28 октября 2016

Рассудите меня с покупателем?? Спорная ситуация!Ситуациая с другой стороны.

Здравствуйте,уважаемые продавцы и покупатели!Для начала хочу вам представиться - я и есть та самая Покупатель, Мошенница, Перекупщица, Неадекватная...(с данной темой ознакомилась). Хочу вас ознакомить с данной ситуацией с моей стороны. Увы, продавец не захотел дать мне ссылку на эту тему(причины теперь я понимаю каковы), по этому мне пришлось искать тот самый форум с темой обо мне,тк я не гуру интернета,это заняло много времени...А теперь разрешите мне ознакомить вас с данной ситуацией с моей стороны.Постараюсь много не писать(хотя ситуация еще та...),тк проще и убедительней для вас будет наша переписка. И так,17 октября я нашла куртку фирмы Линне в б/у состоянии для своего ребенка на оликс и написала продавцу. (Наше общение передавать не буду,читайте в скрине,мне скрывать нечего). В итоге 19 числа я обнаружила 6 пропущенных незнакомого номера,перенабрала,он был отключен,перезвонили мне ближе к 8,девушка представилась, сказала что нашла мой номер в моих обьявках(я выставила свои комбезы прошлых годов) и предложила купить мне костюм ребенка ее сестры. За не именнием таковых денег,я вежливо отказалась,она была весьма настырна, но при этом очень приятна по общению(как подружка,рассказала пол своей жизни, еще больше располагая к себе своей открытостью). Она убеждала меня в том,что костюм идеален,как будто срезали только бирки и ребенок ходил от силы 5-7 раз,тк куплен он был в феврале.Стирался специальным средством для мембран купленным за границей... После нескольких дней переписки и разговоров, я все же решилась купить его, решилась тк человек расхваливал его состояние,убеждая что не к чему там предраться,не желая экономить на детях,я решила переплатить эти 450 грн и взять комбез ’в идеале’.После чего,продавец сообщила мне, что необходимо оплатить 100% на перед и по другому никак...(у нее в этом был не приятный опыт). Я незнала соглашаться или нет,тк доверии такой суммы незнакомому частному лицу для меня слишком опасно. Но она сново начала говорить о состоянии...Потом предложила зарегестрироваться на Клумбе(!!!) что бы прочесть отзывы. И в тайне от мужа(который не в кусе до сих пор) я оплатила на свой страх и риск...проблемы отправки она вам рассказала и вы можете прочесть в скрине. Когда она его отправила 24.10 ,я немного вздохнула, работа новой почты огорчила и комбез я получила 27.10 в 18:55,случайно обнаружив пребытие в 18:33,выбежала с дома как на метле...Открыв посылку - обрадывалась - это был он и состояние на первый взляд было хорошим. Новая почта закрылась в 19:00 и дальнейшее рассмотрение покупки я перенесла домой(темболее все было проплачено на перед). Дома померяв комбинезон на ребенка(ребенок ему был очень рад), я увидела первоначально потертости на светоотражателе кармана и окисший бегунок(собачка), сняв начала рассматривать - вся светоотражающая полоса на ножках штанин по кругу треснута полностью...я задаль вопросом: Действительно ли его одевали 5-7 раз?И как его стирали?Какое внутреннее состояние и будет ли он греть?Написала Продавцу на клумбе,с описание проблемы и фото.У меня двое детей,сыну почти 5 и мы все 5 лет проносили Линне,другой фирме я не доверю своих детей, лично сама я купила 3 новых комбинезона в Антошке в Харькове, одну куртку отдала мне подруга б/у после свого ребенка в отличном состоянии,как вы понимаете с данной маркой я знакома. Может кто ее незнает и не обратил бы внимание на такие вещи. Для примера я продавцу отправила фото двух наших комбинезонов, с примером этой светоотражетьной ленты. Позвонила она мне около 14:00 след. дня, и начала рассказывать как я ее обидела...что комбез идеален,а я преувеличиваю...светоотражатель не играет роль...важна ткать, бегунки,штрибки,коллекция,год...долго с ней не могла говорить,хотя и хотела(личные дела), набрала ее чуть позже,она на мтсе и дозвониться к ней тяжело. В итоге она меня набрала сама в 19:00,переубеждая меня сново в своей правоте,потом предложила вернуть костюм назад за мой счет и только потом пересылка денег,от наложки отказалась. В итоге отключилась(якобы из-за проблемы с зарядным). Прийдя домой получила ее ответ на Клумбе.Попросила сразу же ссылку.
