16 июля 2013

Посоветуйте к какому врачу обратиться лор отделении на Богатырской?

На следущей неделе едем в лор отделение на Богатырской. А врачей совсем не знаем(( Посоветуйте к кому обратиться , нужно удалить ребенку аденоиды.
Результат:
вже голосів: 20
15 (75%) посмотреть результат
3 (15%) Рубан
2 (10%) Синяченко
0 (0%) Бредун
0 (0%) Николаенко
Японский Городовой 16 июля 2013
Немного не в тему, но мы ездим к Вергуленко. очень довольны
автор Радость моя 16 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Немного не в тему, но мы ездим к Вергуленко. очень довольны
Он тоже на Богатырской?
Organic 16 июля 2013
Крапива
автор Радость моя 16 июля 2013
Никто на советчице никого из врачей не знает?
автор Радость моя 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Крапива
А он где принимает?
mena 16 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Немного не в тему, но мы ездим к Вергуленко. очень довольны
поделитесь, плз, опытом.
у нас миндалины после ангины (пару месяцев прошло) не вернулись в свой размер и цвет, т.е. выглядяд слегка нездоровыми.
пустячная проблема с видцу, но я которую неделю думаю ехать у Вергуленко на консультацию или нет.
педиатр говорит все в норме. но я вижу что не идеально.
перелопатила инет, решила если ехать - то к Вергуленко.
но! хочу узнать у Вас, он человек слова или человек действия? нам делать пока ниче не надо, но вот проконсультировать неплохо...
chok 16 июля 2013
Мы у Синяченко оперировали аденоиды 5 лет назад. Хороший доктор.
О Рубане люди хорошо отзываются.
автор Радость моя 16 июля 2013
Ответ дляchok
Мы у Синяченко оперировали аденоиды 5 лет назад. Хороший доктор.
О Рубане люди хорошо отзываются.