28 октября 2016

Рассудите меня с покупателем?? Спорная ситуация!Ситуациая с другой стороны.

Здравствуйте,уважаемые продавцы и покупатели!Для начала хочу вам представиться - я и есть та самая Покупатель, Мошенница, Перекупщица, Неадекватная...(с данной темой ознакомилась). Хочу вас ознакомить с данной ситуацией с моей стороны. Увы, продавец не захотел дать мне ссылку на эту тему(причины теперь я понимаю каковы), по этому мне пришлось искать тот самый форум с темой обо мне,тк я не гуру интернета,это заняло много времени...А теперь разрешите мне ознакомить вас с данной ситуацией с моей стороны.Постараюсь много не писать(хотя ситуация еще та...),тк проще и убедительней для вас будет наша переписка. И так,17 октября я нашла куртку фирмы Линне в б/у состоянии для своего ребенка на оликс и написала продавцу. (Наше общение передавать не буду,читайте в скрине,мне скрывать нечего). В итоге 19 числа я обнаружила 6 пропущенных незнакомого номера,перенабрала,он был отключен,перезвонили мне ближе к 8,девушка представилась, сказала что нашла мой номер в моих обьявках(я выставила свои комбезы прошлых годов) и предложила купить мне костюм ребенка ее сестры. За не именнием таковых денег,я вежливо отказалась,она была весьма настырна, но при этом очень приятна по общению(как подружка,рассказала пол своей жизни, еще больше располагая к себе своей открытостью). Она убеждала меня в том,что костюм идеален,как будто срезали только бирки и ребенок ходил от силы 5-7 раз,тк куплен он был в феврале.Стирался специальным средством для мембран купленным за границей... После нескольких дней переписки и разговоров, я все же решилась купить его, решилась тк человек расхваливал его состояние,убеждая что не к чему там предраться,не желая экономить на детях,я решила переплатить эти 450 грн и взять комбез ’в идеале’.После чего,продавец сообщила мне, что необходимо оплатить 100% на перед и по другому никак...(у нее в этом был не приятный опыт). Я незнала соглашаться или нет,тк доверии такой суммы незнакомому частному лицу для меня слишком опасно. Но она сново начала говорить о состоянии...Потом предложила зарегестрироваться на Клумбе(!!!) что бы прочесть отзывы. И в тайне от мужа(который не в кусе до сих пор) я оплатила на свой страх и риск...проблемы отправки она вам рассказала и вы можете прочесть в скрине. Когда она его отправила 24.10 ,я немного вздохнула, работа новой почты огорчила и комбез я получила 27.10 в 18:55,случайно обнаружив пребытие в 18:33,выбежала с дома как на метле...Открыв посылку - обрадывалась - это был он и состояние на первый взляд было хорошим. Новая почта закрылась в 19:00 и дальнейшее рассмотрение покупки я перенесла домой(темболее все было проплачено на перед). Дома померяв комбинезон на ребенка(ребенок ему был очень рад), я увидела первоначально потертости на светоотражателе кармана и окисший бегунок(собачка), сняв начала рассматривать - вся светоотражающая полоса на ножках штанин по кругу треснута полностью...я задаль вопросом: Действительно ли его одевали 5-7 раз?И как его стирали?Какое внутреннее состояние и будет ли он греть?Написала Продавцу на клумбе,с описание проблемы и фото.У меня двое детей,сыну почти 5 и мы все 5 лет проносили Линне,другой фирме я не доверю своих детей, лично сама я купила 3 новых комбинезона в Антошке в Харькове, одну куртку отдала мне подруга б/у после свого ребенка в отличном состоянии,как вы понимаете с данной маркой я знакома. Может кто ее незнает и не обратил бы внимание на такие вещи. Для примера я продавцу отправила фото двух наших комбинезонов, с примером этой светоотражетьной ленты. Позвонила она мне около 14:00 след. дня, и начала рассказывать как я ее обидела...что комбез идеален,а я преувеличиваю...светоотражатель не играет роль...важна ткать, бегунки,штрибки,коллекция,год...долго с ней не могла говорить,хотя и хотела(личные дела), набрала ее чуть позже,она на мтсе и дозвониться к ней тяжело. В итоге она меня набрала сама в 19:00,переубеждая меня сново в своей правоте,потом предложила вернуть костюм назад за мой счет и только потом пересылка денег,от наложки отказалась. В итоге отключилась(якобы из-за проблемы с зарядным). Прийдя домой получила ее ответ на Клумбе.Попросила сразу же ссылку.