Данная тема называеться - Рассудите меня с покупателем?? Спорная ситуация!И я вас тоже прошу разрешить эту ситуацию!Тк. я доверилась человеку трижды - 1. Что костюм идеален одет 5-7 раз, 2. Оплатив всю сумму на перед, сегодня обнаружила 3. Что куплен он в феврале этого года(на самом деле кол.2013-14) . Я не могу отправить его назад,и причина не в том что он ’был одет на протяжении недели’,мы его не носили,только меряли!Я не могу ей отправить,тк поверить в четвертый раз не могу...я понимаю что я новенькая,без отзывов...но услыште и Вы меня Пожалуйста!
Прошу Вас ответить на вопрос - Как Вы считаете, этот костюм как новый,куплен в феврале этого года и одет 5-7 раз?Ваша оценочная цена по всем критерия?
Она мне даже ссылку к Вам сюда не дала!И вам голову морочила,в скринах я вам кинула кусочек ее ’копии’ темы, но там в лучшем случае половина.
Прошу Вашей помощи!Кто прав,кто виноват?

Продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1628612
показать весь текст
Zhanna1982 28 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
А где гарантия, что Вы вышлете ей комбез или не подмените его?
А смысл?
Хотя по правилам действительно-сперва товар, потом деньги. И пересылки за счет покупателя, так как эти риски покупатель берет на себя. И я это же писала в теме продавца. Но есть несколько НО, а именно-продавец не раз соврала.
Лжи со стороны покупателя пока не узрела
автор lilac-dreams 28 октября 2016
Ответ дляakaalla
Судя по Вашим ответам желания его вернуть у Вас особого нет , тогда, что Вы хотите от нас?
справедливости!она мне в телефон кричала как я ее обидела!что она мне такую вещь совсем даром...а я вот так после всего...после чего?это она наврала раз,два,три,пусть еще раз...нет уж...пусть она его не забирает,но и я не делала всего того что она здесь писала.,и не заберет она,а если и заберет еще чушь нести будет...и так ясно что к чему. у меня он лежит,ребенок одеть просит,а я нет!мерзни...еще ничего не решено...там в теме писали что мой ребенок его неделю как носит...что она скажет при получении?
Zhanna1982 28 октября 2016
Уточню к посту 151. Какой смысл покупателю не отправлять комбез?
Людмила-МаЕшики 28 октября 2016
Ответ дляlilac-dreams
ее не устраивает.именно по этому и первый раз я оплачивала в перед и в этот я в перед,она мне вчера сказала нет,еще по телефону до этой темы.это она вам писала что я против
Если продавец с ваших слов обманывает, пишите ей сообщение с приглашением в эту тему и договаривайтесь при свидетелях.
автор lilac-dreams 28 октября 2016
Ответ дляЕвгенияNNN
То что его носили не 5-7 раз - это факт. И не стоит он новый 4000, а за этот 1650 - очень много. В целом,судя по фото,он выглядит прилично. Но вот насчет носки и стирок наврали вам,это да..
это я и так поняла,но мало того что она мне обратное доказывает лично,она и здесь божиться в своей правоте
автор lilac-dreams 28 октября 2016
Ответ дляЕвгенияNNN
У меня лежит Ленне, которыйребенок реально носил около месяца и то не каждый день, правда в коляске (не ходил тогда). Вот я его даже не стирала - на него можно бирку повесить и в магазин. А то,что на фото - носили прилично
у меня комбеза 2 таких на руках,моей дочки,не прицепиться,я же вижу их состояние,вот и подумать не могла что почти новый это вот так
автор lilac-dreams 28 октября 2016
Ответ дляЕвгенияNNN
может его на бешеном отжиме стирали и сушили на батарее?
говорит ручная со спецсредством. но тут же вопрос - если он одет 5-7 раз его что после каждой прогулки стирали?
Мольберт 28 октября 2016
Она Вас спрашивает почему сразу не вернули?
Действительно...столько недовольства - почему не вернуть вещь?
Zhanna1982 28 октября 2016
Ответ дляМольберт
Она Вас спрашивает почему сразу не вернули?
Действительно...столько недовольства - почему не вернуть вещь?
Потому что покупатель хочет деньги вперед, а прод-нет. Понять можно обеих, но тут только договариваться
автор lilac-dreams 28 октября 2016
Ответ дляAng_Elis
Продавца приглашали в тему?
да,и она мне только что ответила.кто сомневался и в ком..итог таков,она бы его не вернула 1000% и это факт,хотела бы она бы это сделала,а не пряталась читая все коментарии
автор lilac-dreams 28 октября 2016
Ответ дляZhanna1982
А смысл?
Хотя по правилам действительно-сперва товар, потом деньги. И пересылки за счет покупателя, так как эти риски покупатель берет на себя. И я это же писала в теме продавца. Но есть несколько НО, а именно-продавец не раз соврала.
