28 октября 2016

Рассудите меня с покупателем?? Спорная ситуация!Ситуациая с другой стороны.

Здравствуйте,уважаемые продавцы и покупатели!Для начала хочу вам представиться - я и есть та самая Покупатель, Мошенница, Перекупщица, Неадекватная...(с данной темой ознакомилась). Хочу вас ознакомить с данной ситуацией с моей стороны. Увы, продавец не захотел дать мне ссылку на эту тему(причины теперь я понимаю каковы), по этому мне пришлось искать тот самый форум с темой обо мне,тк я не гуру интернета,это заняло много времени...А теперь разрешите мне ознакомить вас с данной ситуацией с моей стороны.Постараюсь много не писать(хотя ситуация еще та...),тк проще и убедительней для вас будет наша переписка. И так,17 октября я нашла куртку фирмы Линне в б/у состоянии для своего ребенка на оликс и написала продавцу. (Наше общение передавать не буду,читайте в скрине,мне скрывать нечего). В итоге 19 числа я обнаружила 6 пропущенных незнакомого номера,перенабрала,он был отключен,перезвонили мне ближе к 8,девушка представилась, сказала что нашла мой номер в моих обьявках(я выставила свои комбезы прошлых годов) и предложила купить мне костюм ребенка ее сестры. За не именнием таковых денег,я вежливо отказалась,она была весьма настырна, но при этом очень приятна по общению(как подружка,рассказала пол своей жизни, еще больше располагая к себе своей открытостью). Она убеждала меня в том,что костюм идеален,как будто срезали только бирки и ребенок ходил от силы 5-7 раз,тк куплен он был в феврале.Стирался специальным средством для мембран купленным за границей... После нескольких дней переписки и разговоров, я все же решилась купить его, решилась тк человек расхваливал его состояние,убеждая что не к чему там предраться,не желая экономить на детях,я решила переплатить эти 450 грн и взять комбез ’в идеале’.После чего,продавец сообщила мне, что необходимо оплатить 100% на перед и по другому никак...(у нее в этом был не приятный опыт). Я незнала соглашаться или нет,тк доверии такой суммы незнакомому частному лицу для меня слишком опасно. Но она сново начала говорить о состоянии...Потом предложила зарегестрироваться на Клумбе(!!!) что бы прочесть отзывы. И в тайне от мужа(который не в кусе до сих пор) я оплатила на свой страх и риск...проблемы отправки она вам рассказала и вы можете прочесть в скрине. Когда она его отправила 24.10 ,я немного вздохнула, работа новой почты огорчила и комбез я получила 27.10 в 18:55,случайно обнаружив пребытие в 18:33,выбежала с дома как на метле...Открыв посылку - обрадывалась - это был он и состояние на первый взляд было хорошим. Новая почта закрылась в 19:00 и дальнейшее рассмотрение покупки я перенесла домой(темболее все было проплачено на перед). Дома померяв комбинезон на ребенка(ребенок ему был очень рад), я увидела первоначально потертости на светоотражателе кармана и окисший бегунок(собачка), сняв начала рассматривать - вся светоотражающая полоса на ножках штанин по кругу треснута полностью...я задаль вопросом: Действительно ли его одевали 5-7 раз?И как его стирали?Какое внутреннее состояние и будет ли он греть?Написала Продавцу на клумбе,с описание проблемы и фото.У меня двое детей,сыну почти 5 и мы все 5 лет проносили Линне,другой фирме я не доверю своих детей, лично сама я купила 3 новых комбинезона в Антошке в Харькове, одну куртку отдала мне подруга б/у после свого ребенка в отличном состоянии,как вы понимаете с данной маркой я знакома. Может кто ее незнает и не обратил бы внимание на такие вещи. Для примера я продавцу отправила фото двух наших комбинезонов, с примером этой светоотражетьной ленты. Позвонила она мне около 14:00 след. дня, и начала рассказывать как я ее обидела...что комбез идеален,а я преувеличиваю...светоотражатель не играет роль...важна ткать, бегунки,штрибки,коллекция,год...долго с ней не могла говорить,хотя и хотела(личные дела), набрала ее чуть позже,она на мтсе и дозвониться к ней тяжело. В итоге она меня набрала сама в 19:00,переубеждая меня сново в своей правоте,потом предложила вернуть костюм назад за мой счет и только потом пересылка денег,от наложки отказалась. В итоге отключилась(якобы из-за проблемы с зарядным). Прийдя домой получила ее ответ на Клумбе.Попросила сразу же ссылку.