Данная тема называеться - Рассудите меня с покупателем?? Спорная ситуация!И я вас тоже прошу разрешить эту ситуацию!Тк. я доверилась человеку трижды - 1. Что костюм идеален одет 5-7 раз, 2. Оплатив всю сумму на перед, сегодня обнаружила 3. Что куплен он в феврале этого года(на самом деле кол.2013-14) . Я не могу отправить его назад,и причина не в том что он ’был одет на протяжении недели’,мы его не носили,только меряли!Я не могу ей отправить,тк поверить в четвертый раз не могу...я понимаю что я новенькая,без отзывов...но услыште и Вы меня Пожалуйста!
Прошу Вас ответить на вопрос - Как Вы считаете, этот костюм как новый,куплен в феврале этого года и одет 5-7 раз?Ваша оценочная цена по всем критерия?
Она мне даже ссылку к Вам сюда не дала!И вам голову морочила,в скринах я вам кинула кусочек ее ’копии’ темы, но там в лучшем случае половина.
Прошу Вашей помощи!Кто прав,кто виноват?

Продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1628612
показать весь текст
Сайонара Афар 30 октября 2016
Ответ дляsonce30
А просто тут кричать и просить помощи для чего Леся???? ВЫ для начала сами определитесь кто к кому навязывался в покупатели?? Это же Вы начали мне плакать как у Вас все хреного что чуть ли не последнее отдаете .Вам пошли на уступки .Я зделал только для себя огромедный вывод -если продавец морочит не один день яй-а то и нехр-н было вам его продавать а продать девочке.Да вот нет.зделай же добро и по этому же добру и получишь.А почему Вы не написали что я с больным ребенком с ангиной на подозрение поехала Вам его в понедельник отправлять 6 часов езды да почты???? Или это я обманщица такая???? И что Вас сейчас обману а тогда имея и костюм и Ваши деньги Вас не обманула. Но вот нужно уважать друг друга в первую очередь и если уж для Вас такая потенциальная проблема микротрещинки на комбезе.Хотя при стирки они скорей всего либо от ходьбы оброзовались. Написали бы мне как Вы это зделали в час ночи что завтра я его отошлю до обеда и как хотите или не хотите вот моя карта Привата .Скидуб Вам номерок и жду от Вас денег. Вы морочите и выносите не только мне мозг но и тут всем и вешая лапшу .Что я Вам тут что- то не верну или такое и сякое. Так а зачем тогда плакаться. Если бы я так боялась я бы просто его оставила.Возможно пошла в ателье и заменила эти полоски. Но это уже если они Вам так режут глаз- этот единственный недостаток.А так костюм в идеальном вов всем состоянии. И честно вообще не вижу Ваших возмущений. Продают и дороже и с явными вытертыми коленями что а ж в глаза кидается через монитор. Поэтому извините с 26 числа по 29 числа прошло трое полных суток когда Вы его могли вернуть.А наш костюм не для временного пользования и при чем у каждого состояние нового и идеального разное.Вы наверно ожидали так срезали бирку и сразу Вы одели тогда и цена сейчас на них далеко не дешовая. Покупайте тогда новый и тогда не будет столько претензий в адрес продавца.Тем более напишу последний раз. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВОЗВРАТА БЫЛИ ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПО ТЕЛЕФОННОМУ РАЗГОВОРУ И ПЕРЕПИСКИ. А ВОТ ЧТО ПРОДАВЕЦ ТЯНУЛА И ТЯНЕТ ТАК ЭТО ПОНЯТНО. ДИТЮ ЖЕ НАДО В ЧЕМ ТО В САДИК ХОДИТЬ.ВЕДЬ КОСТЮМ КУПЛЕН У НАС РОСТ 116 А КУРТОЧКУ ОН ДО СИХ ПОР ТИПО НОСИТ 92 , ЧЕСТНО НУ ПРЯМ СМЕШНО.ВЫ ЧТО НА 4-5 СЕЗОНОВ КОСТЮМ ХОТЕЛИ УРВАТЬ А ПОТОМ ПРОДАТЬ КАК ВЫ ПРОДАЕТЕ ПО 1500ГРН?????? С ВАМИ УЖЕ ВСЕ ПОНЯТНО. ЕЩЕ РАЗ Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НЕ ПОПАЛАСЬ НА ЭТОГО НЕ ЧЕСТНОГО ПОКУПАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ОБМАНЫВАЕТ И СКРЫВАЕТ НОСКУ НАШАЕГО КОСТЮМА. ИЗВИНИТЕ НО ПРИНИМАТЬ КОСТЮМ У МЕНЯ УЖЕ УПАЛО ПРОСТО НАСТРОЕНИЕ НАВСЕГДА ТЕПЕРЬ И СЛАВА БОГУ. А ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ЧЕСТНЫХ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК ПОКУПАТЕЛЕЙ НА ВАШЕМ ПУТИ. эТО МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО И ВСЕМ СПАСИБО ЧТО НАС РАССУДИЛИ .!!!!!
