Пьера Безухова• 27 октября 2016
Мамы еще не сидящих младенцев, к вам вопрос
Сколько раз в день гуляете и как подолгу?
У нас прогулка выходит максимум 50мин: 5 на засыпание, 30-40мин сна и 5 после пробуждения может поиграть растяжкой. Потом - ор и, соответственно, дом. Потому как развлечь на улице больше нечем лежачего. Ну и как при этом набрать "минимум 4 часа прогулок"?
Карта мордвы• 27 октября 2016
Скоро в морозец будет спать на улице,несколько часов подряд.Я Вам обещаю)))
А так брала на руки,коляску катим-ребенка несем.Ну а что делать,если кричит как рещанная,не один прохожий не пройдет,что б не обернуться и не посокрушаться.
Я не тону• 27 октября 2016
Моя спит иногда часа по три, главное ее утомить (поиграть с ней дома, поносить) и накормить перед прогулкой.
Пьера Безухова
• 27 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
Мой в 4 месяца кормится каждые 2 часа, 3 спать - это только ночью))
Пьера Безухова
• 27 октября 2016
Ответ дляgerka87
я своего ребенка брала на руки и показывала ему деревья, листочки, голубей, на качеле с ним каталась)
Увы, живу между полем и лесом, ни покататься, ни посидеть, а показать могу только землю и ёлки (((
Пьера Безухова
• 27 октября 2016
Ответ дляiolanta88
А зачем в такую погоду 4-ри часа?
Часа с головой хватает
Я про суммарное количество в сутки
Телефон Рубика• 27 октября 2016
носила в слинге. и по делам ездили, и просто гуляли.
плакал только от голода.
ребенок спокойный и я с колясками наперевес не таскаюсь :)
плакал только от голода.
Пьера Безухова
• 27 октября 2016
Ответ дляmaZhorika
Мы ’гуляли’ на балконе. Покормила, одела-запеленала укрыла и спать. Смысл тягаться с каляской, если он ещё не сидит? Можно что -то полезное лома поделать. Когда сел уже , тогда да, ходили рассматривали мир)
Тоже хотела, чтоб спал на террасе, но ему нужно качение коляски ((
Пьера Безухова
• 27 октября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
плакал только от голода.
Это городские проблемы. А в чистом поле - бессмысленная смерть маминой спины))
Телефон Рубика• 27 октября 2016
Ответ дляПьера Безухова
при правильной намотке спина не страдает.
а носить ребенка в руках, а второй рукой толкать коляску - еще более бессмысленно.
Если вы после ора сразу идее домой - то идите, и вообще не парьтесь.
у Вас все хорошо. с чего вы взяли о 4 часах гуляний?
Телефон Рубика• 27 октября 2016
Ответ дляПьера Безухова
и да, если гуляете - то этот час открывайте ребенка и подставляйте солнцу, для выработки витамина Д.
а то выйдут на улицу, запакуют в три одеяла, защиту на коляске и сверху еще дождевик. и типа ’гуляют’.
смысл такого гуляния? ни солнца, ни свежего воздуха