Данная тема называеться - Рассудите меня с покупателем?? Спорная ситуация!И я вас тоже прошу разрешить эту ситуацию!Тк. я доверилась человеку трижды - 1. Что костюм идеален одет 5-7 раз, 2. Оплатив всю сумму на перед, сегодня обнаружила 3. Что куплен он в феврале этого года(на самом деле кол.2013-14) . Я не могу отправить его назад,и причина не в том что он ’был одет на протяжении недели’,мы его не носили,только меряли!Я не могу ей отправить,тк поверить в четвертый раз не могу...я понимаю что я новенькая,без отзывов...но услыште и Вы меня Пожалуйста!
Прошу Вас ответить на вопрос - Как Вы считаете, этот костюм как новый,куплен в феврале этого года и одет 5-7 раз?Ваша оценочная цена по всем критерия?
Она мне даже ссылку к Вам сюда не дала!И вам голову морочила,в скринах я вам кинула кусочек ее ’копии’ темы, но там в лучшем случае половина.
Прошу Вашей помощи!Кто прав,кто виноват?

Продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1628612
показать весь текст
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ответ дляHelga-ua
Я Вот почему-то больше верю продавцу. Как с 26 числа, при том что предлагают варианты возврата, даже наложку, костюм до сих пор у покупателя. В состоянии костюма ничего критичного не увидела, но то такое, у каждого свой взгляд. Но продавец УГОВАРИВАЕТ вернуть товар, а покупатель и на наложку не соглашается, как-то странно, зато тему создать успела, а про правила возврата вот не успела почитать.
Она против наложки изначально, я ей деньги перечислила полность на перед. А состояние хорошего и идеально у всех разное, но каждый чвно не представляет такие трещины которые уже в некоторых местах и отпадают уже после 5-7 дней.
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Вы прицепились к одной единственной цыфре со всего мной сказаного, тк все остальное так и есть, хотя сами же цыфры и коверкаете. И мою семью оговаривать пошли - мужа,ребенка...больше сказать нечего, да? Я даже ссылку на вас не давала, не одного слова что вы су - а как вы пишите не писала и семью вашу не трогала, даже данные все ваши убрала, вы же другого выхода не видя идете по трупам...у вас не совести,не уважения нет даже к чужим детям. А еще о Боге пишите...Я же не писала ничего о том кто и где под чем и в связи с чем лежал, рожал и прочеее... у вас аргументов нет ,последние методы используете? А еще пишите я такая пожалела, уступила...вы даже новый миф придумали -’ нашла по дешевле’, это на случай если не сработает что ребенок 4 (2!) дня типа ходит в вашем костюме? Дыр понаделывал об асфальт...и трещин на светоотражателях. ..да, он не дождется когда оденет его, хотя вас это и не касаеться. Да у нас был 92, ходим в нем и сегодня ходили, хоть и маленький( но у вас фантазия он какая... я вам говорила рукав короткий до косточки еле достает, вы уже прям до локтя.! Что еще на фантазируете?)брали 116, а остальное это ваши предположения что к чему и почему...у вас все на предположениях и все... нашли что я ошиблась и написала 26, а не 27 единственный аргумент и роздули до 29.