чудесныё комбез с потресканными коленками за 1500
автор lilac-dreams 30 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
чудесныё комбез с потресканными коленками за 1500
1650,это меня и так пожалели,продавали за 1850!
автор lilac-dreams 30 октября 2016
я тут смотрю,у нее теперь два аккаунта здесь: старый - https://www.kidstaff.com.ua/user-1193533.html и новый,с него она и отвичала в теме -https://www.kidstaff.com.ua/user-1430779.html
sonce30 01 ноября 2016
Ответ дляlilac-dreams
я тут смотрю,у нее теперь два аккаунта здесь: старый - https://www.kidstaff.com.ua/user-1193533.html и новый,с него она и отвичала в теме -https://www.kidstaff.com.ua/user-1430779.html
Леся может хватит тут уже врать. Мне все равно что тут про меня подумают остальные. Я скажу одно.Ей был ПРЕДЛОЖЕН СРАЗУ ВОЗВРАТ, ОНА ОТКАЗАЛАСЬ,Еще повторю отказалась. У нее отзывов нет.На клумбе она новый пользователь,про ОЛХ вообще молчу. На кидстафе таже петрушка ни как о продавце ни как о покупателе отзывов нет. Поэтому я ей сказала после того как проверю свой костюм верну деньги на карту. И в переписке есть что 27 числа я ей писала НАПИШИТЕ НОМЕР КАРТЫ. Но видимо она это Вам не писала.Выставила меня плохой нарекаясь что я обманщица и все такое. А почему я должна оплачивать покатушки? Оплачивает их покупатель.Вот с этого момента у нас и пошла не стыковка.И ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ВЕЩЬ ПОЗВОНИТ И ЕЩЕ РАЗ БУДЕТ ПОСИТЬ АДРЕС,А от этой особы я ни слова не услышала о том что я готова вернуть его и верните деньги. И еще ей было предложено оплатить наложку и оплатить назад Новую почту .Ведь она бы ничего не потеряла вообще. Деньги забрала бы на почте. Но условия мои были такие что до обеда 28 числа . Но покупатель видимо решила обливать лучше грязью сидеть на Советчице и ждать моральной поддержке от окружающих.Нежели пойти и выслать костюм обратно. ЕЩЕ раз прошу почитайте и Вы все поймете. Я прятаться никто и не собирался просто я не буду принимать костюм после 2-3 дней носки.При том что покупатель меня умоляла его выслать быстрее т.к ее ребенку не в чем ходить.А по поводу болезни младшего ребенка я не врала. И смысл мне врать если я как и обещала отправила Вам в понедельник. Бог Вам Леся судья. Просто на будущее если попадется такой тошнотворный покупатель как этот лучше обходите стороной а то вдруг завтра Вы здесь появитесь на форуме. А тему я создала не оправдаться кто до сих пор не понял.Я для себя понять правильно ли я делаю,что прошу оплачивать возврат Новой почты покупателя. Всем спасибо и решать в этой ситуации всем Вам! Я ей зделал предложения возврата она уперто отказала. Зачем нужна была эта тема мне не понятно до сих пор. Ведь возврат она все равно бы не зделала 100% просто хотела збить с меня денег и взять его наверно за 1000грн.
sonce30 01 ноября 2016
Ответ дляlilac-dreams
я тут смотрю,у нее теперь два аккаунта здесь: старый - https://www.kidstaff.com.ua/user-1193533.html и новый,с него она и отвичала в теме -https://www.kidstaff.com.ua/user-1430779.html
Я смотрю Вас поддерживают такие как и ВЫ!!!! Которых банят на месяц((((((. Лесь я вот до сих пор не могу понять одного. Почему когда Вам предложили вернуть Вы отказались.Но тут сидеть ни один день Вы не потрудились ,это ж каждому написать,скрин зделать даже я не умею этого делать и при этом Вы новичек??? Я в жизни не поверю. А если Вас давит жаба что Вы продали свой за 1200грн но наверно там такое и было состояние. а в этом комбезе я уверенна на 100% поэтому и предложила Вам его вернуть. Так вот нужно про Вас задуматься почему у Вас одно ЛЕнне в продаже при чем продавали костюм 92р и куртку сейчас тоже 92 р продаете странно.!!! У меня все. Больше не буду отвечать я все сказала. Моя совесть чиста перед всеми. А там право каждого что думать.Доказывать тут рвать одно место я не буду. Есть такое как условия возврата.Не подошло возврат на следующий день до обеда или тогда носим сами уважаемая.Вам предложили и поставили условия по телефону.Вы отказались.ТАК ТЕПЕРЬ НЕ НУжно лить тут грязью продавца. Другой вопрос если бы я отказывалась а так принисмать костюм на 2-3 сутки извините.
