28 октября 2016

кому заплатить или сообщить, что бы забрали на войну

Если семьи которые живут счастливо, есть любящие парни и прочее хорошие люди - их забирают а есть такие редкостные гады которые жизнь портят всем и военкомат закрывает на них глаза. Как сделать "наводнику" что бы их забрали воевать или кому заплатить?
Горизонтальный самовар 28 октября 2016
Нужно быть добрее...
Птица секретарь 28 октября 2016
так алкашей и дебилов не берут. они там в военкомате перебирают им образованных подавай
автор Морская свинка 28 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь
так алкашей и дебилов не берут. они там в военкомате перебирают им образованных подавай
Вот вот и я о том же - может война их исправит и смысл жизни покажет
Слабый пол 28 октября 2016
теперь всё не так просто,
желающих попасть на ’работу’ контрактника хватает.
автор Морская свинка 28 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нужно быть добрее...
Я ж не за себя, а за хороших людей беспокоюсь, тоже хорошие знакомые служат
Ищу-брожу 28 октября 2016
Вы еще хотите ему автомат вручить? Не боитесь?
автор Морская свинка 28 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Вы еще хотите ему автомат вручить? Не боитесь?
Нет не боюсь, его там на учебке приведут в чувства, а нет то на поле свои расскажут как себя вести
Звоночек 28 октября 2016
Так теперь только контрактники,
вы можете сами его уговорить (ну там, зп, романтика, сепаров помочить, в конце концов:))))
Горизонтальный самовар 28 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Я ж не за себя, а за хороших людей беспокоюсь, тоже хорошие знакомые служат
У знакомой муж пошел на контракт,не совсем адекватный человек,а если точнее-дебил полный!так меня больше пугает,что теперь этот товарищ с автоматом в руках...а что с ним после АТО будет,боюсь представить...
Утка_в_тапках 28 октября 2016
автор.а кто вам жизнь портит?сын?
pugach1 28 октября 2016
ага, таких там только и ждут)))
бестолковые нигде не нужны и они это знают.
автор Морская свинка 28 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
Так теперь только контрактники,
вы можете сами его уговорить (ну там, зп, романтика, сепаров помочить, в конце концов:))))
И что военкомат уже не забирает? Там у него даже белого билет нет, могут забрать отслужить, так как в свое время про него забыли. Здоров как бык
Каяспер 28 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Вот вот и я о том же - может война их исправит и смысл жизни покажет
о чем? из-за таких алкашей котел за котлом был. когда военкомы ради галочки о выполненном плане гребли всякую шушваль и на бумаге было 1000 человек, а в наступление шло только 300, а остальные бухали, воровали, выводили из строя бронетехнику, ср-ва связи и тупо кидали передок, когда требовалась огневое прикрытие
Лиса Патрикевна 28 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь
так алкашей и дебилов не берут. они там в военкомате перебирают им образованных подавай
Как бы не так, мой сосед дважды судимый (кражи), служит уже год!
Курочка-наседка 28 октября 2016
у меня шок! Автор, прекратите такие мысли думать...
Звоночек 28 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
И что военкомат уже не забирает? Там у него даже белого билет нет, могут забрать отслужить, так как в свое время про него забыли. Здоров как бык
нет, не забирает. Военкомат и раньше не забирал ’по стуку недоброжелателей’. Вы что, с луны?
автор Морская свинка 28 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
нет, не забирает. Военкомат и раньше не забирал ’по стуку недоброжелателей’. Вы что, с луны?
я не с луны, но знаю по закону, если человек здоров и ему не 35, то он должен отслужить - ему должна прийти повестка!
Мозговая пилочка 28 октября 2016
Автор сами на войну узелок собирайте.Вы же наверняка тоже кому-то,как кость в горле.
Соседушка 28 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
я не с луны, но знаю по закону, если человек здоров и ему не 35, то он должен отслужить - ему должна прийти повестка!
Бедные люди в зоне АТО..Вы хотите, чтоб такое ’неадекватное счастье’ у них по городу с автоматом ходило???
Брюнетка в Мармеладе 28 октября 2016
сейчас только на контракт берут, туда еще попробуй попади.
Соседушка 28 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Вот вот и я о том же - может война их исправит и смысл жизни покажет
У нас родственник есть не очень адекватный, добровольцем пошел, сейчас вернулся домой, так еще хуже стал чем был раньше, его неустойчивую психику война расшатала полностью
Всех анонимов аноним 28 октября 2016
Вам надо бы попить валерьянку.
Есть такое известное выражение, если Вы читаете классику... ’А судьи КТО?’
Вы - КТО? Вы взяли на себя полномочия судить кто хороший, а кто плохой?
Я вот по Вашему посту понимаю, что Вы - ****, короче не дай Бог таких в друзьях ))))
И война...это война...это страшно и там гибнут люди, наши мужчины, пары, мужья, братья, друзья. Не стоит желать кому-то туда отправится... Для кого6и Вы- плохой человек...
автор Морская свинка 28 октября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Автор сами на войну узелок собирайте.Вы же наверняка тоже кому-то,как кость в горле.
Я задала вопрос - не хотите не отвечайте, но не надо оскорблений!!!
ju4op 28 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Вот вот и я о том же - может война их исправит и смысл жизни покажет
вы серьезно??
Всех анонимов аноним 28 октября 2016
Еще раз попался пост на глаза...
И еще раз хочется сказать, пусть меня забанят...Автор, Вы - больная на голову..
Гореотума 28 октября 2016
Ответ дляКаяспер
о чем? из-за таких алкашей котел за котлом был. когда военкомы ради галочки о выполненном плане гребли всякую шушваль и на бумаге было 1000 человек, а в наступление шло только 300, а остальные бухали, воровали, выводили из строя бронетехнику, ср-ва связи и тупо кидали передок, когда требовалась огневое прикрытие
и потому гибли 300 лучших.
Татьяна и Александр 28 октября 2016
главный вопрос ЗАЧЕМ? себе портить карму?
пакость она и есть пакость и прилетает обратно то, что запукаешь
Сова_В_КедаХ 28 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Вот вот и я о том же - может война их исправит и смысл жизни покажет
я бы по-другому поставила вопрос, надо не забирать, а добровольно хотеть туда идти. и второй момент, сколько семей где мужики не наигрались в войнушки и погнали на передовую.. ведь то, что страдает мирное население от своих же защитников это факт.
тут темы были и девочки десятками отписывались, что не хотят чтоб возвращались домой.
Горизонтальный самовар 28 октября 2016
в нашем городе война была 4 дня!я думала сойду с ума!!!Это АД!Взрывы до сих пор снятся по ночам..а военные в АТО месяцами живут в этом аду!!!На пользу это не пойдет никому!!я бы даже врагу этого не желала...
волосатое стекло 28 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Вот вот и я о том же - может война их исправит и смысл жизни покажет
Или будут там бухать ,грабить и убивать мирных жителей