Лжи со стороны покупателя пока не узрела
спасибо,хоть кто то понял суть и причину моей темы!она не вернет,она все читала и ответила мне на клумбе сново обвинняя,хотя я даже ссылку на нее не дала ни кому,все совесть не дает...а ей все совесть позволяет.я и не сомневалась что ни комбеза не денег не будет.
выше скинула скрин ее ответа,кому интересно
Обидно просто быть обманутой и обвиняемой,я ее обидела...а она меня нет?
автор lilac-dreams 28 октября 2016
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Если продавец с ваших слов обманывает, пишите ей сообщение с приглашением в эту тему и договаривайтесь при свидетелях.
звала,скрин гдето выше в ответе кому то
Zhanna1982 28 октября 2016
Ответ дляlilac-dreams
спасибо,хоть кто то понял суть и причину моей темы!она не вернет,она все читала и ответила мне на клумбе сново обвинняя,хотя я даже ссылку на нее не дала ни кому,все совесть не дает...а ей все совесть позволяет.я и не сомневалась что ни комбеза не денег не будет.
выше скинула скрин ее ответа,кому интересно
Обидно просто быть обманутой и обвиняемой,я ее обидела...а она меня нет?
Я стараюсь быть объективной.
В теме продавца была еще вчера, я против возвратов ничего не имею, даже б/у, поэтому там продавцу и писала, чтобы Вы высылали, она после получения возвращала деньги, и пересылки, уж простите, за Ваш счет. Таковы правила покупок-продаж в интернете. Но, как всегда бывают но: продавец много врет, это настораживает.
Людмила-МаЕшики 29 октября 2016
Ответ дляlilac-dreams
звала,скрин гдето выше в ответе кому то
Если не идёт, оставляйте ссылки на неё здесь и ник. Гугл при необходимости всё найдёт, а советчицы будут видеть с кем надо быть аккуратнее.
Ang_Elis 29 октября 2016
Дайте ссылочку на продава здесь на Кидстаффе, не ужели у нее совсем нет совести нагло так наврать , реально вы только вчера получили комбез а она тут всем за неделю ношения пишет...
Ang_Elis 29 октября 2016
Ответ дляlilac-dreams
да,и она мне только что ответила.кто сомневался и в ком..итог таков,она бы его не вернула 1000% и это факт,хотела бы она бы это сделала,а не пряталась читая все коментарии
Вот именно! Есть что скрывать, однозначно...
ЕвгенияNNN 29 октября 2016
Ответ дляlilac-dreams
говорит ручная со спецсредством. но тут же вопрос - если он одет 5-7 раз его что после каждой прогулки стирали?
Автор,вот и я не пойму. Вам предложили вернуть вещь - почему не вернете? Если мне бы настолько не понравилось и я была бы возмущена,на след.день бы отправила.
ЕвгенияNNN 29 октября 2016
уже дочитала... ну вы тоже дотянули,конечно теперь не вернет и обозлилась
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Уважаемый продавцы и покупатели!
Эпилог
Покупая комбинезон для ребенка, я попала на человека толи психолога,толи продавца от Бога...но факт остаеться фактом - человек очень приятный в общение,легок,прост и искрененн,располагающий к себе, сумел навязаться,продать нужную ему вещь за нужную ему цену. Думая о благах своего ребенка,я купила эту вещь,полагаясь на эту искренность, и доверяясь продавцу в каждом его слове. Я пошла на эту сделку, ради своей безопасности зарегестрировалась на Клумбе (сказали бы зарегистрироваться здесь,я бы и здесь зарегестрировалась), я оплатила комбинезон 100% на перед войдя в положение продавца (с горьким опытом пересылки наложкой), тк даже подумать не могла что после 5-7 дней носки он может быть в таком состоянии. Я сделала все как мы с ней договаривались. Продавец окзался не честным человеком и не выполнил свою сторону сделки. Я лохушка - увы,да! Если бы она сказала правду обо всем, я бы его не взяла за такую цену, именно это меня тревожило со дня моего получения его на руки!Пытаясь обьяснить продавцу, в чем причина,предоставивь ему все фото и доказательства, я узнала о том какая должна быть вещь в новом состоянии и преобрела статус ’Мошенницы’. Дабы обезопасить себя,человек анонимно ввел в обман многих людей, облил меня грязью, не дав возможности защиты. О каком честном возврате могла ити речь? В это еще хоть кто нибудь верит? Это все тщатель продуманные вещи, 100% оплата и возврата нет,что бы не пришло. Страх о плохом отзыве - сделать человека мошеником. Потом же согласиться на возврат и итог уже готов - она сново в выиграше, она же имеет дело с мошеником!
С самого начала я понимала,что денег мне не вернуть, отдать комбинезон - остаться с носом. Создав эту тему я просто хотела защитить себя, и показать кто есть кто,это единственное что мне оставалось.