автор lilac-dreams 01 ноября 2016
Ответ дляsonce30
Леся может хватит тут уже врать. Мне все равно что тут про меня подумают остальные. Я скажу одно.Ей был ПРЕДЛОЖЕН СРАЗУ ВОЗВРАТ, ОНА ОТКАЗАЛАСЬ,Еще повторю отказалась. У нее отзывов нет.На клумбе она новый пользователь,про ОЛХ вообще молчу. На кидстафе таже петрушка ни как о продавце ни как о покупателе отзывов нет. Поэтому я ей сказала после того как проверю свой костюм верну деньги на карту. И в переписке есть что 27 числа я ей писала НАПИШИТЕ НОМЕР КАРТЫ. Но видимо она это Вам не писала.Выставила меня плохой нарекаясь что я обманщица и все такое. А почему я должна оплачивать покатушки? Оплачивает их покупатель.Вот с этого момента у нас и пошла не стыковка.И ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ВЕЩЬ ПОЗВОНИТ И ЕЩЕ РАЗ БУДЕТ ПОСИТЬ АДРЕС,А от этой особы я ни слова не услышала о том что я готова вернуть его и верните деньги. И еще ей было предложено оплатить наложку и оплатить назад Новую почту .Ведь она бы ничего не потеряла вообще. Деньги забрала бы на почте. Но условия мои были такие что до обеда 28 числа . Но покупатель видимо решила обливать лучше грязью сидеть на Советчице и ждать моральной поддержке от окружающих.Нежели пойти и выслать костюм обратно. ЕЩЕ раз прошу почитайте и Вы все поймете. Я прятаться никто и не собирался просто я не буду принимать костюм после 2-3 дней носки.При том что покупатель меня умоляла его выслать быстрее т.к ее ребенку не в чем ходить.А по поводу болезни младшего ребенка я не врала. И смысл мне врать если я как и обещала отправила Вам в понедельник. Бог Вам Леся судья. Просто на будущее если попадется такой тошнотворный покупатель как этот лучше обходите стороной а то вдруг завтра Вы здесь появитесь на форуме. А тему я создала не оправдаться кто до сих пор не понял.Я для себя понять правильно ли я делаю,что прошу оплачивать возврат Новой почты покупателя. Всем спасибо и решать в этой ситуации всем Вам! Я ей зделал предложения возврата она уперто отказала. Зачем нужна была эта тема мне не понятно до сих пор. Ведь возврат она все равно бы не зделала 100% просто хотела збить с меня денег и взять его наверно за 1000грн.
Ира!Врете все время - вы!Сначала о состоянии комбинезона,теперь вот о том что предлагали мне целый день после получения комбинезона возврат,вы мне его предложили после 19:00 с явным намеком на то что вы его не примете,тк мой ребенок уже обтерся в нем коленями не раз,потом врали здесь всем о том что я мошенница,и что же не отрицали что я не перекупщица?еще бы, как я могу ней быть,если я у вас его купила за 1650,продать за сколько должна?за 3000?Теперь вот врете что наложку мне предлагали,это когда?Прочтите свои сообщения КОСТЮМ ОСМОТР ДЕНЬГИ!Ну конечно же,вы думали что я лохушка,коль повелась первый раз что костюм ношен 5-7 раз,второй что деньги переслала,так еще и третий поведусь?Не на ту попали!Я просто поверила вам,что вы честный человек первые два раза,в третий - после преддущих поверив осталась бы с носом!Что мало того что вы меня грязью облили,моего ребенка,мужа,теперь еще решили за счет костюмов которые я продаю сделать меня перекупщицей?Я не продавала 92 комбинезон,все как и написано в вашей теме сообщение№41,вот только это вы уже сами придумали что я уже один продала,его стоимость и что он был 92,удобно...сказки - ваша стихия!
А то что вы скрины делать не умеете,так это для вас не проблема,у вас сказки сочинять лучше выходит!Возврата до обеда следущего дня не могло быть - вы мне его предложили вернуть через сутки!Да,я не соглашалась на возврат - смысла не было,разве что остаться и без костюма и без денег,тк с таким продавцом как вы,который все время врет,по другому быть и не могло бы!