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Вы на сайте были с 18 часов, сидели прятались, искали к чему же предраться - нашли 26 и моя семья...аргументы весомые! Прячитесь за рейтингом и годом регистрации. А что же вы все удалили после последнего моего сообщения? Ники изменили? Были Очаровашка теперь Милашка. Я вам даже отзыв не могу оставить! Удобно наверное подобные ситуации улаживать без плохих отзывов?! А потом кричать о высоком рейтинге. А что же вы не скопировали отзыв предпоследний на клумбе, где девушка пишет что состояние какой то обуви не соответствует описанию? Его на скрине видно. Вы сново пишите только нужное вам, остальное прячите! Решать как вы пишите, не мне кто прав а кто нет,здесь уже просто дело в чести, и обмане. То что я попала на деньги - это факт! Кто знает Линне тот согласиться что состояние не подходит описанию. То, что я не отправила, так это не потому что жду комбинезон дешевле( весьма занятное и не дешовое удовольствие платить ради нескольких дней пересылки по 50 грн) , а по тому как от вас не жду после всего полученого и сказаного чесности, доверия. И я здесь не плачусь. А пытаюсь разобраться, в первую очередь в вашей чесности по отношению ко мне и состояния присланого вами комбинезона за такую сумму. Возврата я и не жду, правила правилами, а доверять вам ради проверки честности я не готова своими финансами ( комбинезона). Зная что по другому вы и не согласитесь на возврат я вам о нем и не писала, тк и дураку все ясно - вы не вернете деньги после того как обьявили меня мошенницей и еще возможно перекупщицей ( навернчка купив его за 1650 продам за 3000 с таким то состоянием), причину найдете в чем угодно, даже в этих светоотражателях. Как ищите причины моего обмана в том что ’ у меня муж не горбиться чтобы новый купить’ или ребенок относил 4 дня (с 25 коль вы так к цыфрам) падая на асфальт тря коленями. Зачем мне это нужно? Что б вас возвысить в рейтинге? Так вы и так его умело повышаете не давая написать отзыв.
Zhanna1982 29 октября 2016
Ответ дляHelga-ua
Я Вот почему-то больше верю продавцу. Как с 26 числа, при том что предлагают варианты возврата, даже наложку, костюм до сих пор у покупателя. В состоянии костюма ничего критичного не увидела, но то такое, у каждого свой взгляд. Но продавец УГОВАРИВАЕТ вернуть товар, а покупатель и на наложку не соглашается, как-то странно, зато тему создать успела, а про правила возврата вот не успела почитать.
Если бы Вы читали обе темы, то не были бы так уверены в правоте продавца. Она во многом врет, это настораживает
Zhanna1982 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
Доброй ночи дорогие продавцы и покупатели. Я тот плохой обманщик продавец который так нагло обманул ее.Почему и зачем врать тут всем что ПОСЫЛКА ЗАБРАНА 26 ЧИСЛА В 19,00 .нЕТ ЭТО НЕ ТАК Т.К ВЧЕРА 27 ЧИСЛА ОНА МНЕ НАПИСАЛА СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ГЛЯНЬТЕ ПО СКРИНАМ В ЧАС НОЧИ. и И вот доказательства моей правоты и то что ребенку не в чем ходить говорит о том что мой костюм ношен уже ими не одни сутки .
вот почитайте сами и посмотрите.Зачем закрыла номер посылки что б не отследили?????? Вот твоя вся правота. Результат пошуку за експрес-накладною № 59000212828735:
Маршрут: Лисичанськ - Світловодськ
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 26.10.2016 18:49:53
Адреса доставки: Відділення №2 (до 30 кг): вул. Богдана Хмельницького, 34
ПОЛУЧЕНО 26 ЧИСЛА А СЕГОДНЯ УЖЕ СЛАВА БОГУ 28 ЧИСЛО А ВОЗВРАТ ЕЙ БЫЛ МНОЮ ПРЕДЛОЖЕН 27 НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ккогда началась эта безсмысленная тема про много слов. Девоччки я одекватный человек и продавец и так же покупатель. Отзывы за себя все говорят. Вот зачем ?? Нашла другой дешевле .Дай думаю перебегаю в нем 2-3 дня и верну пока другой по Новой почте приедет. Я думаю вы меня поймете как продавца.За свой това я клянусь своими детьми ручаюсь за его состояние.А то что она сфоткала незаметные микротрещины на весь экран так тут и дыры могут комуто показаться. Я ей уже писала так почему широкую ленту не захватила на весь экран и не показала что в состояни нового??? Или колени и вообще комбез без дефектов если не учесть этот. Я продала четыре комбеза своего ребенка начиная с 98р а у нас их было два и покупали мы их новыми так никто даже за эту мелочь никогда не спросил и все остались более чем давольны и страчили мне отзывы на 5-10 строк благодарности.Даже с некоторыми до сих пор держу связь по телефону общаюсь. А тут наглая оазалась я вдруг перекупчица и лгунья.Девочки Вы меня извините но если бы мне не подошел вот так товар я бы его сразу бы вернула в тот же день при чем почта работает у Вас до 20-21 часа сегодня специально пробили девочки с Харькова с этого отделения. Так зачем тут врать всем???? Нужно отвечать за свои слова и поступки и не обливать человека.Я зарегистрированна на всех сайтах с 2011 года и везде есть только положительные отзывы а вот о Вас как о человек мне очень тяжело судить. И я вообще вас не пойму почему завтра уже 29 число и вы до сих пор не отослали костюМ????????????????? Зачем тогда эта тема??????????? Зачем тут ныть и при этом все равно вы его бы и не выслали.

