27 октября 2016

Медсестра просит помощи при приеме утром детей в группу!Опытные помогите!

Ситуация банальная устали болеть в саду.Ходят реально больные дети.Медсестре сделала замечание она согласна что ребенок болен, а сделать ничего как она говорит не может.Сейчас позвонила медсестра попросила завтра прийти в группу принимать детей.Посмотреть реакцию родителей на её замечания.Что я могу завтра сделать в саду? Помогите!
Танюша76 27 октября 2016
Медсестра СУПЕР!
Капитошечка 27 октября 2016
Нічого не можете зробити, будете виглядати як істерична мама
june83 27 октября 2016
Ничего. Она не может принять ребёнка только если у него температура
june83 27 октября 2016
Можете себе нервы попортить
Дон Пэдро 27 октября 2016
вызывать скорую и пусть они констатируют болезнь
тянитолкайка 27 октября 2016
законом предусмотреных рычагов воздействия у медсестры нет.
тянитолкайка 27 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
вызывать скорую и пусть они констатируют болезнь

какая скорая????
Кастрюлька 27 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
вызывать скорую и пусть они констатируют болезнь
а причем тут скорая?
Капитошечка 27 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
вызывать скорую и пусть они констатируют болезнь
дуже розумно, замість тим щоб допомагати тим, кому реально треба, швидка буде їздити дивитися на дитячі соплі
LaNo4KA2402 27 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
вызывать скорую и пусть они констатируют болезнь
Сами придумали?
Гуру троллинга 27 октября 2016
Ответ дляjune83
Ничего. Она не может принять ребёнка только если у него температура
А если кашель и сопли зеленые ,как я не однократно наблюдала?
Дон Пэдро 27 октября 2016
Ответ длятянитолкайка

какая скорая????
себе постучите
вызывали, приезжает неотложка в таких случаях (вообще сейчас на детские вызовы орви только она и выезжает) и осматривает. Вы говорите, что из сада звоните. Можно вызывать врача - но это ждать и ждать. Иначе не докажете, что ребенок болен. Все остальные возмущения не помогут. Мы так делали пару раз, когда реально было видно, что тем-ра у ребенка и т.п.
Дело автора, что делать. Хочет чего-то добиться- пусть доказывает, что дети больны. Иначе они останутся в группе. Доказать можно только с помощью врача.
Бабочки в моём животе 27 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
вызывать скорую и пусть они констатируют болезнь
шутите? скорая для мамских разборок? а если в этот момент какой-то ребенок задыхается от ларингоспазма, и к нему не успеют?
советский цирк 27 октября 2016
Ответ дляjune83
Ничего. Она не может принять ребёнка только если у него температура
и зеленые сопли
Пацака-задирака 27 октября 2016
Медсестра мАлАдец! А вы будете знать, как наезжать на нее. Пойдите, на ее месте побудьте, поругайтесь с мамашами, раз такая умная
СпайдерВумен 27 октября 2016
Был случай, когда мама привела больного ребенка с 38. И ушла молча.

Медсестра, фиг знает где была. Воспитатель в группу мальчика не пустила, он сидел на стуле в раздевалке. и помню захожу я в обед за малой, а он все сидит на стуле и плачет.
Воспитатель, помню возмущалась так что как она его пустит к детя, если он больной. И медсестры нет что он у нее сидел.