Ира,будь вы честны с самого начала,всего этого и не было!Вы мне тысячу раз сказали что он как новый,одет 5-7 раз,стиран спец средством для мембран, именно такой костюм я и ожидала увидеть!И будь он таким,я бы вам написала - Спасибо большое,очень довольны!Все кто здесь поддерживают меня,видят что вы соврали о состоянии костюма, он не выглядит так как вы писали! Так же видят вашу ложь, вы не дали мне оставить отзыв, удалили все,сменили ники!Вы - сами всем доказали вашу вину!Честные люди так не поступают!И рейтинги ваши вас не спасут!
sonce30 01 ноября 2016
Ответ дляlilac-dreams
Ира!Врете все время - вы!Сначала о состоянии комбинезона,теперь вот о том что предлагали мне целый день после получения комбинезона возврат,вы мне его предложили после 19:00 с явным намеком на то что вы его не примете,тк мой ребенок уже обтерся в нем коленями не раз,потом врали здесь всем о том что я мошенница,и что же не отрицали что я не перекупщица?еще бы, как я могу ней быть,если я у вас его купила за 1650,продать за сколько должна?за 3000?Теперь вот врете что наложку мне предлагали,это когда?Прочтите свои сообщения КОСТЮМ ОСМОТР ДЕНЬГИ!Ну конечно же,вы думали что я лохушка,коль повелась первый раз что костюм ношен 5-7 раз,второй что деньги переслала,так еще и третий поведусь?Не на ту попали!Я просто поверила вам,что вы честный человек первые два раза,в третий - после преддущих поверив осталась бы с носом!Что мало того что вы меня грязью облили,моего ребенка,мужа,теперь еще решили за счет костюмов которые я продаю сделать меня перекупщицей?Я не продавала 92 комбинезон,все как и написано в вашей теме сообщение№41,вот только это вы уже сами придумали что я уже один продала,его стоимость и что он был 92,удобно...сказки - ваша стихия!
А то что вы скрины делать не умеете,так это для вас не проблема,у вас сказки сочинять лучше выходит!Возврата до обеда следущего дня не могло быть - вы мне его предложили вернуть через сутки!Да,я не соглашалась на возврат - смысла не было,разве что остаться и без костюма и без денег,тк с таким продавцом как вы,который все время врет,по другому быть и не могло бы!
Ира,будь вы честны с самого начала,всего этого и не было!Вы мне тысячу раз сказали что он как новый,одет 5-7 раз,стиран спец средством для мембран, именно такой костюм я и ожидала увидеть!И будь он таким,я бы вам написала - Спасибо большое,очень довольны!Все кто здесь поддерживают меня,видят что вы соврали о состоянии костюма, он не выглядит так как вы писали! Так же видят вашу ложь, вы не дали мне оставить отзыв, удалили все,сменили ники!Вы - сами всем доказали вашу вину!Честные люди так не поступают!И рейтинги ваши вас не спасут!
Т.е я вру что Вы продали свой 92рост и мне говорили жаль блин что за 1200грн ,сейчас само сезон в разгаре. Это я придумала да??? Мне све равно.Если бы я хотела Вас обмануть и не вернуть Вам деньги, то зачем мне тогда вообще Вам костюм было высылать?? И на костюме нет больше не одного не достатка кроме как тонкая 2-3 мм полоса светоотражателя и по состоянию костюма все видно. Сколько он ношен .И я не буду Вам тут распинаться.А поудаляла я да для того что б Вы там не написали что я возврат не приняла и не хотела это зделать. Я ВАм ясно дала понять что дайте номер карты и высылайте мне его 28 до обеда иначе если нет то тогда я его не приму.Но Вы выбрали лучше просидеть на Советчице 2-3 дня и проныть что я такая сякая и принимать отказываюсь.А не Вы мне плакали и 200 раз в телефоне озвучали что Ваш ребенок ходит по локти в короткой куртке и что сейчас его не в чем водить в сад и Вы его не водите и что костюм Вам прям ой как нужен.И я как дура понеслась с больным ребенком в понедельник и провела 6 часов на улице -это дорога туда и назад. За это меня и отблагодарили еще и сказали что я врунья.А то что у ребенка была температура и горло как при ангине я тоже наврала. Я Вам в субботу об этом сказала. Но я же вру и ребенок должен был при горле чутли не рыгать так кашлять что б Вы услышали это в трубку.Скажите честно всем меня все устроило.Просто хотела что бя Вам его за 1000-1200 отдала дешевле.Потомучто Вы на эту сумму изначально не расчитывали. И не Вы мне писали что б я Вам его продала а не другому покупателю. А теперь я плохая вышла.