Мне пришлось искать форум с ее темой, ее же я сюда звала,она - заглядывала сквозь щель...вот так она не от кого не прячеться...Если все так как она вам писала вчера, почему же не написать здесь это мне и вам? Меня вчера оскорбили не раз, но мне скрывать нечего - скрины, фото...Что помешало ей?
Выводы делайте сами!Отправляю последние скрины - и ответ на все выше сказаное!
Спасибо,всем,кто принимал участие в данной беседе,спасибо за все отзывы и мысли, опыта мне прибавил каждый из вас :) За ее урок - без коментариев...
Дорогие,мамочки!Не бойтесь защищать себя и своих деток!Если вы правы - правда будет на вашей стороне!Мир слишком сошел с ума...все что остаеться - это бороться!И остерегайтесь подобных личностей! Не доверейте всем и каждому,будь он один из вас (с рейтенгом) или же с ’лоха’, так же не обидьте лишний раз человека полагаясь на мысли отдного!
автор lilac-dreams 29 октября 2016
P.s
После последнего сообщения продавцу зайдя на ее аккаунты и здесь и на клумбе я обнаружила - чистоту...она сново себя обезопасила - отзыв я же так и не оставила...честно говоря потому что глубоко в душе верила,что еще не все потеряно.
Совесть моя чиста,писала все как есть ( ее судите сами), по этому долго думая решила запятнать маленько совесть и даю скрины на ее аккаунты.Человек не оставил выбора - как он так и я!Увы...
Простите за мою многословность,увы эта ситуация меня тронула очень глубоко!
(Скрины до и после удалений)
Солнышко 31 29 октября 2016
Доброй ночи дорогие продавцы и покупатели. Я тот плохой обманщик продавец который так нагло обманул ее.Почему и зачем врать тут всем что ПОСЫЛКА ЗАБРАНА 26 ЧИСЛА В 19,00 .нЕТ ЭТО НЕ ТАК Т.К ВЧЕРА 27 ЧИСЛА ОНА МНЕ НАПИСАЛА СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ГЛЯНЬТЕ ПО СКРИНАМ В ЧАС НОЧИ. и И вот доказательства моей правоты и то что ребенку не в чем ходить говорит о том что мой костюм ношен уже ими не одни сутки .
вот почитайте сами и посмотрите.Зачем закрыла номер посылки что б не отследили?????? Вот твоя вся правота. Результат пошуку за експрес-накладною № 59000212828735:
Маршрут: Лисичанськ - Світловодськ
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 26.10.2016 18:49:53
Адреса доставки: Відділення №2 (до 30 кг): вул. Богдана Хмельницького, 34
ПОЛУЧЕНО 26 ЧИСЛА А СЕГОДНЯ УЖЕ СЛАВА БОГУ 28 ЧИСЛО А ВОЗВРАТ ЕЙ БЫЛ МНОЮ ПРЕДЛОЖЕН 27 НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ккогда началась эта безсмысленная тема про много слов. Девоччки я одекватный человек и продавец и так же покупатель. Отзывы за себя все говорят. Вот зачем ?? Нашла другой дешевле .Дай думаю перебегаю в нем 2-3 дня и верну пока другой по Новой почте приедет. Я думаю вы меня поймете как продавца.За свой това я клянусь своими детьми ручаюсь за его состояние.А то что она сфоткала незаметные микротрещины на весь экран так тут и дыры могут комуто показаться. Я ей уже писала так почему широкую ленту не захватила на весь экран и не показала что в состояни нового??? Или колени и вообще комбез без дефектов если не учесть этот. Я продала четыре комбеза своего ребенка начиная с 98р а у нас их было два и покупали мы их новыми так никто даже за эту мелочь никогда не спросил и все остались более чем давольны и страчили мне отзывы на 5-10 строк благодарности.Даже с некоторыми до сих пор держу связь по телефону общаюсь. А тут наглая оазалась я вдруг перекупчица и лгунья.Девочки Вы меня извините но если бы мне не подошел вот так товар я бы его сразу бы вернула в тот же день при чем почта работает у Вас до 20-21 часа сегодня специально пробили девочки с Харькова с этого отделения. Так зачем тут врать всем???? Нужно отвечать за свои слова и поступки и не обливать человека.Я зарегистрированна на всех сайтах с 2011 года и везде есть только положительные отзывы а вот о Вас как о человек мне очень тяжело судить. И я вообще вас не пойму почему завтра уже 29 число и вы до сих пор не отослали костюМ????????????????? Зачем тогда эта тема??????????? Зачем тут ныть и при этом все равно вы его бы и не выслали.