Поэтому извините я тоже человек и когда так поступают, как поступили вы .... извините я никого не обвиняла и тем более не писала что вы перекупчица. а вот вы меня даже не знаете и не знаете мой доход и зачем лить грязь не зная что и где я покупаю. вот вам леся бог и судья.Вот мой муж гнет спину так в командировке сутками как волк.Что одеть и обеспечить нас с детьми. Ваш бы так погнул и тогда бы вам не пришлось бы брать вещи в б.у. Хотя я тоже беру своим для дома некоторые и для двора у бабушки что б не жалко было. ради бога моя совесть чиста перед всеми. и кто считает что он ношен сезон не видя его полностью состояния что же писать можно много и везде. А вот войти в ситуацию рассудить наверно никто. Поэтому я закрываю этот безсмысленный разговор уже даже для меня!!! Я ВАМ ВЧЕРА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛА И ПИСАЛА .НЕ ПОНРАВИЛСЯ ДАВАЙТЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ.. НО ВЫ СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ И ПОЭТОМУ ПОМОЧЬ В ВАШЕМ УПРЯМСТВЕ Я НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ УЖЕ. ПУСТЬ БОГ КОТОРЫЙ ВСЕ ВИДИТ РАССУДИТ И НАКАЖЕТ КТО НЕ ПРАВ. .
Извините но возврат делается в тот же день или максимум на следующий день до 12 дня а плакать тут как все плохо не нужно и делать тут из себя овечку жертву тоже. Я тоже мать и прекрасно понимаю и поэтому даже готовва была ничего не говорить сестре а купить его сама и продать потом. Вы знали что у меня положение финансовое очень хорошее и видели мои фото кухни и ремонта в квартире. Так вот никто не виноват что важ муж сидит возле вас и не идет работать на более оплаченную работу и ничего не делал а жил с Вами у Вас в примах все это время .. Я Вас не осуждаю но и меня не стоит тут делать виноватой.Было от меня предложение вернуть товар- вы не захотели .извините меня сейчас даже нет в городе я сейчас в Киеве. Я даже хотела зделать ксерокопию паспорта и когото просить забрать костюм с почты.Но потом человек же не видел какой он был и какой Вы пришлете после трех -четырех суток носки ,пока надумаете мне его выслать. Всем спасибо кто дочитал этот словесный понос.ПРОСТО ТАК НАКИПЕЛО ,я лично ничего не вижу в микротрещинах на светоотражателях. Другой вопрос если бы был он в дырах или потертостей.А так девочки могу чем хотите покляться что он в идеале и действительно был куплен мной лично в том году в феврале.Т.к покупала своему куртку а сестре костюм вместе с шапкой на фото она есть. Обидно что вот так зная что у моего ребена которому 1,4 младшей была ангина в субботу я в понедельник специально ехала три часа туда и назад.Что б отправить девочке куртку а этой барышне костюм. Но почемуто девочкц
Зачем врете? Причем еще с 27 числа? Почему наплели покупателю про закрытый профиль какой-то? Где Вы предлагали выслать наложкой? Отделение покупателя работает до 19, а не до 20-21, что тут пробивать? С 26 числа 18.49 по 28 число прошло 2-е суток, а не 4-ро.
И еще много несостыковок. Поэтому она и побоялась высылать без денег. Ее можно понять.
Ну и опять же, если Вы честная и порядочная как продавец зачем закрывать профиля, менять имена?
У покупателя в скринах Вы под одним именем, Вы пишете под другим.
Если бы Вы изначально не врали, то можно было бы полностью встать на Вашу защиту. А так...
Zhanna1982 29 октября 2016
Купить за 1650, заплатить за пересылку, чтобы поносить 2 дня? Вы сами себе верите?
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляZhanna1982
Купить за 1650, заплатить за пересылку, чтобы поносить 2 дня? Вы сами себе верите?