Я Вам не предлогала 27 числа вечером выслать наложенным и оплатить его на Новой почте я посмотрю и деньги заплачу на почте??? ЭТОГО В РАЗГОВОРЕ ЧТО НЕ БЫЛО????? СКажите или я вру?? Вы же сразу начали мне доказывать и кричать чито бы я оплачивала доставку и деньги вернула Вам на перед. Так ведь было??? Что я обманщица и все такое. А как я могу быть в Вас уверенна если меня уже кинули на 1700грн в том году. Я уже тоже никому не верю.Для этого я и создала тему для себя.Что б разобраться КТО ДОЛЖЕН ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ назад и когда я должна вернуть Вам деньги??? Но Вы создали тему специально прося помощи у других,будто думаете что кто-то к Вам приедеи и мне его привезет домой или я должна была сама за ним поехать,???? А ВАм 100 раз сказала что возвращайте я не прячусь и не убегаю.Тем более сама Вам звонила и пыталась решить обоюдно этот вопрос.Но Вы мне что твердили нет я его не верну.Наверно не так уж он и плох как Вы это все описываете тут.Раз до сих пор нога до почты не дошла. Вы же не выполнили свои условия возврата т.е сами отказались его возвращать.Вам не один человек написал.ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ОН У ВАС?? если уж так он плох ?????? Оплатили бы наложку я оплачиваю на почте 1650грн и все разбежались.Но Вы посчитали что я должна была платить за покатушки.Думали меня пристыдят и я оплачу.Извините Вам любой здесь продавец скажит если бы его это коснулось с его товаром.Покатушки за счет покупателя и деньги только после получения товара и до обеда следующего дня я Вам даже предложила 28 числа до обеда выслать заметьте сама предложила вернуть,От Вас не одно слово не прозвучало заберите свой комбез и верните мне деньги назад.Значит вас все устраивало.Раз до сих пор не попросили куда отправлять мной комбез и как быть с деньгами. Лесья все для себя зделал свой вывод уже давно.Поэтому и не хочу отзыв от такого чудо покупателя как Вы дотошного и упрямого. И Вы свой выбор зделали ешще 28 числа когда комбез оставили себе или Вы думаете я дура.Что поведусь вы его потягаете пока другой придет а потом типо на с барской руки мне его вернете.Уж нет. Я даже по штрипкам увидела на ваших фотках что он уже был в носке т.к штрипкр у нас были совершенно новые ни разу не одеты а на фото видно уже было что одеты.Поэтому доказывать я не кому ничего тут не собираюсь.Мне решать делать возврат или нет. А на моем бы месте многие даже бы и не предлогали Вам возврат а послали Вас лесом ,как писали мне в теме и все. А рейтингами я своими не прекрываюсь .Наоборот горжусь что многих устроили мои вещи т.к мой ребенок носит уж очень окуратно вещи. А Вам желаю с такими заморочками брать не за 1650грн а за 3800грн новый костюм в магазине и тогда не будет не к кому претензий таких.А то много уж хотите что б прям новый за эти деньги.
sonce30 01 ноября 2016
Ответ дляlilac-dreams
1650,это меня и так пожалели,продавали за 1850!
Да и дело мое как и любого здесь продавца почем мне продавать.У ж забыла у вас спросить. Любой продавец чтавит цену ту за которую готов продать. Есть и по 2000-2300грн ставят на б,у и вас никто не заставляет покупать.На каждый товар есть свой покупатель. А я Вам говорила что не прям что сняли бирки и вам отослали такое состояние но близко к новому. Я просто даже и не думала что вас это полосочка так сведет в в такой ступор что прям конец света. Вернули бы костюм уже ходили бы в другом делов то но вы выбрали лучше ныть пять дней на Советчице и дальше продолжать унижать человека который вам сам заметьте предложил возврат если вас что-то не устроило.ИЛИ я опять придумала и про семью вашу тоже придумала ????? И вы мнен не жалывались что живете всем гамузом как цигане и что сейчас благодаря мужа родственников вы купили квартиру где до 00,00 часов ночи шпатлююите стены сама.Что с деньгами у вас очень туго.Нужно было сразу сказать что костюм хорошо вот только если бы за 1200-1300грн а так блин жаба до сих пор давит меня.Не могу ни спать на есть. И обратную доставку не хотели вы оплачивать не в какую. Вот из-за чего и пошел этот скандал.