Поэтому извините я тоже человек и когда так поступают, как поступили вы .... извините я никого не обвиняла и тем более не писала что вы перекупчица. а вот вы меня даже не знаете и не знаете мой доход и зачем лить грязь не зная что и где я покупаю. вот вам леся бог и судья.Вот мой муж гнет спину так в командировке сутками как волк.Что одеть и обеспечить нас с детьми. Ваш бы так погнул и тогда бы вам не пришлось бы брать вещи в б.у. Хотя я тоже беру своим для дома некоторые и для двора у бабушки что б не жалко было. ради бога моя совесть чиста перед всеми. и кто считает что он ношен сезон не видя его полностью состояния что же писать можно много и везде. А вот войти в ситуацию рассудить наверно никто. Поэтому я закрываю этот безсмысленный разговор уже даже для меня!!! Я ВАМ ВЧЕРА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛА И ПИСАЛА .НЕ ПОНРАВИЛСЯ ДАВАЙТЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ.. НО ВЫ СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ И ПОЭТОМУ ПОМОЧЬ В ВАШЕМ УПРЯМСТВЕ Я НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ УЖЕ. ПУСТЬ БОГ КОТОРЫЙ ВСЕ ВИДИТ РАССУДИТ И НАКАЖЕТ КТО НЕ ПРАВ. .
Извините но возврат делается в тот же день или максимум на следующий день до 12 дня а плакать тут как все плохо не нужно и делать тут из себя овечку жертву тоже. Я тоже мать и прекрасно понимаю и поэтому даже готовва была ничего не говорить сестре а купить его сама и продать потом. Вы знали что у меня положение финансовое очень хорошее и видели мои фото кухни и ремонта в квартире. Так вот никто не виноват что важ муж сидит возле вас и не идет работать на более оплаченную работу и ничего не делал а жил с Вами у Вас в примах все это время .. Я Вас не осуждаю но и меня не стоит тут делать виноватой.Было от меня предложение вернуть товар- вы не захотели .извините меня сейчас даже нет в городе я сейчас в Киеве. Я даже хотела зделать ксерокопию паспорта и когото просить забрать костюм с почты.Но потом человек же не видел какой он был и какой Вы пришлете после трех -четырех суток носки ,пока надумаете мне его выслать. Всем спасибо кто дочитал этот словесный понос.ПРОСТО ТАК НАКИПЕЛО ,я лично ничего не вижу в микротрещинах на светоотражателях. Другой вопрос если бы был он в дырах или потертостей.А так девочки могу чем хотите покляться что он в идеале и действительно был куплен мной лично в том году в феврале.Т.к покупала своему куртку а сестре костюм вместе с шапкой на фото она есть. Обидно что вот так зная что у моего ребена которому 1,4 младшей была ангина в субботу я в понедельник специально ехала три часа туда и назад.Что б отправить девочке куртку а этой барышне костюм. Но почемуто девочкц
Солнышко 31 29 октября 2016
Так во извините меня все кто тут кричал что я су-а такая как продавец. Возвращайте ей сами деньги на перед если у нее нет ни одного вообще отзыва нигде.Вот а у меня везде. Вот скопирую просто отзывы надеюсь что Леся напишет если это не правда просто не считаю открываться здесь.если тут моей вины нет.
мои отзывы
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые. Ирочка приятный человек, от общения с которым поднимается настроение. Все очень четко и конкретно.Рекомендую к сотрудничеству 100%, покупали зимний костюм Ленне ( все соответствует фото и описанию)
всех благ и хорошего настроения! РЕКОМЕНДУЮ))))))

██──█─█──█──█──█───█──█──█──███
─█─█──█─█──█──█──█───█──█──█──█
█──█──███──████──█─█─█──█─██──███
█──█────█─────█──█─█─█──██─█──█
█──█──███─────█──█████──█──█──███

████──███──█──█──████──█───██─███──█──█───███───████──█──█───█──█──█──█
█──█──█────█─█───█──█──██─███─█────█──█───█─█───█──█──█──█───█──█──█──█
████──███──██────█──█──█─█─██─███──████───█─█───████──█──█───█─██──█─██
█─────█────█─█───█──█──█───██─█────█──█──█████──█──█──█──█───██─█──██─█──█
█─────███──█──█──████──█───██─███──█──█──█───█──█──█──█████──█──█──█──█
*•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•***•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.
♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓♥

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█

ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕКРАССНОГО ПРОДАВЦА ИРИНЫ!!!!! ДОЛГО СОМНЕВАЛАСЬ В ВЫБОРЕ КОСТЮМА ЛЕННЕ, ПРОДАВЕЦ ВСЕ ТОЧНО ОБЪЯСНИЛА И ПОСОВЕТЫВАЛА. ОПЛАТУ ПРОИЗВЕЛА НА КАРТУ,ХОТЯ БОЯЛАСЬ.НО ИРИНА ВСЕГДА БЫЛА НА СВЯЗИ И ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВО ЖДАЛА МОЕ РЕШЕНИЕ. СПАСИБО ВАМ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ И ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ КАК ВЫ!!!!!!! Р*Е*К*О*М*Е*Н*Д*У*Ю!!!!!!!!

Рекомендую як чесного і порядного продавця!Товар відповідає дійсності.Все швидко і оперативно!!!

Рекомендую. Покупкой осталась довольна ( зимний комбинезон ). Продавец Ирина все подробно описывает, на все вопросы отвечает терпеливо. -это девушка с рядом города.Могла бы приехать если что не так т.к взяла мой даже полностью адрес.

Хороший,положительный и Ответственный продавец.Всем рекомендую.)))

РЕКОМЕНДУЮ!!!
✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿
◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Удачи Вам!
_______________§§§§§§§§______§§§§§§____________
____________ §§§§§§OOOO§§__§§§ §§§§§§§__________
_________§§§§__§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§§§__________
_______§§§§§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§________
_______§§§§§§OO §§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§OO§§§§§§______
_______§§§§§§§§§§§3OO§§§§§§OOOOOO§§§§OOOO§§§§______
_______§§§§§§OO§§§§§§OO§§§§§§§§OO§§OOOOOO§§§§____ __
_________§§§§OO§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§______
___________§§OO§§§§§§§§OO§§OO§§§§§§OOOOOO§§________
___________§§OO§§§§OO§§§§OOOOOOOOOOOOOO§§§§________
___________§§§§OOOOOOOO§§§§§§§§§§OOOO§§§§OO§§§§____
___________§§§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§__
___________ __§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§§§§§__
_____________§§§§§§§§§§##§§§§OO§§OO§§§§§§§§§§§§§§__
_##____________§§§§§§__##§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§ §§____
___########____________##§§OOOOOO§§§§§§§§§§§§______
___############______##____§§§§§§§§______§§________
___##############____##___ ________________________
_____############__##______________________________
_______########__##________________________________
_________________##______##________________________
_________________##____##______________##__________
_________________##__##________########____________
_________________##__##____############____________
___________________##____############______________
___________________##_ _############________________
_____________________##____________________________
_____________________####__________________________
_____________########____##________________________
___________##########____##________________________
_________##########________##______________________
_______##########________##________________________
_________________________##________________________
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕
Солнышко 31 29 октября 2016
Мне нечего прятаться или бояться. Я никак не могла развернуть и помочь ей если она мне его даже не собирается отправлять девочки.Вы наверно уже и так все сами поняли по переписке.А ныть уже будет четветрые сутки что я такая су-а а она такая хорошая.
sonce30 29 октября 2016
А просто тут кричать и просить помощи для чего Леся???? ВЫ для начала сами определитесь кто к кому навязывался в покупатели?? Это же Вы начали мне плакать как у Вас все хреного что чуть ли не последнее отдаете .Вам пошли на уступки .Я зделал только для себя огромедный вывод -если продавец морочит не один день яй-а то и нехр-н было вам его продавать а продать девочке.Да вот нет.зделай же добро и по этому же добру и получишь.А почему Вы не написали что я с больным ребенком с ангиной на подозрение поехала Вам его в понедельник отправлять 6 часов езды да почты???? Или это я обманщица такая???? И что Вас сейчас обману а тогда имея и костюм и Ваши деньги Вас не обманула. Но вот нужно уважать друг друга в первую очередь и если уж для Вас такая потенциальная проблема микротрещинки на комбезе.Хотя при стирки они скорей всего либо от ходьбы оброзовались. Написали бы мне как Вы это зделали в час ночи что завтра я его отошлю до обеда и как хотите или не хотите вот моя карта Привата .Скидуб Вам номерок и жду от Вас денег. Вы морочите и выносите не только мне мозг но и тут всем и вешая лапшу .