Я вообще не пойму ее просто.Я ей предложила вернуть или вернуть наложкой.Я смотрю на почте и плачу сразу там деньги и забираю костюм.Но она ни так ни эток не хочет.Помочь ей никак не могу+самаза ним не приеду извините.Так зачем весь этот разговор если покупатель на отрез отказывается его отсылать? Я создала тему для себя первую,специально под анонимом что б для себе решить права ли я если я прошу ее оплатить покатушки при возврате.Но для себя зделал вывод что да! И то что сначала товар а потом деньги. Но покупатель меня не слышит.Я не отморозилась как зделали б тут многие. И пополняла счет Киевстар и сама ей звонила пыталась с ней найти какое-нибудь решение.Но ее ответ такой .Я НЕ БУДУ НИЧЕГО ВОЗВРАЩАТЬ И ВСЕ!!!!!!!!!! Так вот как я ей помогу с возвратом.Только садится самой на автобус и ехать лично по адресу домой к ней.Но извините у меня такой возможности увы нет.!!!!!
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляZhanna1982
Зачем врете? Причем еще с 27 числа? Почему наплели покупателю про закрытый профиль какой-то? Где Вы предлагали выслать наложкой? Отделение покупателя работает до 19, а не до 20-21, что тут пробивать? С 26 числа 18.49 по 28 число прошло 2-е суток, а не 4-ро.
И еще много несостыковок. Поэтому она и побоялась высылать без денег. Ее можно понять.
Ну и опять же, если Вы честная и порядочная как продавец зачем закрывать профиля, менять имена?
У покупателя в скринах Вы под одним именем, Вы пишете под другим.
Если бы Вы изначально не врали, то можно было бы полностью встать на Вашу защиту. А так...
Покажие график отделения отделения покупателя??? Или это и есть покупатель под гругим профилем.Что так уверенно рвет и доказывает .Вы наверно я смотрю лучше знаете ситуацию меня и покупателя.Ну что ж тогда зачем я тут буду писать ,отвечайте за меня.
звездная галактика 29 октября 2016
дурдом. читала обе темы. покупатель - если хотел возврат - должен был вернуть на следующий день комбез продавцу. таковы общепринятые нормы возврата. смысла полоскать продавца ...надцать страниц не вижу
VA-LJUSA 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
Я вообще не пойму ее просто.Я ей предложила вернуть или вернуть наложкой.Я смотрю на почте и плачу сразу там деньги и забираю костюм.Но она ни так ни эток не хочет.Помочь ей никак не могу+самаза ним не приеду извините.Так зачем весь этот разговор если покупатель на отрез отказывается его отсылать? Я создала тему для себя первую,специально под анонимом что б для себе решить права ли я если я прошу ее оплатить покатушки при возврате.Но для себя зделал вывод что да! И то что сначала товар а потом деньги. Но покупатель меня не слышит.Я не отморозилась как зделали б тут многие. И пополняла счет Киевстар и сама ей звонила пыталась с ней найти какое-нибудь решение.Но ее ответ такой .Я НЕ БУДУ НИЧЕГО ВОЗВРАЩАТЬ И ВСЕ!!!!!!!!!! Так вот как я ей помогу с возвратом.Только садится самой на автобус и ехать лично по адресу домой к ней.Но извините у меня такой возможности увы нет.!!!!!
ну от Вас тоже есть ’я не буду принимать’)))

успокойтесь обе и разберитесь с возвратом,
автора понимаю, обида, что Вам поверила и страх, что останется с нечем,
сами понимаете, покупатель новичок, правил возврата не знает.
поставьте себя на её место и не дай Бог Вам таких покупок и сделок, какую ’провернули’ Вы. будьте честны сами перед собой!