автор lilac-dreams 01 ноября 2016
Ответ дляsonce30
Т.е я вру что Вы продали свой 92рост и мне говорили жаль блин что за 1200грн ,сейчас само сезон в разгаре. Это я придумала да??? Мне све равно.Если бы я хотела Вас обмануть и не вернуть Вам деньги, то зачем мне тогда вообще Вам костюм было высылать?? И на костюме нет больше не одного не достатка кроме как тонкая 2-3 мм полоса светоотражателя и по состоянию костюма все видно. Сколько он ношен .И я не буду Вам тут распинаться.А поудаляла я да для того что б Вы там не написали что я возврат не приняла и не хотела это зделать. Я ВАм ясно дала понять что дайте номер карты и высылайте мне его 28 до обеда иначе если нет то тогда я его не приму.Но Вы выбрали лучше просидеть на Советчице 2-3 дня и проныть что я такая сякая и принимать отказываюсь.А не Вы мне плакали и 200 раз в телефоне озвучали что Ваш ребенок ходит по локти в короткой куртке и что сейчас его не в чем водить в сад и Вы его не водите и что костюм Вам прям ой как нужен.И я как дура понеслась с больным ребенком в понедельник и провела 6 часов на улице -это дорога туда и назад. За это меня и отблагодарили еще и сказали что я врунья.А то что у ребенка была температура и горло как при ангине я тоже наврала. Я Вам в субботу об этом сказала. Но я же вру и ребенок должен был при горле чутли не рыгать так кашлять что б Вы услышали это в трубку.Скажите честно всем меня все устроило.Просто хотела что бя Вам его за 1000-1200 отдала дешевле.Потомучто Вы на эту сумму изначально не расчитывали. И не Вы мне писали что б я Вам его продала а не другому покупателю. А теперь я плохая вышла.Я Вам не предлогала 27 числа вечером выслать наложенным и оплатить его на Новой почте я посмотрю и деньги заплачу на почте??? ЭТОГО В РАЗГОВОРЕ ЧТО НЕ БЫЛО????? СКажите или я вру?? Вы же сразу начали мне доказывать и кричать чито бы я оплачивала доставку и деньги вернула Вам на перед. Так ведь было??? Что я обманщица и все такое. А как я могу быть в Вас уверенна если меня уже кинули на 1700грн в том году. Я уже тоже никому не верю.Для этого я и создала тему для себя.Что б разобраться КТО ДОЛЖЕН ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ назад и когда я должна вернуть Вам деньги??? Но Вы создали тему специально прося помощи у других,будто думаете что кто-то к Вам приедеи и мне его привезет домой или я должна была сама за ним поехать,???? А ВАм 100 раз сказала что возвращайте я не прячусь и не убегаю.Тем более сама Вам звонила и пыталась решить обоюдно этот вопрос.Но Вы мне что твердили нет я его не верну.Наверно не так уж он и плох как Вы это все описываете тут.Раз до сих пор нога до почты не дошла. Вы же не выполнили свои условия возврата т.е сами отказались его возвращать.Вам не один человек написал.ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ОН У ВАС?? если уж так он плох ?????? Оплатили бы наложку я оплачиваю на почте 1650грн и все разбежались.Но Вы посчитали что я должна была платить за покатушки.Думали меня пристыдят и я оплачу.Извините Вам любой здесь продавец скажит если бы его это коснулось с его товаром.Покатушки за счет покупателя и деньги только после получения товара и до обеда следующего дня я Вам даже предложила 28 числа до обеда выслать заметьте сама предложила вернуть,От Вас не одно слово не прозвучало заберите свой комбез и верните мне деньги назад.Значит вас все устраивало.Раз до сих пор не попросили куда отправлять мной комбез и как быть с деньгами. Лесья все для себя зделал свой вывод уже давно.Поэтому и не хочу отзыв от такого чудо покупателя как Вы дотошного и упрямого. И Вы свой выбор зделали ешще 28 числа когда комбез оставили себе или Вы думаете я дура.Что поведусь вы его потягаете пока другой придет а потом типо на с барской руки мне его вернете.Уж нет. Я даже по штрипкам увидела на ваших фотках что он уже был в носке т.к штрипкр у нас были совершенно новые ни разу не одеты а на фото видно уже было что одеты.Поэтому доказывать я не кому ничего тут не собираюсь.Мне решать делать возврат или нет. А на моем бы месте многие даже бы и не предлогали Вам возврат а послали Вас лесом ,как писали мне в теме и все. А рейтингами я своими не прекрываюсь .Наоборот горжусь что многих устроили мои вещи т.к мой ребенок носит уж очень окуратно вещи. А Вам желаю с такими заморочками брать не за 1650грн а за 3800грн новый костюм в магазине и тогда не будет не к кому претензий таких.А то много уж хотите что б прям новый за эти деньги.