Что я Вам тут что- то не верну или такое и сякое. Так а зачем тогда плакаться. Если бы я так боялась я бы просто его оставила.Возможно пошла в ателье и заменила эти полоски. Но это уже если они Вам так режут глаз- этот единственный недостаток.А так костюм в идеальном вов всем состоянии. И честно вообще не вижу Ваших возмущений. Продают и дороже и с явными вытертыми коленями что а ж в глаза кидается через монитор. Поэтому извините с 26 числа по 29 числа прошло трое полных суток когда Вы его могли вернуть.А наш костюм не для временного пользования и при чем у каждого состояние нового и идеального разное.Вы наверно ожидали так срезали бирку и сразу Вы одели тогда и цена сейчас на них далеко не дешовая. Покупайте тогда новый и тогда не будет столько претензий в адрес продавца.Тем более напишу последний раз. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВОЗВРАТА БЫЛИ ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПО ТЕЛЕФОННОМУ РАЗГОВОРУ И ПЕРЕПИСКИ. А ВОТ ЧТО ПРОДАВЕЦ ТЯНУЛА И ТЯНЕТ ТАК ЭТО ПОНЯТНО. ДИТЮ ЖЕ НАДО В ЧЕМ ТО В САДИК ХОДИТЬ.ВЕДЬ КОСТЮМ КУПЛЕН У НАС РОСТ 116 А КУРТОЧКУ ОН ДО СИХ ПОР ТИПО НОСИТ 92 , ЧЕСТНО НУ ПРЯМ СМЕШНО.ВЫ ЧТО НА 4-5 СЕЗОНОВ КОСТЮМ ХОТЕЛИ УРВАТЬ А ПОТОМ ПРОДАТЬ КАК ВЫ ПРОДАЕТЕ ПО 1500ГРН?????? С ВАМИ УЖЕ ВСЕ ПОНЯТНО. ЕЩЕ РАЗ Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НЕ ПОПАЛАСЬ НА ЭТОГО НЕ ЧЕСТНОГО ПОКУПАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ОБМАНЫВАЕТ И СКРЫВАЕТ НОСКУ НАШАЕГО КОСТЮМА. ИЗВИНИТЕ НО ПРИНИМАТЬ КОСТЮМ У МЕНЯ УЖЕ УПАЛО ПРОСТО НАСТРОЕНИЕ НАВСЕГДА ТЕПЕРЬ И СЛАВА БОГУ. А ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ЧЕСТНЫХ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК ПОКУПАТЕЛЕЙ НА ВАШЕМ ПУТИ. эТО МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО И ВСЕМ СПАСИБО ЧТО НАС РАССУДИЛИ .!!!!!
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ира,что то вы плохо читаете то что вам не нужно и тычете в то что нужно. На счет комбинезона - Во первых фото комбинезона выставила все,обратите внимание с # 8 - 11, 13-14 и подписано еще все! И попа и колени,и общий вид и все все все...фото много! Выставляю и хорошее и плохое. Во вторых многие я бы даже сказала большенство здесь писали что эти ’микротрещины’ не на столько и микро и появляються явно не за 5-7 дней. Не одна я не верю что от 7 дней они не появяться,здесь носка сезона а то и больше. В третьих вы соврали с годом коллекции! Комбинезон б/у но за 5-7 дней он так не станет б/у. Все кто знает эти комбинезоны это подтвердят!
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляЕвгенияNNN
уже дочитала... ну вы тоже дотянули,конечно теперь не вернет и обозлилась
Да извините но так и есть. Я ей сама звоню.Как дура напрашуюсь на возврат .Лезу ей в душу,специально поплняю Киевстар,заметьте ни куда не прячусь. Доказую уговариваю ее на возврат.Если ей что-то не подошло но в ответ.Я не буду и не должна ничего просить.говорю хорошо оплачивайте наложку.Хотя было ей написанно что я отказалась при возврате не правда. Так вот она уже плачет мной обманутая третие сутки но на почту почему-то ноги не доходят. А завтра будут уже четвертые сутки пойдут. Извините но даже не в обозление дело а втом что я создала тему для себя понять права я или нет .По поводу того что сказала ей оплачиваете вы сами обратную доставку+ деньги после того как я его осмотрю.Просто зная что ее ребенок раздет и физически рукава по локоть из ее слов клянусь Вам. Т.е вывод какой ходим мы в костюме и ходим и видимо что-то ждем другое уже на почте либо модель другую либо дешевле.Но никто не заставлял ее брать его силой и переводить мне на карту деньги. Так что извините но больше я уже не хочу делать возврат этого костюма.не потомучто что продала и слава богу а потомучто уже не уверенна в его состоянии после носки 2 дня.
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляlilac-dreams
Ира,что то вы плохо читаете то что вам не нужно и тычете в то что нужно. На счет комбинезона - Во первых фото комбинезона выставила все,обратите внимание с # 8 - 11, 13-14 и подписано еще все! И попа и колени,и общий вид и все все все...фото много! Выставляю и хорошее и плохое. Во вторых многие я бы даже сказала большенство здесь писали что эти ’микротрещины’ не на столько и микро и появляються явно не за 5-7 дней. Не одна я не верю что от 7 дней они не появяться,здесь носка сезона а то и больше. В третьих вы соврали с годом коллекции! Комбинезон б/у но за 5-7 дней он так не станет б/у. Все кто знает эти комбинезоны это подтвердят!
