27 октября 2016

12 октября был сильнейший шторм в Одессе, а вот что сейчас происходит с элитными

Вы видели этот ужас!!!В Черноморске элитные коттеджи сползают в море.
Побережье города Черноморска в Одесской области серьезно пострадало от оползней. В интернете появилось видео последствий на пляже Радужный и улицы Черноморской, снятое с помощью квадрокоптера. Десятки частных домов..
показать весь текст
Миледи 27 октября 2016
Скинулись бы идиоты больницу хоть одну построили или школу.Или каждый по больному, на операцию отправил.Хоть чем то оправдать свое бессмысленное существование.Останется куча кирпича с цементом тьфу.Нет слов.
Пышечка 27 октября 2016
совсем не жалко,
знали на что шли, еще и приплачивали, чтобы строить там где нельзя.
тянитолкайка 27 октября 2016
Денег накрали, настроили вот и результат.
автор МЧСница 27 октября 2016
Ответ длявре_Динка
автор, ник вам в тему))
да.я сама удивилась.
Обращеница 27 октября 2016
посмотрела видео-фильм ужасов,капец просто. Постепенно приходит конец света, не так быстро.как в кино, но неумолимо и неизбежно
автор МЧСница 27 октября 2016
В Черноморске Одесской области в море сползает целый элитный микрорайон. за март 2016г.Прошло полгода .И разрушений стало больше.
автор МЧСница 27 октября 2016
Земельные участки продавалисть по 100 000 долларов. И все коту под хвост.
Наездница 27 октября 2016
Ответ дляАлаис Алиэкспресс по цене сайта
Хех... В Николаеве рядом с Варваровским мостом стоит девятиэтажка, которая медленно, но верно клонится в сторону реки... Плюс еще то ли гостиничный комплекс, то ли какой-то развлекательный центр затеяли строить - вообще фактически на берегу реки. Хоть река - не море, но интересно, через сколько лет все это добро благополучно съедет в воду...
это вроде паркинг для машин строится
жилой комплекс Солнечный, там вроде укрепили всё - люди нормально живут
ФрекенБок 27 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
ну так не зря же нельзя строить ближе чем 100 метров от береговой зоны, теперь хлебают..
Судя по видео там намного больше 100 метров.
автор МЧСница 27 октября 2016
Проблема тревожит местных на протяжении шести лет. За это время были разрушены несколько домов, а дорога просела на 10 метров. После многочисленных жалоб, просьб и обвалов местная власть разработала план по укреплению береговой зоны. На воплощение проекта понадобились миллионы гривен.
Пописанная парта 27 октября 2016
В Испании, например, запрещено строить халупы ближе, чем за 150 м от моря. А у нас жлобье...
Ответ длябумбэби
это вроде паркинг для машин строится
жилой комплекс Солнечный, там вроде укрепили всё - люди нормально живут
Да вроде поговаривали, что это гостиница должна быть, в том числе и с паркингом. Вот только сейчас это достопримечательность для разного рода юных экстремалов - буквально неделю назад ветер был, а на верхотуре гарцевало человек 5. А по поводу Солнечного... Может и укрепили, но надолго ли? До реки рукой подать, почва песчаная... Рискованно. Учитывая стоимость квартир там. Хотя, 60-70-летний пятиэтажный дом или двухэтажный барак кирдыкнется, наверное, все же быстрее...
anonimka 28 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
говорят, появляются именно в самых стопудово затопляемых местах) как думаете, почему?
Ну, во-первых, это страховочка) Не плохой такой бизнес)
а во-вторых - выкупить такие места за деньги навряд удается, там только по связям, с деньгами разумеется, так вот я думаю там у людей домиком добльше, домиком меньше - не страшно) Завтра построит новый домик на новой линии берега, и получается - у него всегда будет домин именно на берегу)
nata190380 29 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
Денег накрали, настроили вот и результат.
Блин, ну почему сразу накрали? Вариант пахали-заработали не рассматриваете?