А вы та еще штучка!Врете,врете,врете...Да,вы все придумали!Посмотрите,у меня на клумбе 92 куртка(!) выставлена,так что врете здесь вы - а не я!И не какую наложку вы мне не предлагали!Теперь причины ищите,да бы себя прикрыть!Нет,он далек от идеала и вы только что доказали,что деньги бы мне 100% не вернули,тк штрибки ваши и есть в таком состоянии!Да и к этим 2-3мм светоотражалеля тоже прекопались бы!Я никогда не одену на ребенка б/у вещь не постирав ее!!!Так как он мог их испортить за сутки не одев?Не прошу у вас адресс - тк Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!!!А о наложке и речи не было!!!!Расслабьтесь, не нужен мне ваш возврат,костюм уже постирала и вчера уже одели!Теперь он НАШ!И носим уже 2 дня куртку,а штрибки со светоотражателями на штанах,так и лежат в мусорном пакете в котором вы мне его прислали! А вы радуйтесь вашей не честной прибылью!Фу, вы - мне противны!Столько алчи,столько желчи...
solo27 01 ноября 2016
Ответ дляlilac-dreams
А вы та еще штучка!Врете,врете,врете...Да,вы все придумали!Посмотрите,у меня на клумбе 92 куртка(!) выставлена,так что врете здесь вы - а не я!И не какую наложку вы мне не предлагали!Теперь причины ищите,да бы себя прикрыть!Нет,он далек от идеала и вы только что доказали,что деньги бы мне 100% не вернули,тк штрибки ваши и есть в таком состоянии!Да и к этим 2-3мм светоотражалеля тоже прекопались бы!Я никогда не одену на ребенка б/у вещь не постирав ее!!!Так как он мог их испортить за сутки не одев?Не прошу у вас адресс - тк Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!!!А о наложке и речи не было!!!!Расслабьтесь, не нужен мне ваш возврат,костюм уже постирала и вчера уже одели!Теперь он НАШ!И носим уже 2 дня куртку,а штрибки со светоотражателями на штанах,так и лежат в мусорном пакете в котором вы мне его прислали! А вы радуйтесь вашей не честной прибылью!Фу, вы - мне противны!Столько алчи,столько желчи...
Удалено администрацией...
автор lilac-dreams 01 ноября 2016
Я вас грязью не поливала!Даже ссылку на вас не хотела давать!Это ваш удел,такими делами заниматься,а потом детьми божиться...И чем больше людей читаю, видят вашу вину,тем это еще больше подзадоривает...значит правда в глазки,Ира, колит!Что не найдя ничего,переходите на личности?Да вы, не на мою семью клеватаета,а себя еще в лучшем свете выставляете!Желч так и прет...Я не собираюсь идти по вашим следам и выливать помет на людей которых незнаю,только сочувствую им за такого близкого человека!
Расслабьтесь,мои деньги греть вас будут!А ваш чудо идеально почти как новый костюм моего ребенка надеюсь согреет...
В отличии от вас я не прячусь,вы же аноним в собственной теме...прячетесь за своими рейтингами...Сделка была? Состоялась? Зачем заказ отменяли? Чего боитесь? Отзыва правдивого? Понятно, почему рейтинг такой, если заказы принимать только удобные Вам...
Еще раз спасибо,Вам Ира,за идеальный костюм!Надеюсь мои деньги помогли Вашей сестре!И как я вам уже писала на клумбе несколько дней назад - Всего вам доброго!Прощайте!
Zhanna1982 02 ноября 2016
Ответ дляsolo27
Удалено администрацией...
Не поняла. Это уже третий аккаунт что-ли?

А Вы не боитесь, что Ваш папа Карло за год-два загнется? Или кровь из носа надо в Ленне ходить?

Я Вам так скажу: если бы Вы изначально согласились на наложку, то всего этого не было бы. А так все продумано, до мелочей. Зачем заказ отменили? Покупатель имеет право отзыв оставить вообше-то. Но то такое, все равно Вас многие запомнили, так что теперь пусть сестра и кума сестры сами продают (большего бреда не слышала). Прям все в Ленне одинакового размера ходят и одновременно за одинаковые суммы продают. Вы сами себе верите? Плюс из двух тем всплывает много лжи именно от Вас, не от покупателя. А если человек соврал раз, то дальше он уже врет не задумываясь. Это о Вас. Вы врушка еще та, ею и останетесь.