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляlilac-dreams
Вы прицепились к одной единственной цыфре со всего мной сказаного, тк все остальное так и есть, хотя сами же цыфры и коверкаете. И мою семью оговаривать пошли - мужа,ребенка...больше сказать нечего, да? Я даже ссылку на вас не давала, не одного слова что вы су - а как вы пишите не писала и семью вашу не трогала, даже данные все ваши убрала, вы же другого выхода не видя идете по трупам...у вас не совести,не уважения нет даже к чужим детям. А еще о Боге пишите...Я же не писала ничего о том кто и где под чем и в связи с чем лежал, рожал и прочеее... у вас аргументов нет ,последние методы используете? А еще пишите я такая пожалела, уступила...вы даже новый миф придумали -’ нашла по дешевле’, это на случай если не сработает что ребенок 4 (2!) дня типа ходит в вашем костюме? Дыр понаделывал об асфальт...и трещин на светоотражателях. ..да, он не дождется когда оденет его, хотя вас это и не касаеться. Да у нас был 92, ходим в нем и сегодня ходили, хоть и маленький( но у вас фантазия он какая... я вам говорила рукав короткий до косточки еле достает, вы уже прям до локтя.! Что еще на фантазируете?)брали 116, а остальное это ваши предположения что к чему и почему...у вас все на предположениях и все... нашли что я ошиблась и написала 26, а не 27 единственный аргумент и роздули до 29.
Леся я Вам предложила возврат.Вы на отрез отказываетесь! Помочь Вам я не могу ничем.Извините.Не пойму просто зачем эта тема????? Или Вы надеетесь что кто-то возьмет сам может костюм и мне привезет ?? Или я сама за ним поеду???? К чему этот цирк?? Если бы я Вам сказала что не прийму -тогда ладно да .ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПРОДАВЕЦ ТАКОЙ СЯКОЙ А ТАК НЕ Я ЛИ ВАС УГОВАРИВАЛА ЧТО Б ВЫ МНЕ ЕГО ВЫСЛАЛИ ДАЖЕ ПРЕДЛОЖИЛА НАЛОЖЕННЫМ. Вы б ничего не теряете,мне все равно его б не отдали без оплаты. Вот так бы могли разойтись с Вами по хорошему.А для себя создам тему я зделал вывод что оплачиваете только ВЫ и деньги получите только после того как его осмотрю только после ЭТОГО!!!!!!!! Заметьте Вы сами не захотели а сидите и плачите уже какие сутки. Лесь правда Вы мне как человек совершенно не понятны.Извините!
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
ну от Вас тоже есть ’я не буду принимать’)))

успокойтесь обе и разберитесь с возвратом,
автора понимаю, обида, что Вам поверила и страх, что останется с нечем,
сами понимаете, покупатель новичок, правил возврата не знает.
поставьте себя на её место и не дай Бог Вам таких покупок и сделок, какую ’провернули’ Вы. будьте честны сами перед собой!
VA-LJUSA извините но Вы как продавец вернули бы назад костюм? На улице уже 29 числа а получен 26 числа не зря она меня торопила потомучто дитя не в чем в сад водить.Может пока костюм ишел почтой присмотрела что-то другое подешевле и думает перебегаю пока буду ломаться
VA-LJUSA 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
VA-LJUSA извините но Вы как продавец вернули бы назад костюм? На улице уже 29 числа а получен 26 числа не зря она меня торопила потомучто дитя не в чем в сад водить.Может пока костюм ишел почтой присмотрела что-то другое подешевле и думает перебегаю пока буду ломаться
Вы изначально обманули состоянием товара- вот в чём проблема!
теперь рассматривать варианты ’а может покупатель...’ не к месту,
продали бы в идеальном 5-7 раз одетый, ничего бы этого не было.
разберитесь спокойно с покупателем, Вы не новичок,
зачем Вам бумеранг
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ для звездная галактика
дурдом. читала обе темы. покупатель - если хотел возврат - должен был вернуть на следующий день комбез продавцу. таковы общепринятые нормы возврата. смысла полоскать продавца ...надцать страниц не вижу
Я тоже блин так ей говорю. Я ей 27 предложила что давайте завтра только 28 числа до обеда оформляйте наложку и оплачивайте ее .Она же ничего не теряет правильно? Я же не заберу без оплаты костюм на Новой почте. Вот но как она услышала слова оплачивайте назад!!!!! Тут нас и не понесло.ЗАНАВЕС!!!!! Она начала мне доказывать что это я должна вот поэтому я создала тему на возврат узнать в первую очередь для себя права она или нет.И скинула ей переписку тот темы. Но изначально я думала она почитает и поймет что возврат ЗА ЕЕ ДЕНЬГИ не за мои.Вот и весь дурдом из-за этого.А я никуда не прячусь.Извините из трех сайтов не одного отзыва про нее нет.Даже как о покупателя.При этом она очень грамотная и скрины и все т.д имеет делать а про возврат не нужно падать на д-у.... Значит где-то есть у нее еще одна страница на Кидстафе рабочая с отзывами про нее.