Как бы и правильно, но малого так жаль было..
Короче, реально, девочки, нахер больных водить? Заплатите соседке 100грн и пусть постоит с ребенком..если работа не позволяет.
СпайдерВумен 27 октября 2016
Девочки, скорую вызывают, и не бросайтесь на девушку.
Все она правильно пишет.
Если родители забрать не могут больного ребенка.
Приезжает скорая.. и ликвидирует его с сада. (Сад имеет на это полное право)
Вечный двигатель 27 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
себе постучите
вызывали, приезжает неотложка в таких случаях (вообще сейчас на детские вызовы орви только она и выезжает) и осматривает. Вы говорите, что из сада звоните. Можно вызывать врача - но это ждать и ждать. Иначе не докажете, что ребенок болен. Все остальные возмущения не помогут. Мы так делали пару раз, когда реально было видно, что тем-ра у ребенка и т.п.
Дело автора, что делать. Хочет чего-то добиться- пусть доказывает, что дети больны. Иначе они останутся в группе. Доказать можно только с помощью врача.
очень сомнительный вывод. Вы подозреваете ,что врач скорой будет сидеть и ждать всех детей ,чтобы осмотреть и поставить диагноз ? Какай диагноз вы ожидаете ? Это не входит в его должностные инструкции. А если другая мамочка пожалуется на врача из скорой в саду,то тогда будет грандиозный скандал.
Капитошечка 27 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
себе постучите
вызывали, приезжает неотложка в таких случаях (вообще сейчас на детские вызовы орви только она и выезжает) и осматривает. Вы говорите, что из сада звоните. Можно вызывать врача - но это ждать и ждать. Иначе не докажете, что ребенок болен. Все остальные возмущения не помогут. Мы так делали пару раз, когда реально было видно, что тем-ра у ребенка и т.п.
Дело автора, что делать. Хочет чего-то добиться- пусть доказывает, что дети больны. Иначе они останутся в группе. Доказать можно только с помощью врача.
за такі виклики треба вводити велику фінансову відповідальність
Хранительница чешки 27 октября 2016
У нас медсестра не пустила в садик когда у ребенка был на губе герпес. Вернее он прошел, но дочка вечно сдирала корочку и была вавка. Послала нас медсетра в больницу брать справку, что можем посещять садик. Так в больнице врач покрутил у виска и сказал, что они не хотят принимать, так как надо лишний раз тарелки ошпаривать кипятком. А им в напряг. Но и была одна мамочка, что водила ребенка с температурой. еще воспитателю давала таблетки, вдруг повысится температура у ребенка
СпайдерВумен 27 октября 2016
Посидит с ребёнком, а не постоит
автор Мама Чели 27 октября 2016
да! грустно все это! неужели кроме скорой никаких мер воздействия на непорядочных родителей нет?
Жена брата Админа 27 октября 2016
Слушайте, ну сколько можно говорить о том, что водят больных детей?
Я их не оправдываю, нет. Но это их право, их выбор, вы не можете никоим образом на них повлиять.
У вас два выхода: или укреплять иммунитет своего ребенка (вы живете в обществе, в любом месте вы можете столкнуться с больным человеком, что вы ему будете говорить: не ходите в магазин, не пользуйтесь общественным транспортом??), или изолировать от общества свое чадо.
Всё, третьего не дано.
Дон Пэдро 27 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
очень сомнительный вывод. Вы подозреваете ,что врач скорой будет сидеть и ждать всех детей ,чтобы осмотреть и поставить диагноз ? Какай диагноз вы ожидаете ? Это не входит в его должностные инструкции. А если другая мамочка пожалуется на врача из скорой в саду,то тогда будет грандиозный скандал.
в группе все дети больны? речь идет о 1-2 детях, которые реально больны, а не сопли банальные. И медсестра имеет право вызвать врача. Не мама Пети, а именно медстестра.
Я написала о своем опыте. Кого не устраивают больные в саду - пусть решает сам.
Margo1910 27 октября 2016
Я бы пошла к заведующей, пусть она идет и помогает медсестре. Не имеют другие родители права помогать медсестре!
Дон Пэдро 27 октября 2016
Ответ дляМама Чели
да! грустно все это! неужели кроме скорой никаких мер воздействия на непорядочных родителей нет?
сопли - не повод не вести в сад. А в школу как ходят? Заграницей до тем-ры 38 не дают даже больничного, тем-ра 37,8 - ребенок идет в сад и в школу. Это у нас только чихнул - сразу дома и куча лекарств.
тянитолкайка 27 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
себе постучите
вызывали, приезжает неотложка в таких случаях (вообще сейчас на детские вызовы орви только она и выезжает) и осматривает. Вы говорите, что из сада звоните. Можно вызывать врача - но это ждать и ждать. Иначе не докажете, что ребенок болен. Все остальные возмущения не помогут. Мы так делали пару раз, когда реально было видно, что тем-ра у ребенка и т.п.
Дело автора, что делать. Хочет чего-то добиться- пусть доказывает, что дети больны. Иначе они останутся в группе. Доказать можно только с помощью врача.
Зачем мне стучать, я разницу между скорой и неотложкой знаю, а Вы нет!
Margo1910 27 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Девочки, скорую вызывают, и не бросайтесь на девушку.
Все она правильно пишет.
Если родители забрать не могут больного ребенка.
Приезжает скорая.. и ликвидирует его с сада. (Сад имеет на это полное право)
Не имеют права без разрешения родителей забирать из сада! В саду,у медсестры есть комната карантина,куда забирают таких детей!
Капитошечка 27 октября 2016
Ответ дляМама Чели
да! грустно все это! неужели кроме скорой никаких мер воздействия на непорядочных родителей нет?
а яке вам діло до чужих дітей? нехай собі водять, хто як вважає за потрібне, а ви зміцнюйте імунітет своїй дитині і тоді їй соплі інших дітей не будуть страшні
Не танцую- но пою 27 октября 2016
Автор, я б вас послала бы в сад. Корону с головы снимите! Кто Вы такая, чтобы принимать детей???