, что тоже неправильно.
Развод я бы Автору не советовала, но установить мужу рамки дозволенного нужно обязательно: он сам их не чувствует и как-бы проверяет, насколько далеко он может зайти, а Автор с психологией жертвы не может дать ему отпор. Это прямой путь к неврозу, муж и дальше будет издеваться. После рождения ребенка люди как-будто заново притираются друг к другу, выстраивают отношения по-новому с учетом нового члена семьи, это своего рода ’новые отношения’, и если не очертить сразу рамки дозволенного, не установить, какие вещи недопустимы по отношению к себе, то можно стать половой тряпкой, о которую ноги вытирают, ведь многие мужчины у нас лишены, к сожалению, чувства такта и хорошего воспитания.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляNadik21
поговорите с ним.ему тоже тяжело. все внимание переключилось у вас на ребенка. малыш плачет-позже ляжет-мужу меньше внимания ночью. ну не целый же день он дома. скажите спокойно(!!!) , что вам надо и на себя время, чтоб ЕМУ мужу нравится.
а веши в себя кидать не позволяйте. за 6 лет встреч не было же такого
Не было конечно поэтому я понимаю что ему тяжело ,стараюсь поддерживать,он бизнес только новый для себя открыл ,,но у меня то тоже потребности есть, просто времени нет на мои потребности,потому что ребёнок занимает все моё и его свободное время .он говорит что он обеспечивает и хороший муж должен обеспечивать, если он будет с деть дома,то на что мы будем жить.а справлялся я должна сама,как сотня поколений женщин до меня
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Автор, у меня была похожая ситуация и такой же бывший муж. И такая же ненормальная любовь к ребенку и попустительство, полная вседозволенность. Но это кажется любовью только на первый взгляд. На самом деле его поведение приносило ребенку большой вред, потому что на каждое слово ’нет’ начинались истерики. И это чмо так самореализовывалось, типа папа хороший и все разрешает, а мама плохая, запрещает. И еще специально настраивал ребенка против меня. Но я не такая терпеливая, как Вы, при попытке меня ударить всегда получал сдачу. И милицию я на него тоже вызывала. И долго это не терпела, развелась. Правда, в покое не оставляет до сих пор, делает разные гадости
Нет у нас в воспитании ребёнка взгляды одинаковые, нет такого папа хороший мама плохая,папа разрешает мама запрещает,даже наоборот
Бутылка с банками 24 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Девочки, а как назвать вот такое??
10 лет жили с мужем душа в душу. Ребенку 7. Не было скандалов. Ну ссоры по мелочи и то от меня исходило. Муж у меня спокойный. Очень. Добрый... Был. А тут как подменили. Агрессия. Депрессия. Временами просто лежит и смотрит в потолок. Вот вчера разругались так, что и обозвал, первый раз в жизни. И за руку схватил, вывихнул.
Не мой муж стал, чужой.
Это что. ??? 42 года. Может кризис?
Сказал жить со мной не может. Бабы нет. В этом уверенна.
раз сказал, значит не может
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляКусачая Я
У меня такой же домашний тиран , хотя до рождения дочери он так себя не вёл .Тоже в меня швыряет предметы и маты гнёт , но я даю отпор . Первый раз он был в шоке когда я его вещи через окно выкинула и сказала вали куда хочет , немного попустило , второй раз на его замашку кинуть в меня чем то , я сделала тоже самое . В итогу в него полетел ремень и разбил губу . Я научилась давать отпор , недавно поговорили и аргумент что твоя дочь , может выбрать себе такого же мужа , дал ему повод подумать . Он сам признался что если бы так кто то поступил с его дочерью он бы прибил ...
Я тоже поначалу мы плачь отпор давать словесно,но плохо получалось
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляСмурфик
все вашы обиды и выяснения ник чему хорошему не приведут, или меняйте тактику общения или уходите. я от такого ушла в ребенкиных полтора года
Вот я и хочу поменять тактику общения,но совсем не знаю как, готова на любые меры чтобы попытаться сохранить семью.
Пурген 24 октября 2016
Расскажите как вы поженились.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вот потому вы и будете продолжать терпеть.Вы будете страдать,плакать и терпеть.Потому что ваш супруг обеспечивает ту жизнь (пригодную) удобную во всех смыслах.Секса нет,понимания нет,оскорбления,унижения,но вы ищите ему оправдание.В каждом слове оправдание-он замечательный отец,мы идеальная семья,он зарабатывает.В жизни очень много достойных,пригодных к жизни мужчин,только доходы у всех разные.Выбирая между спокойной жизнью и деньгами вы выберете второе.
Потому вы держитесь за своего.