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
ну от Вас тоже есть ’я не буду принимать’)))

успокойтесь обе и разберитесь с возвратом,
автора понимаю, обида, что Вам поверила и страх, что останется с нечем,
сами понимаете, покупатель новичок, правил возврата не знает.
поставьте себя на её место и не дай Бог Вам таких покупок и сделок, какую ’провернули’ Вы. будьте честны сами перед собой!
Где она новичек???? Извините но как пользоваться Советчицей и делать скрины она не новичек.Извините но после всего этого принципиально не хочу.
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Вы изначально обманули состоянием товара- вот в чём проблема!
теперь рассматривать варианты ’а может покупатель...’ не к месту,
продали бы в идеальном 5-7 раз одетый, ничего бы этого не было.
разберитесь спокойно с покупателем, Вы не новичок,
зачем Вам бумеранг
Когда я предлогала нужно было соглашаться.А теперь зачем? Облить так грязью выставить во всех красках. И она что теперь поврит что я ее не брошу???? Извините но я не в городе и просить когото уже даже не буду.Т.к человек не знает изначальное его состояние и не сможет оценить его целостность.У нее были сутки до обеда 27 числа а сегодня уже 29 числа и скоро обед .Трое суток переливать и доставать меня.
VA-LJUSA 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
Где она новичек???? Извините но как пользоваться Советчицей и делать скрины она не новичек.Извините но после всего этого принципиально не хочу.
скрины каким боком? или только Советчица учит их делать?
принципы в сторону, здравый смысл здесь поможет.
ещё, как вариант, оцените добросовестно состояние товара и договоритесь о возврате части денег.
Ang_Elis 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
VA-LJUSA извините но Вы как продавец вернули бы назад костюм? На улице уже 29 числа а получен 26 числа не зря она меня торопила потомучто дитя не в чем в сад водить.Может пока костюм ишел почтой присмотрела что-то другое подешевле и думает перебегаю пока буду ломаться
А ВЫ вот чесно аерули бы деньги покупателю??? У меня лично сложилось впечаление что вы ни на сязь не выходили, ни ответа про возврат нормального человеку не дали.. И Еще почему в покупатели не добавили??? Есть что скрывать??
VA-LJUSA 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
Когда я предлогала нужно было соглашаться.А теперь зачем? Облить так грязью выставить во всех красках. И она что теперь поврит что я ее не брошу???? Извините но я не в городе и просить когото уже даже не буду.Т.к человек не знает изначальное его состояние и не сможет оценить его целостность.У нее были сутки до обеда 27 числа а сегодня уже 29 числа и скоро обед .Трое суток переливать и доставать меня.
да никто Вас не облил, Вы сами)
Ang_Elis 29 октября 2016
ВЕрнули бы деньги. клавиатура залипает...
Ang_Elis 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
Когда я предлогала нужно было соглашаться.А теперь зачем? Облить так грязью выставить во всех красках. И она что теперь поврит что я ее не брошу???? Извините но я не в городе и просить когото уже даже не буду.Т.к человек не знает изначальное его состояние и не сможет оценить его целостность.У нее были сутки до обеда 27 числа а сегодня уже 29 числа и скоро обед .Трое суток переливать и доставать меня.
Вы сами только на след день якобы предложили возврат, и то уже предварительно успев обвинить покупателя в мошенничестве и дав ей понять что возможно вернете не всю сумму денег.! Так кто здесь увиливает? Кто специально тянет время?
Ang_Elis 29 октября 2016
Договоритесь по нормальному с девушкой про возврат, если вы уверены в идеальном состоянии Вашего комбенизона, продадите его! Я думаю после того как теперь все карты открыты и вся советчица знает все Ваши торговые странички Вы врядли ее кинете на деньги))Как я поняла это и было основным пунктом задержки в возврате, девушка второй раз реально боится доверится и остаться вообще ни с чем!
VA-LJUSA 29 октября 2016
Солнышко 31,
покупатель напишет Вам отзыв, даст ссылку на эту тему
+
здесь читают, пишут, смотри в топ попадёте

Вам это нужно?

договаривайтесь, закрывайте тему.
