27 октября 2016

12 октября был сильнейший шторм в Одессе, а вот что сейчас происходит с элитными

Вы видели этот ужас!!!В Черноморске элитные коттеджи сползают в море.
Побережье города Черноморска в Одесской области серьезно пострадало от оползней. В интернете появилось видео последствий на пляже Радужный и улицы Черноморской, снятое с помощью квадрокоптера. Десятки частных домов..
автор МЧСница 27 октября 2016
Капуста Маша 27 октября 2016
У элитчиков бабла мног - пусть судятся с властью, что дала разрешение на постройку котеджей.
Капуста Маша 27 октября 2016
Да и у них страховка даст возможность два таких котеджа построить.
После 18 27 октября 2016
там изначально нельзя было строить
Женщинас 27 октября 2016
ну так не зря же нельзя строить ближе чем 100 метров от береговой зоны, теперь хлебают..
Фекла Персиковна 27 октября 2016
Кто им виноват.
лучевая терапия 27 октября 2016
В пределах прибрежных защитных полос запрещается строительство любых сооружений. Вот результат
Онанимный пользыватель 27 октября 2016
жлобы! вместо укрепления берега, друг другу заплевали глаза, у кого дом круче
Водичка 27 октября 2016
Да там давно уже ползет. Это не первый год проблема.
Elenka87 27 октября 2016
вот поэтому я не хочу жить у моря
Водичка 27 октября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
жлобы! вместо укрепления берега, друг другу заплевали глаза, у кого дом круче
Эти ’Жлобы’ по 20 штук зелени платили за укрепление. Деньги собрали, а укрепить забыли)
Утренняя зорька 27 октября 2016
На самом берегу такие халупы. Страшно смотреть
anonimka 27 октября 2016
Когда ты строишь дом - сразу вникаешь в нюансы и риски застройки у воды.
Они знали на что шли.
Это как в Карпатах - ежегодно беда с затоплениями, но постоянно появляются шикарные домины по принципу ’ авось - повезет’
Банан-барабан 27 октября 2016
блин хибара на хибаре,нах такое вообще строить.
ЗдесяЯ 27 октября 2016
Они себе новых настроят. Чего вы так переживаете?
Королева красоты 27 октября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
жлобы! вместо укрепления берега, друг другу заплевали глаза, у кого дом круче
Та не, все нормально, они пакетами с мусором укрепляют
Персонаж Аноним 27 октября 2016
Ответ дляВодичка
Эти ’Жлобы’ по 20 штук зелени платили за укрепление. Деньги собрали, а укрепить забыли)
А вы откуда вкурсе?
автор МЧСница 27 октября 2016
И такой беспредел по всей стране.платят бабки и строят как хотят и где хотят.
вре_Динка 27 октября 2016
автор, ник вам в тему))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 октября 2016
Ответ длявре_Динка
автор, ник вам в тему))
Dane4ka111 27 октября 2016
жалко дома и людей.
Водичка 27 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А вы откуда вкурсе?
А тут нет никакого секрета. Даже в новостях репортаж был.
Зефирная попка 27 октября 2016
Ответ дляanonimka
Когда ты строишь дом - сразу вникаешь в нюансы и риски застройки у воды.
Они знали на что шли.
Это как в Карпатах - ежегодно беда с затоплениями, но постоянно появляются шикарные домины по принципу ’ авось - повезет’
говорят, появляются именно в самых стопудово затопляемых местах) как думаете, почему?
Миледи 27 октября 2016
В очередной раз убеждаюсь в человеческой жадности,тупости и недальновидности.Зачем? Кому на хрен нужны эти хоромы? Вкладывать нужно в здоровье,эмоции и благотворительность, все остальное пыль. Все уйдут под воду 100%.Стихия она сильнее глупости.Учит жизнь мудаков,а толку нет.
Посудомойка 27 октября 2016
Меня больше расстраивает тот мусор и срач просто у подножия тех домов... блин это все возле моря...
Пацака-задирака 27 октября 2016
http://trassae95.com/all/news/2015/12/04/zhiteli-o...
уже год как там такое творится
V-V-Persik 27 октября 2016
И почему то совсем не жалко эти постройки)))
Пацака-задирака 27 октября 2016
Хех... В Николаеве рядом с Варваровским мостом стоит девятиэтажка, которая медленно, но верно клонится в сторону реки... Плюс еще то ли гостиничный комплекс, то ли какой-то развлекательный центр затеяли строить - вообще фактически на берегу реки. Хоть река - не море, но интересно, через сколько лет все это добро благополучно съедет в воду...