Что вы пытаетесь здесь найти? Какие ответы,если для вас и так все ясно.
Если бы все было ясно я бы не спим рвала тут совета,а так он действительно очень неплохой отец,по крайней мере по сравнению с такими же отцами в моем окружении.а то что мы кажемся идеальной парой на людях так это как пословица ссор из избы не выносим и всего лиш, а дома мы ругаемся что стены дрожат где же идеальная семья,была бы идеальная и меня все удовлетворяло. Сюда бы не пришла за советом более мудрых
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляТихоЯ
Это же надо так себя не уважать, чтобы продолжать жить с таким человеком?! И не надо сейчас писать, что раньше все было по другому. Бред! Не поверю! потому что знаю, что и раньше были у вашего мужа такие замашки, просто в менее агрессивной форме, но вы все думали что он изменится...
Советую вам, как человек, который прошел через такие же унижения, брать себя и ребенка в руки, и валить подальше.
Нет я просто надеялась что эти замашки так и останутся замашками в неагрессивной форме, ещё не встречала семью где бы все было идеально и гладко,везде есть ведомый
Olga_Lvn 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
У нас есть такая пара знакомых как только она не скандалит, как она его обзывает на людях, опускает ниже плинтуса, со стороны это наблюдать мерзко, у меня достоинства больше чтобы не опускаться до такого уровня
Зачем опускаться до такого уровня? Не нужно. Разговаривать нужно только с чувством собственного достоинства без хамства, но уверенно. Иначе Вы его не попустите. И разводом не грозитесь сразу, иначе эта угроза потеряет со временем смысл. Из Вашего рассказа я поняла, что Вам не хватает выдержки: он Вас обидел - прекратите с ним разговаривать, бросил чем-то или замахнулся - спокойно скажите, что если такая ситуация повториться - ему придется собирать вещи. Только перед этим объясните, чем именно Вы недовольны (мужчины все туповаты), и не идите на попятную, не уступайте, Ваши уступки не идут на пользу на пользу отношениям - муж только наглеет и оскорбления будут идти по нарастающей. Он не зря Вас назвал терпилой - он проверяет границы дозволенного, у Вас они слишком размыты. Простите, если чем обидела.
Аноним ФЕЯ 24 октября 2016
Я думаю, что проблема в том, что вы оба устали. Пусть бабушки далеко, пусть ребенок боится нянь, но родителям тоже надо отдыхать и проводить вместе время без ребенка. Оставляйте хоть на полчасика, пусть привыкает понемножку. Выделяйте время на спокойное и приятное времяпровождение с мужем. Не думаю, что от мужа стоит уходить прямо сейчас - ему сложно свыкнуться с мыслью, что он не получает столько внимания, как раньше, да и в принципе ссорятся многие супруги, иногда и слова обидные вылетают, а просить прощения способны не все. Попробуйте съездить куда-то отдохнуть вдвоем, когда сможете ребенка на бабушек оставить. Думаю, в отпуске отношения наладятся. Уходить однозначно - если поднимет руку.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
1в 1 как мой муж. Дева. Ох какой же он противный! Но люблю его( терплю. Такой у него характер. Зато хорошо зарабатывает, балует меня и ребёнка. Работа нервная, по этому немного понимаю его. Держитесь автор,
ТакаЯ уж эта жизнь.
Кстати сейчас начала зарабатывать тоже много и отношения выровнялись, теперь и я могу позволить себе накричать на него, а он терпит) списывает на мою работу, может массаж мне сделать что бы я успокоилась...
Ищите точки соприкосновения, но не развивая конфликт, будьте хитры .
Да я уже и так и сяк с ним,а толку ноль ( может я не тем. Словами говорю ) хватает на неделю,вот вроде все хорошо,собирались в выходной встать и пойти с ребёнком гулять,но он думал что мы встанем и выйдем через час.а вышло как встали вместе я сварила всем завтрак,покормила ребёнка ,собрала тормозок с собой для ребёнка и для нас,( собирались на долго), одела маленького шилопопа,сама оделась,между этим ребёнок резвился ив спокойно общались снимали семейные фото видео, вышло часа два,на самом пороге мне заявили что я плохая так как как в сёлах не встала в 6 часо и не собрала все заранее,,слово за слово опять скандал с оскорблениями, на просьбы по на помогал но опять же пару минут потом его нервы не выдерживали
Аноним ФЕЯ 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Вот я и хочу поменять тактику общения,но совсем не знаю как, готова на любые меры чтобы попытаться сохранить семью.
Прочитайте книгу Хелен Анделин ’Очарование женственности’. Немного дикие советы, в чем-то нужно будет переступить свою гордыню, особенно выполняя первое задание, возможно, муж даже поржет с вас, но это работает!