VA-LJUSA 29 октября 2016
Ответ дляAng_Elis
Договоритесь по нормальному с девушкой про возврат, если вы уверены в идеальном состоянии Вашего комбенизона, продадите его! Я думаю после того как теперь все карты открыты и вся советчица знает все Ваши торговые странички Вы врядли ее кинете на деньги))Как я поняла это и было основным пунктом задержки в возврате, девушка второй раз реально боится доверится и остаться вообще ни с чем!
не хочет человек понять, что набегут сюда шерлоки наши, найдут и в соцсетях
тянет время себе же в ущерб) не умно
VA-LJUSA 29 октября 2016
и плюс здесь гостевая есть и админы отзывы о обмане не удаляют

рискуете,Солнышко 31.
Ang_Elis 29 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
не хочет человек понять, что набегут сюда шерлоки наши, найдут и в соцсетях
тянет время себе же в ущерб) не умно
дело в том что продавец отменил сделку и покупатель не может ей отзыв оставить!Вот и вся суть, значит реально есть что скрывать...Да и очень уж все тут в днях преувеличено, на самом деле то что ночь комбенизон пролежал у покупателя дома , а продавец уже это как 2 а то и 3 дня считает...
VA-LJUSA 29 октября 2016
Ответ дляAng_Elis
дело в том что продавец отменил сделку и покупатель не может ей отзыв оставить!Вот и вся суть, значит реально есть что скрывать...Да и очень уж все тут в днях преувеличено, на самом деле то что ночь комбенизон пролежал у покупателя дома , а продавец уже это как 2 а то и 3 дня считает...
тогда пусть здесь в гостевой пишет и даёт ссылку на эту тему
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляAng_Elis
Вы сами только на след день якобы предложили возврат, и то уже предварительно успев обвинить покупателя в мошенничестве и дав ей понять что возможно вернете не всю сумму денег.! Так кто здесь увиливает? Кто специально тянет время?
Она получила 26 я ей предложила 27 т.к она мне только написала 27 утром в час ночи. Она на отрез отказалась.Почему вчера мне не выслал его.Так кто тут юлит? Я ей сказала либо завтра до обеда это 28 число либо потом я не буду его уже принимать.Ей тут 100 человек написали ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР ЕГО НЕ ВЕРНУЛИ????? В ответ только отмазки. Извините ей было предложение на вторые сутки при том что я знаю что им не в чем ходить .Я даже согласилась.Но она уперто кперлась что б я ей вернула деньги вперед и точка а потом только она вышлет костюм.Извините но ни как покупатель никак продавец ее отзывов нет. Закрыла страницу и точка. А мне что потом делать? Я возврат ей сама предложила без проблем еще и уговаривала.Но в ответ я Вам его не верну.Тогда не пойму что она от меня хочет.
Ang_Elis 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
Она получила 26 я ей предложила 27 т.к она мне только написала 27 утром в час ночи. Она на отрез отказалась.Почему вчера мне не выслал его.Так кто тут юлит? Я ей сказала либо завтра до обеда это 28 число либо потом я не буду его уже принимать.Ей тут 100 человек написали ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР ЕГО НЕ ВЕРНУЛИ????? В ответ только отмазки. Извините ей было предложение на вторые сутки при том что я знаю что им не в чем ходить .Я даже согласилась.Но она уперто кперлась что б я ей вернула деньги вперед и точка а потом только она вышлет костюм.Извините но ни как покупатель никак продавец ее отзывов нет. Закрыла страницу и точка. А мне что потом делать? Я возврат ей сама предложила без проблем еще и уговаривала.Но в ответ я Вам его не верну.Тогда не пойму что она от меня хочет.
Ну вот видите, уже Вы пишете что утром в час ночи, не думаете же Вы что ребенок его ночью успел где то-носить???? И ответили Вы ей судя по скринам в переписке 27 числа в 19.00 вечера что принимаете возврат но опять же как видно из переписки , в телефонном разговоре угражали что вернете не всю сумму.. ТАк??
Ang_Elis 29 октября 2016
не поленилась я всю тему перечитала (обе) И Вижу что возврат Продавец согласилась принять 27 поздно вечером, но был телефонный разговор в котором покупателя обвинили во том что комбенизон уже ношен и тд и Вы его высылайте, а я подумаю еще сколько денег отправить обратно...