Леся мы с вами уже все обсудили.Решать девочкам самим.Посчитают нужным написать что я не права.Это ихнее решение. А вот почему же Вы такая вся обозленная и не довольная соврали о точном получении с 26 на 27 число???? Вы же мне уже 27 числа в 01,02 написали что не подходит.быстро ноги в руки и в перед на почту за возвратом.А так завтра уже 29 число и все мы сидим плачем и ждем пока я сама приеду и заберу лично у Вас???? ВЫ наверно уже поняли для себя что возврат делается либо в этот либо на следующий день до обеда для б.у а потом носите увы его тогда сами.Если не отправили либо никак не договорились с продавцом.Я вам сама предложила на вторые сутки вернуть а в ответ что????? Нет я его вам не верну..Так же было??? Теперь я понимаю почему.Дитя же раздето блин в сад нужно срочно водить.Ремонт делать до 24,00 часов.А как же он будет ходить при -5 на улице рукава та по локти с Ваших слов.в общим с Вами уже для впервую очередь все понятно.... Извините но на четвертые сутки тем более дальше я уже его не верну.
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляlilac-dreams
Ира,что то вы плохо читаете то что вам не нужно и тычете в то что нужно. На счет комбинезона - Во первых фото комбинезона выставила все,обратите внимание с # 8 - 11, 13-14 и подписано еще все! И попа и колени,и общий вид и все все все...фото много! Выставляю и хорошее и плохое. Во вторых многие я бы даже сказала большенство здесь писали что эти ’микротрещины’ не на столько и микро и появляються явно не за 5-7 дней. Не одна я не верю что от 7 дней они не появяться,здесь носка сезона а то и больше. В третьих вы соврали с годом коллекции! Комбинезон б/у но за 5-7 дней он так не станет б/у. Все кто знает эти комбинезоны это подтвердят!
Я сфоткаю приближенно точечку а на фотке выйдет круг большой.Если фоткать так близко.Поэтому оправдываться больше я перед Вами не буду. Ваша вина что Вы сами не захотели его вернуть мне. А плакать и открывать тему здесь для чего.Что б Вам сказали Леся какая же Вы жертва?? Блин а Ирка ну вот сук-а такая сякая. Мои отзывы говорят сами за себя. А вот про вас даже как о покупателя ничего нет.Я думаю наверно понятно почему.........Наверно выносите мозг неделями всем с дотошними вопросами.Так Вас другие просто будут игнорировать и добавлять в черный список.
Helga-ua 29 октября 2016
Я Вот почему-то больше верю продавцу. Как с 26 числа, при том что предлагают варианты возврата, даже наложку, костюм до сих пор у покупателя. В состоянии костюма ничего критичного не увидела, но то такое, у каждого свой взгляд. Но продавец УГОВАРИВАЕТ вернуть товар, а покупатель и на наложку не соглашается, как-то странно, зато тему создать успела, а про правила возврата вот не успела почитать.
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Оотносительно почты - я ничего не скрывала,зачем тогда эти скрины. Получила 26 в 18:48 гдето, дома расмотрела отфоткада и как смогла выслала,у меня еще дети к примеру есть, а не только комбинезон, написала вам поздно,времени не помню но описала вме что к чему. Или вы хотите сказать что эти ´микротрещины´ мой ребенок наделал носч ваш комбез 19:00 до часу ночи (?) бежа с новой почты домой? Не перебарщивайте с обвинениями! Вы сново пытаете выкрутиться! Набрали вы меня около двух дня,начав переубеждать,не имеч времени говорить мы договорись обговорить все вечером, появились вы к 19, и только тогда когда поняли что я не видусь и вам светит плохой отзыв предложили мне возврат на ваших условиях. И как я должна была вам верить после того как вы меня не только в состоянии обманули но и в году коллекции зная что цены зависят от этого? По телефону вы уже сказали что все трещенки привозврате учитууться намекая на то чьо они были сделаны моим ребенком и тем что возврата денег не будет. И я должна была бежать на ночь гляда занимать очередь у новой почты? И кстати проверте время работы мого отделения на сайте,она работает до 19, а не бегайте по знакомым в Харькове. Потом эта тема в 20 (сразу же как вы отключили не договорив), я просила вас дать ссылку,что за нелепая отговорка? И вы не прячитесь- зачем же анонимность,если 200/ правы? После просьб о ссылке вы мне не отвечали и обьвились вот около 20:00, вот вам и вторые сутки. И вы тоже цыфры коверкаете, 28 только наступило три часа назад. И того двое суток а не 4! Скинутая копич темы была не полной и копирывали вы все отвеьы которые хотели что б слышала я, а ч все это прочитав что я мошенница сново комбез в руки и на почту?